Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, извени, но мы с Женькой смеялись в полный голос!!! Еще раз прости, но удержаться было трудно, видимо потому, что мы пока такого не получали, но думаю до первого оставания дома.

Джасик ваще умняга, он носил все ненужные вещи (по его мнению) на кровать и там с ними расправлялся? Он просто тебе помогал решиться уже на их выброс, ну ты вот сама подумай, зачем те пластиковый тазик?!?!!?

А вообще он всегда ОДИН ДОМА? И такое впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Инн бывает у Джаса вдохновение... тоже привносит креативчику в наши серые будни :lol2:

Да у нас вооще когда канализацию меняли унитазы стояли прям между этажами :) И никто их выносить не спешил!!!!

УЖАС какой-то!!!

Юльчик, не переживай ремонт это временное явление, когда нибудь он кончится!!!!!!!!!! Вопрос только в одном КОГДА???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, извени, но мы с Женькой смеялись в полный голос!!! Еще раз прости, но удержаться было трудно, видимо потому, что мы пока такого не получали, но думаю до первого оставания дома.

Джасик ваще умняга, он носил все ненужные вещи (по его мнению) на кровать и там с ними расправлялся? Он просто тебе помогал решиться уже на их выброс, ну ты вот сама подумай, зачем те пластиковый тазик?!?!!?

А вообще он всегда ОДИН ДОМА? И такое впервые?

Валюш он практически с первых дней дома привык один оставаться.... казусы случались, но не часто... подрихтовали немного полку (она на полу стояла), и-нет раз 10 перегрызали.... кошачьим сортиром лакомился в комнате на ковре, обои покрамсал... ну вобщем как-то не так масштабно все получалось!!! Вот сегодня это ДА!!!!! Вот это парень порезвился!!!!! Видимо у него сёдня бессонница дневная была!!!!!

Юльчик, не переживай ремонт это временное явление, когда нибудь он кончится!!!!!!!!!! Вопрос только в одном КОГДА???????????????????????

Ну всё!!! Я спокойна!!! Когда-нить он кончится :) но к тому времени мне крышу совсем смоет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мальчик любит порезвится? :nyam:

Смотрела, фотки, что устроил он у вас дома, у нас и не такое было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мальчик любит порезвится? :nyam:

Смотрела, фотки, что устроил он у вас дома, у нас и не такое было :thumbup:

Ну как сказать... особой любви к таким развлечениям у него не наблюдалось... это -то и настораживает :thumbup: Надеюсь это самый страшный погром :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааааааааау!!!!!!!!!!!! шикарно!!!!!!!!!!!!!! ремонт и в подъезде и дома))) я ожидала правда еще клавиатуру увидеть креативную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааааааааау!!!!!!!!!!!! шикарно!!!!!!!!!!!!!! ремонт и в подъезде и дома))) я ожидала правда еще клавиатуру увидеть креативную)))

Он хитроЖопый у меня!!! Зачем трогать клаву если я потом его творчеством похвастаться не смогу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сюрпрайз :) :lol2::nyam: ждал нас сегодня вечером

4a88300cd28b.jpg

201e7b13bec5.jpg

Чем ему помешал :gleam: мой тазик????

35e46dec6b84.jpg

86633b78225d.jpg

Ну и просто наши фоты :)

Ма!!! я так рад тя видеть :thumbup:

fc4af09f9a79.jpg

Па!!! Я лечу к тебе :lol2: (Жаль весь не получился... вот была бы ржака)

dfd748b1dee1.jpg

Вот так сладенько :thumbup: он спал вчера :1st:

0ca2b906411d.jpg

Вот это вкусняка :nyam: !!!!

b6953bc5c51b.jpg

Таааак!!! А мне показать чО там на форуме про меня пишешь :) ?!!!!

3d57a1f923b0.jpg

Блин некому пожаловаться!! Только вам девчонки.. в подъезде побелили потолки и стены (до середины) уже задолбалась мыть полы... каждый день!!!!!!!! На своем этаже все вымыла и ступеньки и площадку... но на других четырех этажах полный пипец!!!!

Нас тут порадовать решили - ремонт в подъезде делают уже 2 месяца... срач как на помойке!!!! Зла не хватает!!!

Да то что мы вернулись абсолютно неожиданно эт точно!!!! Он не успел разделаться с веником :)

не фига себе грызунишка!!!!!!! :nyam:

это за что он вам так протюнинговал комнату? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе грызунишка!!!!!!! :thumbup:

это за что он вам так протюнинговал комнату? :nyam:

А эт чОбы мы на работе не сидели!!!! Тока 5 стукнуло - ДОМОЙ!!!!! А то иш заблудили на 5 минут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он у вас пунктуальный :nyam:

и небось по приходу глазки такие невинные, что будто бы "мамулечка, ну это же не я. Тут стадо слонов просто пробежало. Чего сразу я-то???" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он у вас пунктуальный :nyam:

и небось по приходу глазки такие невинные, что будто бы "мамулечка, ну это же не я. Тут стадо слонов просто пробежало. Чего сразу я-то???" :thumbup:

О!!! Точно вот именно такие глазки7f7e71b5cd66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, они коварные! Так посмотрят, что наказывать жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, они коварные! Так посмотрят, что наказывать жалко :thumbup:

ага, а глаза, всё понимающие, и к совести взывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а глаза, всё понимающие, и к совести взывают...

Во-во... вот таки бесстыдники у нас растут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей у Летты такому взгляду научился, теперь вместо наказаний я смеюсь.. оба что-нибудь натворят, а потом сидят и смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей у Летты такому взгляду научился, теперь вместо наказаний я смеюсь.. оба что-нибудь натворят, а потом сидят и смотрят...

Да Тань!!! У тебя вооще жесть... сядут три проказника вот так помотрят.... хоть сама себя ремнем пори!!! Ну как таких мона обидеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюш!!!!! Так готовился... ТАК ГОТОВИЛСЯ!!! А мамка с папкой на место посадили и втирали какую-то лажу про "нельзя" да еще и засанцем обозвали!!! Никакого уважения к чужому труду :) !!!! Пароть их надо!!! Таких родителей!!!!

:thumbup::nyam::thumbup::nyam: :) :lol2::nyam:

Джас - первое место :gleam: за креатив !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань!!! У тебя вооще жесть... сядут три проказника вот так помотрят.... хоть сама себя ремнем пори!!! Ну как таких мона обидеть???

Да, не говорите, они еще те артисты, как посмотрят, так и не знаешь ругать их, смеяться или говорить, ах какой молодец?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не говорите, они еще те артисты, как посмотрят, так и не знаешь ругать их, смеяться или говорить, ах какой молодец?!?!?!

точно-точно, как всегда в точку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты где??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта Юльки долго нет, может там Джаська кровать съел???? :gleam:

Ха!!!! Туточки мы!!! Сегодня сюрпрайз Джася не подготовил... муж "выходной" и оч внимательно бдел за нашим поганцем :lol2:

А может уже и Юльку?

:dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!! Туточки мы!!! Сегодня сюрпрайз Джася не подготовил... муж "выходной" и оч внимательно бдел за нашим поганцем :lol2:

:dribble::lol2: :lol2:

Ну у вас сегодня прямо праздник "день послушания" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...