Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ох, если бы собы тоже вместо беса в инете сидели!!!

+1 :blush2:

А у нас седня так получилось что он весь день один дома был, спал, так энергии теперь это нечто, мы уже пришли, погуляли с ним, съездили на гидротерапию, дорога туда 30-40 мин и обратно стока же, так он 20 мин походил со скоростью 5,5 км в час против течения, потом с ним немного позанимался парень который занимается с немецкими овчарками, вот вернулись и хоть бы хны ему.... :blush2:

Да!! Действительно энергии!!! Вот кто обеспечит целый город электроэнергией!!!!!

... адронный коллайдер так... "фииии" :blush2: Дайте эти протоны и ионы лабрадору... он вам их так разгонет... будете потом вечность изучать продукты их соударений!!!!!!!!!!!!

Предлагаю снести к чертовой матери этот коллайдер и сделать место для выгула лабрадоров!!!!!!! Они покруче будут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Действительно энергии!!! Вот кто обеспечит целый город электроэнергией!!!!!

... адронный коллайдер так... "фииии" :blush2: Дайте эти протоны и ионы лабрадору... он вам их так разгонет... будете потом вечность изучать продукты их соударений!!!!!!!!!!!!

Предлагаю снести к чертовой матери этот коллайдер и сделать место для выгула лабрадоров!!!!!!! Они покруче будут :blush2:

+1000 :gleam: :) :blush2: :blush2: :blush2:

Юль, а ты кто по профессии? Это же надо так выдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет большой ЛАБРОнный коллайдер :blush2: ... а профессия здесь не важна. Как говорил Эйнштейн, воображение важнее знания... или как- то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Да!! Действительно энергии!!! Вот кто обеспечит целый город электроэнергией!!!!!

... адронный коллайдер так... "фииии" :blush2: Дайте эти протоны и ионы лабрадору... он вам их так разгонет... будете потом вечность изучать продукты их соударений!!!!!!!!!!!!

Предлагаю снести к чертовой матери этот коллайдер и сделать место для выгула лабрадоров!!!!!!! Они покруче будут :blush2:

+1000 :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :gleam:

Юль, а ты кто по профессии? Это же надо так выдать....

Кстати это идея, экологически чистое решение проблемы... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь идею лабронного коллайдера

P.S. Хочешь напишу 2 песенки, которые я переделала под лабро- группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :) :) :) :blush2: :blush2:

Юль, а ты кто по профессии? Это же надо так выдать....

Я экономист :blush2: Просто когда была тема про этот коллайдер (когда его запускали и ждали конца света) мне было оч интересно ну я и читала о нем :blush2: Вообще физика и химия приколные предметы :1st:

Это будет большой ЛАБРОнный коллайдер :) ... а профессия здесь не важна. Как говорил Эйнштейн, воображение важнее знания... или как- то так...

:blush2: :blush2: :gleam:

Даешь идею лабронного коллайдера

P.S. Хочешь напишу 2 песенки, которые я переделала под лабро- группу?

Конечно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Почитала про ваши занятия и ужаснулась - нас это тоже ожидает! Мы же мимо ни одной собаки пройти спокойно не можем - ко всем лезем, кто убежать не успел :blush2: И ваще ничего не слышим когда видим за 2 км собачку на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Почитала про ваши занятия и ужаснулась - нас это тоже ожидает! Мы же мимо ни одной собаки пройти спокойно не можем - ко всем лезем, кто убежать не успел :blush2: И ваще ничего не слышим когда видим за 2 км собачку на горизонте.

Ага..... это ужасно!!! Но это нужно!!!!! Иначе будеш волочиться за своей собакой на поводке, по земле!!!!!! А вообще мне говорили что в начале всегда так!!! Потом уже лучше и ты действительно видишь что собин чему-то научился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..... это ужасно!!! Но это нужно!!!!! Иначе будеш волочиться за своей собакой на поводке, по земле!!!!!! А вообще мне говорили что в начале всегда так!!! Потом уже лучше и ты действительно видишь что собин чему-то научился!!!

Не, я уже не волочусь - она у меня уже приучена рядом ходить :blush2: Я же ее с того момента как взяла обучаю. А если она где-то застряла - тут же на "Ко мне" бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже не волочусь - она у меня уже приучена рядом ходить :blush2: Я же ее с того момента как взяла обучаю. А если она где-то застряла - тут же на "Ко мне" бежит.

Не поверишь!!! Джас тоже прекрасно ходит рядом, и "ко мне" знает как Отче наш!!!! Но вот новые собаки на него так влияют... что его удержать не возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк попробуй выучить команду стоять на выдержку,сначала без раздражителей,просто чтоб по команде вставал и мог стоять,а ты бы отходила от него спокойно...может в ситуации когда он полетит к кому-то здороваться твое "стоять" его и остановит....у нас иногда прокатывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк попробуй выучить команду стоять на выдержку,сначала без раздражителей,просто чтоб по команде вставал и мог стоять,а ты бы отходила от него спокойно...может в ситуации когда он полетит к кому-то здороваться твое "стоять" его и остановит....у нас иногда прокатывает :blush2:

Мы также учим команды лежать и сидеть на выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,это все комплексно идет :blush2: Просто я имею ввиду для конкретной ситуации "стоять" чтоб слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк попробуй выучить команду стоять на выдержку,сначала без раздражителей,просто чтоб по команде вставал и мог стоять,а ты бы отходила от него спокойно...может в ситуации когда он полетит к кому-то здороваться твое "стоять" его и остановит....у нас иногда прокатывает :blush2:

Да я тоже об этом подумала.... будем заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: конечно!!!! Мы без тебя никуда????

