Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

ну так.. красавчик же)) а мы вот сегодня грызем ту огромную кость)) Летка даже от еды вечерней отказалась - накушались ее величество. фоты с костью у нас в темке, заглядывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так.. красавчик же)) а мы вот сегодня грызем ту огромную кость)) Летка даже от еды вечерней отказалась - накушались ее величество. фоты с костью у нас в темке, заглядывай

Да уж, Юль, ты бы видела эту кость, можно было бы подумать что это Летка кого-то загрызла, но она в несколько раз большее ее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато уж точно не отгрызет кусочек, не подавится и не поранит свой желудочек осколком! мы за безопасность. я как всегда бросаюсь в крайности))) и все стараюсь предусмотреть и избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато уж точно не отгрызет кусочек, не подавится и не поранит свой желудочек осколком! мы за безопасность. я как всегда бросаюсь в крайности))) и все стараюсь предусмотреть и избежать.

А когда в Летке будет 40 кг.... Таня будет откапывать в вечной мерзлоте мамонтов и динозавров :thumbup: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада))) это про меня :thumbup: всем известно что я сумасшедшая мамаша

Зато с такой мамочкой ни один ребенок ничем не заболеет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Инн!!!!!!!!! Он огромный вообще.... сегодня вечером муж с работы придет будем его мерить и вешать! Хочу знать промеры этого слонопотамуса :)

Ну и обещанные еще вчерась вечерком фоты с фотосессии с подаренным Джаське ботинком!!!!!!!!!!!!

ea9ef9d1ea8c.jpg e732e99cd3d8.jpg a6994c4bab4e.jpg 7d2406cf576b.jpg 157821ed8967.jpg

ааааааа супер! Фотосессия под названием:"Ботинок моё всё!!!" :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа супер! Фотосессия под названием:"Ботинок моё всё!!!" :nyam::thumbup:

:) Да уж! Мордень у него прям довольнющая сил нет!!!!!!! Аж глазки от удовольствия прикрыл :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приглашаю всех уничтожителей линолиумов, старых обоев и прочих пережитков прошлого, посетить нашу квартирку и выступить в качестве двигателей ремонта!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец Танюш!!!!!!!!! А я то дурочка не догадалась :kissing: Джас то у меня "со вкусом"!!!!!!!!!

Мы бы рады присоединиться :thumbup::nyam: , да жаль живем далековато :kissing:

А так я думаю Бондюха бы был ДОВОЛЕН :) :kissing::kissing:

Юль вы Джаську вчера меряли????

Напиши параметры, а то мне тут хозяин одного лабра сказал, что мы якобы мелковаты для 5 месяцев..., хотя у нас рост в холке 49см и весим мы 22 кг, зайди глянь на нас я фотки выложила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы рады присоединиться :thumbup::nyam: , да жаль живем далековато :kissing:

А так я думаю Бондюха бы был ДОВОЛЕН :) :kissing::kissing:

Юль вы Джаську вчера меряли????

Напиши параметры, а то мне тут хозяин одного лабра сказал, что мы якобы мелковаты для 5 месяцев..., хотя у нас рост в холке 49см и весим мы 22 кг, зайди глянь на нас я фотки выложила...

Инн! Мы вчера забыли по это благое дело!!!!! Я хотела купить метр, но забыла совсем... и решили на сегодня отложить!

А насчет вашей мелковатости всё это фигня... и мужик не прав в корне!!!!!! По промерам вы как раз хорошие и правильные!!!!!

Это мы с Джаськой гиганты!

Но всегда помни вот что: щенок как и ребенок.... он не из пробирки, поэтому растет он так как нужно ему!

Может быть мой вырастет в пол года до нормальных размеров и перестанет расти, а Бонд будет рости до года и тоже будет вполне подходить под стандарт!

Так что всё "дудки" что тебе мужик сказал... сам он мелковат для лабрадора пяти месяцев.

