Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!!!!!!!! Энергию мы выплеснули!!!!!!!!!! Еще как...... Раньше нас валяла Луша... сегодня она вообще практически не поднималась!!!!

Джас взрослеет и мужает!!!! А еще Луша пописала а он подошол и тоже пописал там же где и она!!! Это что??? Он уже запах перебвает её!!! Метит чтоли?

Мы тоже так делаем и очень часто как девочка. Но мне если честно как девочка больше нравится, чем когда он лапу поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так делаем и очень часто как девочка. Но мне если честно как девочка больше нравится, чем когда он лапу поднимает

У нас года 2 назад история была: мы с мужем жили в своем доме... там с нами жил и живет сейчас с мамой Байкал - восточно-европейская овчарка. Так вот как раз в то время муж Байка повязал и мы ждали алиментного щенка чтобы подарить его другу!!!!!!!! Больше всего ждала я конечно тк очень долго я мужа просила завести нам собаку, а тут шанс хотя бы повозиться с малюткой пока он у нас будет (1 день). Возюкалась я с ним... практически не отходила... Но вот масечке (ему было всего 3 недели) вздумалось поползать по полу....полз он полз и дополз до комнаты Байка (я конечно все контролировала а нас обоих контролировал еще и муж! )Ну так вот доползли мы все до хором господина Байкала и описались!!!! Байкал сынулю немного испугался.... не понял что это такое вроде больше таракашки... но что за зверь такой - НЕПОНЯТНО.

Байкал понюхал... задрал лапу... и обоссал дверной косяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы смеялись просто до коликов в животе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас года 2 назад история была: мы с мужем жили в своем доме... там с нами жил и живет сейчас с мамой Байкал - восточно-европейская овчарка. Так вот как раз в то время муж Байка повязал и мы ждали алиментного щенка чтобы подарить его другу!!!!!!!! Больше всего ждала я конечно тк очень долго я мужа просила завести нам собаку, а тут шанс хотя бы повозиться с малюткой пока он у нас будет (1 день). Возюкалась я с ним... практически не отходила... Но вот масечке (ему было всего 3 недели) вздумалось поползать по полу....полз он полз и дополз до комнаты Байка (я конечно все контролировала а нас обоих контролировал еще и муж! )Ну так вот доползли мы все до хором господина Байкала и описались!!!! Байкал сынулю немного испугался.... не понял что это такое вроде больше таракашки... но что за зверь такой - НЕПОНЯТНО.

Байкал понюхал... задрал лапу... и обоссал дверной косяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы смеялись просто до коликов в животе!!!!!!

:thumbup::insane::clap_1: :clap_1: :gleam::ranting:

Ой ржунемогу, держите меня четверо!!!

Восточно-европейская овчарка описалась привиде собственного сынули. Это новый анекдот.

Ну так ты значит опыткая мамашка, знаешь что всякое бывает с этими сикунами.

Кстати, как Джасик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::insane::clap_1: :clap_1: :gleam::ranting:

Ой ржунемогу, держите меня четверо!!!

Восточно-европейская овчарка описалась привиде собственного сынули. Это новый анекдот.

Ну так ты значит опыткая мамашка, знаешь что всякое бывает с этими сикунами.

Кстати, как Джасик?

Да нормально... погуляли теперь вот сопит у кровати... Тоже без казусов донесли все содержимое. утром еще посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально... погуляли теперь вот сопит у кровати... Тоже без казусов донесли все содержимое. утром еще посмотрю!!!

Удачи, все будет хорошо!!! У всех бывает. Они же еще все-таки малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, все будет хорошо!!! У всех бывает. Они же еще все-таки малыши

Спасибки Валюш!!!! Надеюсь это просто казус а не болячка!!!!! Ну нафиг - болеть дело не благодарное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг - болеть дело не благодарное!!!!

