Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Желаю тебе никогда не познать этих ароматов :sorry:

А однажды тоже прикол!!!!! Поехали мы впятером на природу: Я, Муж, Джас, и двое наших друзей.... пожарить крылышки так сказать... Ну все как положено... пожарили... покушали.... отдыхаем (а уже осень!!!) Начинает накрапывать дождик!!! Мы бысренько собираем манатки... грузимся в машину.... Дождь льет как из ведра!!! Мы едем по направлению к Липецку.... Парни впереди, мы с девчонкой сзади... а Джас на багажной полке (как обычно).... Болтаем смеемся... и тут мы с Оксанкой (так зовут подругу) ЧУЕМ ЗАПАШоК ПОШЕЛ..... А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ.... а запах невыносимый... который уже дошел до наших мужей..... мы дружненько открываем окна проветрить.... ииииииииииииии нас обгоняет какой-то КАЗЁЛЬ!!!!... у Юрки (друг) сигарета пополам согнулась...

ахахахахха.... жесть, т.е. вы фсе еще умылись?????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Джас при мне пукнул примерно в 3 месяца!!!! Сижу я значит на кресле.... у противоложной стены стоит тумбочка на ней телевизор и прямо перед ней (боком ко мне) сидит Джас.... Неожиданно слышится короткая, но от того не менее мелодичная трель... Джас поворачиват голову на свой зад... и смотрит так будто родная попа его сильно удивила!!!!! Я думала умру от нехватки воздуха, т.к. не могла вдохнуть... ржала как умалишенная :sorry:

ржу не могу, у нас тоже самое было, тока не ваняло и ваще мы почти не пахнем когда пукаем :blush2:

Ник тоже когда первый раз пукнул, сразу морду сунул себе в попу, типа не понял че произошло и как его собственная попа издала какой-то звук, когда обычно звуки выходят из пасти..... и скажу я вам, мы до сих-пор каждый раз удивляемся по-новому когда попа издает звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как тут у вас все интересно, ну я же со свей работой :blush2: ....все пропустила........ :sorry:

Девчонки мой нахал стал спать со мной (муж сейчас в ночь на работу ходит) так эта тушка тридцати килограмм заваливается по-тихоньку рядышком... и не поверите.... ЛОЖИТСЯ НА СПИНУ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ МНЕ НА ПОДУШКУ!!!! А я дрыхну как убитая и только когда начинаю ворочаться обнаруживаю этого засранца!!! Сегодня он так вот и спалился!!! Я на него руку положила а он заворочался!

Мой собакин, сегодня ночью тоже пробрался в нашу комнату и с моей стороны забраться пытался, но мы его быстренько выдворили... :(

Юль, фотка в шлеме клевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как тут у вас все интересно, ну я же со свей работой :blush2: ....все пропустила........ :sorry:

Мой собакин, сегодня ночью тоже пробрался в нашу комнату и с моей стороны забраться пытался, но мы его быстренько выдворили... :(

Юль, фотка в шлеме клевая...

Инночка, и не говори, я вот тоже на работе успеваю тока читать, а они тут стока всего интересного пишут, вчером за всем уже не успеваешь уследить.

У нас Женька тока один раз спал с Никуськиным когда тот был совсем маненький. А так мы ему к сожелению не разрешаем. Правда тут на днях мы спали, а он запрыгнул и свернулся в комочек в ногах и уснул, но Женька его убрал, чтобы не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, и не говори, я вот тоже на работе успеваю тока читать, а они тут стока всего интересного пишут, вчером за всем уже не успеваешь уследить.

У нас Женька тока один раз спал с Никуськиным когда тот был совсем маненький. А так мы ему к сожелению не разрешаем. Правда тут на днях мы спали, а он запрыгнул и свернулся в комочек в ногах и уснул, но Женька его убрал, чтобы не привыкать

Да Валюш, я тоже только переодически почитать заскакиваю... у меня уже предупреждение от системного администратора,что доступ к сайту отрубит :sorry: Ну как тут устоять когда такие новости интересные...

Мы тоже Бонду не разрешаем с нами спать... он у нас пока совсем мелкий был и писался, спал толко в коридоре один-одинешенек... :( сейчас терпит и уже доступ по ночам в комнаты потихоньку открываем... но на постель не разрешаем...

Хотя в детстве у меня был доберман, так тот только в ногах на постеле спал... :blush2: да еще и кряхтел, когда я его спихнуть пыталась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валюш, я тоже только переодически почитать заскакиваю... у меня уже предупреждение от системного администратора,что доступ к сайту отрубит :sorry: Ну как тут устоять когда такие новости интересные...

Мы тоже Бонду не разрешаем с нами спать... он у нас пока совсем мелкий был и писался, спал толко в коридоре один-одинешенек... :( сейчас терпит и уже доступ по ночам в комнаты потихоньку открываем... но на постель не разрешаем...

Хотя в детстве у меня был доберман, так тот только в ногах на постеле спал... :blush2: да еще и кряхтел, когда я его спихнуть пыталась... :blush2:

А у нас с самого детства с нами в спальне спит, а когда писался дома, так спальня это была его комната, так он выходил писать в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с самого детства с нами в спальне спит, а когда писался дома, так спальня это была его комната, так он выходил писать в другие.

