Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Всех с Валентишкой!

Недавно забрали видео свадебное )... вот клипчик

-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Всех с Валентишкой!

Недавно забрали видео свадебное )... вот клипчик

-

Юльчик привет!!!! Шикарное видео,какие вы счастливые и красивые :nyam:

Джас красавчик на фотках :thumbup: , Юль что с лапой, смотрю на первой фотке перебинтованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да, было дело, пальчик срезал, долго бинтовали. Сейчас все ок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Юль, как дела?

палец вылечили?

как там семейная жизнь? пополнение не ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Юль, как дела?

палец вылечили?

как там семейная жизнь? пополнение не ждете?

Приветик Ален! Пальчик зажил давно уже, все в поряде ))) Семейная жизнь... ну честно мало отличается от того что было)))) Все у нас гуууд!

Пополнения не ждем, оно только в планах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем-всем новый привет от нас! Мы по Вам соскучились, а Вы уже наверное за давностью лет, и забыли кто мы такие :) Ну мы сами виноваты.

Хотелось бы восполнить пробелы, но спустя столько времени мне это возможным не представляется, посему попробую влиться "с места"

У нас ничего интересного:( мы порвали связку на задней лапке, благодаря нашим ветврачам запустили это дело и теперь ждем операции в московской клинике.

Заходите, будем рады пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем новый привет от нас! Мы по Вам соскучились, а Вы уже наверное за давностью лет, и забыли кто мы такие :) Ну мы сами виноваты.

Хотелось бы восполнить пробелы, но спустя столько времени мне это возможным не представляется, посему попробую влиться "с места"

У нас ничего интересного:( мы порвали связку на задней лапке, благодаря нашим ветврачам запустили это дело и теперь ждем операции в московской клинике.

Заходите, будем рады пообщаться :)

привет пропажа :)

ну и новости у вас, почему операция? Юль, держись, думаю что все будет в порядке:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем новый привет от нас! Мы по Вам соскучились, а Вы уже наверное за давностью лет, и забыли кто мы такие :) Ну мы сами виноваты.

Хотелось бы восполнить пробелы, но спустя столько времени мне это возможным не представляется, посему попробую влиться "с места"

У нас ничего интересного:( мы порвали связку на задней лапке, благодаря нашим ветврачам запустили это дело и теперь ждем операции в московской клинике.

Заходите, будем рады пообщаться :)

Юльк привет!!!

не забыли, сочкучились, пропажа нашлась а это главное!!!! :thumbup:

Блин вы как так умудрились???? как Джаска??? на лапе то стоит??? когда операция????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось еще в январе, а точнее 30-го числа в лесу в процессе гоняния за палкой, на очередном повороте обратно. В общем туда бежал на 4-х, обратно на 3-х. Муж привез его домой. На следующий день мы были у врача, который поставил нам надрыв/разрыв и торжественно сообщил что в Липецке нам не помогут, в Воронеж или в Москву. Но все же прописал нам индометацин от воспаления. Выпив 1 таблетку на следующий день мы сделали снимок, который отвезли тому же врачу, диагноз подтвердил.

Затем мы отправились в Воронеж (нам же в Липецке не могли помочь) где нам высказали что мы пичкаем собаку черт-те чем и никаких разрывов/надрывов нету! Прописали другое лечение, которое мы прошли тютелька в тютельку!!!! Джасон стал прихрамывать, так слегка... Но так как нам бегать запретили с месяцок-полтора мы считали что так оно и должно быть. Затем спустя примерно недели 3 таких легких прихрамываний мы разуверелись в правильности диагноза и вновь пошли ко врачу Липецкому, но к другому дабы все же выверить диагноз. Тут был третий вариант с проблемой в суставе... снова лечение... аж на 2 месяца.... Его мы тоже начали но так как ничего не менялось пошли к следующему врачу. Она сказала да! разрыв связки - давайте ко уколим ему Хионатику... 5000 и ваши проблемы волшебным образом решаются сами собой пока собачка спит/ходит/сидит/ест....

Я понимаю что я давно уже ДУРА, но мы колим 2 укола. И вроде он идет на поправку... и даже перестает прихрамывать... о счастье!!!! Через 1,5 месяца возрадовавшись я спустила его с поводка и домой мы вновь вернулись на 3-х!!!!!! Поехали обратно к сказочнице что рассказывала о волшебных свойствах препарата и вопрошаем: как же так???? На что она мне заявила: "А что Вы хотели??? Вы еще в старости ему задницу носить будете!!!"

И поехали Мы в Москву... к Еремину. Вколол он нам что-то седативное, пощелкал суставом и сказал надо шить! Нафоткал нас сразу же. Сказал что ТБС и локтевые отличные - вяжитесь на здоровье... но кому ж мы хромые приглянемся....

