Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

ээээ, ну хорош ужо, а????super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Встречный вопрос, а у нас это у каво?super_smilies007.gif

Думаю, люди про себя должны будут писать. Сильно сомневаюсь, что у кого- нибудь здесь есть собака, которая не только ходит в унитаз, но и беспокоится, смылось там все или нет :)

44ec39dc4e2529940d256c11ebba1c6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, люди про себя должны будут писать. Сильно сомневаюсь, что у кого- нибудь здесь есть собака, которая не только ходит в унитаз, но и беспокоится, смылось там все или нет :lol2:

44ec39dc4e2529940d256c11ebba1c6d.jpg

фсё, я пацталом валяюсь и даж выходить теперь боюся :gleam: :)

Неее,Чарминатор в унитаз не ходит канешна, но вот такое у нее бываит "Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов."super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, я пацталом валяюсь и даж выходить теперь боюся :lol2: :)

Неее,Чарминатор в унитаз не ходит канешна, но вот такое у нее бываит "Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов."super_smilies007.gif

А у Лорки моей привычка одна есть: она какает только недолеко от дороги (проезжей части). Ей, видите ли, в кайф удобрять землю и на машинки мимо проезжающие смотреть... :gleam:

P.S. Что, прям вот так?9024212da05a1f94f912f813713a6375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, я пацталом валяюсь и даж выходить теперь боюся :lol2: :)

Неее,Чарминатор в унитаз не ходит канешна, но вот такое у нее бываит "Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов."super_smilies007.gif

Дефачки.... ну я ужо просто не могу.... во мы тему как развили!!!!

У Джаса тож есть пунктик.... У нас недалеко от дома "типа" лужайка" которую окаймляет проезжая (дворовая) часть.... она сделана полукругом... Так вот Джас садится какать вечером только на этом полукруглом краю лужайки. Ему открывается такой удивительный обзор... и машины ездят... и люди ходят... вобщем ляпотааааа!!!!!!!!

P.S. Что, прям вот так?9024212da05a1f94f912f813713a6375.jpg

Фсё девоньки я укатилась... пипец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лорки моей привычка одна есть: она какает только недолеко от дороги (проезжей части). Ей, видите ли, в кайф удобрять землю и на машинки мимо проезжающие смотреть... :lol2:

P.S. Что, прям вот так?9024212da05a1f94f912f813713a6375.jpg

Воооот, почти похоже, тока цвета более разнообразные, мы любим кушать всякие штуки разноцветныеsuper_smilies070.gifsuper_smilies007.gif Хоспади и хде вы тока находите эти картинки в темку? :) Мы уже тут усе уписалися от смеху, хватить, хватить!super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, почти похоже, тока цвета более разнообразные, мы любим кушать всякие штуки разноцветныеsuper_smilies070.gifsuper_smilies007.gif Хоспади и хде вы тока находите эти картинки в темку? :) Мы уже тут усе уписалися от смеху, хватить, хватить!super_smilies007.gif

Это не я, это яндикс... :lol2: Я только тему развиваю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, это яндикс... :lol2: Я только тему развиваю :gleam:

ггыгыгыгыгыгыгы, дядя Яндикс тварит чудЭса, еще чуть чуть и у меня отнимут компьютер или big44.gif, если я буду так ржать на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте что было бы, если б все каки собачьи такого цвета были. Весной снег растает - и сразу все вокруг такое цветастенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,блин,девченки!Весь день о какашках :) :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,блин,девченки!Весь день о какашках :) :lol2::gleam:

Что поделаешь, такой, видимо, коричневый день календаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,блин,девченки!Весь день о какашках :) :lol2::gleam:

ой ты,ой ты, ну ты же тоже читаешьsuper_smilies007.gif

Что поделаешь, такой, видимо, коричневый день календаря

super_smilies007.gif Да, седня выделю его именно таким цветом карандашаsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты,ой ты, ну ты же тоже читаешьsuper_smilies007.gif

super_smilies007.gif Да, седня выделю его именно таким цветом карандашаsuper_smilies007.gif

Еще немного, и Юля свою темку не найдет. Её модераторы в раздел "Юмор" перенесут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще во всем Юлька виновата, она темку развила вначалеsuper_smilies007.gif Ну а мы налетели как мухи на.....super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прийдет Юля с работы и надает нам по шеям... мы же ей всю темку в буквальном смысле закакали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни гляну,думаю,мож угомонились,нет они уже о цветовой гамме уже рассуждаютcf5778743493711ee3e5c239f44b048a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни гляну,думаю,мож угомонились,нет они уже о цветовой гамме уже рассуждаютcf5778743493711ee3e5c239f44b048a.gif

Зато теперь Юлину темку легко найти через поисковик... угадайте, какое слово там надо для этого забить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, усе , всем tiho.gif, скоро Юлька вернется, сматываемся отсюда и хватит ржатьgigi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, усе , всем tiho.gif, скоро Юлька вернется, сматываемся отсюда и хватит ржатьgigi.gif

Да, хватит ржать, скоро Юля это прочитает - вот у кого покатушки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритатушки тритата,а нас тут и не былоd80a7ef97ffd253f09089f4207da805b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, прости нас, а? 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif Мы боше тк не будем252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif Ведь не будем, да?super_smilies007.gif

Будем :) , но Юля нас любит и простит... надеюсь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем :) , но Юля нас любит и простит... надеюсь... :lol2:

Я канешна готова, тока с Юлькиного разрешения28d27acb33e8c3b22dd54741c1d2cb12.gifЛенка, твой выходsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыть,я пришла75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gifЮлько,ты де?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...