Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

О ВРЕДНОМ! Определяем кто сколько выпил :clap_1:

100 - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку.

200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.

300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку.

400 - Все вокруг - скоты.

500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.

600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.

700-800 - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы - значит в роду всё-таки был Илья Муромец.

900 - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил.

Захотелось начать всё менять и встать - а удалось только пукнуть и лечь.

<Официант, ещё сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам>.

1000 - Ну вот, ещё одним литром водки на свете стало меньше.

Хи-хи!! Жаль что не в субботу я это прочитала. Так бы включили в сценарий свекру на юбилей. Вот бы там все хохотали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи!! Жаль что не в субботу я это прочитала. Так бы включили в сценарий свекру на юбилей. Вот бы там все хохотали!!!

Эх жаль.... надо было в пятницу выложить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая идея появилась (связанная с идеей ЛАБРОнного коллайдера). Мы же откроем новые элементы таблицы Менделеева! Предлагаю названия (чтобы никого из нашей ретривер-секты не обойти стороной):

Лаброний

Голдений

Флетий

ТОллерум

Курчатиум :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая идея появилась (связанная с идеей ЛАБРОнного коллайдера). Мы же откроем новые элементы таблицы Менделеева! Предлагаю названия (чтобы никого из нашей ретривер-секты не обойти стороной):

Лаброний

Голдений

Флетий

ТОллерум

Курчатиум :clap_1:

Так так!!!! Значит решили классифицировать... значит надо понять к какой группе они относятся: металлы, газы... чО там еще есть... атомная масса... и вся прочая хрень!!! Девочки поактивнее принимаем участие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юль, увидела какая картинка у тебя в профиле стоит, пришло в голову:

Розыскивается!

По обвинению в хищении женских сердец в особо крупных размерах

Джаспер Благородный.

При задержании способен оказать сопротивление. Вооружен чересчур целовальной сопаточкой, способной ввести в состояние шока, вплоть до крайней стадии умиления!

Сопротивление способно сломить лишь оперативно проведенное чесание животика!

Будьте осторожны! Он может жить и в Вашем дворе!

Вот, как-то так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юль, увидела какая картинка у тебя в профиле стоит, пришло в голову:

Розыскивается!

По обвинению в хищении женских сердец в особо крупных размерах

Джаспер Благородный.

При задержании способен оказать сопротивление. Вооружен чересчур целовальной сопаточкой, способной ввести в состояние шока, вплоть до крайней стадии умиления!

Сопротивление способно сломить лишь оперативно проведенное чесание животика!

Будьте осторожны! Он может жить и в Вашем дворе!

Вот, как-то так :roflmao:

:clap_1::dribble::roflmao: Да это про него :roflmao: Он у меня такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая идея появилась (связанная с идеей ЛАБРОнного коллайдера). Мы же откроем новые элементы таблицы Менделеева! Предлагаю названия (чтобы никого из нашей ретривер-секты не обойти стороной):

Лаброний

Голдений

Флетий

ТОллерум

Курчатиум :blush2:

ахахахаххаа, ваша фантазия меня скоро с ума сведет, ржунимагу!!!!!!!!!! :clap_1::dribble:

Кстати, Юль, увидела какая картинка у тебя в профиле стоит, пришло в голову:

Розыскивается!

По обвинению в хищении женских сердец в особо крупных размерах

Джаспер Благородный.

При задержании способен оказать сопротивление. Вооружен чересчур целовальной сопаточкой, способной ввести в состояние шока, вплоть до крайней стадии умиления!

Сопротивление способно сломить лишь оперативно проведенное чесание животика!

Будьте осторожны! Он может жить и в Вашем дворе!

Вот, как-то так :blush2:

:roflmao::roflmao::roflmao: просто нет слов, прям в точку! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаа, ваша фантазия меня скоро с ума сведет, ржунимагу!!!!!!!!!! :dribble::dntknw:

:P :doh::lol2: просто нет слов, прям в точку! :lol2::ok::clap_1:

Хи-хи-хи... Вот такие мы... лубоФ из нас так и прет... но людяки нас не понимают... орут уберите собаку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юль, увидела какая картинка у тебя в профиле стоит, пришло в голову:

Розыскивается!

По обвинению в хищении женских сердец в особо крупных размерах

Джаспер Благородный.

При задержании способен оказать сопротивление. Вооружен чересчур целовальной сопаточкой, способной ввести в состояние шока, вплоть до крайней стадии умиления!

Сопротивление способно сломить лишь оперативно проведенное чесание животика!

Будьте осторожны! Он может жить и в Вашем дворе!

Вот, как-то так :P

аааааааа шедеврально!!!!!!!! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи... Вот такие мы... лубоФ из нас так и прет... но людяки нас не понимают... орут уберите собаку!!!!

