Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: :P :doh: ну и что, что слоненок... он же еще маленький :lol2: :lol2: :ok:

совсем еще малипусечка...

седня наконец научился лапу давать... а то все не понимал: че я к нему пристаю: дай лапу, дай лапу... :clap_1:

ой, а у нас с лапой прикол... он ее просто так не даёт... сначала надо попытаться цапнуть за руку..., а потом... ну ладно уж дам так и быть, сделаю одолжение, и при этом мося такая, как будто ему же еще и должны... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: :P ну и что, что слоненок... он же еще маленький :doh::lol2: :lol2:

совсем еще малипусечка...

седня наконец научился лапу давать... а то все не понимал: че я к нему пристаю: дай лапу, дай лапу... :ok:

Вот я что-то не очень понимаю, слоненок научился лапу давать, а фоток нет? Это же не собу научить, а целого слоненка, такое тадо всем показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я что-то не очень понимаю, слоненок научился лапу давать, а фоток нет? Это же не собу научить, а целого слоненка, такое тадо всем показать

:dribble::dntknw: :P :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я что-то не очень понимаю, слоненок научился лапу давать, а фоток нет? Это же не собу научить, а целого слоненка, такое тадо всем показать

Валюш завтра исправлюсь :dribble: Он щас так сладенько спит и так нежно похрапывает что рука не поднимается его разбудить

Инн у нас тоже с таким выражением на мордахе дает... что хоть стой хоть падай : блин ну скока можно?! Мать пластинку смени!!!! Нынче такая не в моде!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш завтра исправлюсь :dribble: Он щас так сладенько спит и так нежно похрапывает что рука не поднимается его разбудить

Инн у нас тоже с таким выражением на мордахе дает... что хоть стой хоть падай : блин ну скока можно?! Мать пластинку смени!!!! Нынче такая не в моде!!!!!!!!

Неее, будить собанек нельзя ни в коем случае!! Пусть сладко-сладко спит и видит розовые сны. А вот завтра уж ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, будить собанек нельзя ни в коем случае!! Пусть сладко-сладко спит и видит розовые сны. А вот завтра уж ждем

Договорились :dribble: я наверное тоже пойду сладко посоплю :dntknw: а то работа не спит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :dribble: я наверное тоже пойду сладко посоплю :dntknw: а то работа не спит :P

Ну тогда вам обоим сладких сновидений и отличного дня завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам обоим сладких сновидений и отличного дня завтра!!!

Присоединяюсь, приятных вам снов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам обоим сладких сновидений и отличного дня завтра!!!

Пасибки пасибки :dribble:

Присоединяюсь, приятных вам снов...

Спасибочки :dntknw: Все сны посмотрю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась :)

Сегодня Джас нас "Порадовал".... дома пипец полный.... сожрал всё что плохо лежало, стояло... вообще все что было в квартире....правда стены не тронул

Вот наши сегодняшние подвиги... почти все они на кровати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась :)

Сегодня Джас нас "Порадовал".... дома пипец полный.... сожрал всё что плохо лежало, стояло... вообще все что было в квартире....правда стены не тронул

Вот наши сегодняшние подвиги... почти все они на кровати :lol2:

Ну вот вишь, день прошел не зря и весело))))))))) Джас шалунишко :1st: :) Вот пришла домой Юльчик и Джаська не ожидал такого подвоха, что мамка то его пропалит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сюрпрайз :shok::haha::nyam: ждал нас сегодня вечером

4a88300cd28b.jpg

201e7b13bec5.jpg

Чем ему помешал :1st: мой тазик????

35e46dec6b84.jpg

86633b78225d.jpg

Ну и просто наши фоты :)

Ма!!! я так рад тя видеть :)

fc4af09f9a79.jpg

Па!!! Я лечу к тебе :1st: (Жаль весь не получился... вот была бы ржака)

dfd748b1dee1.jpg

Вот так сладенько :) он спал вчера :)

0ca2b906411d.jpg

Вот это вкусняка :lol2: !!!!

b6953bc5c51b.jpg

Таааак!!! А мне показать чО там на форуме про меня пишешь :1st: ?!!!!

3d57a1f923b0.jpg

Блин некому пожаловаться!! Только вам девчонки.. в подъезде побелили потолки и стены (до середины) уже задолбалась мыть полы... каждый день!!!!!!!! На своем этаже все вымыла и ступеньки и площадку... но на других четырех этажах полный пипец!!!!

Нас тут порадовать решили - ремонт в подъезде делают уже 2 месяца... срач как на помойке!!!! Зла не хватает!!!

