Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юльк,не переживай!Все у вас получится! В конце концов,это ваша первая выставка, что ж так каждую будешь нервничать?Поседеешь,мать,с такими нервами :thumbup: Все будет Акей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи на первой выставке. :blush2::thumbup:

Мы вот тоже собираемся и я в панике, как все пройдет. Мы с ним сами занимаемся (городок не большой, хендлеров у нас нет...). Заводчица рассказала, что он должен уметь делать... отрабатываем, а все равно страшновато... :thumbup:

Будем болеть за вас от всей души и всеми лапками!!!

Спасибочки Инна и Бонд!!!!! Вы когда собираетесь на выставку??? Мы за вас тоже будем болеть всеми руками и лапками :blush2:

А насчет переживаний!!! Тут мне правильно сказали... все-таки твой родной!!! Конечно ты хочешь чтобы у него все хорошо было!!!!!

Юльк,не переживай!Все у вас получится! В конце концов,это ваша первая выставка, что ж так каждую будешь нервничать?Поседеешь,мать,с такими нервами :dntknw: Все будет Акей))))

Пасибки Лен!!! по-моему у меня это стандартное очучение... я за всех переживаю!!!! Осталось совсем немного попереживать и жизнь войдет в нормальное русло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Инна и Бонд!!!!! Вы когда собираетесь на выставку??? Мы за вас тоже будем болеть всеми руками и лапками :thumbup:

А насчет переживаний!!! Тут мне правильно сказали... все-таки твой родной!!! Конечно ты хочешь чтобы у него все хорошо было!!!!!

У нас 12 декабря выставка, пока готовимся. Я думаю у вас все будет просто замечательно :thumbup: , потом нам урок преподадите..., поделитесь первым опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 12 декабря выставка, пока готовимся. Я думаю у вас все будет просто замечательно :thumbup: , потом нам урок преподадите..., поделитесь первым опытом!

Обязательно поделимся... не знаю сможем ли мы фотки сделать!!! Но постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поделимся... не знаю сможем ли мы фотки сделать!!! Но постараемся!

Будем ждать от вас новостей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идем впервые в жизни что я что Джас!!!! Спасибо за поддержку :thumbup:

ДААА, первая выставка это классно! Для хозяев конечно, так волнительно, они же такм самые маненькие!!!

Держитесь молодцамя и главное не нервничайте и не забудьте ничего. Я вот на первую ничего не забыла, а на вторую и сосиски и фотик.

Потом обязательно пишите орезультатах и фотки, фотки!

Вы самые лучшие и все будет отлично! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА, первая выставка это классно! Для хозяев конечно, так волнительно, они же такм самые маненькие!!!

Держитесь молодцамя и главное не нервничайте и не забудьте ничего. Я вот на первую ничего не забыла, а на вторую и сосиски и фотик.

Потом обязательно пишите орезультатах и фотки, фотки!

Вы самые лучшие и все будет отлично! УДАЧИ!!!

Пасибки... постараюсь ничего не забыть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идем впервые в жизни что я что Джас!!!! Спасибо за поддержку :dribble:

Вы просили показать её в стоечке... Джас мальчик :insane:

Или это я вас не так поняла??? Бывает что предложение читается не правильно: Казнить нельзя, миловать! И Казнить, нельзя миловать!

:thumbup::dntknw::blush2: не.. - эт я - лошара))))!!!! :blush2::dribble: :dribble:

(причем я осознаю что Джас-мальчик)

казнить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dribble: :dribble: не.. - эт я - лошара))))!!!! :dribble::insane::dntknw:

(причем я осознаю что Джас-мальчик)

казнить... :blush2:

:thumbup: :thumbup: :dntknw: Мы с Джаськой великодушные и решили вас помиловать :baby::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2: :blush2: Мы с Джаськой великодушные и решили вас помиловать :dribble::dribble:

:thumbup: Уррра!!! Помиловали!!!! :thumbup:

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Уррра!!! Помиловали!!!! :P

..

