Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

пересматривала сейчас фоты Джаса - он огромный :thumbup: в 4 месяца, а как взрослый совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматривала сейчас фоты Джаса - он огромный :thumbup: в 4 месяца, а как взрослый совсем...

Нууууууууу 20 (уже наверное с лишним) кило живой неугомонной энергии!!! Это не хухры-мухры!!!! Растет!!! Особенно если сравнить с самой первой нашей фоткой так вообще гигант!!!! Недавно смотрели промеры щенячьи.... мы в 4 месяца были ближе к пяти месяцам!!!!! А щас наверное уже к шести близимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Джас просто душка! Юль, а зубы у вас когда начали меняться? а то нам 3,5 и что-то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Джас просто душка! Юль, а зубы у вас когда начали меняться? а то нам 3,5 и что-то никак...

У нас примерно с 3,5 - 4 -х месяцев... сначала передние зубки повыпадали, а потом уже остальные... вот щас клыки режутся :)

бегемотика растим? давайте-давайте))) тащууусь :dribble: от него

Ну либо бегемотика либо слонопотамуса... мы пока не решили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем ничего страшного!!!! Веток ему напилили, он их грызет и зубки чешет (лучше грушу). А насчет слабого иммунитета... у нас в этом плане все нормально прошло... Единственное это тот спазм (не думаю что он как-то связан со сменой зубок), который рвоту вызывал. Но с этим мы уже покончили :lol2:

Значит будем запасаться ветками :dribble: А нам заводчица сказала, что еще понос возможен на смену зубов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем запасаться ветками :thumbup: А нам заводчица сказала, что еще понос возможен на смену зубов :clap_1:

Да и такое возможно!!! Я говорю о том как у нас это прошло. А вообще конечно лучше собу побереч в это время... Это нам так повезл что все гладенько прошло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, когда выставка у вас? Будем болеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, когда выставка у вас? Будем болеть. :thumbup:

Мы тоже хотим на выставку, но у нас вроде бы в ближайшее время не предвидется или вы в другой город куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим на выставку, но у нас вроде бы в ближайшее время не предвидется или вы в другой город куда?

Оля выставка у нас в городе!!! 29 ноября!!!!!! Будет в Пламени (на Тракторном) приходите!!! Будем рады встретиться!!!!

Юльчик, когда выставка у вас? Будем болеть. :thumbup:

Пасибки Лер!!! Поддержка нам пригодится!!! Жалко все-таки что сестричка не пойдет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лер!!! Поддержка нам пригодится!!! Жалко все-таки что сестричка не пойдет :clap_1:

Ага:gleam: Ну ниче у них еще все впереди:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля выставка у нас в городе!!! 29 ноября!!!!!! Будет в Пламени (на Тракторном) приходите!!! Будем рады встретиться!!!!

Юльчик! а что нужно, чтобы поучаствовать? мы еще не разу не были... а вы через клуб узнали? нам что-то никто ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лер!!! Поддержка нам пригодится!!! Жалко все-таки что сестричка не пойдет :gleam:

Пойдём пойдём! сегодня заявку отдам в клуб :clap_1: надеюсь на это :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдём пойдём! сегодня заявку отдам в клуб :clap_1: надеюсь на это :thumbup:

О Боже!!! Я уже запуталась сама!!! Надеюсь это окончательно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо бегемотика либо слонопотамуса... мы пока не решили :gleam:

Ох как я люблю крупных (но не толстых) лабриков :thumbup::clap_1::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я люблю крупных (но не толстых) лабриков :thumbup::clap_1::gleam::clap_1:

Надеюсь мы вас не разочаруем :gleam: Тоже не хочу толтого... хочу чтобы был большим и красивым :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике!!!! 24,5 кг!!! Это нормально????

По промерам нам уже 6 месяцев!!!!!! Может он толстый??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный черненький мальчишка!!! просто красавец :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ты внешне смотри-ребра прощупываются?Может у вас костяк просто мощный :helpsmilie: А лучше сфоткай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна,может мальчишка росто крупненький,вроде на тостячка он не похож :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ты внешне смотри-ребра прощупываются?Может у вас костяк просто мощный :helpsmilie: А лучше сфоткай его

Лен ребра не видны, но вроде прощупываются (дома проверю обязательно) сфоткать тоже постараюсь... наверное лучше когда стоит боком да??? Просто 2 недели назад он весил 20 кг... неужели реально так быстро набирать вес???? Блин мне что-то страшновато... вдруг правда раскормила... Лен зайди вечером плиз я фотку выложу посмотришь непредвзятым взглядом ладно??? Он вроде и "талию имеет, но блин я первый раз собаньку завелаю... полный ноль в этом деле!!!

согласна,может мальчишка росто крупненький,вроде на тостячка он не похож :helpsmilie:

Катюш ты тоже зайди вечерком глянь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз талию имеет,значит уже наверняка все ок :helpsmilie: да сфоткай сбоку,как в стойке...и сверху. Наверно просто малыш мощным растет,сейчас ему почти 5 месяцев-акивный рост продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...