Ну вот вишь, день прошел не зря и весело))))))))) Джас шалунишко :lol2: :lol2: Вот пришла домой Юльчик и Джаська не ожидал такого подвоха, что мамка то его пропалит :1st:

Да то что мы вернулись абсолютно неожиданно эт точно!!!! Он не успел разделаться с веником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогогогого, как в фильмах ужасов))))))))))))) аааааааааааа, когда ты писала, что он там погромил, я немного иначе себе это представляла, а тут такоееееееееееееее :) А мося у него такая довольная, типа мам, а те не понравилось, как я в комнате прибрался???? Он вас учит учит, а вы все не понимаете его и не понимаете)))))))))))) Все надо убирать, так, чтоб не видно было ему и недоступно)))))))))

А насчет ремонта - я тя понимаю............ у нас гастеры тож ремонт делали так, что потом убиралась месяц в коридоре, да еще и дверь мне заляпали, уродыыыыыыыыыыыыы :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогогогого, как в фильмах ужасов))))))))))))) аааааааааааа, когда ты писала, что он там погромил, я немного иначе себе это представляла, а тут такоееееееееееееее :) А мося у него такая довольная, типа мам, а те не понравилось, как я в комнате прибрался???? Он вас учит учит, а вы все не понимаете его и не понимаете)))))))))))) Все надо убирать, так, чтоб не видно было ему и недоступно)))))))))

А насчет ремонта - я тя понимаю............ у нас гастеры тож ремонт делали так, что потом убиралась месяц в коридоре, да еще и дверь мне заляпали, уродыыыыыыыыыыыыы :1st::lol2:

Да эт точно что мы ничему не учимся!!! Нафига столько всего вкусного оставила на столе... не понимаю... даже воск умудрился сожрать мой!!! И еще целую шоколадку втрепал за милу душу!!!!!

Маш про дверь вооще молчу.... у нас черная дверь, а покрытие на ней не глянцевое, а матовое ну и не идеально гладкое... тоже трЫндец...... И что самое интересное мы все неделю сидели с заклеянными дверьми... они так и не появились, хотя объявление повесили... как только нам надоело они приперлись и засрали все двери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт точно что мы ничему не учимся!!! Нафига столько всего вкусного оставила на столе... не понимаю... даже воск умудрился сожрать мой!!! И еще целую шоколадку втрепал за милу душу!!!!!

Маш про дверь вооще молчу.... у нас черная дверь, а покрытие на ней не глянцевое, а матовое ну и не идеально гладкое... тоже трЫндец...... И что самое интересное мы все неделю сидели с заклеянными дверьми... они так и не появились, хотя объявление повесили... как только нам надоело они приперлись и засрали все двери!!!!

:lol2::1st: :) Зла на таких чуваков не хватает...........

А воск был наверна вкусным :) и шоколадку заел, он оказываеца еще и любитель сладенького))))))))))))))) Гурман :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::1st: :) Зла на таких чуваков не хватает...........

А воск был наверна вкусным :) и шоколадку заел, он оказываеца еще и любитель сладенького))))))))))))))) Гурман :lol2:

Горе моё луковое... тобиш шоколадно-восковое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе моё луковое... тобиш шоколадно-восковое!!!!

Зато самое любимое smile5.gif как ни крути!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сюрпрайз :1st: :) :lol2: ждал нас сегодня вечером

4a88300cd28b.jpg

201e7b13bec5.jpg

Чем ему помешал :lol2: мой тазик????

35e46dec6b84.jpg

86633b78225d.jpg

Мальчик так готовился к приходу мамы :shok:, а вы сразу ругаться :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик так готовился к приходу мамы :), а вы сразу ругаться :lol2: :)

Да Катюш!!!!! Так готовился... ТАК ГОТОВИЛСЯ!!! А мамка с папкой на место посадили и втирали какую-то лажу про "нельзя" да еще и засанцем обозвали!!! Никакого уважения к чужому труду :1st: !!!! Пароть их надо!!! Таких родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО-ГО-ГО, Юль, ну Паренёк развлекся, ну скучно же просто так дома сидеть, ну надо же таки чем-то заняться, ну вы такие странные родители... Самое смешное в том, что даже если бы ты все убрала, он бы нашёл возможность порезвиться, это просто ему сегодня оторваться захотелось.... У меня дома все стены в коридоре такие, как у тебя на фотке, где Джаська спит сладёхонько...Это Бондюхе наш ремонт не понравился и он внёс креативчика!!!!!! Ну и у вас судя по всему парнишка креативный, вон как воску применение нашёл..., а вы не заценили...

А по поводу ремонта в подъезде - сочуствую, порой скаладывается впечатление, что вокруг одни засранцы живут, ну вот трудно что-ли убрать свою площадку, ну чтобы грязь с этажа на этаж не таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Инн бывает у Джаса вдохновение... тоже привносит креативчику в наши серые будни :lol2:

Да у нас вооще когда канализацию меняли унитазы стояли прям между этажами :) И никто их выносить не спешил!!!!

УЖАС какой-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...