Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

уиииии))) новые фотки))) красавчик чмок чмок чмок))) с творогом такой серьезный.. прям как-будто контракт на съемки фильма о себе подписывает :dntknw:

Танюш ты бы видла эту серьезную морду когда она доела творожок...... так извазюкался жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

http://www.dancingsantacard.com/?santa=520855 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извазюкался.. зато еще можно потом облизываться когда проголодаешься.. и снова сыт. Летка тоже белая вся после кефира с творогом. и главное после еды наровит мне спасибо сказать. так что я тоже в твороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

http://www.dancingsantacard.com/?santa=520855 :dntknw:

ПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово :blink: :D :lol2::1st:

извазюкался.. зато еще можно потом облизываться когда проголодаешься.. и снова сыт. Летка тоже белая вся после кефира с творогом. и главное после еды наровит мне спасибо сказать. так что я тоже в твороге))

Джас творожок об коленки мне вытирает... особенно когда я в новых джЫнсах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем творожок :blink:

08d58739d5f7.jpg

Примеряем папашкин кепон :kid:

70b2e29fef17.jpg

Ну и мамашкины очки :gleam:

9065ab2f7620.jpg

Положил меня на лопатки :dntknw: одной левой...!!!!!!!!!!!!1

f46f62217819.jpg

Это наш Мистер-Мыш...помните?! Друг детства так сказать... уже изрядно потрепанный :bangin:

5afb98169108.jpg

Это его мячик... так классно его слюнявить :lol2::1st: :1st: ... не представляете!!!!!!!!

340fecd80b87.jpg

Бееееееееееееееееееееее :P

5717d9d5d95c.jpg

По дороге на прогулку..... :D

6f604e25a19c.jpg

Попрошайничаем :1st: :) :ranting: ...

d844c2bc8c8b.jpg

Знакомьтесь Гарро!!!! Для друзей Гарох, Гарыныч, Горка..... Это за минуту до того как Джас стырил у него апортик! Апортик для Гароха - СВЯТОЕ :angel:

dbaf17911f89.jpg

Ну вот собсно... СТЫРИЛ!!!!!!!!!

14a78b3ad4e0.jpg

Уничтожаем украденное........

7687c1fc7e27.jpg 43cc53de0ea5.jpg a701a08fdb69.jpg 64e69a8808e4.jpg

Всё остальное настолько шустрое, что успело удрать :lol2:

218e6bcd8b16.jpg

Юляяяяяяя фотки супер!!! Джаська такой классный :clap_1::clap_1::clap_1: супер просто. Такая мосечка очаровашка!!!! Он у вас такой большой уже!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляяяяяяя фотки супер!!! Джаська такой классный :blink: :D :lol2: супер просто. Такая мосечка очаровашка!!!! Он у вас такой большой уже!!! :dntknw:

Пасибки Инн!!!!!!!!! Он огромный вообще.... сегодня вечером муж с работы придет будем его мерить и вешать! Хочу знать промеры этого слонопотамуса :1st:

Ну и обещанные еще вчерась вечерком фоты с фотосессии с подаренным Джаське ботинком!!!!!!!!!!!!

ea9ef9d1ea8c.jpg e732e99cd3d8.jpg a6994c4bab4e.jpg 7d2406cf576b.jpg 157821ed8967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете!ДЖаська обувь уничтожает,а мать снимает :blink: Хоть че-нить осталось от ботинок? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете!ДЖаська обувь уничтожает,а мать снимает :blink: Хоть че-нить осталось от ботинок? :dntknw:

Да... ботинок вобщем-то цел-целехонек! Он Джаса возбудил только в самом начале... теперь стоит никому не нужный! Единственное повреждение - отсутствие стельки! Джас её вырвал! А остальное... да хоть одевай и носи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ботинок вобщем-то цел-целехонек! Он Джаса возбудил только в самом начале... теперь стоит никому не нужный! Единственное повреждение - отсутствие стельки! Джас её вырвал! А остальное... да хоть одевай и носи!!!!!!!!!!!!

О,мой стельки так в моих балетках выгрыз...удивительно,но больше ниче не тронул...первую стельку летом выгрыз(ходила в разных :dntknw: ),а вторую осенью-ну хоть стельки теперь одинаковые :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мой стельки так в моих балетках выгрыз...удивительно,но больше ниче не тронул...первую стельку летом выгрыз(ходила в разных :blink: ),а вторую осенью-ну хоть стельки теперь одинаковые :D

Действительно удивительно! Вот тоже стоит ботинок нафиг никому не нужный!!!!!!! Вечером выкину... и так дома все уже изничтожил! Зато знаем что кроме стельки в ботинках его ни что не интересует :dntknw:.

Бич у нас с альбомами с фотографиями!!!! Ну все в клочья изорвал... сил нету!!!!!!!!! Старые фотографии с детского сада, начальной школы, ну и самые "детские" все изничтожил ПОГАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из серии "Чей туфля?" очень прикольные. Джаська с таким удовольствием смокает башмак :blink:

Правда, если бы дать нашему Ланцу такой, то думаю на пятой фотографии ничего бы уже не осталось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Инн!!!!!!!!! Он огромный вообще.... сегодня вечером муж с работы придет будем его мерить и вешать! Хочу знать промеры этого слонопотамуса :dntknw:

Ну и обещанные еще вчерась вечерком фоты с фотосессии с подаренным Джаське ботинком!!!!!!!!!!!!

ea9ef9d1ea8c.jpg e732e99cd3d8.jpg a6994c4bab4e.jpg 7d2406cf576b.jpg 157821ed8967.jpg

Вау, ну дает... самое главное,такая мося у него довольная, прямо млеет, вкуснющий батинок какой!!!

