Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юльчик привет!!!!

это у вас уже снег выпал????

как вы там???

как погодка???

Юль классная елочка, дочке очень понравилась!!! а их чего она???

Танюш, у нас снег одноразовый... все снова стаяло и замерзло. -11-10 у нас по утрам.

Елочка делается из пенопласта, сизаля (не рулонный а моточком как нитки шерстяные, только он не разматывается а рвется) и проволоки

Из пенопласта (можно губку взять флористическую, но пенопласт у нас как-то доступнее) вырезаете конус=основу елочки. В верхушку вставляете проволоку и изгибаете как угодно вам))) И немного клеем закрепляете, чтобы не болталась и не крутилась. Красите основу в цвет соответствующий цвету сизали, высохла и клейте на основу по спирали куски сизаля начиная с низа елочки. Ищите палочку на улице из неё ствол деревцу сделаете ну и горшочек найдите (у меня это баночка из-под маски для волос обмотанная бечевкой) и все это дело гипсом или алебастром зальете...

Один совет пенопласт + клей момент=пипец вашей елочке, так как клей разъедает пенопласт. Я брала обычный силикатный в магазине за 10руб. Измажетесь все и в клею и в краске но это же так приятно... сделать что-то своими руками ;)

А далее украшайте как нравится... бусы, конфети, игрушки, мишура, колокольчики...... что найдете..

Джасон у нас в бой все рвется. А я все боюсь... не спускаю с поводка на улице. Лекарства пропьем хотябы недели 2-3... а то и больше отпущу тогда побегать в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно тебе прелестями мужскими на весь инет светить? Опозорила мужика... эээх!

тут! вместо того что бы с собаками гулять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно тебе прелестями мужскими на весь инет светить? Опозорила мужика... эээх!

тут! вместо того что бы с собаками гулять..

Ыхыхыхыыы стыдно мать! Каюсь!!!

А я на работе, вместо того чтобы с собакой гулять))))) Жизнь так несправедлива!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вижу Я как ТЫ работаешь))))) в контакте, аське и на лабрадоре.

я сейчас фоточек наберу, к себе в темку добавлю. Или вообще думаю новую создать. много же чего поменялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поменялось у тебя там ваще все в коре нетак :) Давай новую рисуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...