Только попробуйте заболеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попробуйте заболеть :blush2:

Нет, они не заболеют, иначе мы Юле мозг проедим своими "ну что, как он? А сейчас? А сейчас?"(с интервалом в 2 минуты) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а я им уже тексты песен придумывать начала... :)

Так так!!! Команда собирается!!!! Директор (Инна) есть, поэт-песенник (Таня) тоже уже есть, нужен еще тот, кто музыку нам напишет :sorry:

Нет, они не заболеют, иначе мы Юле мозг проедим своими "ну что, как он? А сейчас? А сейчас?"(с интервалом в 2 минуты) :)

Не-не-не... мы болеть не будем... Сегодня тоже все нормуль!!!! Наверное он действительно просто обпился и не мог дотерпеть!!! Гавнюк ведь не просится... в лучшем случае сидит у двери... но он часто там сидит... там прохладнее!!!

Только попробуйте заболеть :doh:

:blush2: ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько у вас тут событий произошло :blush2: ;) :blush2::doh:

Можно мы будем фанатами вашей группы?!!! :) :) :sorry: Как там Рэд Хот Чили Лабрс? Суперское название!!!

А у вас там один брюнет а другой блондин? Можно тоже предложу названьице?! Модерн Лаборс! (там тож один беленький другой черненкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько у вас тут событий произошло :blush2: ;) :blush2::doh:

Можно мы будем фанатами вашей группы?!!! :) :sorry::roflmao: Как там Рэд Хот Чили Лабрс? Суперское название!!!

А у вас там один брюнет а другой блондин? Можно тоже предложу названьице?! Модерн Лаборс! (там тож один беленький другой черненкий)

:roflmao: да... у нас тут прям шоубиZ :) Предложение рассмотрим :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: да... у нас тут прям шоубиZ :blush2: Предложение рассмотрим :doh:

Не забудьте с продюссером посоветоваться!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте с продюссером посоветоваться!!!!!!!!!!!!!! :gleam:

:blush2: :blush2: :blush2: конечно!!!! Мы без тебя никуда????

Сегодня были впервые на занятиях... тихий ужас... у меня впечатление что Джас самая бестолковая собака... я уже с ног валюсь!!!!

А он все тянет меня куда-то.....

все собаки бегут по кругу, а Джас рвется им навстречу! Все в стоечке стоят, а Джас... кочергой какой-то изогнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были впервые на занятиях... тихий ужас... у меня впечатление что Джас самая бестолковая собака... я уже с ног валюсь!!!!

А он все тянет меня куда-то.....

все собаки бегут по кругу, а Джас рвется им навстречу! Все в стоечке стоят, а Джас... кочергой какой-то изогнется....

Юль, он просто знает, что если рядом собаки, значит нужно и можно играть. А тут получилось, что все что-то делают, для него наверное это непонятки... почему все ходят по кругу, кода можно порезвиться!

Мой такой же дикошарый, я например боюсь, что мы выкинем тоже самое на выставке, он у меня не часто общается с собами, поскольку у нас их мало, у нас на весь город 3 лабрика и 2 голдена, в основном у нас на улице можно встретить собак мелких пород.

Не переживай, он привыкнет и все будет отлично делать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, он просто знает, что если рядом собаки, значит нужно и можно играть. А тут получилось, что все что-то делают, для него наверное это непонятки... почему все ходят по кругу, кода можно порезвиться!

Мой такой же дикошарый, я например боюсь, что мы выкинем тоже самое на выставке, он у меня не часто общается с собами, поскольку у нас их мало, у нас на весь город 3 лабрика и 2 голдена, в основном у нас на улице можно встретить собак мелких пород.

Не переживай, он привыкнет и все будет отлично делать! :blush2:

Спасибо Инночка!!!! Просто я ужасно устала с ним! Мы шли на место проведения занятия 1 час!!!! Обратно 45 минут....Расстояние огромное... Всё это время он пытался меня на поводке тащить... я его постоянно дергала и мечтала о строгаче!!!!!!!!!!! О как я о нем мечтала!!!!! Там тоже ему все время что-то было нужно.... каторга какая-то. Зато встретились с Олей и Джас с Бонночкой поигрался :blush2: Хотя я так думаю они бы играли... играли.... играли... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были впервые на занятиях... тихий ужас... у меня впечатление что Джас самая бестолковая собака... я уже с ног валюсь!!!!