Вечером обязуюсь выложить наши промеры :kissing:

Не переживай!!! Все у вас отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Джас никак не мог от меня отойти! Я ему как-то купила копытца (из вкусняшек) он их разгрызть не может но регулярно делает попытки! И все в этих копытцах хорошо, окромя запаха! Точнее не запаха, а той вонищи которую они источают!

Ну вот к сути: просыпаемся утром... делаем туалетные дела, возвращаемся домой и.......

Джас находит это копытце!!!!!!! Я иду умываться в ванную...... он за мной, ложится в ноги и мусолит это грёбанное копыто. Я иду на кухню ставить чайник - он за мной с копытом! Я иду наводить марафет в зал на кресло (муж спит поэтому у меня красилки периодически кочуют из комнаты в зал) - он за мной и норовит леч прямо на ноги!!!!!!!!... Я встаю ухожу в комнату за утюжками- он за мной. Беру утюжки возвращаюсь в зал - он опять плюхается мне на ноги... Я подумала что у него просто так получается и убрала ноги в другую сторону... Так ничерта подобного... он встал и плюхнулся опять мне на ноги все с темже вонючим копытцем!!!!!!!

Вот скажите что ЭТО было?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :kissing: Ой, не знаю :thumbup: , мож он поделиться хотел иль подразниться?!

Наш наоборот эти Титбитовские копыта жует, а если к нему подходишь, он пытается спрятать его от тебя, но я постоянно хожу проверяю, потому как они содержат трубчатую кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :kissing: Ой, не знаю :thumbup: , мож он поделиться хотел иль подразниться?!

Наш наоборот эти Титбитовские копыта жует, а если к нему подходишь, он пытается спрятать его от тебя, но я постоянно хожу проверяю, потому как они содержат трубчатую кость.

Лер ну он реально меня преследовал!!!!!!!! Вот прям ему нужно было мусолить эту гадость на моих ногах!!!!!!!!!

Все остальные вкусняшки он тоже уносит от меня подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чувствовал что уйдешь сейчас и типа подольше побыть с тобой хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите что ЭТО было?????????????

А у вас не всегда это так?!?!

У нас мы всегда только там, где мы с Женькой. Я уже про это писала, я его хвостиком называю, ничего без него нельзя сделать. Он мало того, что косточки на ноги кладет, он еще подходит к дивану, когды мы сидим на нем, и кладет нам их на колени, радом на диван. Так-что все номано

А когда в Летке будет 40 кг.... Таня будет откапывать в вечной мерзлоте мамонтов и динозавров :( !!!!!!!!!!!!!

Главное чтобы людей ей не стала носить :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не всегда это так?!?!

У нас мы всегда только там, где мы с Женькой. Я уже про это писала, я его хвостиком называю, ничего без него нельзя сделать. Он мало того, что косточки на ноги кладет, он еще подходит к дивану, когды мы сидим на нем, и кладет нам их на колени, радом на диван. Так-что все номано

Нет это у нас впервые.... раньше просто рядышком находился! Мог играть... лежать.... дрыхнуть. С вкусняшками уходит подальше от нас.... в укромный уголок... а с этим копытом........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это у нас впервые.... раньше просто рядышком находился! Мог играть... лежать.... дрыхнуть. С вкусняшками уходит подальше от нас.... в укромный уголок... а с этим копытом........................

Ваняешь теперь наверное? :) Эти все вкусняшки у них такие ванючие. Я не переношу запах свинных ушей, а он готов за них мать родную продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваняешь теперь наверное? :) Эти все вкусняшки у них такие ванючие. Я не переношу запах свинных ушей, а он готов за них мать родную продать

Я носки сразу сняла!!!!! Перед выходом новые одела... правда вонь такая бееееееееее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн! Мы вчера забыли по это благое дело!!!!! Я хотела купить метр, но забыла совсем... и решили на сегодня отложить!

А насчет вашей мелковатости всё это фигня... и мужик не прав в корне!!!!!! По промерам вы как раз хорошие и правильные!!!!!

Это мы с Джаськой гиганты!

