Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Уххх будем за вас болеть с Джасиком, первое и только первое :blush2: ;) :)

Пасибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пасибки! Мы тоже будем за вас болеть!!!!! Тогда расскажите как прошло!!!

Я прям уже трусю так!!! Вообще ужас :blush2: !!!!

Вчера на выгуле рассказывали как все проходит!!! Вобщем хотели поддержать а в результате только напугали!

Говорят не волнуйся все будет хорошо.. а у меня паника!!!! Хорошо хоть хендлера наняли!!! Я бы наверное прям в ринге в обморок свалилась!!!

Юльчик, привет! Как Джас? готов? мы стоять совсем не хотим... а что тебе провыставку рассказали? мне хендлер говорит - все будет хорошо, не беспокойся и все. Мне сказали, что судья - Поливанов - очень знающий и любит больших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, привет! Как Джас? готов? мы стоять совсем не хотим... а что тебе провыставку рассказали? мне хендлер говорит - все будет хорошо, не беспокойся и все. Мне сказали, что судья - Поливанов - очень знающий и любит больших собак.

Ну знаешь Оль... вобщем он все знает... но делать не хочет!!! Так как-то через пень-колоду... Прикус показывает, но полнозубость!!! Да нифига вы от меня этого не дождетесь!!! (думает он)

Расказывали, что если хендлер делает что-то не так, то могут с ринга снять.... что часто делают ошибки типа: загораживают собаку... и т.д..... судьям это не нравится!!! Ну и вообще... ведь все зависит от того нравится пес судье или нет... а то что он например по росту под станарт не подходит... могут и не заметить!!! Короче... как-то во мне уверенности поубавилось... у нас ведь "высокозадость" щас!!! Как на это будут смотреть не знаю!!! Может даже в сравнение не поставят...

Ну и так... хвост надо стрич... волны на спинке убрать (понятия не имею как это делать) ... короче сижу и переживаю! А по какому поводу сама не знаю. Я по жизни паникер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь Оль... вобщем он все знает... но делать не хочет!!! Так как-то через пень-колоду... Прикус показывает, но полнозубость!!! Да нифига вы от меня этого не дождетесь!!! (думает он)

Расказывали, что если хендлер делает что-то не так, то могут с ринга снять.... что часто делают ошибки типа: загораживают собаку... и т.д..... судьям это не нравится!!! Ну и вообще... ведь все зависит от того нравится пес судье или нет... а то что он например по росту под станарт не подходит... могут и не заметить!!! Короче... как-то во мне уверенности поубавилось... у нас ведь "высокозадость" щас!!! Как на это будут смотреть не знаю!!! Может даже в сравнение не поставят...

Ну и так... хвост надо стрич... волны на спинке убрать (понятия не имею как это делать) ... короче сижу и переживаю! А по какому поводу сама не знаю. Я по жизни паникер!

насчет хвоста - на усмотрение судьи: некоторые считают, что хвост должен быть в первозданном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь Оль... вобщем он все знает... но делать не хочет!!! Так как-то через пень-колоду... Прикус показывает, но полнозубость!!! Да нифига вы от меня этого не дождетесь!!! (думает он)

Расказывали, что если хендлер делает что-то не так, то могут с ринга снять.... что часто делают ошибки типа: загораживают собаку... и т.д..... судьям это не нравится!!! Ну и вообще... ведь все зависит от того нравится пес судье или нет... а то что он например по росту под станарт не подходит... могут и не заметить!!! Короче... как-то во мне уверенности поубавилось... у нас ведь "высокозадость" щас!!! Как на это будут смотреть не знаю!!! Может даже в сравнение не поставят...

Ну и так... хвост надо стрич... волны на спинке убрать (понятия не имею как это делать) ... короче сижу и переживаю! А по какому поводу сама не знаю. Я по жизни паникер!

Юль, а выставлять сама будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот очередная заморочка!!! Чтоже все таки делать с хвостом....

Юль, а выставлять сама будешь?

Выставлять будет хендлер!!!

Вот сама не пойму чего я переживаю... она то все знает!!! А я трясусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлять будет хендлер!!!

Вот сама не пойму чего я переживаю... она то все знает!!! А я трясусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлять будет хендлер!!!

Вот сама не пойму чего я переживаю... она то все знает!!! А я трясусь....

Трястись будешь в любом случае, это нормально, за свое сокровище переживаешь :blush2: , кисточка на хвосте большая?

Кисточка приличная! По спирали уже закручивается!

Может совет дадите как стрич правильно!!! А то обкромсаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточка приличная! По спирали уже закручивается!

Может совет дадите как стрич правильно!!! А то обкромсаю!!!

