Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

У Джаса новый друг!!!!!!

5bb093c11abd.jpg fb75ceb74137.jpg

Папа решил что у мамы голова лишняя :thumbup:

0701e8f08a15.jpg

Валь! Я пыталась довольно долго его носить, но 27 кг я уже не поднимаю.... по-обыкновению спускается он спокойно... но когда пьет много воды вечером... утром летит по лестнице сломя голову.... Знаю что некоторые и до полугода носят на руках... но одно дело спустить его со второго этажа, а другое с пятого... он же еще и брыкается. Понимаю что беготня не улучшит его здоровье, но щас приходится мириться. Если есть идеи по этому поводу готова выслушать!

И мы хотим такуую игрушку!!!

А на счет спускания песа вниз, сама уже вешаюсь, 17 кг уже как никак и этаж 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так!!!! Предлагаю не конкурировать а петь дуэтом!!!!!!!!! Вот круть будет !!!!

Мы только за!!! :clap_1: Блондин и брюнет. вот супер будет

Будет у нас молодежный бойзбэнд!!!!!!!! Как назовем????

Лабропупсы :thumbup: Хотя 27 кг и 17 кг уже далеко не пупсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за!!! :clap_1: Блондин и брюнет. вот супер будет

Лабропупсы :thumbup: Хотя 27 кг и 17 кг уже далеко не пупсы

Ндя... для пупсов они великоваты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у нас молодежный бойзбэнд!!!!!!!! Как назовем????

Так я и говорю! Собираем группу!!!

А список названий вот (зависит от музыки, кот. будут петь):

Блюз-рок- Роллинг Лабрс

Рок- Ганз энд Лабрс

Поп- Бэкстрит Лабрс

Психоделика - Грейтфул Лабрс

Панк - Нью- Йорк Лабрс

Альтернатива- Рет Хот Чили Лабрс

Серф- рок - Бич Лабрс

Хард - рок - Ван Лабрс

Ну и ,наконец, металл - Айрон Лабрс (или Джудас Лабрс)

Выбор за вами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты!!!!!!!!! Мы про вас никогда не забудем!!!!!

Ой ржунимагу... ну вы даетет!!! Вот тему то развили... :insane:

В каждой шутке есть доля правды... :nonono:

Раз пошла такая пьянка... лови небольшой фан-арт :ranting:

a2315bbb4fc3f67c92bcedbdd20e95f5.jpg

Свет чё петь то будем????? У нас тут названий уйма!

Девчонки, меня пока тут не было, уже и решение группу создать принято, а мы чур продюссировать вас будем, ну там репертуар согласовывать, фан клубы организовывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, меня пока тут не было, уже и решение группу создать принято, а мы чур продюссировать вас будем, ну там репертуар согласовывать, фан клубы организовывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1::ranting:

:insane: Ты будешь лучшим ДИРЕКТОРОМ группы :nonono:

Ну вот позвонила нашей ветврачихе... не дозвонилась....Прям даже не знаю... бить тревогу или нет :gleam:

Сейчас вроде спокойненько дошли до улицы... все как обычно.

Девчонки для тех кто не в курсе (я сегодня на страничке у Леры и Ланца писала) 2 дня подряд Джас не добегал до улицы... писал на ходу в подъезде. ттт пока вроде нормально - утром была та же бадяга, а днем и вот сейчас нормально дошли чин-по-чину до положенного места.

Если кто сталкивался скажите что за фигня????

О! Джаська под стулом распевается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки для тех кто не в курсе (я сегодня на страничке у Леры и Ланца писала) 2 дня подряд Джас не добегал до улицы... писал на ходу в подъезде. ттт пока вроде нормально - утром была та же бадяга, а днем и вот сейчас нормально дошли чин-по-чину до положенного места.

Думаю что врачихе позвонить стоит. А пил он не больше обычного? Он вообще дома перестал писать или иногда бывает?

Свет чё петь то будем????? У нас тут названий уйма!