Но всегда помни вот что: щенок как и ребенок.... он не из пробирки, поэтому растет он так как нужно ему!

Может быть мой вырастет в пол года до нормальных размеров и перестанет расти, а Бонд будет рости до года и тоже будет вполне подходить под стандарт!

Так что всё "дудки" что тебе мужик сказал... сам он мелковат для лабрадора пяти месяцев.

Вечером обязуюсь выложить наши промеры :dntknw:

Не переживай!!! Все у вас отлично!

Юль, мы у хэндлера сегодня были, она сама лабра держит, у нее такой суперский шестилетиний пёса, я прямо сегодня обалдела... Мой Бондюха похоже тоже от него в восторге, они так славно побесились. Так вот, я ей задала вопрос по поводу нашей "мелковатости". Она меня тоже успокоила...короче наши параметры соответсвуют возрасту... задала нам д/з до среды... только плохо, что в другой город приходится ездить на занятия...а так нам с Бондюшей понравились заняти и перемеки...это они с Цефой резвились в промежутках

Сегодня утром Джас никак не мог от меня отойти! Я ему как-то купила копытца (из вкусняшек) он их разгрызть не может но регулярно делает попытки! И все в этих копытцах хорошо, окромя запаха! Точнее не запаха, а той вонищи которую они источают!

Ну вот к сути: просыпаемся утром... делаем туалетные дела, возвращаемся домой и.......

Джас находит это копытце!!!!!!! Я иду умываться в ванную...... он за мной, ложится в ноги и мусолит это грёбанное копыто. Я иду на кухню ставить чайник - он за мной с копытом! Я иду наводить марафет в зал на кресло (муж спит поэтому у меня красилки периодически кочуют из комнаты в зал) - он за мной и норовит леч прямо на ноги!!!!!!!!... Я встаю ухожу в комнату за утюжками- он за мной. Беру утюжки возвращаюсь в зал - он опять плюхается мне на ноги... Я подумала что у него просто так получается и убрала ноги в другую сторону... Так ничерта подобного... он встал и плюхнулся опять мне на ноги все с темже вонючим копытцем!!!!!!!

Вот скажите что ЭТО было?????????????

А копытце случаем н баранье было, наш их просто обожат, и тоже тащит туда где я сижу...., даааааааа, а "пахнут" они и впрямь "замечательно". Видимо наши мальчишки с нами свою трапезу разделить хотят :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь!! А ты переживала.

Мы весим 27 кг!!! Высота в холке 51 см!

По-моему мы толстоваты!!!!

А копытце случаем н баранье было, наш их просто обожат, и тоже тащит туда где я сижу...., даааааааа, а "пахнут" они и впрямь "замечательно". Видимо наши мальчишки с нами свою трапезу разделить хотят :) :( :dribble:

Не знаю точно чье это копытце... но по-моему оно принадлежит кому-то вроде мамонта парнокопытного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь!! А ты переживала.

Мы весим 27 кг!!! Высота в холке 51 см!

По-моему мы толстоваты!!!!

Да брось толстоваты, для его роста самое то, если бы вы были толстоваты, лучшим бебиком бы не стали, а вас заценили по всем параметрам как лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :dribble:

Кстати, тот лабр, чей хозяин сказал, что мы мелковаты ростом 61 см уже, а ему 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось толстоваты, для его роста самое то, если бы вы были толстоваты, лучшим бебиком бы не стали, а вас заценили по всем параметрам как лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :dribble:

Кстати, тот лабр, чей хозяин сказал, что мы мелковаты ростом 61 см уже, а ему 8 месяцев.

Офигеть!!!! Надеюсь Джас таким не вырастет!!!!!!! Мне вполне хватило бы 56-58 см!!!!!!!!!!!

У нас народ говорит, что в нашем городе очень огромные лабры!!!! Даже суки мужеподобные!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!! Надеюсь Джас таким не вырастет!!!!!!! Мне вполне хватило бы 56-58 см!!!!!!!!!!!

Он у нас в форуме на фотках с Бондюхой, ты наверное их смотрела уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...