Операция будет в 20-х числах августа. В пятницу у нас с врачем созвон и уточнение. Сумму он озвучить не смог, сказал только до 20-ти тысяч, что называется "зарежет и посмотрит".... Вот собираемся )))

Но у нас тут нарисовалась проблемка: ему нельзя ходить по ступенькам 2-3 месяца. А мы живем в пятиэтажке на 5-м этаже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец......

Юль носите его в сумке спортивной вдвоем по ступенькам, а как по другому? ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец......

Юль носите его в сумке спортивной вдвоем по ступенькам, а как по другому? ума не приложу

Аленк, если б ОНО еще висело в этой сумке!!!!! А ОНО ж брыкаиццо! Как вспомню как я его в щенячестве таскала... ад, тяжеленный еще и кутыряится... Мы думаем дом снять где-нибудь. Есть еще шанс попасть к его маме (она в своем доме живет) но там тоже кабель овчаристый охряпок... как их по углам держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, если б ОНО еще висело в этой сумке!!!!! А ОНО ж брыкаиццо! Как вспомню как я его в щенячестве таскала... ад, тяжеленный еще и кутыряится... Мы думаем дом снять где-нибудь. Есть еще шанс попасть к его маме (она в своем доме живет) но там тоже кабель овчаристый охряпок... как их по углам держать...

ну как вариант поменяться собаками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды оставили Джасона у свекрындии..... он её уронил sorry.gif

Я как-то побаиваюсь за окружающих его людей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды оставили Джасона у свекрындии..... он её уронил sorry.gif

Я как-то побаиваюсь за окружающих его людей ))))

дак чего она на ногах не стоит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чего она на ногах не стоит:lol2:

Ален, стараниями Джасона!

Он вообще у меня всех роняет... детей хвостом, взрослых обнимашками... о предметах интерьера я вообще молчу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Юль решила отыскать твою темку!!!

давай фотоотчетик, давно парня не показывала, спрятала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль решила отыскать твою темку!!!

давай фотоотчетик, давно парня не показывала, спрятала((((

Ахахахаа Танюш, ну хоть кто-то смог отрыть эту замшелую темку в закромах форумской памяти)))))

Ну чтож, раз просите студию мое чудовище.... поддамся и выложу))))

Там он выглядел через 3 недели после операции... Лучшая поза для фото, неправда ли??? )))

4ca57673352b.jpg

Грусть-печалька!

56cb3a280706.jpg

Наглая рожа спит...или прикидывается

111574d1cd74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаа Танюш, ну хоть кто-то смог отрыть эту замшелую темку в закромах форумской памяти)))))

Ну чтож, раз просите студию мое чудовище.... поддамся и выложу))))

Там он выглядел через 3 недели после операции... Лучшая поза для фото, неправда ли??? )))

4ca57673352b.jpg

Грусть-печалька!

56cb3a280706.jpg

Наглая рожа спит...или прикидывается

111574d1cd74.jpg

вот это морда!!!!Юль привет!

шерсть то отросла??? сейчас холодно на улице, не мерзнет???

или у вас не холодно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это морда!!!!Юль привет!

шерсть то отросла??? сейчас холодно на улице, не мерзнет???

или у вас не холодно???

Он оброс уже давно! Да и не так холодно у нас )))

Где-то в телефоне есть фотка как он любил отдыхать будучи в повязке еще... выложу завтра ежели отыщу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оброс уже давно! Да и не так холодно у нас )))

Где-то в телефоне есть фотка как он любил отдыхать будучи в повязке еще... выложу завтра ежели отыщу)))

а у нас бодрячок на улице - 27 ужО.... надо идти на улицу а нос не охота высовывать))))

давай давай балуй нас фотками за всё время пока пропадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Я столько и перелопатить-то не смогу)))

теперь подумай прежде чем пропадать, давай бери лопату и лопать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, каюсь! Виновна по всем инкриминируемым мне статьям))) Готова понести наказание

Вот так он у нас спал с зарезанной лапкой

5fbc91797f2e.jpg

А это просто диванная собачка такая у нас завелась...

5cb0f7cc9ba1.jpg

С сестричкой тусуют

05b8b9eaab46.jpg

Был вечер, было чем заняться дома, но я слентяйничала и сделала вот такую ельку :)

858dfc6f8881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко нашей зимы

bdf89496a2bd.jpg

Юльчик привет!!!!

это у вас уже снег выпал????

как вы там???

как погодка???

Был вечер, было чем заняться дома, но я слентяйничала и сделала вот такую ельку :)

858dfc6f8881.jpg

Юль классная елочка, дочке очень понравилась!!! а их чего она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...