Да мы такие :) :) :nyam: , мы добрые :dntknw: :) :dntknw:

Вот как гляну на вашу аву... стока позитиф4ика получаю.....Улёт просто. А у вас 2 собаньки????

Надо тоже завести палевого лабрика и купаться в море позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы такие :rolleyes: :P :) , мы добрые :) :nyam::dntknw:

Вот как гляну на вашу аву... стока позитиф4ика получаю.....Улёт просто. А у вас 2 собаньки????

Надо тоже завести палевого лабрика и купаться в море позитива!!!

Ой, я тоже обожаю это фотку, это же надо так обняться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, Юль, и палевого и шоколадного заведи :) девочек :rolleyes: гулять прикольно будет. особенно с щенками с двух пометов :P фантазия разыгралась... простите. я сегодня видела сразу троих голденов, все палевые. красиво очень. я бы тоже хотела 3, но во-первых буду ревновать что они с собаками играют,а со мной нет, во-вторых места мало дома, а в-третьих у меня сейчас от моей тройни крыша едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы такие :rolleyes: :P :) , мы добрые :) :nyam::dntknw:

Вот как гляну на вашу аву... стока позитиф4ика получаю.....Улёт просто. А у вас 2 собаньки????

Надо тоже завести палевого лабрика и купаться в море позитива!!!

не, мой брунет :) а эт наш друг - сопля малолетняя))))

..так, приезжает погрызть нас... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мой брунет :P а эт наш друг - сопля малолетняя))))

..так, приезжает погрызть нас... :)

Юля удачи вам завтра!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мой брунет :P а эт наш друг - сопля малолетняя))))

..так, приезжает погрызть нас... :)

Классный у вас друг :) ! И пес у вас тоже классный :) :nyam::dntknw: !!!!!

Юля удачи вам завтра!!!!!!!!!! :rolleyes:

Пасибки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам завтра!!! :P Не волнуйтесь главное!Джасика в носик чмок на счастье и удачу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам завтра!!! :P Не волнуйтесь главное!Джасика в носик чмок на счастье и удачу! :rolleyes:

Пасибки Лен... пошла чмок передавать :)

А ты там Майка то чмокни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лен... пошла чмок передавать :P

А ты там Майка то чмокни!!!!!

Если и дальше так пойдет, будет зарагестрирован новый рекорд: самое масштабное в истории коллективное целование лабрадорских носов :rolleyes: Удачи завтра, хорошо выступить, Джасу обрести много новых знакомых, а хозяйке- получить опыт первой выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, Юль, и палевого и шоколадного заведи :dntknw: девочек :rolleyes: гулять прикольно будет. особенно с щенками с двух пометов :nyam: фантазия разыгралась... простите. я сегодня видела сразу троих голденов, все палевые. красиво очень. я бы тоже хотела 3, но во-первых буду ревновать что они с собаками играют,а со мной нет, во-вторых места мало дома, а в-третьих у меня сейчас от моей тройни крыша едет...

Я буду над этим работать! А ты крышу-то укрепляй!!!! Может где гвоздиками прибить.... она тебе еще пригодится :)

Если и дальше так пойдет, будет зарагестрирован новый рекорд: самое масштабное в истории коллективное целование лабрадорских носов :P Удачи завтра, хорошо выступить, Джасу обрести много новых знакомых, а хозяйке- получить опыт первой выставки :)

Спасибочки! Маленьких друзей у нас в арсенале совсем мало... ну если считать по возрасту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят красавца Джаса чмокнуть в носик))) Ну очень уж он сладкий мальчик :P Юль, держим за Вас с Джасом кулочки. И желаем победы))) :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за вас держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки всем спасибо огромнейшее!!!! Завтра вечером расскажу как прошло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Юльчик, мы с тобой))) удачи!!! а на счет крыши - пора ремонтировать.. кошка скидывает мамины орхидеи. ругаюсь уже матом. я ожидала что у меня собака дебоширить будет, а все наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...