А билетик то на концерт придется подарить, точнее 3 билетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ты будешь лучшим ДИРЕКТОРОМ группы :gleam:

Ну вот позвонила нашей ветврачихе... не дозвонилась....Прям даже не знаю... бить тревогу или нет :thumbup:

Сейчас вроде спокойненько дошли до улицы... все как обычно.

Девчонки для тех кто не в курсе (я сегодня на страничке у Леры и Ланца писала) 2 дня подряд Джас не добегал до улицы... писал на ходу в подъезде. ттт пока вроде нормально - утром была та же бадяга, а днем и вот сейчас нормально дошли чин-по-чину до положенного места.

Если кто сталкивался скажите что за фигня????

О! Джаська под стулом распевается :ranting:

Ой, спасибо :clap_1:

Юль у нас дня два назад что-то подбное было.

Бонд писал когда на улицу собирались, я на него ошейник одеваю, а он стоит, на меня смотрит и струйку пускает. Сегодня обошлись без эксцессов. Я думаю, мой воды обпился накануне, может Джасик, тоже водички перепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что врачихе позвонить стоит. А пил он не больше обычного? Он вообще дома перестал писать или иногда бывает?

Валюш... мне кажется больше обычного... но опять же... я не могу точно утверждать... я 8 часов отсутствую......... утром меняю воду... наливаю половину миски примерно... но у меня муж дома и тоже может подливать или нет. Когда спрашиваю - отвечает не помню.

Дома у нас пописов уже давненько нет... ттт.

Ой, спасибо :thumbup:

Юль у нас дня два назад что-то подбное было.

Бонд писал когда на улицу собирались, я на него ошейник одеваю, а он стоит, на меня смотрит и струйку пускает. Сегодня обошлись без эксцессов. Я думаю, мой воды обпился накануне, может Джасик, тоже водички перепил?

Вот тоже такая мысль была... но точно утверждать не могу!! Надо проверить! Мне кажется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, может перерыв между гулянками большой... вот и недотерпивает... или как сказать? )))

Сколько раз гуляете? И по сколько? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш... мне кажется больше обычного... но опять же... я не могу точно утверждать... я 8 часов отсутствую......... утром меняю воду... наливаю половину миски примерно... но у меня муж дома и тоже может подливать или нет. Когда спрашиваю - отвечает не помню.

Дома у нас пописов уже давненько нет... ттт.

Вот тоже такая мысль была... но точно утверждать не могу!! Надо проверить! Мне кажется больше.

Если больше обычного, да еще набисился после этого, то это может произойти, все-таки щен еще. Мы последний раз дома пописала где-то в 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже такая мысль была... но точно утверждать не могу!! Надо проверить! Мне кажется больше.

Юль, понаблюдай сегодня-завтра, если что думаю лучше вету позвонить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, может перерыв между гулянками большой... вот и недотерпивает... или как сказать? )))

Сколько раз гуляете? И по сколько? )))

3 раза гуляем по 20-30 минут - 6-30, 11-30 или 12-00, 17-00 или 17-30, а потом еще примерно в семь выходим и до 20-30 и даже до 21-00 бывает... Это мы с собаньками резвимся.

Если больше обычного, да еще набисился после этого, то это может произойти, все-таки щен еще. Мы последний раз дома пописала где-то в 6 месяцев

Ну я надеюсь ничего страшного... у нас раньше случалось такое... тогда он и дома пописы оставлял... не так чтобы прям 2 дна подряд... и чуть ли не каждый выгул :thumbup:

Юль, понаблюдай сегодня-завтра, если что думаю лучше вету позвонить!!!

Я наверное завтра с работы попробую ей звякнуть... пока просто поспрошаю что да как.... Если повторится побежим в субботу к ней... пусть лечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю! Собираем группу!!!

А список названий вот (зависит от музыки, кот. будут петь):

Блюз-рок- Роллинг Лабрс

Рок- Ганз энд Лабрс

Поп- Бэкстрит Лабрс

Психоделика - Грейтфул Лабрс

Панк - Нью- Йорк Лабрс

Альтернатива- Рет Хот Чили Лабрс

Серф- рок - Бич Лабрс

Хард - рок - Ван Лабрс

Ну и ,наконец, металл - Айрон Лабрс (или Джудас Лабрс)

Выбор за вами :thumbup:

:gleam:

Свет чё петь то будем????? У нас тут названий уйма!

