Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Нам сразу сказали прикупить ринговку в цвет собаки. Вам то черную легко найти - а вот нам школадного - не очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сразу сказали прикупить ринговку в цвет собаки

Нам тоже так сказали, но хендлер сказала что на поводке и без вариантов.... блин я вооще не знаю куда мне податься теперь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ему виднее.

Ты знаешь.... я ей (это женщина, а то я о ней как о нем :lol2: ) не доверяю уже... она пыталась меня убедить чтобы я сама выставляла Джаса... может я не правильно думаю, но я ей предлагаю на мне заработать а ей это не нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам правильно говорят... просто не хочу в грязь лиЦЦом :) Скажи а вы на ринговке будете или на поводке с ошейником??? Просто нам наш хендлер сказал взять красивый ошейник и поводок...я если честно не знаю что теперь делать :thumbup: Помню кто-то из знающих людей мне рассказывал что типа бывают такие придурки которые приходят выставляться на ошейнике а потом ругаются что призовых мест не заняли.... Я в ступоре... не знаю что делать... :lol2:

сейчас занимаемся на поводке, а потом сказали купить ринговку, но как я поняла - для бэбиков это не очень строго

Ты знаешь.... я ей (это женщина, а то я о ней как о нем :gleam: ) не доверяю уже... она пыталась меня убедить чтобы я сама выставляла Джаса... может я не правильно думаю, но я ей предлагаю на мне заработать а ей это не нравится :lol2:

мне хендлер тоже советовала самой выставляться - это потому что там особенно ничего делать не надо и им с бэбиками не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хендлер тоже советовала самой выставляться - это потому что там особенно ничего делать не надо и им с бэбиками не очень интересно

Понятно... но мое личное мнение ИМХО... дают работу бери и делай!!! Может когда до юников дорастем тоже к ним обратимся... я просто продажница и мыслю уже как продажник!!!! Хотя конечно дело каждого что делать а что нет! Ну вам тоже сказали что можно на поводке и ошейнике выставиться????? Вы то как будете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... но мое личное мнение ИМХО... дают работу бери и делай!!! Может когда до юников дорастем тоже к ним обратимся... я просто продажница и мыслю уже как продажник!!!! Хотя конечно дело каждого что делать а что нет! Ну вам тоже сказали что можно на поводке и ошейнике выставиться????? Вы то как будете????

нам сказали, что можно и на поводке, но лучше купить ринговку. Теперь осталось ее только найти: у нас в магазине (где мы обычно все покупаем "101 далматин" ) палевая только одна и то кожанная за 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что можно и на поводке, но лучше купить ринговку. Теперь осталось ее только найти: у нас в магазине (где мы обычно все покупаем "101 далматин" ) палевая только одна и то кожанная за 1000 руб.

Мы в зообуме черную кожанную взяли за 1 150,00.... цены просто обалдеть!!!! палевых не было вообще!!! Только черные!!!

Хотели потоньше и соответственно подешевле взять, но она неисправная была... регулятор не двигался с места!!! Вот мы блин поспешили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в зообуме черную кожанную взяли за 1 150,00.... цены просто обалдеть!!!! палевых не было вообще!!! Только черные!!!

мне просто хендлер посоветовала брать тканевую, вот и ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто хендлер посоветовала брать тканевую, вот и ищу

Видимо у вас хороший хендлер!!! Наша вообще ничего не говорит!!!! А вы как занимаетесь??? У меня она Джаса забирает и уходит заниматься на 1,5 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сразу сказали прикупить ринговку в цвет собаки

Только щас обратила внимание!!! Елиска прекрасна просто красавица!!

Очень повзрослела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас хороший хендлер!!! Наша вообще ничего не говорит!!!! А вы как занимаетесь??? У меня она Джаса забирает и уходит заниматься на 1,5 часа!

сначала я сама занимаюсь вместе с группой где-то 1,5 часа, а потом хендлер берет собаку минут на 20-30 (она же еще маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я сама занимаюсь вместе с группой где-то 1,5 часа, а потом хендлер берет собаку минут на 20-30 (она же еще маленькая)

Сколько раз в неделю???? Мы 3 раза всего отзанималиь и еще один раз остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то в шоке Юль, от вашего хендлера...Вообщето, ринговки и придумали для того, чтобы как можно выгоднее выставить собаку. Она тонкая, она не отделяет шею от корпуса и не создает не правильных линий. Другое дела, если она наоборот что-то хочет скрыть от судей, одев ошейник..спроси у нее.

А заниматься они ходят. Что на Джасе одето? Просто выставлять надо в том, в чем собака приучена "работать".

Я купила тканевую ринговку за 160 рэ :thumbup:

Из книги "Искусство хендлера" : "Крупных глаткошерстных собак чаще всего показывают на цепочках(не удавках) и ринговках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то в шоке Юль, от вашего хендлера...Вообщето, ринговки и придумали для того, чтобы как можно выгоднее выставить собаку. Она тонкая, она не отделяет шею от корпуса и не создает не правильных линий. Другое дела, если она наоборот что-то хочет скрыть от судей, одев ошейник..спроси у нее.

А заниматься они ходят. Что на Джасе одето? Просто выставлять надо в том, в чем собака приучена "работать".

Я купила тканевую ринговку за 160 рэ :thumbup:

Из книги "Искусство хендлера" : "Крупных глаткошерстных собак чаще всего показывают на цепочках(не удавках) и ринговках."

