Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль...это...а де новые фотки? ;) Парень растет не по дням,а мать не фоткает!

Даёёёёёёшь! :ok:

:blush2::lol2: :lol2: каюсь!!!!! Леночка прости меня!!! Наше чудовище можно фотать только когда оно спит!!! Иначе трындец фотику!!! Оттяпает объектив нафиг!!!! Но я постараюсь сделать фоты и вечером выложу :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по-тихому,на прогулке,пока не видит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Все прошло хорошо... лучший бэбик... но жутко утомительно!!!

лучший! юхууууууууууууу!

аааааааааааааааааааааааааааааааааа :ok:

мулльон поздравлений просто!!!!!!!!!!!!!

утомительно, потому что долго или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по-тихому,на прогулке,пока не видит :ok:

:blush2: ой РжуНиМагу... из под тишка Его засранца такого!!! ИЗ ПОД ТИШКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Как папараци настоящий!!!! :blush2: Из рукава прям :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший! юхууууууууууууу!

аааааааааааааааааааааааааааааааааа :blush2:

мулльон поздравлений просто!!!!!!!!!!!!!

утомительно, потому что долго или чего?

Да он такой... он у меня самый-самый :lol2: (Наглость второе счастье ;) )

А утомительно потому что во-первых задержка 1,5 или даже больше часа, во-вторых т.к. было холодно и все находились в помещении, от этого там было ужасно шумно и душно, а в-третьих нас пригласили на бэст... поэтому мы сидели до самого конца выставки... домой попали в десятом часу вечера, притом, что наш ринг должен был начаться в 14.41 а мы по рекомендации знающих людей приехали к часу!!!!

Тоесть были минусы в организации самой выставки, но нам все равно понравилось...

Ага!Как папараци настоящий!!!! :lol2: Из рукава прям :ok:

Ага ... еще фотик профессиональный надо прикупить... а то наш тормозной какой-то... нажала на кнопку а Джас из кадра уже слинял!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Джас между прочим звезда экранов.....

9aff1402aa3f.jpg

Аааааааааааааааааааааааа!!! Круто!!! Пасибки!!!! Оч здорово :)

:thumbdown::clap_1::blush2:

Вау ваще, он же крутышка!!! :) :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :gleam: :)

Валюш я догадывалась что он от меня что-то скрывает!!!!! Но и подумать не могла что он звезда экрана! :lol2: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новый фотографий!!!! Такие все классные!!! Джас - супер!!!!

Хоть и с опозданием но тоже хотим поздравить Джасика с 5 месяцами!!!! Расти здоровеньким и послушненьким, радуй мамочку с папочкой своими успехами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новый фотографий!!!! Такие все классные!!! Джас - супер!!!!

Хоть и с опозданием но тоже хотим поздравить Джасика с 5 месяцами!!!! Расти здоровеньким и послушненьким, радуй мамочку с папочкой своими успехами!!!!

Пасибки!!!! Всегда приятно слушать поздравления :thumbdown::clap_1::blush2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :) каюсь!!!!! Леночка прости меня!!! Наше чудовище можно фотать только когда оно спит!!! Иначе трындец фотику!!! Оттяпает объектив нафиг!!!! Но я постараюсь сделать фоты и вечером выложу :thumbup:

Вот-вот и наш такойже. Шемела шемелой.... :clap_1:

У вас Джас между прочим звезда экранов.....

9aff1402aa3f.jpg

Вау................классно придумано!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау................классно придумано!!!! :thumbdown:

Особенно прикольно то что его фанаты - КОШКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольно то что его фанаты - КОШКИ!!!!!!

Это они только на маниторе на него любуются, а такнаверное стороной бы обошли :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они только на маниторе на него любуются, а такнаверное стороной бы обошли :thumbdown:

Обычно кошки так и делают! Но в соседнем подъезде живет кошечка молоденькая черепахового окраса... так вот она сама подбегает знакомиться... Когда так случилось первый раз, Джас был в ШОКЕ!!! Даже оторопел... щас пытается за ней бегать, но как только он делает мельчайшее движение к ней, она удирает!

Так ну и обещанные фотки начинаю выкладывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно кошки так и делают! Но в соседнем подъезде живет кошечка молоденькая черепахового окраса... так вот она сама подбегает знакомиться... Когда так случилось первый раз, Джас был в ШОКЕ!!! Даже оторопел... щас пытается за ней бегать, но как только он делает мельчайшее движение к ней, она удирает!

Так ну и обещанные фотки начинаю выкладывать :clap_1:

ЖДЁМММММММММММММММММММММММ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем творожок :clap_1:

08d58739d5f7.jpg

Примеряем папашкин кепон :kiss1:

70b2e29fef17.jpg

Ну и мамашкины очки :lol2:

9065ab2f7620.jpg

Положил меня на лопатки :thumbdown: одной левой...!!!!!!!!!!!!1

f46f62217819.jpg

Это наш Мистер-Мыш...помните?! Друг детства так сказать... уже изрядно потрепанный :gleam:

5afb98169108.jpg

Это его мячик... так классно его слюнявить :) :) :thumbup: ... не представляете!!!!!!!!

