Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Он у нас в форуме на фотках с Бондюхой, ты наверное их смотрела уже...

Инн это те которые в снегу???? Я на фотах не вижу чтобы он был огромным, но ведь фотки не всегда передеют правильно :) Я просто не хочу чтобы он был огромным..... пусть будет крупным, но не гигантом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да те которые в снегу... сейчас попробую выложить, фотку где рост видно в сравнении с Бондюхой.

в наш форум кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки у меня еще вопрос! У кого-нить пёсы так сидят????

Он практически постоянно так сидит и так же спит! Хендлер сказала, что если собака может так лежать - она свободна от дисплазии....

Если это так то ттт на него!!!!!!!!! Но нормально ли это?????????????

8ad3d191f505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так иногда сидим, потому-что ноги на плитке разъезжаются, но тока на плитке так, по-этому не интересовалась номано ли это

ee2af0fc8140.jpg

Может у Джасика тоже просто ножки разъезжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,смешная курочка :( Вообще в детстве все так лежат...а потом....Юльк,насчет дисплазии тебе только хороший врач при правильном снимке скажет :dribble: а пока голову себе не накручивай,настоящие снимки вам делать рано!

Мы так иногда сидим, потому-что ноги на плитке разъезжаются, но тока на плитке так, по-этому не интересовалась номано ли это

ee2af0fc8140.jpg

Может у Джасика тоже просто ножки разъезжаются?

Пардон за ОФФ,вы такие красивые.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда так сидим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,смешная курочка :blush2: Вообще в детстве все так лежат...а потом....Юльк,насчет дисплазии тебе только хороший врач при правильном снимке скажет :thumbup: а пока голову себе не накручивай,настоящие снимки вам делать рано!

Пардон за ОФФ,вы такие красивые.... :dntknw:

Пасибки Лен!!!!!!

Мы так иногда сидим, потому-что ноги на плитке разъезжаются, но тока на плитке так, по-этому не интересовалась номано ли это

ee2af0fc8140.jpg

Может у Джасика тоже просто ножки разъезжаются?

Валюш он и на ковре также садится :) :( :dribble: и спит так постоянно... лягушонок мой!!!

Стоит щас воду хлыщет из миски!!!!!!!!!!! Утром пи-пи приспичит будем через лестницу прыгать - лететь с пятого этажа... дабы все добро донести до улицЫ!!!!!! И ни грамульки не растерять :thumbup:

Я чет сёдня вся в вопросах! Мой очень любит повыть под мачик с пищалкой!!! Причем реально так повыть... не поскулить или попищать... а задрав мордень к невидимой из квартиры луне и повыть... Вот щас с мужем развлекаются.... Кто-нить знает как учат собак "петь"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет сёдня вся в вопросах! Мой очень любит повыть под мачик с пищалкой!!! Причем реально так повыть... не поскулить или попищать... а задрав мордень к невидимой из квартиры луне и повыть... Вот щас с мужем развлекаются.... Кто-нить знает как учат собак "петь"???

А ты ему команду вводи! :) Начинает подвывать,говори "песенку",например :dribble: и вкусняшу сразу.Правда оно те надо?А вдруг потом не заткнешь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему команду вводи! :) Начинает подвывать,говори "песенку",например :dribble: и вкусняшу сразу.Правда оно те надо?А вдруг потом не заткнешь? :(

Сама не знаю... но он так прикольно воет!!!!!!!!!!! И только под пищалку... пробовали убрать этот свисток - Джас не пел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю... но он так прикольно воет!!!!!!!!!!! И только под пищалку... пробовали убрать этот свисток - Джас не пел!

Эх, Родители ничего вы не понимаете... талант растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю... но он так прикольно воет!!!!!!!!!!! И только под пищалку... пробовали убрать этот свисток - Джас не пел!

У него низкий голос или высокий ещё?Просто когда будет бас,будет неприкольно :) Мой если внезапно сделает "ГАФ" даже,я вздрагиваю аж на стуле подлетаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотки кинула, посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш он и на ковре также садится :) :( :dribble: и спит так постоянно... лягушонок мой!!!

Стоит щас воду хлыщет из миски!!!!!!!!!!! Утром пи-пи приспичит будем через лестницу прыгать - лететь с пятого этажа... дабы все добро донести до улицЫ!!!!!! И ни грамульки не растерять :dntknw:

Я чет сёдня вся в вопросах! Мой очень любит повыть под мачик с пищалкой!!! Причем реально так повыть... не поскулить или попищать... а задрав мордень к невидимой из квартиры луне и повыть... Вот щас с мужем развлекаются.... Кто-нить знает как учат собак "петь"???

К сожалению не знаю что те сказать, он в принципе еще маленький, они начинают номано сидеть после полугода, даже позже, вот там и понаблюдай.

А вот то, что вы по лестнице летите с 5-го этажа это точно ПЛОХО. Мы до сих-пор не спускаемся с лестниц, а подниматься стали только после полугода.

Вопросы есть и будут всегда, я вон рассказывала, мы когда малюськи были, писала с Женькой списки с вопросами и когда были у вета их зачитывали, тогда это казалось так важно, а на самом деле оказывалось что ерунда, пустяки. Но нам веты всегда говорят что личшний раз приехать, позвонить и спросить и получить ответ что ничего страшного, чем не спросить и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джаса новый друг!!!!!!

