Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Даааа!!!! Я тож уже уморилась ждать :blush2:

Бубу фотки чесслово!!!!! Вечерком постараюсь выложить :doh:

Ну вот, мы ждали-ждали фоток, а тут не только их нет, но и Юлька с Джасом куда-то пропали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы ждали-ждали фоток, а тут не только их нет, но и Юлька с Джасом куда-то пропали!!

Девочки простите!!! Интернета дома не было вчера.... надеюсь сегодня будет и вечерком поздним выложу фотки. Простите меня :blush2::doh::dntknw: На работе завал... делаю сейчас отчеты разные, поэтому времени нет заглянуть на форум :hmm:!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите!!! Интернета дома не было вчера.... надеюсь сегодня будет и вечерком поздним выложу фотки. Простите меня :sorry: :( :blush2: На работе завал... делаю сейчас отчеты разные, поэтому времени нет заглянуть на форум :)!!!!!

да под конец года у всех чего-то завал! Прощаем, но фотки ждём :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да под конец года у всех чего-то завал! Прощаем, но фотки ждём :sorry::blush2:

Будут обязательно!!!!! Этот интернет замучил блин!!!! Первый раз подключились к домашнему и-нету от Билайн.... 2 месяца за которые он у нас был ровно 1 месяц он не работал... щас у друго-го провайдера тоже фигня какая-то началась!!! На работе сегодня попроще... отчеты на подписи лежат :(

Девчонки мой нахал стал спать со мной (муж сейчас в ночь на работу ходит) так эта тушка тридцати килограмм заваливается по-тихоньку рядышком... и не поверите.... ЛОЖИТСЯ НА СПИНУ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ МНЕ НА ПОДУШКУ!!!! А я дрыхну как убитая и только когда начинаю ворочаться обнаруживаю этого засранца!!! Сегодня он так вот и спалился!!! Я на него руку положила а он заворочался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно!!!!! Этот интернет замучил блин!!!! Первый раз подключились к домашнему и-нету от Билайн.... 2 месяца за которые он у нас был ровно 1 месяц он не работал... щас у друго-го провайдера тоже фигня какая-то началась!!! На работе сегодня попроще... отчеты на подписи лежат :(

Девчонки мой нахал стал спать со мной (муж сейчас в ночь на работу ходит) так эта тушка тридцати килограмм заваливается по-тихоньку рядышком... и не поверите.... ЛОЖИТСЯ НА СПИНУ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ МНЕ НА ПОДУШКУ!!!! А я дрыхну как убитая и только когда начинаю ворочаться обнаруживаю этого засранца!!! Сегодня он так вот и спалился!!! Я на него руку положила а он заворочался!

ух какой! подкрался незаметно :sorry: вот ему кайфушки с мамкой-то под боком! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно!!!!! Этот интернет замучил блин!!!! Первый раз подключились к домашнему и-нету от Билайн.... 2 месяца за которые он у нас был ровно 1 месяц он не работал... щас у друго-го провайдера тоже фигня какая-то началась!!! На работе сегодня попроще... отчеты на подписи лежат :)

Девчонки мой нахал стал спать со мной (муж сейчас в ночь на работу ходит) так эта тушка тридцати килограмм заваливается по-тихоньку рядышком... и не поверите.... ЛОЖИТСЯ НА СПИНУ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ МНЕ НА ПОДУШКУ!!!! А я дрыхну как убитая и только когда начинаю ворочаться обнаруживаю этого засранца!!! Сегодня он так вот и спалился!!! Я на него руку положила а он заворочался!

аааааааааааа, ржунимагу, Юльк, какой Джасик шалунишко :blush2::sorry: :( Не ожидал наверна, что пропалишь его так быстро :gleam:

Юлька ждем фотки Чернобрового красавца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, ржунимагу, Юльк, какой Джасик шалунишко :sorry: :( :blush2: Не ожидал наверна, что пропалишь его так быстро :)

Юлька ждем фотки Чернобрового красавца :gleam:

Да вооще засранец... и ведь все равно утром проснулась, а он рядышком дрыхнет!!! Дождался поганец когда засну и опять прилег!!!!

