Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Суперский ребятенок! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас - КРАСОТУН !!! Так шерсть блестит, у меня аж мурашки по коже :thumbup: , Ты его чем кормишь? Сушка или натуралка? Если сушка, то какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас - КРАСОТУН !!! Так шерсть блестит, у меня аж мурашки по коже :thumbup: , Ты его чем кормишь? Сушка или натуралка? Если сушка, то какой марки?

Спасибо и мне и ему оч приятно "слышать" такой комплимент :clap_1:

Кормлю его кормом Pro Plan puppy large protection robust - этот корм для щенков крупных пород с мощным телосложением. И даю витаминки по рекомендации вета марка POLIDEX - Gelabon (для суставчиков) и Multivitum (просто комплекс витаминов) они ему оч нравятся и не приходится пичкать - кушает сам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну просто суперский малыш!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну просто суперский малыш!!!!!!!!

СПАСИБИЩЕ!!!! ОГОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!

Оч приятно:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джас нас удивил!!! Есть у нас мячик с пещалкой... Джас берет его нажимает так чтобы мяч запищал и при этом подвывает да так громко!!!!! Уже несколько раз так делал!!!! Певец растет!!!!

Какой мальчик красивый!Успехов ему в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивый!Успехов ему в дальнейшем!

Спасибо огромное нам очень приятно:thumbup: И успехи нам не помешают :)

Вчера гуляли вечером Джас засмотрелся на девчонок... причем реально так засмотрелся на человеческих девчонок. С места не могли сдвинуть. Девушки шли по противоположной стороне дороги... Джас сел и проводил их взглядом... пока они не скрылись из виду... ничем не могли его с места сдвинуть... уперся и всё!!!! А потом погрустнел и всю дорогу до дома скулил... Вот спрашиваю что это такое???? Что случилось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горе :dntknw: :) :blush2: рядом с левым глазиком появилось коричневое пятнышко диаметром миллиметра 3. Завтра бежим к ветеринару. Боюсь мог какую-нить гадость подцепить на улице. А еще Мы гуляли с лабродевочкой Лилу и кокер-спаниелем. Кокеру мы не понравились и он на нас даже один раз кинулся. Может это просто ранка от его зубов????? Тогда почему он стал часто чесать именно мордаху и глазик?????? Очень переживаю :gleam: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Юль, на самом глазике? на белке? :dntknw: что же это.....не переживай, если поедите сегодня, Ирина или Лена посмотрят что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Юль, на самом глазике? на белке? :dntknw: что же это.....не переживай, если поедите сегодня, Ирина или Лена посмотрят что это такое :)

Нет не на белке... рядом где уже веко шорсткой покрыто...(не правильно выразилась) блин че-то мне это не нравится чешет прям так сильно.... Полюбасу сегодня должна к ней попасть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на что наткнулся....а с котом не мог поиграть неосторожно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,здравствуйте!!!ну вот,наконец,добралась до вашей странички!а у вас тут горе((обязательно к ветеринару езжайте,а потом рассказывайте,как дела у вашего замечательного собака!Джас красивейший,прелестный,чудесный малыш!!на первых детских фото тааакой классный :) и сейчас!!уже подрос,вытянулся,блестючий и суперский!! :dntknw: у вас всё будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка.. Будем надеятся, что ничего серьезного, отпишитесь потом обязательно. Очень за вас переживаем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот были у вета он сказал что это всего-лишь царапина... Это порадовало..., но есть и плохая новость - нашли ушного клеща :D... Кто-нить сталкивался??? Расскажите как лечились, чем это чревато и как долго с этим бороться????? Сама пока не знаю что прописал врач, муж сказал что какие-то капли и чистку ушей назначил ежедневную. Взял анализы и сказал приходить через 12 дней. Что-то у нас расстройство за расстройством....

Юля,здравствуйте!!!ну вот,наконец,добралась до вашей странички!а у вас тут горе((обязательно к ветеринару езжайте,а потом рассказывайте,как дела у вашего замечательного собака!Джас красивейший,прелестный,чудесный малыш!!на первых детских фото тааакой классный :blush2: и сейчас!!уже подрос,вытянулся,блестючий и суперский!! :) у вас всё будет хорошо!!

Спасибо огромное за поддержку!!!! Будем лечиться :D

Бедняжечка.. Будем надеятся, что ничего серьезного, отпишитесь потом обязательно. Очень за вас переживаем. :dntknw:

Спасибо!!!! Выше уже написала что на самом деле вызвало усиленное так сказать чесание мордахи - ушной клещ. Он видимо ушко чесал а не мордочку... ушки висячие и влезть в само ушко не мог поэтому по морде и вазюкал лапкой.

Чувствую себя сволючью последней ... почему раньше не заметила...

:gleam:

И еще раз спасибо за поддержку. Очень вам благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик а мы Аня и Ника!!!У вас очаровательный пупс!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на что наткнулся....а с котом не мог поиграть неосторожно?