А он все тянет меня куда-то.....

все собаки бегут по кругу, а Джас рвется им навстречу! Все в стоечке стоят, а Джас... кочергой какой-то изогнется....

Меня вот тока Женька тока спросил если все лабры такие психи, а я как раз читала вот это... И дала ему почитать как ответ на вопрос, ржачь стоял неимоверный :blush2: :blush2: :blush2::gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инночка!!!! Просто я ужасно устала с ним! Мы шли на место проведения занятия 1 час!!!! Обратно 45 минут....Расстояние огромное... Всё это время он пытался меня на поводке тащить... я его постоянно дергала и мечтала о строгаче!!!!!!!!!!! О как я о нем мечтала!!!!! Там тоже ему все время что-то было нужно.... каторга какая-то. Зато встретились с Олей и Джас с Бонночкой поигрался :blush2: Хотя я так думаю они бы играли... играли.... играли... ...

Вот видишь в каждой ситуации есть позитив...Джаська с Бонюшей порезвился, вот бы моего лабрулю к вам в компанию. Развлекалки веселые были бы... У нас друзей нашего возраста нет... все большие какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тока Женька тока спросил если все лабры такие психи, а я как раз читала вот это... И дала ему почитать как ответ на вопрос, ржачь стоял неимоверный :blush2: :blush2: :blush2::gleam: :) :blush2:

Сейчас мне тоже смешно!!!! Но когда я на трясущихся ногах шла домой...... а этот энерджайзер пер вперед это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь в каждой ситуации есть позитив...Джаська с Бонюшей порезвился, вот бы моего лабрулю к вам в компанию. Развлекалки веселые были бы... У нас друзей нашего возраста нет... все большие какие-то.

Да друзья это хорошо!!!!!! Вот они с Бонькой порезвились и он дрыхнет без задних..... Как бы я не хотела сама я ему таких игр не могу устроить... я всего-лишь чловек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне тоже смешно!!!! Но когда я на трясущихся ногах шла домой...... а этот энерджайзер пер вперед это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да друзья это хорошо!!!!!! Вот они с Бонькой порезвились и он дрыхнет без задних..... Как бы я не хотела саа я ему таких игр не могу устроить... я всего-лишь чловек :blush2:

Да из них батарейки не выташишь, они всегда в активном состояни находятся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из них батарейки не выташишь, они всегда в активном состояни находятся... :blush2:

Причем Джас еще хитроЖопый до "нельзЯ".... заниматься он устает, а как поиграть так он полон сил!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Джас еще хитроЖопый до "нельзЯ".... заниматься он устает, а как поиграть так он полон сил!!!!!!!!!!!!!!!!

Дак и люди так... я вот тоже иногда на работе филоню, целый день за компом, типа глаза устали и т.д., а как минутка есть в инет лезу на форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и люди так... я вот тоже иногда на работе филоню, целый день за компом, типа глаза устали и т.д., а как минутка есть в инет лезу на форум....

Ох, если бы собы тоже вместо беса в инете сидели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и люди так... я вот тоже иногда на работе филоню, целый день за компом, типа глаза устали и т.д., а как минутка есть в инет лезу на форум....

+1 :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из них батарейки не выташишь, они всегда в активном состояни находятся... :blush2:

А у нас седня так получилось что он весь день один дома был, спал, так энергии теперь это нечто, мы уже пришли, погуляли с ним, съездили на гидротерапию, дорога туда 30-40 мин и обратно стока же, так он 20 мин походил со скоростью 5,5 км в час против течения, потом с ним немного позанимался парень который занимается с немецкими овчарками, вот вернулись и хоть бы хны ему.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...