Давайте меряйте и взвешивайте его, потом параметры выложи, посмотреть хочется очень, мы своего тоже уже измеряли, я там на нашей страничке писала какие мы сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f46f62217819.jpg

Громадинка какая, скоро и половины левой будет хватать, чтобы мамку повалить :dntknw: Мой муж тоже очень хотел негритосика такого, но я сказала сначала беленький, потом черненький - для контраста :D

7687c1fc7e27.jpg [img]http://s46.radikal.ru/

А палочка как раз по размеру :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ботинок вобщем-то цел-целехонек! Он Джаса возбудил только в самом начале... теперь стоит никому не нужный! Единственное повреждение - отсутствие стельки! Джас её вырвал! А остальное... да хоть одевай и носи!!!!!!!!!!!!

Вот он рецепт отучивания соб от обуви! Нужно всего лишь подарить ботинок. И тогда весь интерес пройдет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он рецепт отучивания соб от обуви! Нужно всего лишь подарить ботинок. И тогда весь интерес пройдет!!!!!

Обычно говорят так: не давайте старую обувь! Если можно старую, можно и новую!!!!!!!! Разницы собака не знает!

Так что не советую никому :dntknw: У нас просто обувь хранится в закрытом помещении.... так было всегда... еще до появления Джаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, аж глазки от удовольствия закатывает, счастье-то како привалило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно говорят так: не давайте старую обувь! Если можно старую, можно и новую!!!!!!!! Разницы собака не знает!

Так что не советую никому :lol2: У нас просто обувь хранится в закрытом помещении.... так было всегда... еще до появления Джаса...

Точно, им только дай волю, потом любимым лакомством станет... :dntknw: :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, им только дай волю, потом любимым лакомством станет... :dntknw: :blink: :D

Да, у нас тоже она всегда в недоступном месте,по-этому и цела. Если у кого и сгрызли, то сами виноваты, не надо оставлять там где не надо, для них это всего лишь очередная игрушка, и не важно им скока эта игрушка стоила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже она всегда в недоступном месте,по-этому и цела. Если у кого и сгрызли, то сами виноваты, не надо оставлять там где не надо, для них это всего лишь очередная игрушка, и не важно им скока эта игрушка стоила. :blink:

Согласна полностью...Мы тоже всю обувь сразу убирать стали, поэтому обувного поедания у нас нет... , мы чисто по линолемуму и обоям прикалываемся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, аж глазки от удовольствия закатывает, счастье-то како привалило)))

:thumbup::nyam: :)

Да, у нас тоже она всегда в недоступном месте,по-этому и цела. Если у кого и сгрызли, то сами виноваты, не надо оставлять там где не надо, для них это всего лишь очередная игрушка, и не важно им скока эта игрушка стоила. :kissing:

Тоже верно!!!! В любом случае если соба не проявила интерес в первый раз - не значит что не проявит во второй!

Так что лучше просто обувь убирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::nyam: :)

Тоже верно!!!! В любом случае если соба не проявила интерес в первый раз - не значит что не проявит во второй!

Так что лучше просто обувь убирать!

Согласна на все 100, лучше их не провацировать на неправильные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью...Мы тоже всю обувь сразу убирать стали, поэтому обувного поедания у нас нет... , мы чисто по линолемуму и обоям прикалываемся :thumbup:

Ой ржунимагу...... вот бы наш убился по линолеуму! Квартира от бабушки досталась.... в жутком состоянии..... а мы все никак не можем ремонт сделать..... Старый линолеум вообще ужасен......... Выглядит отвратительно.... уже ничем не отмывается!!!!!!! Думаю если бы Джаська немного над ним поработал... дело пошло бы быстрее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, щас прям!!! ему старый тоже не нравится.. вот новый положите - тогда он подумает.. новый-то повкуснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу...... вот бы наш убился по линолеуму! Квартира от бабушки досталась.... в жутком состоянии..... а мы все никак не можем ремонт сделать..... Старый линолеум вообще ужасен......... Выглядит отвратительно.... уже ничем не отмывается!!!!!!! Думаю если бы Джаська немного над ним поработал... дело пошло бы быстрее !!!

Ник бы тоже с прибольшим удовольствием присоединился к вашей дружной компании!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник бы тоже с прибольшим удовольствием присоединился к вашей дружной компании!!!!!!! :thumbup:

Тогда приглашаю всех уничтожителей линолиумов, старых обоев и прочих пережитков прошлого, посетить нашу квартирку и выступить в качестве двигателей ремонта!!!!!!!!!!!!!!!

аха, щас прям!!! ему старый тоже не нравится.. вот новый положите - тогда он подумает.. новый-то повкуснее будет

Молодец Танюш!!!!!!!!! А я то дурочка не догадалась :nyam: Джас то у меня "со вкусом"!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...