Мы ни когда перед выставкой не стригли, у нас ее просто нет.

А у знакомых похожие заботы перед выставкой, у них для вьющийся спины триммер какой-то специальный, а хвост.. должен конусом идти, т.е. не обрубать резко, а чуть-чуть на скос срезать..., а вообще им их хендлер помогает в этом вопросе.., спросите своего, может что скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни когда перед выставкой не стригли, у нас ее просто нет.

А у знакомых похожие заботы перед выставкой, у них для вьющийся спины триммер какой-то специальный, а хвост.. должен конусом идти, т.е. не обрубать резко, а чуть-чуть на скос срезать..., а вообще им их хендлер помогает в этом вопросе.., спросите своего, может что скажет..

Спасибо попробуем спросить... может на занятие ножницы принесем... она и обкромсает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (29.11) идем! Время примерно 16-40!!! Но сегодня я буду еще уточнять!

Спокойствие, только спокойствие! Все пройдет у вас на УРА! Будем за вас болеть! :blush2: ;) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! Все пройдет у вас на УРА! Будем за вас болеть! :blush2: ;) :) :blush2:

Пасибки!!!! Надеюсь все будет гладко! А оценят его или нет... не важно... я его уже оценила!!! А это самое главное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!!!! Надеюсь все будет гладко! А оценят его или нет... не важно... я его уже оценила!!! А это самое главное ;)

Юль, все будет хорошо, не волнуйся! И правильно, главное что ты его оценила, да и ему важнее - твоя любовь и забота! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, все будет хорошо, не волнуйся! И правильно, главное что ты его оценила, да и ему важнее - твоя любовь и забота! :blush2:

Лёлька спасибо огромнейшее за поддержку ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати панику разводить!!! Джас красавчик! все будет круто, он тоже понимает где и как себя вести. ну скажут тебе недостатки если есть - зато будешь знать над чем работать. хвост подровняй как челку себе :blush2: спину утюжками разгладь - я себе голову разглаживаю - не подумаешь что свои вьются как у барана))) и не парься, не парься, не парься) думай о прекрасном (т.е. о Джасе) и все пройдет гладко. ну и хендлер скажет что делать с завитками вашими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати панику разводить!!! Джас красавчик! все будет круто, он тоже понимает где и как себя вести. ну скажут тебе недостатки если есть - зато будешь знать над чем работать. хвост подровняй как челку себе :blush2: спину утюжками разгладь - я себе голову разглаживаю - не подумаешь что свои вьются как у барана))) и не парься, не парься, не парься) думай о прекрасном (т.е. о Джасе) и все пройдет гладко. ну и хендлер скажет что делать с завитками вашими

Прочитала уписалась нафиг!!! Как скажешь Танюш!!! Волнение и вправду уже проходит... начинаю мыслить рационально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выставка будет?

В это воскресенье в 14.41 - начнут выставлять лабриков!

Клевая ава!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье в 14.41 - начнут выставлять лабриков!

Клевая ава!!!!

:blush2: псиб))

ну, ждем результатов!!Болеем!!! Ты бы в стоечке нам ее показала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: псиб))

ну, ждем результатов!!Болеем!!! Ты бы в стоечке нам ее показала ;)

Попробую пофоткать!!! Если получится выложу :)

П.С. это ОН :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бедненьких людишек это чудовище залижет насмерть :blush2: !!!!

:thumbup: :thumbup: :dntknw:

А лизать мы тоже спецы!!!

В это воскресенье в 14.41 - начнут выставлять лабриков!

Клевая ава!!!!

Я тут немного от жизни отстала.

Правильно поняла что вы идете на выставку? Это первый раз?

Огромной удачи!!! Джас, не подведи!!! Мы за вас кулачки держать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного от жизни отстала.

Правильно поняла что вы идете на выставку? Это первый раз?

Огромной удачи!!! Джас, не подведи!!! Мы за вас кулачки держать будем!

Да идем впервые в жизни что я что Джас!!!! Спасибо за поддержку :thumbup:

кто - он? :thumbup:

Вы просили показать её в стоечке... Джас мальчик :dntknw:

Или это я вас не так поняла??? Бывает что предложение читается не правильно: Казнить нельзя, миловать! И Казнить, нельзя миловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (29.11) идем! Время примерно 16-40!!! Но сегодня я буду еще уточнять!

Желаем Вам удачи на первой выставке. :dntknw::thumbup:

Мы вот тоже собираемся и я в панике, как все пройдет. Мы с ним сами занимаемся (городок не большой, хендлеров у нас нет...). Заводчица рассказала, что он должен уметь делать... отрабатываем, а все равно страшновато... :thumbup:

Будем болеть за вас от всей души и всеми лапками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...