5bb093c11abd.jpg fb75ceb74137.jpg

Папа решил что у мамы голова лишняя :)

0701e8f08a15.jpg

Валь! Я пыталась довольно долго его носить, но 27 кг я уже не поднимаю.... по-обыкновению спускается он спокойно... но когда пьет много воды вечером... утром летит по лестнице сломя голову.... Знаю что некоторые и до полугода носят на руках... но одно дело спустить его со второго этажа, а другое с пятого... он же еще и брыкается. Понимаю что беготня не улучшит его здоровье, но щас приходится мириться. Если есть идеи по этому поводу готова выслушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь! Я пыталась довольно долго его носить, но 27 кг я уже не поднимаю.... по-обыкновению спускается он спокойно... но когда пьет много воды вечером... утром летит по лестнице сломя голову.... Знаю что некоторые и до полугода носят на руках... но одно дело спустить его со второго этажа, а другое с пятого... он же еще и брыкается. Понимаю что беготня не улучшит его здоровье, но щас приходится мириться. Если есть идеи по этому поводу готова выслушать!

Джас такой красавчик сладкий, уже почти совсем большой и шерсть у него классная!!!

А у мамы папа сфоткал намного более важные вещи для него самого :) :( :dribble:

Я понимаю что это невозможно, скоро он поправится еще на 5 кг и тогда его просто не поднять. Единственный совет, когда спускаетесь все-таки старайся что-бы он как можно медленнее шел, чтобы нагузка на задние лапки не была очень сильный. Понимаю что сики к сожалению не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас такой красавчик сладкий, уже почти совсем большой и шерсть у него классная!!!

А у мамы папа сфоткал намного более важные вещи для него самого :) :( :dribble:

Я понимаю что это невозможно, скоро он поправится еще на 5 кг и тогда его просто не поднять. Единственный совет, когда спускаетесь все-таки старайся что-бы он как можно медленнее шел, чтобы нагузка на задние лапки не была очень сильный. Понимаю что сики к сожалению не ждут.

Да уж сики точно не ждут... как и наши соседи! Был бы лифт, было бы вообще суперско!!!! Стараюсь чтобы не бежал и аккуратно шёл... На меня соседи как на дуру смотрят... спускаемся: Джас по стеночке, я рядом и все 5 этажей : "Иди аккуратнее, не спеши, не торопись, через ступеньки не прыгай.....................!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сики точно не ждут... как и наши соседи! Был бы лифт, было бы вообще суперско!!!! Стараюсь чтобы не бежал и аккуратно шёл... На меня соседи как на дуру смотрят... спускаемся: Джас по стеночке, я рядом и все 5 этажей : "Иди аккуратнее, не спеши, не торопись, через ступеньки не прыгай.....................!"

Во, мы седня тоже так же шли, у нас лифт сломался, благо мы на 1-ом этаже, а тут еще пол помыли, а в подъезде плитка, скользко...так Ники тоже по стеночке, почти на одних задних лапах, так-как ему надо скорее, а Женька не дает, так тот тянет...это же такие шалуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мы седня тоже так же шли, у нас лифт сломался, благо мы на 1-ом этаже, а тут еще пол помыли, а в подъезде плитка, скользко...так Ники тоже по стеночке, почти на одних задних лапах, так-как ему надо скорее, а Женька не дает, так тот тянет...это же такие шалуны

Представляю сколько в Нике силы!!!!! Если я уже Джаса когда удержать пытаюсь ногами упираюсь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько в Нике силы!!!!! Если я уже Джаса когда удержать пытаюсь ногами упираюсь!!!!!!!!!!!!!

Это маленький слоник или лошдка, если хочешь. У меня он пока ни разу не вырывался, но как-то за кошкой пару метров я с ним вместе пробежала, топая как сумасшедшая на всю улицу пытаясь остановиться! Лабры - страшкая сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня соседи как на дуру смотрят... спускаемся: Джас по стеночке, я рядом и все 5 этажей : "Иди аккуратнее, не спеши, не торопись, через ступеньки не прыгай.....................!"

Я думаю это не важно, очень мало понимающих соседей, не стоит на них внимание обращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не важно, очень мало понимающих соседей, не стоит на них внимание обращать...

Я вобщем и не обращаю, но все равно неприятный осадок остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем и не обращаю, но все равно неприятный осадок остается.

Плюнь, он у тебя самы й лучший, самый-самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнь, он у тебя самы й лучший, самый-самый...

:thumbup:

У него низкий голос или высокий ещё?Просто когда будет бас,будет неприкольно :dntknw: Мой если внезапно сделает "ГАФ" даже,я вздрагиваю аж на стуле подлетаю :blush2:

Лен что-то среднее... не бас, но и не писк! Когда лает... голос еще детский :thumbup:

Эх, Родители ничего вы не понимаете... талант растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :dribble:

Инн я вот и хочу этот талант направить в русло! А то так и будет с мячиками на луну выть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн я вот и хочу этот талант направить в русло! А то так и будет с мячиками на луну выть!!!

Спешиал фор Джас команду надо выучить какую-нибудь, типа "запевай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фор Джас команду надо выучить какую-нибудь, типа "запевай" :)

Аха! И

"Ой мороз морооооз, не морозь меня...." :( Вот номер будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...