Скорее всего это кокер тот его поранил... точнее девочка кокер... она оч агрессивно была настроена. Врач сказал что это царапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик а мы Аня и Ника!!!У вас очаровательный пупс!!!!!! :dntknw:

Приве :) т!!! Взаимно :ok: :) Ваша девчонка оч красивая :ok: ..... так бы и зацеловала её :lol2: :lol2: :lol2: !!!! Выставки планируете???? Если да то ослепительной вам карьеры :blush2::gleam: :D :)

Очень понравилась её фотка у зеркала такая она там классная сил нет... Сижу и просто слюнями обливаюсь :doh: такая моська симпатюльная :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотела выложить фотки с нашего знакомства с Лилу - шоколабрадоркой с площадки на которой мы гуляем. Джас очень скучает по ней, потому как сейчас мы туда не ходим. Лечим проклятого ушного клеща :thumbup:

7c9e036b019a.jpg

e33989283ab9.jpg

19b4079749f7.jpg

4c3824a00f39.jpg

Сегодня второй день лечения ушного клеща. Врач прописал нам капли - Отибиовин (2 раза в день) и чистку ушек раствором хлоргексидина. От этого лечения Джас стал чаще чесать ушки. Это нормально????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия :dribble:

У Вас очень хороший песик. У нас вот, к сожалению, щенячьих фотографий не так много. А игру с другими собаками не так-то просто на камеру запечатлить: они вертятся, прыгают, бегают- ни один фотоапарат за ними не успевает :thumbup:

А по поводу ушного клеща...Нашей Отибиовин при отите прописывали, но эти заболевания вообще дискомфорт причиняют.Может, когда эта бяка пройдет, и ушки чесать перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия :nyam:

У Вас очень хороший песик. У нас вот, к сожалению, щенячьих фотографий не так много. А игру с другими собаками не так-то просто на камеру запечатлить: они вертятся, прыгают, бегают- ни один фотоапарат за ними не успевает :nyam:

А по поводу ушного клеща...Нашей Отибиовин при отите прописывали, но эти заболевания вообще дискомфорт причиняют.Может, когда эта бяка пройдет, и ушки чесать перестанет

И вы тоже здравствуйте!!!! Действительно поймать их просто в кадр уже задача не из лёгких, а уж чтобы мордень приличная была это вообще - "миссия невыполнима" :1st:

Я стараюсь максимально хорошо прочистить ушки, но все равно чешет. Хотя когда начинаешь в ушке возиться он замирает может просто приятно ?Не знаю. Но ушки за 2 дня чистки стали выглядеть лучше. Надеюсь скоро пройдет :1st: и мы наконец встретимся с друзьями :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, обдумывала и наконец решила что хотябы ПОПЫТАЮСЬ! Нас пригласили на выставку :nyam: , которая состоится 29 ноября. По возрасту мы поподаем под бебиков :nyam: Многое нужно сделать, выучить, но я попробую :1st: Буду рада выслушать (прочитать) ваши советы по поводу подготовки к выставке. Рядом мы ходим, но вот зубки и стоечка у нас никак не получаются. Как говориться "подайте кто что может". Времени у нас мало, а работы много :1st: Слышала что с щенков спрос невелик, но не хочется ударить в грязь лицом. Я думаю Джас с этой задачей справится :1st: А я помогу своему мальчонке чем смогу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Джас красотун просто! :1st: Такие прикольные фотки!Особенно где они играют,я вот никак не могу их сфоткать в игре,они такие круги нарезают что просто не успеваешь :1st: А выстовки это хорошо!Я вот сначало не хотела на выстовки ходить,а сейчас начала задумываться....:nyam: Удачи вам!И поправляйтесь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: какой красивый. Здоровья малышу, успехов, ну и родителям терпения :nyam: они бывают хулиганистые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ МУЖ!!!!! У нас мини-юбилей!!!! ДЖАС в десятый раз ОСТАВИЛ НАС БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!!

Привет!Джас красотун просто! :1st: Такие прикольные фотки!Особенно где они играют,я вот никак не могу их сфоткать в игре,они такие круги нарезают что просто не успеваешь :1st: А выстовки это хорошо!Я вот сначало не хотела на выстовки ходить,а сейчас начала задумываться....:1st: Удачи вам!И поправляйтесь! :nyam:

Спасибочки спасибочки :) Надеюсь скоро у нас все наладится :)

:nyam: какой красивый. Здоровья малышу, успехов, ну и родителям терпения :1st: они бывают хулиганистые)

Спасибо терпение не помешает :clap_1: Все его шалости воспринимаем как "Двигатель ремонта"... Вчера пока я баловала себя маникюром Джас усердствовал над линолеумом на кухне :clap_1: Прямо скажу .... результат ошеломительный ... завтра фотку выложу... а то он сегодня и-нет сожрал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, обдумывала и наконец решила что хотябы ПОПЫТАЮСЬ! Нас пригласили на выставку :nyam: , которая состоится 29 ноября. По возрасту мы поподаем под бебиков :nyam: Многое нужно сделать, выучить, но я попробую :1st: Буду рада выслушать (прочитать) ваши советы по поводу подготовки к выставке. Рядом мы ходим, но вот зубки и стоечка у нас никак не получаются. Как говориться "подайте кто что может". Времени у нас мало, а работы много :1st: Слышала что с щенков спрос невелик, но не хочется ударить в грязь лицом. Я думаю Джас с этой задачей справится :1st: А я помогу своему мальчонке чем смогу :1st:

А это будет именно выставка или щенячий смотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...