Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Раз талию имеет,значит уже наверняка все ок :helpsmilie: да сфоткай сбоку,как в стойке...и сверху. Наверно просто малыш мощным растет,сейчас ему почти 5 месяцев-акивный рост продолжается!

Спасибо Лен уже как-то поспокойнее стало!!!! А то вчера по впечатлением от сообщения mariya решили взвесить, ну и померять за одно!!!! Как взвесили, я про все остальное забыла и в панику подалась... что раскормила животинку.

Я когда маленькой была у отца был спаниель... бочка на поросячьих ножках, ходил сам только под горку, а на горку его на руках таскали... потом на диете строгой держали!!! А это ж лабрадор!!! Я его щас еле подняла ... а если взрослого раскормить то совсем пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раскармливать это конечно только собаке вредить...ты не переживай, вечером прийдёшь сфоткаешь посмотрим,что там за богатырь растет :helpsmilie: А вообще если он весит как 6-тимесячный в свои почти 5,мне кажется ничего страшного...не как годовалый же он весит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в южном парке "я не жирный, у меня кость широкая" ))) так что не волнуйся. главное чтоб активный был и бегал и прыгал и плавал. тогда жирным точно не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раскармливать это конечно только собаке вредить...ты не переживай, вечером прийдёшь сфоткаешь посмотрим,что там за богатырь растет :helpsmilie: А вообще если он весит как 6-тимесячный в свои почти 5,мне кажется ничего страшного...не как годовалый же он весит :helpsmilie:

Да если бы он весил как годовалый я бы наверное уже кондрашку заработала :helpsmilie: Я еще остальные размеры померяю чтобы точно знать во всем он превышает среднестатистические размеры щенка пятимесячного или только в весе!!! И клятвенно обещаю фотки вечером будут!!!!

как в южном парке "я не жирный, у меня кость широкая" ))) так что не волнуйся. главное чтоб активный был и бегал и прыгал и плавал. тогда жирным точно не будет))

Бегает, прыгает, но плавать холодно :blush2: Это только летом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль простите что ввела Вас в панику, честно, я не преследовала такой цели :blush2:

Просто хотела сказать что у Вас скорее всего просто будет крупный лабр и ничего больше!!!

У меня Ефрат тоже крупный в холке 62 см (помоему) и 45 кг весом, он гораздо выше и крупнее других лабров-кобелей встречавшихся мне. Его даже с алабаем путают. 24 кг нормальный вес, тем более если есть талия :blush2:

Еще раз простите что невольно Вас испугала 1be3fdbb72e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике!!!! 24,5 кг!!! Это нормально????

По промерам нам уже 6 месяцев!!!!!! Может он толстый??????

Наш в свои 3 месяца 14,5 кг весит, хотя и талия есть и ребрышки прощупываются. А что ж будет в 5 месяцев :blush2: И так уже начинаю задумываться смогу ли я его хотя бы до 4 месяцев по порожкам вниз на руках носить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль простите что ввела Вас в панику, честно, я не преследовала такой цели :blush2:

Просто хотела сказать что у Вас скорее всего просто будет крупный лабр и ничего больше!!!

У меня Ефрат тоже крупный в холке 62 см (помоему) и 45 кг весом, он гораздо выше и крупнее других лабров-кобелей встречавшихся мне. Его даже с алабаем путают. 24 кг нормальный вес, тем более если есть талия :blush2:

Еще раз простите что невольно Вас испугала 1be3fdbb72e9.gif

Мария да вы тут вовсе не причем!!!!!! Это я тут поклеп на вас навожу!!! Просто ваше сообщение привело меня к мысли взвесить Джаса,.... а дальше уже дело фантазии моей буйной :D Вы меня тоже простите что виновной выставила :kiss1: Чесслово совсем не это имела ввиду :D

Вот Джаськины фоты :clap_1: Sorry за фон.. дома бардак!!!! Фотки сверху по-моему не очень... но как обещала выкладываю!!!

51137adcd52a.jpg cb71b1d7026a.jpg f610c468cbc2.jpg 67e8ec769348.jpg 0c4333493208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох наговариваешь на сына :blush2: отличная кондиция,талия есть! Джасик - красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох наговариваешь на сына :) отличная кондиция,талия есть! Джасик - красавчик!

Фуф... успокоила Лен!!!! Пасибки огромное, а то я уж вся извелась :blush2: !!!!! Ждем когда передние лапки начнут расти, а то попа высоковата :blush2: стала!!!!!

Очень красивый пес у вас! :kiss1:

:blush2:

Ой как прияааааааааатно!!!!! У нас скоро мания величия начнется!!!! Все прям хвалят!!! Вот вчера хендлер тоже сказала что задатки есть :D

блин, он огромный!!! он офигенный!!! и не толстый однозначно))) чмок

Ага.... совсем большой стал... как вспомню какую кроху домой везли :clap_1: ..... так быстро вырос ужас :D !!! а еще он же постоянно на глазах мне не особо заметно.... а вот на выгул приходим и нам регулярно раз в неделю говорят что подросли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вырастет все :D Сейчас такой период когда они растут частями :blush2: То уши, то моська, то лапы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный красивый парень :dribble: :wacko: :baby::ranting:

Пасибки :clap_1: я уже смущаюсь!!!!

Мне лично шерсть понравилась!!! Горит!!! :thumbup:

Да шерстка ттт у нас хорошая!!! Правда волнится на спинке немного... не знаю пройдет ли :dntknw: ???? И нормально ли это????

