Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Расскажите нам поподробнее как все происходило, нам любопытно, и давайте еще фотки с выставки. Очень просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы ОООООООООООООООЧЕНЬ рады за вас!!!!!!!!!!!!!! :dntknw::dntknw::dntknw: Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!! :dribble::nono: Джаська молодчина!!!!!!!!!!!!! :1st: :) :yes: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :dribble::clap_1:

А теперь рассказывай как все было!!!!!!! Делись опытом, а то нам 12 декабря ехать!

Ой ну прям захвалили нас!!! Щас от гордости раздуюсь и лопну :blush2:

Ну а как вобщем все прошло: приехали мы на место примерно в начале второго, там огромная куча собак различных пород!!!! Все друг к другу лезут!!! Обнюхиваются, облизываются! Детский сад рвется играть!!!! Вобщем суета!!!! Очень шумно!!!! Места спокойного нет вообще! Где-то недалеко жарят шашлыки!!!! Все пёсы в слюнях и оч хочУть поближе к шашлыкам подобраться!!!!! Некоторых (типа алабаев, кавказцев, волкодавов) вдвоем прУт мимо этих вкусно пахнущих кусочков!!!!

Заняли мы местечко муж остался с Джасом стоять, а я пошла проходить ветконтроль! Показала ветпаспорт отдала 50 рЭ и мне дали какую-то бумажечку... зачем не знаю :nyam: ...Затем с этой бумажечкой меня отправили к другому столу, где мне выдали каталог и номерок под которым Джас должен был выставляться-248, но бумажечку эту не взяли. Она так и осталась лежать у меня в сумке!!!! Далее началось томительное ожидание!!!!!

Ждали долго... в это время успели познакомиться с Ольгой и Боночкой!!! Оч скажу я вам активная девочка и такая рыженькая!!!!! Познакомились с голдяшкой, французиком, обнюхались с хаски... у него голубые глаза!!! Просто суперская внешность и он оч спокойный!!!! А мы всё ждали и ждали!!!!! Подошло время 8 группы... пошли спаниельки... голдяшки и Дальше МЫ!!! Первый по списку Джас, вторая Боночка!!!!!

Я не слышала что говорил эксперт, но из того что видела поняла так!!!! Сначала хендлер подвела Джаса к эксперту и показала зубки, затем они пробежали круг и встали в стоечку... корявенькую такую :) стоечку!!!! Эксперт махнул рукой и Татьяна Ивановна (наш хендлер) подвела Джаську к номеру 1!!!!! Но в это время Джас выцепил взглядом нас с мужем из толпы и оч захотел к нам!!! И всем своим видом показал, что ему срочно нужно отойти!!! Еще и голосом свою убежденность подтвердил!!!!! Потом хендлер вывела Джаса из ринга и сказала что нас оставляют на Бэст!!!!

Юлька! Ура! Поздравляю!! :)

Спасибо Тань... Очень жаль что вы не пошли!!!!! Было бы весело :blush2:

Расскажите нам поподробнее как все происходило, нам любопытно, и давайте еще фотки с выставки. Очень просим!!!

Фотки вечером из дома выложу! Но их не так много и то что в ринге не очень получились... фотик стремный и жутко тормозной!!!!! В следующий раз попрошу у кого-нить приличный фотоаппарат и все по-путю сделаем... Первый блин , как полагается, у нас вышел комом... У нас а не у Джаськи! Он молодец :nyam:

Очень-очень рады за вас с Джаской!

8f05235c1755.jpg

Пасибки!!!!! Ну не могу... уже раздуваюсь и вот-вот лопну!!!! ТаЩЩЩусь от своего мальчишки :)

Юлька!!!Ура ура ура!!!!Джасюнделя в носяру прям чмокни смачно от нас :dntknw:

Вы молодчинки!

СПАСИБО Лен!!!!! Обязательно его всего зацелуем!!!!!

Мы уже на выставке начали!!! Даже хендлер его в носяру чмокнула и сказала что он молодец!!!!! Бежал он хорошо!!!! Так прям легко как-то!!!!

Джаська!!!!!! У тебя прям праздник за праздником!!!

