Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Лапотусик какой :blush2::clap_1: , а ручки грызть отучайте! :1st: Любят они это дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапотусик какой :blush2::clap_1: , а ручки грызть отучайте! :1st: Любят они это дело..

Обожают:clap_1: Но он у нас ттт "фу" понимает с первого раза... пока мы лешились только полки старой которая на полу стояла, ну и провод телефонный перегрыз :clap_1: Теперь все это и многое другое не доступно для его посягательств :angel:

Ну а в целом думаю что у нас все еще впереди :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем всем всем!!!!!! А вот и мои новые фотки :thumbup:

Это я спёр арбузный огрызок а папа пытается отобрать..... попробуй поймай маленького шустрого воришку :lol2:

09c2d5ddec3d.jpg

Все-таки меня поймали :cray:... отдышусь и снова в бой :lol2:

c2f035dd619b.jpg

Знаете а песок на вкус что-то не очень... бееееееееееееее

59b7a85e2076.jpg

Вот какой я умница... сижу себе спокойненько в травке

267521063f07.jpg

Маскируюсь... это я на охоте на... ну не знаю... может на хозяев поохотиться :lol2:

08e8e9c5d824.jpg

А это я дома так сплю :)

cd2e3df2ca28.jpg c4f4daef9859.jpg

Ну вот он я ... собственной персоной... посмотрите поближе :)

90320fc7bae7.jpg

Я злой и страшный черный пёс... я в поросятах знаю толк!!!!

a4514b5a1678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такооой милый карапузина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, а в целом у вас большие потери? :thumbup:

Тань: полка настенная - 1 штука, провод телефонный 1 штука в трех местах, обои - 2 штуки в разных комнатах, мешок для пылесоса - 1 штука :lol2: Пока это все. А у вас как дела???

Такооой милый карапузина :lol2:

Спасибо он действительно мил :lol2: Когла спит сопелкой к стенке :) А все остальное время он проказник :) Но све равно самый-самый :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужественный у нас братан! :lol2:

Эх...обои...у нас тоже погрызаны - в коридоре придётся доклеивать и красить :thumbup: или вообще переклеивать....плинтуса на балконе погрызла, слава Богу это были остатки от ремонта....пока вроди бы всё.....ттт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужественный у нас братан! :lol2:

Эх...обои...у нас тоже погрызаны - в коридоре придётся доклеивать и красить :thumbup: или вообще переклеивать....плинтуса на балконе погрызла, слава Богу это были остатки от ремонта....пока вроди бы всё.....ттт :lol2:

Понятно :lol2: им еще шкодить и шкодить... Мне вчера мужик с таксой повстречался... грит я вас видет с черным щенком... ну я говорю да мы пока на небольшом карантине... он спрашивает а что это за порода - отвечаю лабрадор... он типа крупный будет... ему щас сколько??? Месяца 4??? ..... Я ответила что нам 2 и 10 дней.... оч удивился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка.... мама забыла выложить :thumbup:

Это они с папой меня рассмешили :lol2:

a1fbdc66b9b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка.... мама забыла выложить :lol2:

Это они с папой меня рассмешили :lol2:

a1fbdc66b9b5.jpg

Такой классный малыш!! :thumbup:

Малявка, а уже хулиганит!!! Но это только начало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой пупсенок Джас клевый! :thumbup::lol2::lol2:

Я взяла Линку, когда ей было уже 3 месяца было, так что радуйтесь и фоткайтесь пока мелькие и сдадькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой пупсенок Джас клевый! :thumbup::lol2::lol2:

Я взяла Линку, когда ей было уже 3 месяца было, так что радуйтесь и фоткайтесь пока мелькие и сдадькие!

Обязательно будем фоткать... действительно быстро растут и меняются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :lol2: им еще шкодить и шкодить... Мне вчера мужик с таксой повстречался... грит я вас видет с черным щенком... ну я говорю да мы пока на небольшом карантине... он спрашивает а что это за порода - отвечаю лабрадор... он типа крупный будет... ему щас сколько??? Месяца 4??? ..... Я ответила что нам 2 и 10 дней.... оч удивился :)

Кстати да, выглядядт наши медвежата не на 2 месяца с хвостиком :) у меня постоянно на улице спрашивают - это у вас кто? - лабрадор - а сколько ему? - 2 месяца с небольший - :lol2: , мы думали месяца 3...и причём так же думали когда я только начала Данку выгуливать :cray:

Одни парень у меня спросил - это у вас кто? ньюфаундленд :thumbup: а ещё бабка какая то увидела нас на улице, говорит другой бабке с важным видом - смотри - мопс, только чёрный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивый лабропупсик и его замечательная хозяйка!!! Мы Диана и Лордик, совсем недавно были такими же как вы сейчас,а теперь нам уже 4 месяца и мы даже участвовали на выставке уже!!! Вашему малышу желаю расти красивым и умным а самое главное здоровеньким, и если будете выставляться, то желаю вам ошеламительной карьеры!!!! :lol2: Заходите к нам в гости тоже :thumbup:

Кстати да, выглядядт наши медвежата не на 2 месяца с хвостиком :cray: у меня постоянно на улице спрашивают - это у вас кто? - лабрадор - а сколько ему? - 2 месяца с небольший - :) , мы думали месяца 3...и причём так же думали когда я только начала Данку выгуливать :)