Сама оч хочу нафоткать... но блин на улице -28 у нас.... мы побыстренькому "писикаки" наделаем и домой... вот только вечером собираемся с духом и на выгул чапаем :) Что нафоткала выложу сегодня часиков в 9 вечера :lol2:

ух какой! подкрался незаметно :) вот ему кайфушки с мамкой-то под боком! :blush2:

Ага кайфушки еще какие!!!!! Нет ну я все понимаю... но голову ложить на мою подушку это верх наглости!!!!! Нет бы в ноги лег и дремал себе... так нет ему на подушечку надобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, в ноги... ну ты сказала........ английский аристократ Джас и в ноги? Только на подушку :sorry: Мы если позволяем на кроватке полежать мулатке, то она сразу же на подушку мосю кладет или между подушками нашими ложится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хотите поржать???

Это я каталась на квадрацикле!!!!

Муж пощас над этой фоткой ржОт и глумится надо мной!!! Надо же так меня нарядить ...

f51721e58551.jpg

аха, в ноги... ну ты сказала........ английский аристократ Джас и в ноги? Только на подушку :gleam: Мы если позволяем на кроватке полежать мулатке, то она сразу же на подушку мосю кладет или между подушками нашими ложится :blush2:

:sorry: :( :blush2: этот аристократ мне еще попу свою под нос может подсунуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то для квадроцикла тебя прям экипировали не хило так))))) помню мне ток один шлем дали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хотите поржать???

Это я каталась на квадрацикле!!!!

Муж пощас над этой фоткой ржОт и глумится надо мной!!! Надо же так меня нарядить ...

f51721e58551.jpg

:blush2::sorry: :( этот аристократ мне еще попу свою под нос может подсунуть!!!!

ржака)))))))))) када я каталась на квадрике, спецом не фоткалась, а то там каска такая была, ухххх......емае)))))))) Потом када каску сняла, тада и фоткалась на нем)

Ну а попа, что не аристократическая?)))))))) :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хотите поржать???

Это я каталась на квадрацикле!!!!

Муж пощас над этой фоткой ржОт и глумится надо мной!!! Надо же так меня нарядить ...

f51721e58551.jpg

:blush2: :( :blush2: Гламурненько :gleam: :) :sorry:

Юль, а муж не катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :( :blush2: Гламурненько :gleam: :) :sorry:

Юль, а муж не катался?

Катался!!! Но ему каску суперскую дали по сравнению с моей. Я когда на неё смотрю мне кажется что её специально изобрели чтобы одеть на меня и бить мне половником по башке!

Вот

d3311a6a7ec9.jpg

Ну а попа, что не аристократическая?)))))))) :) :) :lol2:

Конешна аристократичная!!! Вот тока запах у пуков не оч аристократичный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, у него шлем брутален! надо было отобрать тебе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, у него шлем брутален! надо было отобрать тебе! :blush2:

Вот так вот.... дискриминация по половому признаку!!!! Мужикам шлем, а девушка каски !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался!!! Но ему каску суперскую дали по сравнению с моей. Я когда на неё смотрю мне кажется что её специально изобрели чтобы одеть на меня и бить мне половником по башке!

Вот

d3311a6a7ec9.jpg

Конешна аристократичная!!! Вот тока запах у пуков не оч аристократичный....

Клевый шлем, а нам блин одевали каски емае.......да еще и вверх тармашками, поэтому эт ваще позор....... :sorry:

Ну пуки я еще пока не ощутила) слава Богу))))) маенькие мы ыщо))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки мой нахал стал спать со мной (муж сейчас в ночь на работу ходит) так эта тушка тридцати килограмм заваливается по-тихоньку рядышком... и не поверите.... ЛОЖИТСЯ НА СПИНУ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ МНЕ НА ПОДУШКУ!!!! А я дрыхну как убитая и только когда начинаю ворочаться обнаруживаю этого засранца!!! Сегодня он так вот и спалился!!! Я на него руку положила а он заворочался!