Сегодня были впервые на занятиях... тихий ужас... у меня впечатление что Джас самая бестолковая собака... я уже с ног валюсь!!!!

А он все тянет меня куда-то.....

все собаки бегут по кругу, а Джас рвется им навстречу! Все в стоечке стоят, а Джас... кочергой какой-то изогнется....

это Джас то тянет???? спокойный, уравновешенный мальчик, ты на него просто наговариваешь!!!

это Джас то тянет???? спокойный, уравновешенный мальчик, ты на него просто наговариваешь!!!

а познакомиться и поздороваться - это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Джас то тянет???? спокойный, уравновешенный мальчик, ты на него просто наговариваешь!!!

а познакомиться и поздороваться - это святое!

:blush2: Тянет... я уже просто наловчилась его у ноги держать :blush2:

Спасибо за столь высокую оценку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Тянет... я уже просто наловчилась его у ноги держать :blush2:

Спасибо за столь высокую оценку!!!!

Юляш, а ты смотри на этой с другой сторороны, можно на нем кататься, стой и пусть тебя тянег по снегу ,прикупи санки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, а ты смотри на этой с другой сторороны, можно на нем кататься, стой и пусть тебя тянег по снегу ,прикупи санки еще.

Можно! Еще как можно! Посмотри у нас в темке как Ефрат детей катает по полю на снегокате! Только для этого шлейка нужна ну и возраст должен быть не меньше двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, а ты смотри на этой с другой сторороны, можно на нем кататься, стой и пусть тебя тянег по снегу ,прикупи санки еще.

Да сторона эта тоже интересная :blush2:

Можно! Еще как можно! Посмотри у нас в темке как Ефрат детей катает по полю на снегокате! Только для этого шлейка нужна ну и возраст должен быть не меньше двух лет.

Ага... а пока волочись сама за ним :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сторона эта тоже интересная :gleam:

Ага... а пока волочись сама за ним :)

Неее, с этим надо что-то делать, а то и 35 кг не за горизонтом....... :blush2: :blush2: :blush2:

Можно! Еще как можно! Посмотри у нас в темке как Ефрат детей катает по полю на снегокате! Только для этого шлейка нужна ну и возраст должен быть не меньше двух лет.

А где ваша темка? Скинте ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая песня- на мотив песни "Пачка сигарет" группы "Кино" (если не слышала, советую послушать первый куплет и припев, чтобы мотив уловить). Припев выделен синим цветом:

Я сижу и смотрю в пустую миску,

В животе - пустота.

Как же можешь быть такой

Жестокою ты?

Я же бегал на прогулке

То туда, то сюда,

Вот вернулся, а в доме

Ни крошки еды.

Но если доступ мне к помойке

Не закрыт,

Значит, все не так уж плохо

На сегодняшний день,

Лишь минуту мне дай - и весь бак перерыт,

Я же пес, мне пропитанье добыть

Не лень!

И никто не хотел

Вот это молоко допить

И никто не хотел

Этих котлет доедать,

А я съем, ведь я не гордый,

Что мне нос воротить?

Почему добро такое должно

Пропадать?

Но если доступ мне к помойке

Не закрыт,

Значит, все не так уж плохо

На сегодняшний день,

Лишь минуту мне дай - и весь бак перерыт,

Я же пес, мне пропитанье добыть

Не лень!

:blush2: Это первая... понравится - вторую напишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА!

Абалдеть!!!Я валяюсь :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая песня- на мотив песни "Пачка сигарет" группы "Кино" (если не слышала, советую послушать первый куплет и припев, чтобы мотив уловить).

ВАУУУУУУУУУ!!!! Это круто!!! :blush2: :blush2: :blush2::gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Тогда вот еще одна (мотив- Агата Кристи - "Как на войне")

Сядь, отдохни и послушай

Что я скажу,

Я терпел, но сегодня

Все выскажу!

Я сказал: "Успокойся! Пора понять:

Сколько можно дрессурой

Меня гонять?!"

На ЗКС, как на войне

И, как в тюрьме, на ОКД

То "Встань", то "Ляг",

"Иди", вдруг - "Стой"

Я жду:когда

Пойдем домой?

Окончен курс, а ты опять

Ищешь, куда нас записать,

Ох, как , хозяин, мне с тобою "повезло"

НАЗЛО...

Бред - это бред, как его ты

Ни назови:

То "Гуляй", то опять вдруг:

"Ко мне иди"

Я сказал: "Успокойся! Пора понять:

Сколько можно дрессурой

Меня гонять?!"

На ЗКС, как на войне

И, как в тюрьме, на ОКД

То "Встань", то "Ляг",

"Иди", вдруг - "Стой"

Я жду:когда

Пойдем домой?

Окончен курс, а ты опять

Ищешь, куда нас записать,

Ох, как , хозяин, мне с тобою "повезло"

НАЗЛО...

:blush2:

Вот, как- то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш!!!!!!!!!!!! Вот это круть!!!!!!! Девочки!!! Скорее читайте!!! У нас тут реально поэт на форуме!!!!!!!!!!!

Танюшка ты супер!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...