Одни парень у меня спросил - это у вас кто? ньюфаундленд :lol2: а ещё бабка какая то увидела нас на улице, говорит другой бабке с важным видом - смотри - мопс, только чёрный :lol2:

А нас ротвейлером один раз назвали,я говорю, да ротвейлер бойтесь нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, выглядядт наши медвежата не на 2 месяца с хвостиком :cray: у меня постоянно на улице спрашивают - это у вас кто? - лабрадор - а сколько ему? - 2 месяца с небольший - :) , мы думали месяца 3...и причём так же думали когда я только начала Данку выгуливать :)

Одни парень у меня спросил - это у вас кто? ньюфаундленд :lol2: а ещё бабка какая то увидела нас на улице, говорит другой бабке с важным видом - смотри - мопс, только чёрный :lol2:

Ну да знатоков очень много :) Я тут где-то писала помоему в темке о намордниках... мужик мне с умным видом объяснял что они злые вырастают :)

Привет красивый лабропупсик и его замечательная хозяйка!!! Мы Диана и Лордик, совсем недавно были такими же как вы сейчас,а теперь нам уже 4 месяца и мы даже участвовали на выставке уже!!! Вашему малышу желаю расти красивым и умным а самое главное здоровеньким, и если будете выставляться, то желаю вам ошеламительной карьеры!!!! :lol2: Заходите к нам в гости тоже :thumbup:

А нас ротвейлером один раз назвали,я говорю, да ротвейлер бойтесь нас :)

Я думаю у нас это еще впереди :)... Джас довольно крупный ... думаю таким и останется :) Будем придурков и маньяков запугивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да знатоков очень много :lol2: Я тут где-то писала помоему в темке о намордниках... мужик мне с умным видом объяснял что они злые вырастают :lol2:

Я думаю у нас это еще впереди :lol2:... Джас довольно крупный ... думаю таким и останется :) Будем придурков и маньяков запугивать :)

А мне один мужик тоже умный видимо знаток породы лабродоров, говорит когда нам три месяца было,что то он у вас маленький такой они ж в три месяца уже ростом по пояс должны быть, я говорю, а наш карликовый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам во дворе, бывший собаковод сообщил, что лабрадор не крупный будет, взрослым максимум киллограамм 20 наберет :lol2: , а я говорю , что нам еще 4 мес, а мы уже 15 кг весим, он почесал затылок и сказал, надо ему книжки почитать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот еще нашла фотки :) Смотрите какие мы малышки :cray:

Я с сынулей

a67eae1ba2f8.jpg

Опять мы :)

6983ecb3002e.jpg

Все равно он от меня удрал :)

008602457c6f.jpg

А мне один мужик тоже умный видимо знаток породы лабродоров, говорит когда нам три месяца было,что то он у вас маленький такой они ж в три месяца уже ростом по пояс должны быть, я говорю, а наш карликовый :lol2:

Боже... еще раз убеждаюсь что все вокруг лучше нас владельцев знают как выглядят лабрадоры и какой у них характер :)

А нам во дворе, бывший собаковод сообщил, что лабрадор не крупный будет, взрослым максимум киллограамм 20 наберет :) , а я говорю , что нам еще 4 мес, а мы уже 15 кг весим, он почесал затылок и сказал, надо ему книжки почитать... :lol2:

И главное смешно что люди так в себе уверенны.... я если не знаю то спрашиваю а не пытаюсь что-то придумать :) Ну да Бог с ними главное чтобы жизнь нам не портили а думают пусть что хотят :)

Привет красивый лабропупсик и его замечательная хозяйка!!! Мы Диана и Лордик, совсем недавно были такими же как вы сейчас,а теперь нам уже 4 месяца и мы даже участвовали на выставке уже!!! Вашему малышу желаю расти красивым и умным а самое главное здоровеньким, и если будете выставляться, то желаю вам ошеламительной карьеры!!!! :lol2: Заходите к нам в гости тоже :thumbup:

Ох какие же вы молодцы!!!!!! Надеюсь вам на выставке понравилось :) Мы тоже хотим поучаствовать!!!

И Вам тоже ослепительной карьеры!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... еще раз убеждаюсь что все вокруг лучше нас владельцев знают как выглядят лабрадоры и какой у них характер :lol2:

И главное смешно что люди так в себе уверенны.... я если не знаю то спрашиваю а не пытаюсь что-то придумать :lol2: Ну да Бог с ними главное чтобы жизнь нам не портили а думают пусть что хотят :lol2:

Ох какие же вы молодцы!!!!!! Надеюсь вам на выставке понравилось :) Мы тоже хотим поучаствовать!!!

И Вам тоже ослепительной карьеры!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Братан! какие дела? :thumbup:

Ох нифига какие вы большие стали!!!!!! У нас все отлично :dribble: Тоже растем :dribble: Выложу фотки посмотришь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нифига какие вы большие стали!!!!!! У нас все отлично :dribble: Тоже растем :dribble: Выложу фотки посмотришь :dribble:

Да, мы лошадки стали :thumbup:

выкладывай! ждём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла на работе еще старые фотки :thumbup:

Портим мебель

3d1a3ccc2ddd.jpg

Любимая игрушка

b2055f696f2a.jpg

Расятнулся отдохнуть :dribble:

a6ef7c4d8063.jpg

Побегал по водичке и измазался в песке :ohyeah:

ea66208e0a9e.jpg

Надоел поводок

ea66208e0a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...