Ой, даж и не знаю! Мы и оперы петь умеем с мячиков в зубах :clap_1:

А сейчас спит и храпит очееень громко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное завтра с работы попробую ей звякнуть... пока просто поспрошаю что да как.... Если повторится побежим в субботу к ней... пусть лечит!

Юляш, понаблюдай пока что да как, тревогу мне кажется бить рано. Может еще поспал где-нибудь на холодном полу. Смотри скока пьет, если потом бесится и не просится ли после это на улицу. А уж если что не так, то конечно звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Ой, даж и не знаю! Мы и оперы петь умеем с мячиков в зубах :thumbup:

А сейчас спит и храпит очееень громко :clap_1:

Меня приколол Рет Хот Чили Лабрс!!!!!!!!!!! Пусть отжигают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приколол Рет Хот Чили Лабрс!!!!!!!!!!! Пусть отжигают :clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, понаблюдай пока что да как, тревогу мне кажется бить рано. Может еще поспал где-нибудь на холодном полу. Смотри скока пьет, если потом бесится и не просится ли после это на улицу. А уж если что не так, то конечно звони

Пасибки Валюш... буду наблюдать.

Кстати вот вопросик очередной (я прям как та почемучка) во сколько лабры выши начинают писать как взрослые??? Имею ввиду... метить каждый угол... и писать по 40 минут. Джас пока за раз все выписывает :thumbup:

Такс... время нам гулять!!!!

Если есть советы и предположения пишите... вечерком все прочитаю :clap_1:

Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Валюш... буду наблюдать.

Кстати вот вопросик очередной (я прям как та почемучка) во сколько лабры выши начинают писать как взрослые??? Имею ввиду... метить каждый угол... и писать по 40 минут. Джас пока за раз все выписывает :thumbup:

Такс... время нам гулять!!!!

Если есть советы и предположения пишите... вечерком все прочитаю :clap_1:

Заранее СПАСИБО!!!

Мы начали лапку поднимать в 8 месяцев, но мы до сих-пор не писаем по 40 мин. Мы выписываем все как токо выходим из дома, не поднимая ногу, как и вы щас, а потом по ходу гуляния поднимаем ногу чуть ли ни под каждым кустом или столбом и писаем или просто так поднимаем.

Отлично вам погулять и выплеснуть всю энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали лапку поднимать в 8 месяцев, но мы до сих-пор не писаем по 40 мин. Мы выписываем все как токо выходим из дома, не поднимая ногу, как и вы щас, а потом по ходу гуляния поднимаем ногу чуть ли ни под каждым кустом или столбом и писаем или просто так поднимаем.

Отлично вам погулять и выплеснуть всю энергию

ДА!!!!!!!!!! Энергию мы выплеснули!!!!!!!!!! Еще как...... Раньше нас валяла Луша... сегодня она вообще практически не поднималась!!!!

Джас взрослеет и мужает!!!! А еще Луша пописала а он подошол и тоже пописал там же где и она!!! Это что??? Он уже запах перебвает её!!! Метит чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!!! Энергию мы выплеснули!!!!!!!!!! Еще как...... Раньше нас валяла Луша... сегодня она вообще практически не поднималась!!!!

Джас взрослеет и мужает!!!! А еще Луша пописала а он подошол и тоже пописал там же где и она!!! Это что??? Он уже запах перебвает её!!! Метит чтоли?

Юль, я за своим тоже самое приметила.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я за своим тоже самое приметила.... :thumbup:

Блин так чудно.. тоже как девочка присел и ссыкнул именно там где она!!!! Надо будет посмотреть... часто он так делает или это просто случайность :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так чудно.. тоже как девочка присел и ссыкнул именно там где она!!!! Надо будет посмотреть... часто он так делает или это просто случайность :gleam:

Инстинкт :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...