Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль фотки, классные... Джаська красавец...и молодчина! :thumbup:

А я вот как раз боюсь, что наш будет вести себя неприлично, он у нас шилопоп!!!

У нас тоже шилопоп, да еще какой. Но на выставках нам его подменяют что-ли, все делает по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже шилопоп, да еще какой. Но на выставках нам его подменяют что-ли, все делает по-другому.

Было бы здорово, если бы и наш был на выставке не бесенком :lol2: , а ангелочком :blush2: , посмотрим, что получится 12 декабря... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы и наш был на выставке не бесенком :lol2: , а ангелочком :blush2: , посмотрим, что получится 12 декабря... :thumbup:

Это первая выставка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ;)

Юльк, у Джаса перхоти нет на спине?

Привет! Нету Тань! А что у Данки появилась???

Юль фотки, классные... Джаська красавец...и молодчина! :thumbup:

А я вот как раз боюсь, что наш будет вести себя неприлично, он у нас шилопоп!!!

Инн!!! Не переживай! Во-первых к "детям" не такие требования", а во-вторых наш вообще закатил истерику в ринге у первого места!!! Увидел нас и начал лаять!!! Тоже было как-то неудобно! У вас все получится!!! Бонд красавчик :) Не бойся :) Хотя я тебя понимаю... тоже тряслась ужасно :)

Кто у вас такими художествами занимается, если не секрет?

:thumbup: :thumbup: :clap_1: я :) :) :) немножко увлекаюсь, но фоток подходящих маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была....просто интересно :thumbup:

Ну у нас ттт не было и вобщем-то не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1: я :) :) :) немножко увлекаюсь, но фоток подходящих маловато :)

Эх... мне бы так... у меня с Фотошопом как-то не выходит... :thumbup: ну не слушается он меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... мне бы так... у меня с Фотошопом как-то не выходит... :thumbup: ну не слушается он меня :thumbup:

Ну... это не совсем фотошоп :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая выставка будет?

Да, Валюш, выставка первая...

Привет! Нету Тань! А что у Данки появилась???

Инн!!! Не переживай! Во-первых к "детям" не такие требования", а во-вторых наш вообще закатил истерику в ринге у первого места!!! Увидел нас и начал лаять!!! Тоже было как-то неудобно! У вас все получится!!! Бонд красавчик :) Не бойся ;) Хотя я тебя понимаю... тоже тряслась ужасно :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: я :clap_1: :) :) немножко увлекаюсь, но фоток подходящих маловато :)

Ага, вот и наш может закатить истерику... в воскресенье к хендлеру поедем... на индивидупльные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и наш может закатить истерику... в воскресенье к хендлеру поедем... на индивидупльные занятия.

Удачи вам :thumbup: И все у вас получится :thumbup: Мы будем за вас с Бондом кулачки держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюш, выставка первая...

Первая выставка это здорово, вон Юля знает, стоко волнений.

Конечно все у вас получится, а мы будем болеть и кулачки деражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка это здорово, вон Юля знает, стоко волнений.

Конечно все у вас получится, а мы будем болеть и кулачки деражать

Спасибо, с такой поддержкой думаю мы справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с такой поддержкой думаю мы справимся!

Конечно справитесь! Вон Юляшку с Джасом поддерживали всем фотрумом и они не подкачали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно справитесь! Вон Юляшку с Джасом поддерживали всем фотрумом и они не подкачали!

Да девочки!!! Вашу поддержку в пору в жестком переплете, да в массовую печать :) !!!!

Такие стихи писали - закачаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы немножко с опозданием, но все же поздравляем Джасика с маленьким днем рождения! :thumbup: Вы уже совсем большие-большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Мы немножко с опозданием, но все же поздравляем Джасика с маленьким днем рождения! :dribble: Вы уже совсем большие-большие

Пасибки Светик!!!!! Нам очень приятно :roflmao: Чмок вас в носик :) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления с первой выставкой!!!Вы большие молодцы! Нам 1, 9 мес. мы не разу еще не были на выставке(((вот такие мы лопухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления с первой выставкой!!!Вы большие молодцы! Нам 1, 9 мес. мы не разу еще не были на выставке(((вот такие мы лопухи.

Пасибки Ален!!!!! Ничего вы не лопухи!!!! Еще сходите на выставку! А вообще выставка не самое важное в жизни! Ты же Босю меньше не любиш от того что она на выставках не была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Ален!!!!! Ничего вы не лопухи!!!! Еще сходите на выставку! А вообще выставка не самое важное в жизни! Ты же Босю меньше не любиш от того что она на выставках не была!!!

Конечно же, выставка далеко не самое главное, главное что они здоровы и им хорошо. А выстака это развлекаловка для нас :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!! :clap_1: :ok::blush2::lol2::lol2: ;) :yikes::doh::1st: :D :lol2::lol2::lol2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, выставка далеко не самое главное, главное что они здоровы и им хорошо. А выстака это развлекаловка для нас :1st:

Согласна полностью

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!! :clap_1: :lol2: ;) :yikes::doh::1st: :D :lol2::lol2::lol2::lol2::1st::1st::1st::1st:

Пасибки Лер :ok::blush2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у вас тоже первая была?

поздравляем вас с Флеюшкой! Как всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у вас тоже первая была?

поздравляем вас с Флеюшкой! Как всё прошло?

Пасибки! Все прошло хорошо... лучший бэбик... но жутко утомительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...это...а де новые фотки? :blush2: Парень растет не по дням,а мать не фоткает!

Даёёёёёёшь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...