Он в ошейнике на занятиях... но мы на первое же занятие принесли ринговку... она сказала что не нужно. Скрывать мне ничего не нужно... мне нужно знать имеет ли он задатки или нет. Если не будет выставочной карьеры я не буду его меньше любить!!! Просто хочу знать!

Лер я тут с другим клубом разговаривала мне сказали так: для бебиков не принципиально, но лучше ринговка.... мы настояли на том чтобы она его на ринговке выставляла. Щас сами пытаемся приучить к ней!!!!Больше к ней я обращаться наверное не буду. Либо сама либо другого хендлера найму!

Я сама от неё в шоке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово буду выкладывать фотки!!!!

Вчера у меня на выгуле спросили не булочками ли я кормлю Джаса!!!! В шутку конечно... А дело все в том, что мы в этом месте и с этими людьми и собаньками гуляем чуть болше месяца!!!! Когда пришли Джас был чуть больше взрослого цверга... а теперь он почти догнал лабродевочку которой сейчас год и восемь месяцев!!!!! Раньше Она Джаську валяла, а теперь у неё это не получается... ну думаю скоро Джас её валять будет :)

Сегодня когда прочитала твое сообщение аж животик схватило от смеха по поводу валяния одна дугого и наоборот :thumbup::lol2: :lol2:

А нам до сих-пор не верят что когда я говорю наш возраст, как в прочем не верили с самого детства. Мы никогда не были толстые, просто папа у нас крупный. На последней выставке при выходе на ринг (мы еще были в бебиках) спросили скоко нам, я сказала что 8,5, они не поверили и пошли проверять

Он в ошейнике на занятиях... но мы на первое же занятие принесли ринговку... она сказала что не нужно. Скрывать мне ничего не нужно... мне нужно знать имеет ли он задатки или нет. Если не будет выставочной карьеры я не буду его меньше любить!!! Просто хочу знать!

Лер я тут с другим клубом разговаривала мне сказали так: для бебиков не принципиально, но лучше ринговка.... мы настояли на том чтобы она его на ринговке выставляла. Щас сами пытаемся приучить к ней!!!!Больше к ней я обращаться наверное не буду. Либо сама либо другого хендлера найму!

Я сама от неё в шоке!!!!

Да, я тоже немного в недоумении от нее. Мы с первой выставки, с 4 месяцев выставляемся в ринговке, сначала у нас не было своей, так нам женщина из клуба давала, потом купили, но тканевую, тоже хотели кожанную, но дрессировщица сказала что не нужно. Еще она сказала что от кожанной может быть аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в неделю???? Мы 3 раза всего отзанималиь и еще один раз остался

мы тоже 3 раза отзанимались и до выставки успеем еще 2 раза, а так занятия проходят 3 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней выставке при выходе на ринг (мы еще были в бебиках) спросили скоко нам, я сказала что 8,5, они не поверили и пошли проверять

У меня вчера ситауция была: после работы бегу домой погулять с Джаськой!!!! Выбежали делишеи сделали ну и решили чуток пройтись!!! Выходим со двора идет женщина с крупной белой собакой (породу не знаю) но по виду не декор точно... но и на бойца не поход!!! Джас как всегда рвется знакомиться я пытаюсь держать эти 25 кило!!! Тот собакин видит рвения Джаса и начинает истошно брехать поджав хвост!!! Женщина кричит уберите своего стафа!!! Вы мне собаку напугали!!!!!! Я в шоке довольно громко говорю что ЭТО (и показываю пальцем на Джаса) пятимесячный щенок лабрадор и он просто хочет познакомиться!!!

Женщина в недоумении... выпучила на меня глаза и говорит а так на стафа похож!!!!

мы тоже 3 раза отзанимались и до выставки успеем еще 2 раза, а так занятия проходят 3 раза в неделю

Надеюсь встретимся на выставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ты чего своего стаффа не воспитываешь,народ пугаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ты чего своего стаффа не воспитываешь,народ пугаешь? :)

Да вообще!!! Креста на мне нет!!!! Совесть напроч отсутствует!!!! Как земля таких носит :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера ситауция была: после работы бегу домой погулять с Джаськой!!!! Выбежали делишеи сделали ну и решили чуток пройтись!!! Выходим со двора идет женщина с крупной белой собакой (породу не знаю) но по виду не декор точно... но и на бойца не поход!!! Джас как всегда рвется знакомиться я пытаюсь держать эти 25 кило!!! Тот собакин видит рвения Джаса и начинает истошно брехать поджав хвост!!! Женщина кричит уберите своего стафа!!! Вы мне собаку напугали!!!!!! Я в шоке довольно громко говорю что ЭТО (и показываю пальцем на Джаса) пятимесячный щенок лабрадор и он просто хочет познакомиться!!!

Женщина в недоумении... выпучила на меня глаза и говорит а так на стафа похож!!!!

Да уж, чего только не наслушаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чего только не наслушаешься!!!

Ну я конечно понимаю что не все тут спецы!!!! Но со стаффом конечно... по моему слишком... Сразу вспоминаю как сестричку нашу с питиком перепутали.... У нас видимо помет такой получился... питики и стафики :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То стафы,то ротвеллеры. Как такое чудо можно перепутать? Как там подготовка идет к выставке??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...