Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

То стафы,то ротвеллеры. Как такое чудо можно перепутать? Как там подготовка идет к выставке??? :dntknw:

Да, мы тоже ротвейлеры, будем знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То стафы,то ротвеллеры. Как такое чудо можно перепутать? Как там подготовка идет к выставке??? :dntknw:

Подготовка полным ходом! Привыкаем к ринговке... ну и зубки стараемся показывать ;)

Да, мы тоже ротвейлеры, будем знакомы

Так подведем итог: У нас в наличии 2 ротвейлера, страффик, питик и... присоединяйтесь ребят!!! Кто еще у нас есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка полным ходом! Привыкаем к ринговке... ну и зубки стараемся показывать :dntknw:

Так подведем итог: У нас в наличии 2 ротвейлера, страффик, питик и... присоединяйтесь ребят!!! Кто еще у нас есть ;)

Так почитаешь и оказывается что мы не в правильном форуме сидим. Девочки, мы ошиблись, это же форум ретриверов, а мы что тут делаем?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитаешь и оказывается что мы не в правильном форуме сидим. Девочки, мы ошиблись, это же форум ретриверов, а мы что тут делаем?!?!?!?!

:dntknw: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: ;) :)

Ага, тебе смешно, а люди на улицах пугаются, страшно им когда такая собака злобная без намордника да еще и скачит. Урррр, мурашки по коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот кстати девушки смеетесь, а стаффорд палевого цвета,раскормленный издалека в темноте ооооч похож на суку лабра :) Я тут недавно гуляла вечером в парке увидела вдалеке собаку....и вот хоть убей не могла понять Хто это ;) идет вроде бочонок палевый,но хвост тонкий, а ушей в темноте не видать :) ...уже когда чуть ближе разглядела,поняла ,что это стафф,Майка на поводок и ногами ногами оттуда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот кстати девушки смеетесь, а стаффорд палевого цвета,раскормленный издалека в темноте ооооч похож на суку лабра :ranting: Я тут недавно гуляла вечером в парке увидела вдалеке собаку....и вот хоть убей не могла понять Хто это :) идет вроде бочонок палевый,но хвост тонкий, а ушей в темноте не видать :ranting: ...уже когда чуть ближе разглядела,поняла ,что это стафф,Майка на поводок и ногами ногами оттуда :)

А у нас вчера на дрессировку приехал кане корсо, темно. Смотрю хозяин прямиком направляется к нашему Нику, сидящему по команде. Женька прикалывается над этим мужиком что Ники щас укусит его, а он такой уверенный говорит, это же щеночек и стоит разглядывает. Я думаю, ну мужик в лабриках понимает. Слово за слово и оказывается что мужик все это время разглядывал красивого щеночка кане корсо :dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот так вот! Подсунули вам корсака,выдали за лабра! ;) А если опять же серьёзно,где-то тут на форуме была фотка малыша лабра в младенчестве черненького,в сравнении как раз с кане корсом,так у него такая мося была...в складочку,что на корсака оч даже похоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот кстати девушки смеетесь, а стаффорд палевого цвета,раскормленный издалека в темноте ооооч похож на суку лабра :) Я тут недавно гуляла вечером в парке увидела вдалеке собаку....и вот хоть убей не могла понять Хто это ;) идет вроде бочонок палевый,но хвост тонкий, а ушей в темноте не видать :) ...уже когда чуть ближе разглядела,поняла ,что это стафф,Майка на поводок и ногами ногами оттуда :dntknw:

Лен! да мы смеемся над тем за кого нас принимают! А не над тем что может случиться от неправильного определения породы! Все мы люди-человеки!!! Я тоже не спец! Просто прикольно так сознавать что тебя все вокруг шарахаются от того что думают что это стаф, ротвак или еще кто-нить :ranting: Если честно то я совсем не против если какие-нить придурки будут думать что у меня на поводке стафф, а не лабр!!! Пусть шарахаются и обходят сторонкой!!!! И пусть своих неадекватных собак тоже на поводках мимо проводять и бояться что этот стафик его собаньку порвет!

Я часто встречаю хозяев с собаками которые аш душатся и давятся на ошейнике при виде Джаса.... ну нафиг отбивать моего любящего всех и вся карапуза от этих злобных собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла :) Моего в детстве бультерьером назвали вообще как-то ;) А я че?А я сказала "он самый!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла :) Моего в детстве бультерьером назвали вообще как-то :) А я че?А я сказала "он самый!" ;)

Вот вот пусть боятся :dntknw: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) прикольно. а нас пока никак не называют - не видели еще. а я ласково свиньей называю - хрюкает очень натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) прикольно. а нас пока никак не называют - не видели еще. а я ласково свиньей называю - хрюкает очень натурально.

Ничего ТАнь у Летки все впереди :) И ротваком будет и питиком и стафиком и корсочкой :)

ВАУ!!! Какой силач мужчина!!!!!!!! :roflmao::roflmao::helpsmilie:

И заметте это он месяца в 3-3,5 его завалил :punk: ... нам щас по зубам и мамонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ТАнь у Летки все впереди :D И ротваком будет и питиком и стафиком и корсочкой :)

И заметте это он месяца в 3-3,5 его завалил :roflmao: ... нам щас по зубам и мамонт :punk:

ооооой, страшненько даже :helpsmilie::roflmao: как представлю, так вздрогну. если слона завалил и на мамонта готов, то что говорить про бедненьких людишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой, страшненько даже :helpsmilie: :D как представлю, так вздрогну. если слона завалил и на мамонта готов, то что говорить про бедненьких людишек

А бедненьких людишек это чудовище залижет насмерть :) !!!!

Прикольный СЛОНОВАЛЮН :) :)

:roflmao: :roflmao: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фотку откопала... Джас в юности завалил слона!!!!

51fb49a90ef8.jpg

Какая моська!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая моська!!! :blush2:

Да!!!! Щас смотрела видео когда ему почти 2 месяца было!!! Такой масечка... неуклюжий... ну прям ангел!!! А щас бесенок ;)

А можно здесь на сайте видео как-то выкладывать!!! Хочу похвастаться своим чудом:)

Да кстати!!! Мы щас с Джаськой бегаем и кушаем чуточку поменьше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Щас смотрела видео когда ему почти 2 месяца было!!! Такой масечка... неуклюжий... ну прям ангел!!! А щас бесенок :blush2:

А можно здесь на сайте видео как-то выкладывать!!! Хочу похвастаться своим чудом;)

Да кстати!!! Мы щас с Джаськой бегаем и кушаем чуточку поменьше :)

Молодцы!!! Когда собираетесь на выставку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Когда собираетесь на выставку? :blush2:

В воскресенье (29.11) идем! Время примерно 16-40!!! Но сегодня я буду еще уточнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (29.11) идем! Время примерно 16-40!!! Но сегодня я буду еще уточнять!

Будем за Вас болеть!!! А мы в субботу на выставку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем за Вас болеть!!! А мы в субботу на выставку... :blush2:

Ой пасибки! Мы тоже будем за вас болеть!!!!! Тогда расскажите как прошло!!!

Я прям уже трусю так!!! Вообще ужас ;) !!!!

Вчера на выгуле рассказывали как все проходит!!! Вобщем хотели поддержать а в результате только напугали!

Говорят не волнуйся все будет хорошо.. а у меня паника!!!! Хорошо хоть хендлера наняли!!! Я бы наверное прям в ринге в обморок свалилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх будем за вас болеть с Джасиком, первое и только первое :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...