Ага, мы один раз со знакомой собачницей гуляли (у нее нем. овчарка), какой- то мужик нас издалека заметил, начал орать, что, мол, таких агрессивных животных нельзя без намордников на улицу выпускать. На что моя знакомая, не стушевавшись, парировала : "Но вас ведь жена выпустила!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы один раз со знакомой собачницей гуляли (у нее нем. овчарка), какой- то мужик нас издалека заметил, начал орать, что, мол, таких агрессивных животных нельзя без намордников на улицу выпускать. На что моя знакомая, не стушевавшись, парировала : "Но вас ведь жена выпустила!" :dribble:

5 баллов знакомой!!!! молодец так и нужно!!!

А у нас позавчера инцидент был... Джас побежал к мужику... даже добежать не успел а тот орет: Вы уберете наконец собаку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов знакомой!!!! молодец так и нужно!!!

А у нас позавчера инцидент был... Джас побежал к мужику... даже добежать не успел а тот орет: Вы уберете наконец собаку!!!!

Как же, он же тебе тайные знаки посылал, что собак боится, а ты не заметила! :dribble: А это был твой долг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, он же тебе тайные знаки посылал, что собак боится, а ты не заметила! :dribble: А это был твой долг :dntknw:

Ну да в темное время суток, в темном углу, на фоне темной стены и забора, мужик в темных одеждах посылал мне (так и хотца сказать темные) знаки что собак его сожрать хотит ,а я не достаточно быстро бегу и не достаточно громко ору чтобы собак его не сожрал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в темное время суток, в темном углу, на фоне темной стены и забора, мужик в темных одеждах посылал мне (так и хотца сказать темные) знаки что собак его сожрать хотит ,а я не достаточно быстро бегу и не достаточно громко ору чтобы собак его не сожрал :dntknw:

Просто он переборщил и знаки были слишком тайными :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы я знала что вам понравиЦЦа :dntknw:

Как у вас тут события разворачиваются, классно... Юль классно придумано!

Хи-хи-хи... Вот такие мы... лубоФ из нас так и прет... но людяки нас не понимают... орут уберите собаку!!!!

Таких людей самих убирать надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он переборщил и знаки были слишком тайными :dribble:

Ну да настолько тайными что он сам их не заметил :lol2:

Как у вас тут события разворачиваются, классно... Юль классно придумано!

Таких людей самих убирать надо :P

С одной стороны я его понимаю... Джас не пекинес... а "немного" побольше, но с другой... он ходит там где выгуливают много собак и ждет что будет проходить спокойно и незамеченно никем :doh: ... все равно что пойти в болото с крокодилами и ждать что тебя не съедят!!! Так что считаю, что я ни в чем не виновата... Джас его не тронул, на него не рыкнул, не гавкнул... просто подбежал...

Видимо дяденька бегущего щеночка испугался :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я его понимаю... Джас не пекинес... а "немного" побольше, но с другой... он ходит там где выгуливают много собак и ждет что будет проходить спокойно и незамеченно никем :dntknw: ... все равно что пойти в болото с крокодилами и ждать что тебя не съедят!!! Так что считаю, что я ни в чем не виновата... Джас его не тронул, на него не рыкнул, не гавкнул... просто подбежал...

Видимо дяденька бегущего щеночка испугался :dribble:

Не переживай, Юльчик, у большого дяденьки собакофобия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: :P

ХАХАХАХА, мужик испугался маленького щеночка Джасика, который даже не подбежал, не запрыгнул, сног не повалил, не обслюнявил и не облизал с ног до головы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да настолько тайными что он сам их не заметил :P

С одной стороны я его понимаю... Джас не пекинес... а "немного" побольше, но с другой... он ходит там где выгуливают много собак и ждет что будет проходить спокойно и незамеченно никем :dntknw: ... все равно что пойти в болото с крокодилами и ждать что тебя не съедят!!! Так что считаю, что я ни в чем не виновата... Джас его не тронул, на него не рыкнул, не гавкнул... просто подбежал...

Видимо дяденька бегущего щеночка испугался :dribble:

Щеночка, ухаххахаха, ты хотела сказать слоненкаsmile175.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночка, ухаххахаха, ты хотела сказать слоненкаsmile175.gif

А что тогда можно сказать про нашего щеночк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький коникsmile209.gif

Кто еще у тебя там из зоопарка есть? Рассказывай, кто Черми, кто Флеечка, Раф, Майкуша, Бондюши и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: :P ну и что, что слоненок... он же еще маленький :doh::lol2: :lol2:

совсем еще малипусечка...

седня наконец научился лапу давать... а то все не понимал: че я к нему пристаю: дай лапу, дай лапу... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...