Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

У Джаса новый друг!!!!!!

5bb093c11abd.jpg fb75ceb74137.jpg

Папа решил что у мамы голова лишняя :dribble:

0701e8f08a15.jpg

ну как можно не умиляться над этой мордашкой??? Новый друг пришелся явно по душе...и зубам :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно не умиляться над этой мордашкой??? Новый друг пришелся явно по душе...и зубам :thumbup::ok:

О этой милой мордашке все приходится по зубам!!!! Все что плохо лежит и все что хорошо лежит... вообще всё!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки у меня еще вопрос! У кого-нить пёсы так сидят????

Он практически постоянно так сидит и так же спит! Хендлер сказала, что если собака может так лежать - она свободна от дисплазии....

Если это так то ттт на него!!!!!!!!! Но нормально ли это?????????????

8ad3d191f505.jpg

Ой мы так же сидим, я просто ухохатываюсь над ним. Вроде сядет нормально а ножки потом потихонечку разъезжаются :thumbup: И не только на плитке или линолеуме, Ефрат даже на паласе так сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы так же сидим, я просто ухохатываюсь над ним. Вроде сядет нормально а ножки потом потихонечку разъезжаются :thumbup: И не только на плитке или линолеуме, Ефрат даже на паласе так сидит

Вот-вот... постоянно, везде садится так, иногда еще ножки вперед вытягивает, но обычно это наша поза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Лен что-то среднее... не бас, но и не писк! Когда лает... голос еще детский :)

Инн я вот и хочу этот талант направить в русло! А то так и будет с мячиками на луну выть!!!

А при грозе, ливне и громе он не воет?!?! Как в Марли и я по ночам песенки.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! И

"Ой мороз морооооз, не морозь меня...." :clap_1: Вот номер будет!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Здорово придумано!!! :thumbup::ok: :) :) ;) :thumbup:

Когда знаменитыми станете про нас не забудьте.... :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при грозе, ливне и громе он не воет?!?! Как в Марли и я по ночам песенки.... :gleam:

Неа... он вообще ттт громких звуков не боится... только настораживается.

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Здорово придумано!!! :thumbup::clap_1::clap_1::ranting::insane::nonono:

Когда знаменитыми станете про нас не забудьте.... :clap_1::clap_1:

Ну что ты!!!!!!!!! Мы про вас никогда не забудем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джаса новый друг!!!!!!

0701e8f08a15.jpg

Какая игрушечка :thumbup:

P.S. Я слышала, что каждая собака на "свой" звук реагирует (воем)... то есть одна на губную гармошку, вторая- на пищалку... Слышала песню, где специально собаку подключили: она на заднем плане "солировала". Даже на одном из выступлений выходила на сцену. Вдруг Джас тоже мечтает о свете софитов? :clap_1: Тогда у нас здесь заодно и фан- клуб организуется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игрушечка :thumbup:

P.S. Я слышала, что каждая собака на "свой" звук реагирует (воем)... то есть одна на губную гармошку, вторая- на пищалку... Слышала песню, где специально собаку подключили: она на заднем плане "солировала". Даже на одном из выступлений выходила на сцену. Вдруг Джас тоже мечтает о свете софитов? :gleam: Тогда у нас здесь заодно и фан- клуб организуется :clap_1:

Ой насмешила :clap_1: Звезда эстрады растет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про нас

Конечно!!!!!!! Мы ни про кого не забудем... будем концерты давать, а вас бесплатно приглашать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!!!! Мы ни про кого не забудем... будем концерты давать, а вас бесплатно приглашать :insane:

:ranting::thumbup::clap_1: :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!.. Все будут к нам подходить, спрашивать: "Ой, это вы друзья Джаса? Нам так нравится его творчество! А вы не могли бы передать ему вот эту игрушку, вот эти косточки, вот этот мешок с письмами от поклонников... а у Вас на ближайший концерт билетика не найдется?..." А мы будем ходить все тааакие важные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!.. Все будут к нам подходить, спрашивать: "Ой, это вы друзья Джаса? Нам так нравится его творчество! А вы не могли бы передать ему вот эту игрушку, вот эти косточки, вот этот мешок с письмами от поклонников... а у Вас на ближайший концерт билетика не найдется?..." А мы будем ходить все тааакие важные :thumbup:

Ой ржунимагу... ну вы даетет!!! Вот тему то развили... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой красавец как Джас, запросто может стать и поп-звездой, и шоу-меном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой красавец как Джас, запросто может стать и поп-звездой, и шоу-меном :thumbup:

Пасибки Оль за комплимент

И вам девченки тоже огромное спасибо :clap_1: Захвалили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь...... :thumbup::clap_1: :clap_1:

В каждой шутке есть доля правды... :ranting:

Раз пошла такая пьянка... лови небольшой фан-арт :gleam:

a2315bbb4fc3f67c92bcedbdd20e95f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля правды... :clap_1:

Раз пошла такая пьянка... лови небольшой фан-арт :thumbup:

a2315bbb4fc3f67c92bcedbdd20e95f5.jpg

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, я Царь. Просто Царь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, я Царь. Просто Царь!!!!

Ага! Тогда к фотографиям после творожка можно приписать: "Я требую продолжения банкета!!!". Загляни к нам с Лорой в темку, там на предпоследней странице есть фотография, я когда ее сфоткала тоже фразу из фильма вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Тогда к фотографиям после творожка можно приписать: "Я требую продолжения банкета!!!". Загляни к нам с Лорой в темку, там на предпоследней странице есть фотография, я когда ее сфоткала тоже фразу из фильма вспомнила...

Посмотрела!!! Фотка на 5 с плюсом... даже больше.. на все 100!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет сёдня вся в вопросах! Мой очень любит повыть под мачик с пищалкой!!! Причем реально так повыть... не поскулить или попищать... а задрав мордень к невидимой из квартиры луне и повыть... Вот щас с мужем развлекаются.... Кто-нить знает как учат собак "петь"???

У нас есть мячик небольшой, пищащий, Рич его в пасти сжимает (чтоб пищал) и сам подвывает. Так что у нас на форуме уже две поющие собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть мячик небольшой, пищащий, Рич его в пасти сжимает (чтоб пищал) и сам подвывает. Так что у нас на форуме уже две поющие собаки :thumbup:

Так так!!!! Предлагаю не конкурировать а петь дуэтом!!!!!!!!! Вот круть будет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...