Прикольно, какой тактичный... вроде мелкий был, а чувствовал, что на своей территории ни-ни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, какой тактичный... вроде мелкий был, а чувствовал, что на своей территории ни-ни :blush2:

Он ваще существо хитрое, но очень умное, себе плохо никогда не сделает.

Вот Юлька, пока ты куда-то в очередной раз пропала, мы твою страничку атаковали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ваще существо хитрое, но очень умное, себе плохо никогда не сделает.

Вот Юлька, пока ты куда-то в очередной раз пропала, мы твою страничку атаковали

Да, мы сейчас бум атаковать, а то днём не получается, а завта Юлька нам отвечат будет....

Юль, ты где????????? Опять проблемы с инетом????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы сейчас бум атаковать, а то днём не получается, а завта Юлька нам отвечат будет....

Юль, ты где????????? Опять проблемы с инетом????????

Или запар на работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха.... жесть, т.е. вы фсе еще умылись?????? :thumbup:

Неееее мне повезло... умылись только Оксанка и Юрка :dribble: С их стороны машина ехала :clap_1:

Мой собакин, сегодня ночью тоже пробрался в нашу комнату и с моей стороны забраться пытался, но мы его быстренько выдворили... :dribble:

Юль, фотка в шлеме клевая...

Да фота отпадная... сдлаю себе альбом и назову АНТИГЛАМУР или самое смешное одеяние!!!!

Он ваще существо хитрое, но очень умное, себе плохо никогда не сделает.

Вот Юлька, пока ты куда-то в очередной раз пропала, мы твою страничку атаковали

Девочки я маникюр делала... что-то в этот раз сильно долго получилось :dribble:

Щас работаю над фотами для вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и они!!!! Обещанные уже 100 лет назад фотки!!!!

Видели как коровы в носу ковыряются??? Нет???? Ну мы вам покажем

a1c108afe6ec.jpg

Бежим на прогулку по первому снегу

b6ccb8066f57.jpg

Пы.Сы... у нас почти все фотки такого типа....

Где-то умудрился нажраться снега

e417f4622a0e.jpg423f1a600c40.jpgc4edc2afa9ed.jpg

Лавруха!! Я те сказал что завалю?! Ща завалю!!!!!!!!!!!

7ea1e5f2e8c1.jpg

Дядя Гарро... дай нам с Никой апортик поиграть, а?!!!

740c31eeed20.jpg

Ну вот пока больше приличных фот нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки прикольненькие... Чернушки такие красавцы на белом снежочке :thumbup: Джаська такой статный :dribble: прям балдею... И корову классно показывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки прикольненькие... Чернушки такие красавцы на белом снежочке :thumbup: Джаська такой статный :dribble: прям балдею... И корову классно показывает :dribble:

Пасибки!!! Коровка из него получается отличная!!! И масштаб почти 1:1 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, фотки класс! Такая у вас там банда на улице :thumbup:

но с языком и носопыркой конечно полная ржака. Причем выражение мордашки такое сурьезное, ой не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровкам от коровки привет :thumbup: Майк так же может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровкам от коровки привет :thumbup: Майк так же может

Привет! Привет!!!!!

У нас тут прям ферма собирается... Два телка уже есть.... теперь нужны коровки-самки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и они!!!! Обещанные уже 100 лет назад фотки!!!!

Видели как коровы в носу ковыряются??? Нет???? Ну мы вам покажем

a1c108afe6ec.jpg

Бежим на прогулку по первому снегу

b6ccb8066f57.jpg

Пы.Сы... у нас почти все фотки такого типа....

Где-то умудрился нажраться снега

e417f4622a0e.jpg423f1a600c40.jpgc4edc2afa9ed.jpg

Лавруха!! Я те сказал что завалю?! Ща завалю!!!!!!!!!!!

7ea1e5f2e8c1.jpg

Дядя Гарро... дай нам с Никой апортик поиграть, а?!!!

740c31eeed20.jpg

Ну вот пока больше приличных фот нету :blush2:

ааааааааааа, ржунимагу, коровка-это сильно :dribble: Юльк, у меня фоток, где собака попой в объективе, больше всего))))))) :dribble: А кого это он там заваливает с намордничком?)))))))) По-моему сурьёзная порода собаньки то)))))))))) :thumbup: Джаська - красотулин чернобровый. ням-ням его щечки :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и они!!!! Обещанные уже 100 лет назад фотки!!!!

Видели как коровы в носу ковыряются??? Нет???? Ну мы вам покажем

a1c108afe6ec.jpg

Гы... Найди десять отличий... :clap_1:

0c81eccf9c4029488f7379c99687fd71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова: 10 отличий... :)

8e06882f8b1956890000176df83b6522.jpg

фсё, я пацталомbig_smiles_115.gif От Юлька прийдет домой посмотрит у уржётся :clap_1::mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, я пацталомbig_smiles_115.gif От Юлька прийдет домой посмотрит у уржётся :) :) :clap_1:

На это и рассчитано. :mwah1: Главное чтобы не описилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это и рассчитано. :mwah1: Главное чтобы не описилась :clap_1:

Неее, Юлька просто будет делать РЖУНИМАГУ :mwah1::kiss1: :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...