Малыш совсем вырос!!! Ему уже 5 месяцев!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасеньку с 5-ой маленькой косточкой!!!Расти настоящим муЩЩиной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасеньку с 5-ой маленькой косточкой!!!Расти настоящим муЩЩиной :dribble:

Пасибки лен!!! Растет!!! Правда богатырь какой-то!!! Эксперт вчера сказал - "Крупный"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :) :) :1st::dribble::clap_1::blush2::nono::nyam::dntknw: :) :yes: :) Юльчик, поздравляем вас с Джасом с победой! Вы большие умнички! Продалжайте в том же духе! Джасу обязательно чмокни горячо в носик от нас! :dntknw::dntknw::dntknw:

Ой, так у вас сегодня ещё один праздник! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш!!!! СпААААААААААААААААААсИИИИИИИИИИИИИИИИбОООООООООООООО!!!!

Сопатка у него скоро отвалится наверное... уже наверное онемела от постоянных чмоков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, вы молодцы, надеюсь у нас тоже все гладко пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, вы молодцы, надеюсь у нас тоже все гладко пройдет!

Конечно все пройдет гладко!!!!!! Тут без вариантов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юльчик! Поздравляем вас с Днем варенья и, конечно же, с первой победой! :dribble::nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юльчик! Поздравляем вас с Днем варенья и, конечно же, с первой победой! :dribble::nono::nyam:

Пасибки Оль!!!!! Мы очень рады были с вами познакомиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джаса с Днем варенья!!! :thumbup::helpsmilie: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья!!! Много-много вам побед!!! :blush2::blush2::1st: :blink: :helpsmilie::thumbup:

И пока сопатка еще не отвалилась, целуйте его в нее от нас с Ником!!!!!!!!!!! :baby::baby: :) :D :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки вам огромное от всех пойелую троектратно!!! Чесслово :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! 5-й месячный юбилей, клева, клева, клева, растите здоровыми, крепкими и самыми самыми на выставках! :baby: :baby: :) Хепи бёздей ту ю,Джас! :blink: :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! 5-й месячный юбилей, клева, клева, клева, растите здоровыми, крепкими и самыми самыми на выставках! :baby: :baby: :) Хепи бёздей ту ю,Джас! :blink: :helpsmilie::thumbup:

Пасибки сладкой шоколадке!!! И Вам тоже спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток с выставки :blink:

Хаски ждут своего ринга

f2c450023e2d.jpg

Русская Борзая

78aedf6684b6.jpg

Туточки есть Джас! Отгадайте где!?

e394f0a95780.jpg

Ну а это те фотки, что я смогла сделать в ринге...

91c6914fe0cf.jpg11c7772b7e7a.jpgf308dd6ff686.jpg7e651a26457f.jpg

Ну и еще немного Джаса :helpsmilie:

872c0feb7409.jpg4aea3d08c1f7.jpg427ee894cd47.jpgfec7e1565958.jpg52eb3fee7a94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!Поздравляем :helpsmilie::thumbup::baby: Мы тоже хотим на выставки, тока мы ваще не в курсе че да как там?! Нам еще надо походить на занятия, чтоб быть приличными пёсями и не выглядеть глупо на выставке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету!!! На выставке даже приличные пёсы могут вести себя неприлично!!!! Тока тцццццццц никому об этом ни-ни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету!!! На выставке даже приличные пёсы могут вести себя неприлично!!!! Тока тцццццццц никому об этом ни-ни!!!

Ой, мы будем немы как рыбки :blink: Но все-равно нам нужны азы) А то неприлично идти неподготовленными( Надо все разузнать подробно :thumbup::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы будем немы как рыбки :blink: Но все-равно нам нужны азы) А то неприлично идти неподготовленными( Надо все разузнать подробно :thumbup::helpsmilie:

Правильный подход!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного Джаса :thumbup:

fec7e1565958.jpg52eb3fee7a94.jpg

Кто у вас такими художествами занимается, если не секрет?

Скажу по секрету!!! На выставке даже приличные пёсы могут вести себя неприлично!!!! Тока тцццццццц никому об этом ни-ни!!!

А у нас все на оборот, мне кажется, что даже неприличные собы ведут себя прилично. Я всегда просто диву даюсь над поведением Никоса там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотки, классные... Джаська красавец...и молодчина! :thumbup:

А я вот как раз боюсь, что наш будет вести себя неприлично, он у нас шилопоп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...