Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ссори....... :blush2: что-то никак я не могу собраться и опять тут зависнуть!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори....... :blush2: что-то никак я не могу собраться и опять тут зависнуть!)))))

Ты хоть фотками в своей темке побалуй а... Прайдюха небось уже вымахал... как слоненок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа :blush2: Лёлька приветище!!!! Действительно редко бываешь :clap_1: За офигенского спасибо!!!! Сама от него тащщщусь :hmm: !!!!

не похоже... вчерась плавал сегодня скачет аки коняшка!!!!

ну слава Богу!

когда вы там собираетесь на рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу!

когда вы там собираетесь на рентген?

Примерно на след. неделе - пятница/суббота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на след. неделе - пятница/суббота...

а мы со своей лапой на повторный рентген идем в субботу, лапа в комок так и не собирается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы со своей лапой на повторный рентген идем в субботу, лапа в комок так и не собирается :hmm:

от блин! Удачи Ален!!! Надеюсь все хорошо буит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет,хотела в личку,но чет понапутала.Не видно и не слышно нас потомучто мы практически все лето живем под Задонском в палатках,я даже на работу оттуда ездила один раз,прям когда Галичья Гора горела.Там классно и соба довольна и дети счастливы.Вот и сегодня опять уматываем до воскресенья,я в отпуске,муж тоже.Правда сыну отдых такой надоел,тем более ему миник бабушка купила,он с нами не едит в этот раз.Так что встретится не получится или приезжайте к нам в гости под Задонск,Джасика покупаете,сами отдохнете.На всякий случай мой тел.89525955040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет,хотела в личку,но чет понапутала.Не видно и не слышно нас потомучто мы практически все лето живем под Задонском в палатках,я даже на работу оттуда ездила один раз,прям когда Галичья Гора горела.Там классно и соба довольна и дети счастливы.Вот и сегодня опять уматываем до воскресенья,я в отпуске,муж тоже.Правда сыну отдых такой надоел,тем более ему миник бабушка купила,он с нами не едит в этот раз.Так что встретится не получится или приезжайте к нам в гости под Задонск,Джасика покупаете,сами отдохнете.На всякий случай мой тел.89525955040

А можешь поконкретнее описать дорогу туда? Может к вам на денек присоединимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть фотками в своей темке побалуй а... Прайдюха небось уже вымахал... как слоненок!!!!

Юлек, как получится - обязательно выложу! Дома сейчас просто инета нет,а с работы не могу! :blush2: а Прайдюха вырос, мужает, взрослого из себя корчит перед другими собаками, которые младше его :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, как получится - обязательно выложу! Дома сейчас просто инета нет,а с работы не могу! :blush2: а Прайдюха вырос, мужает, взрослого из себя корчит перед другими собаками, которые младше его :hmm:

от КАБЕЛЬ-ТО растет!!!! Прям альфа-самец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от КАБЕЛЬ-ТО растет!!!! Прям альфа-самец!!!!!

:blush2::hmm::clap_1: во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин! Удачи Ален!!! Надеюсь все хорошо буит :blush2:

у нас выставка в октябре, как нас дисквалифицируют за эту лапу :hmm:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нечем?

вчера гуляли на речке, и у Джаса потом ничё не болело!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды чот нечем поделиться... вот и молчу Ален :doh:

а мы сходили на рентген у нас переломы зажили новых нет :ok: чего хромает непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, привет! Как парнишка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сходили на рентген у нас переломы зажили новых нет :ok: чего хромает непонятно

Можт по привычке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт по привычке :ok:

да нет он же у меня переставал на долгое время хромать а после драки опять захромал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нечем?

вчера гуляли на речке, и у Джаса потом ничё не болело!! :)

Эт конеш хорошо!!!!

а мы сходили на рентген у нас переломы зажили новых нет ;) чего хромает непонятно

Ален может у него просто "ноет" больное место... как у людей например ударишся сломанной рукой она потом побаливает. А что Вет-то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конеш хорошо!!!!

Юль а у нас в Хантах щенульки родились у меня в темке фоточки есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, привет! Как парнишка поживает?

Приветик Инн! Нормально... вот как уже писали гуляли в компании брата и сестры на водоеме ничего... утречком-бодрячком... боюсь даже думать об этом!!!!

Юль а у нас в Хантах щенульки родились у меня в темке фоточки есть ;)

Как там Ник? Хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Инн! Нормально... вот как уже писали гуляли в компании брата и сестры на водоеме ничего... утречком-бодрячком... боюсь даже думать об этом!!!!

Как там Ник? Хромает?

уже меньше, но хромает зараза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо вет??? Есть какие-нить предположения?

Я просто помню, упала в детстве с лисапеда... сильно упала... но без перелома... и вот пощас чуть руку где-нить дернешь/ударишься начинает ныть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо вет??? Есть какие-нить предположения?

Я просто помню, упала в детстве с лисапеда... сильно упала... но без перелома... и вот пощас чуть руку где-нить дернешь/ударишься начинает ныть!!!!

вет сказал что при малейшей травме он снова хромать начнет, ну тоже самое что у тебя с рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...