Молодец, Джаська, не растерялся!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пуки я еще пока не ощутила) слава Богу))))) маенькие мы ыщо)))))))))))))

а наша уже однажды устроила газовую камеру. Маленькая вонючка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый шлем, а нам блин одевали каски емае.......да еще и вверх тармашками, поэтому эт ваще позор....... :sorry:

Ну пуки я еще пока не ощутила) слава Богу))))) маенькие мы ыщо))))))))))))) :blush2:

А Джаська периодически попукивает.... аццкая вонь скажу я вам девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша уже однажды устроила газовую камеру. Маленькая вонючка :blush2:

гыгыгыгы))))))))) Ой, главное не сглазить........ а то прийдется Чарминатору спать в коридоре))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша уже однажды устроила газовую камеру. Маленькая вонючка :blush2:

Первый раз Джас при мне пукнул примерно в 3 месяца!!!! Сижу я значит на кресле.... у противоложной стены стоит тумбочка на ней телевизор и прямо перед ней (боком ко мне) сидит Джас.... Неожиданно слышится короткая, но от того не менее мелодичная трель... Джас поворачиват голову на свой зад... и смотрит так будто родная попа его сильно удивила!!!!! Я думала умру от нехватки воздуха, т.к. не могла вдохнуть... ржала как умалишенная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

d3311a6a7ec9.jpg

Ну да погламурней будеть :blush2: , однако тебе такая не досталась, чтоб не скрывать твою красоту :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Джас при мне пукнул примерно в 3 месяца!!!! Сижу я значит на кресле.... у противоложной стены стоит тумбочка на ней телевизор и прямо перед ней (боком ко мне) сидит Джас.... Неожиданно слышится короткая, но от того не менее мелодичная трель... Джас поворачиват голову на свой зад... и смотрит так будто родная попа его сильно удивила!!!!! Я думала умру от нехватки воздуха, т.к. не могла вдохнуть... ржала как умалишенная :)

:gleam: :) :) ой нимагу! Но мне ужо страшна :sorry: :( :blush2: Нам уже 3 месяца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Джас при мне пукнул примерно в 3 месяца!!!! Сижу я значит на кресле.... у противоложной стены стоит тумбочка на ней телевизор и прямо перед ней (боком ко мне) сидит Джас.... Неожиданно слышится короткая, но от того не менее мелодичная трель... Джас поворачиват голову на свой зад... и смотрит так будто родная попа его сильно удивила!!!!! Я думала умру от нехватки воздуха, т.к. не могла вдохнуть... ржала как умалишенная :(

ахахах я на работе аж в голос захохотала :blush2:

нее, наша как-то тихо набздила и сразу стала невинными глазками смотреть на нас, не понимая, чего мы фукаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :) ой нимагу! Но мне ужо страшна :sorry: :( :blush2: Нам уже 3 месяца :blush2:

Желаю тебе никогда не познать этих ароматов :lol2:

ахахах я на работе аж в голос захохотала :)

нее, наша как-то тихо набздила и сразу стала невинными глазками смотреть на нас, не понимая, чего мы фукаем :lol2:

А однажды тоже прикол!!!!! Поехали мы впятером на природу: Я, Муж, Джас, и двое наших друзей.... пожарить крылышки так сказать... Ну все как положено... пожарили... покушали.... отдыхаем (а уже осень!!!) Начинает накрапывать дождик!!! Мы бысренько собираем манатки... грузимся в машину.... Дождь льет как из ведра!!! Мы едем по направлению к Липецку.... Парни впереди, мы с девчонкой сзади... а Джас на багажной полке (как обычно).... Болтаем смеемся... и тут мы с Оксанкой (так зовут подругу) ЧУЕМ ЗАПАШоК ПОШЕЛ..... А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ.... а запах невыносимый... который уже дошел до наших мужей..... мы дружненько открываем окна проветрить.... ииииииииииииии нас обгоняет какой-то КАЗЁЛЬ!!!!... у Юрки (друг) сигарета пополам согнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...