На выгуле заметила что не только окрас у наших лабриков различается, но и "качество" шерсти: У палевого она очень плотная!!!! и кажется короче чем у Джаса (может из-за размеров) у Джаса немного менее "набитная", длине и жестче, а у шоколадки она такая мягкая... как плюш что-ли.... может дело еще и в шампуне каким собанек купаем :thumbup: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шерстка ттт у нас хорошая!!! Правда волнится на спинке немного... не знаю пройдет ли :dribble: ???? И нормально ли это????

На выгуле заметила что не только окрас у наших лабриков различается, но и "качество" шерсти: У палевого она очень плотная!!!! и кажется короче чем у Джаса (может из-за размеров) у Джаса немного менее "набитная", длине и жестче, а у шоколадки она такая мягкая... как плюш что-ли.... может дело еще и в шампуне каким собанек купаем :wacko: ???

Я тоже заметила что у разных лабров шерсть разная но это не зависит от окраса. У моего шерсть плотная на холке и спинке длинная, а по бокам короче. А "косичка" на спинке останется. Это нормально не переживайте. А когда Джасик вырастет шерсть у него тоже плотная станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Джас!!!

Мы с вами знакомы, но как-то не общаемся, надеюсь исправиться это. Заходите к нам в гости, будем очень рады.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Красивый и статный у вас малышь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Джас!!!

Мы с вами знакомы, но как-то не общаемся, надеюсь исправиться это. Заходите к нам в гости, будем очень рады.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Красивый и статный у вас малышь!!!

Пасибки у вас тоже красавеЦ!!!!! Обязуюсь к вам в гости заглядывать тока оч хочу зырить фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки у вас тоже красавеЦ!!!!! Обязуюсь к вам в гости заглядывать тока оч хочу зырить фотки :dribble:

И вам спасибки!!! Вот и договорились друг к другу в гости ходить!

Только давайте фотки выкладывайте почаще!

Почитала у вас по поводу шерсти, так у нас тоже самое было, да и до сих пор она совсем немного волнится. Мы даже перед выставкой делаем ему фен, выпрямляем волосики. И у нас тоже совершенно другая шерсть чем у палевых или шоколадных лабриков. Вы совершенно точно описали их шерсть. Так-что я не думаю что это зависит от шампо, скорее от собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юльчик! Джас просто супер и совсем взрослый! К выставке готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юльчик! Джас просто супер и совсем взрослый! К выставке готовитесь?

Привет Оль!!! Готовимся... но что-то как-то мне страшновато... :thumbup: волнуюсь!!!! А вы готовитесь??? Надеюсь мы там увидимся!!!!

И вам спасибки!!! Вот и договорились друг к другу в гости ходить!

Только давайте фотки выкладывайте почаще!

Чесслово буду выкладывать фотки!!!!

Вчера у меня на выгуле спросили не булочками ли я кормлю Джаса!!!! В шутку конечно... А дело все в том, что мы в этом месте и с этими людьми и собаньками гуляем чуть болше месяца!!!! Когда пришли Джас был чуть больше взрослого цверга... а теперь он почти догнал лабродевочку которой сейчас год и восемь месяцев!!!!! Раньше Она Джаську валяла, а теперь у неё это не получается... ну думаю скоро Джас её валять будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какой у вас красавец! А я переживаю за то что у нас наоборот не так быстро растет :thumbup: Особенно после нашего пищевого отравления - вообще за неделю не набрала веса. А у нас шерсть наоборот короткая, но густая и плотная. Вообще нигде нет никаких кудряшек. Я все жду - когда на ушках как у других лохматьсть появится - но нет, на ушках вообще коротенькая но плотная шерстка. А у всех ведь такие пушистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какой у вас красавец! А я переживаю за то что у нас наоборот не так быстро растет :thumbup: Особенно после нашего пищевого отравления - вообще за неделю не набрала веса. А у нас шерсть наоборот короткая, но густая и плотная. Вообще нигде нет никаких кудряшек. Я все жду - когда на ушках как у других лохматьсть появится - но нет, на ушках вообще коротенькая но плотная шерстка. А у всех ведь такие пушистики!

Подрастет еще!!! Как все знающие люди говорят: этож ребетёнок!!! мой может в пол года уже перестанет расти а Елисочка до гоика будет расти :lol2: Ну и отравление конечно тоже не лучшее что могла случиться :lol2: Выздоравливайте и больше никаких отравлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль!!! Готовимся... но что-то как-то мне страшновато... :thumbup: волнуюсь!!!! А вы готовитесь??? Надеюсь мы там увидимся!!!!

нам сказали, что для бэбиков критерии не такие строгие - не обязательно все уметь (по крайней мере так наш хендлер говорит), но мы знаем, что из-за лапы призовых мест не займем, так что и не волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что для бэбиков критерии не такие строгие - не обязательно все уметь (по крайней мере так наш хендлер говорит), но мы знаем, что из-за лапы призовых мест не займем, так что и не волнуемся

Да вам правильно говорят... просто не хочу в грязь лиЦЦом :lol2: Скажи а вы на ринговке будете или на поводке с ошейником??? Просто нам наш хендлер сказал взять красивый ошейник и поводок...я если честно не знаю что теперь делать :thumbup: Помню кто-то из знающих людей мне рассказывал что типа бывают такие придурки которые приходят выставляться на ошейнике а потом ругаются что призовых мест не заняли.... Я в ступоре... не знаю что делать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...