340fecd80b87.jpg

Бееееееееееееееееееееее :kiss1:

5717d9d5d95c.jpg

По дороге на прогулку..... :blush2:

6f604e25a19c.jpg

Попрошайничаем :thumbup::dribble: :dribble: ...

d844c2bc8c8b.jpg

Знакомьтесь Гарро!!!! Для друзей Гарох, Гарыныч, Горка..... Это за минуту до того как Джас стырил у него апортик! Апортик для Гароха - СВЯТОЕ :)

dbaf17911f89.jpg

Ну вот собсно... СТЫРИЛ!!!!!!!!!

14a78b3ad4e0.jpg

Уничтожаем украденное........

7687c1fc7e27.jpg 43cc53de0ea5.jpg a701a08fdb69.jpg 64e69a8808e4.jpg

Всё остальное настолько шустрое, что успело удрать :kiss1:

218e6bcd8b16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька-молодец!Исподтишка сына нащелкала! :thumbdown: Такой большой мальчик!Большому мальчику большую палочку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька-молодец!Исподтишка сына нащелкала! :thumbdown: Такой большой мальчик!Большому мальчику большую палочку :blush2:

Ага я его втихушку... чтобы он не заметил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё остальное настолько шустрое, что успело удрать :lol2:

218e6bcd8b16.jpg

ой я валяюсь :) :) :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :gleam: :)

Творожок наверное вкусненький и после него мордочка беленькая!!!! :thumbdown::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем творожок :thumbdown:

08d58739d5f7.jpg

Это наш Мистер-Мыш...помните?! Друг детства так сказать... уже изрядно потрепанный :)

5afb98169108.jpg

Бееееееееееееееееееееее :thumbup:

5717d9d5d95c.jpg

Мистер Мышь!!!! It's alive!!! :thumbup:

А сколько мама творожка положила... у меня Лора за него душу продаст... :blush2:

И фотка бееее тоже очень ржачная. :clap_1:

Джас- звезда экрана! :) Так вот почему он от тебя, Юль, убегает, когда ты его сфотографировать пытаешься. Просто за день на съемках устанет, а дома мама с какими-то "глупостями" лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Мышь!!!! It's alive!!! :kiss1:

А сколько мама творожка положила... у меня Лора за него душу продаст... :clap_1:

И фотка бееее тоже очень ржачная. :thumbdown:

Джас- звезда экрана! :kiss1: Так вот почему он от тебя, Юль, убегает, когда ты его сфотографировать пытаешься. Просто за день на съемках устанет, а дома мама с какими-то "глупостями" лезет

За творожок Джаська родину продаст!!!!! Он наверное когда его есть думает что в раю... даже хвостиком (кончиком) виляет

Блин как же я сама-то не догадалась.... конечно! Ежедневные съемки, камеры повсюду, свет сафитов... а вечером я еще!!!!!! Горе-папараци!!!!!!!

ой я валяюсь :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :gleam: :) :lol2::kiss1:

Творожок наверное вкусненький и после него мордочка беленькая!!!! :blush2: :) :)

Как-то раз дала ему творожок не разавленный кефиром..... думала морда у него так и останется белой!!! Ему есть было неудобно и он видимо по миске творог моськой размазывал..... Вот ржака была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш я догадывалась что он от меня что-то скрывает!!!!! Но и подумать не могла что он звезда экрана! :) !!

А ты поинтересуйся где деньги-то?!?!?! :thumbdown::clap_1::blush2:

Обычно кошки так и делают! Но в соседнем подъезде живет кошечка молоденькая черепахового окраса... так вот она сама подбегает знакомиться... Когда так случилось первый раз, Джас был в ШОКЕ!!! Даже оторопел... щас пытается за ней бегать, но как только он делает мельчайшее движение к ней, она удирает!

Так ну и обещанные фотки начинаю выкладывать :)

А я вчера видела кошек самоубийц, были на групповой дрессировке, даже примерно не могу сказать скока собак, так пару кошек (видимо очень-очень жить надоело) забегало прям в самую гущу собак и с диким визгом через полсекунды уже неслись от них. Так ни одна кошка своей цели не достигла, остались житвы, не повезло им, собы все воспитаные и на крик хозяев ко мне, возвращались

Фотки бесподобны, Джасик прям мужчина, вон какую палку нашел себе в игрушки, а ты мистер мыш, мистер мыш. Вырос он уже из мышонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииии))) новые фотки))) красавчик чмок чмок чмок))) с творогом такой серьезный.. прям как-будто контракт на съемки фильма о себе подписывает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...