Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ну у вас сегодня прямо праздник "день послушания" :dribble:

Молодчина прям, папка-то у вас в авторитетах ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, рада, что всё и все целы сегодня :lol2:

Скоро наверное погибнем в пасти ужасного чудовища!!! Спит щас в прихожей... минуты 2 назад гавкал, а ща рычит!!! Да так злобно... :dribble: Пипец!!! Нам страшно!!!!!

Ну у вас сегодня прямо праздник "день послушания" :lol2:

Да он мужу помогал отдирать полы на кухне.. (дома ремонт планируем сделать) во ему радость-то была!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт? Это вы здря, это вы напрасно))))))))))))) Джасик потом вам покажет свою креативную наружность, будьте бдительны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт? Это вы здря, это вы напрасно))))))))))))) Джасик потом вам покажет свою креативную наружность, будьте бдительны :dribble:

:lol2: Маш да мы так :gleam::lol2::blush2: .... нам надо кухню поставить... ну и полы чтобы не скрипели!!!! А то ночью в тихушку даже пожрать нельзя :lol2: ... ток ногу на кухню, и сразу спалился!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Маш да мы так :lol2::gleam::lol2: .... нам надо кухню поставить... ну и полы чтобы не скрипели!!!! А то ночью в тихушку даже пожрать нельзя :lol2: ... ток ногу на кухню, и сразу спалился!!!!!!!!!

ааа, ну тады мона и ремонт)))))))))))) палица не нада, все нада делать тихо и незаметноsmile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну тады мона и ремонт)))))))))))) палица не нада, все нада делать тихо и незаметноsmile7.gif

Ну я знала что ты сможешь меня понять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знала что ты сможешь меня понять :lol2:

Мы с тобой одной крови - ты и я)))))))))))))))))) Попроси Таньку(Форест) она те рубаху состряпает)))))))) :dribble: у меня хламурно розовая видала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Маш да мы так :lol2::gleam::lol2: .... нам надо кухню поставить... ну и полы чтобы не скрипели!!!! А то ночью в тихушку даже пожрать нельзя :lol2: ... ток ногу на кухню, и сразу спалился!!!!!!!!!

Мы и без скрипа не успеваем до кухни дойти, сонная и на автопилоте но идти все равно надо, не дай боже что без меня съедят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и без скрипа не успеваем до кухни дойти, сонная и на автопилоте но идти все равно надо, не дай боже что без меня съедят :lol2:

гыгыггыгыггы, знакомая ситуёвина)))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой одной крови - ты и я)))))))))))))))))) Попроси Таньку(Форест) она те рубаху состряпает)))))))) :dribble: у меня хламурно розовая видала?

Йульчег, лови товар)))

8910bf226271a7335a1b516a1ef2fc5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой одной крови - ты и я)))))))))))))))))) Попроси Таньку(Форест) она те рубаху состряпает)))))))) :dribble: у меня хламурно розовая видала?

... блин ууууулЁтная рубаЩечка...

Йульчег, лови товар)))

8910bf226271a7335a1b516a1ef2fc5f.jpg

УРРРРРРРРРРРа!!! Я тоже теперь на новый год одета!!!!!!!!!!!! Буду блестать на корпоративе!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йульчег, лови товар)))

8910bf226271a7335a1b516a1ef2fc5f.jpg

Юльк, те очень идет твой новый имидж! :dribble::lol2: Тань, теперь всех остальных желающих надобно обеспечить таким хламуром! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йульчег, лови товар)))

8910bf226271a7335a1b516a1ef2fc5f.jpg

ухахаха

с новым имиджем тебя, Юлёк! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, те очень идет твой новый имидж! :lol2::lol2: Тань, теперь всех остальных желающих надобно обеспечить таким хламуром! :lol2:

Ой спасибо-спасибо... я прям аж засмущалась :gleam: таких подарков мне даже муж не делал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, теперь всех остальных желающих надобно обеспечить таким хламуром! :dribble:

Не вопрос! Как говорится, дайте только срок- будет вам и белка (причем судя по всему скоро :lol2: ), будет и свисток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Юлька в рубахе :lol2: Довольнааааяяяяя)))))))))

Лихо Таня наладила мануфактуру :lol2::gleam::lol2: Уже очередь из желающих приодеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверное погибнем в пасти ужасного чудовища!!! Спит щас в прихожей... минуты 2 назад гавкал, а ща рычит!!! Да так злобно... :dribble: Пипец!!! Нам страшно!!!!!

Енто Джаське приснилось как он с обоями расправлялся...

Да он мужу помогал отдирать полы на кухне.. (дома ремонт планируем сделать) во ему радость-то была!!!!!

ВО - сон стал явью, незря рычал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто Джаське приснилось как он с обоями расправлялся...

ВО - сон стал явью, незря рычал...

:dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну вот сегодня чуток пофотала

О!!! Вискарик :roflmao: ....

288a22bed680.jpgea8578bbe0ef.jpg

Ма ну ты чО обкурилась??? Это не кровать, а наш зеленый ковёр!!!!!! Я на кровать ни-ни... как ты наказывала!!!! Я ж послушный!!!

286dc24ed81b.jpg

А мне тож шарфик прикупили :roflmao:

5a3be11bd855.jpg

Я лечуууууууууууууу :clap_1: лечуууууууууууууууууууууууууууууу....

a816920914dc.jpg

А ну снимай штаны :ohyeah: !!! Ща наказывать буду :roflmao:

c41d17884296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, он такой классный, я прям БАЛДЕЮ, мне особенно фотки на кровати понравились...по ним не скажешь, что Джаська Бесёнок, само спокойствие и нежность. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ какой клёвый мальчуган!!!!!!!!!!!!

А шарфичек Мальчугану к лицу!!!!!!!!! Такой Очаровательный Мальчишка!!!! Завидный Жених!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарфик так идёт, пусечкаааааааааа!

а губа-то не дура кстати у парня :roflmao:

ну и конечно же "лечу"-это шедевр!ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, он такой классный, я прям БАЛДЕЮ, мне особенно фотки на кровати понравились...по ним не скажешь, что Джаська Бесёнок, само спокойствие и нежность. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ какой клёвый мальчуган!!!!!!!!!!!!

А шарфичек Мальчугану к лицу!!!!!!!!! Такой Очаровательный Мальчишка!!!! Завидный Жених!!!!!!!!!!

О!!! Пасиба-пасиба мы прям с ним на пару краснеем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Пасиба-пасиба мы прям с ним на пару краснеем!!!!!

Не краснеть не надо, ты где видела красных лабропёсов??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарфик так идёт, пусечкаааааааааа!

а губа-то не дура кстати у парня :roflmao:

ну и конечно же "лечу"-это шедевр!ахахах

Да уж губенки нам впору закатывать... вот купила мужу пол шарика ламбера... и... пошла "ин" туалетти (пардон за подробности) ... нафиг ходила... вышла он ламбер дожОвывал..... А так он у меня аки аньгел во плоти!!!!

Не краснеть не надо, ты где видела красных лабропёсов??????????????????

Да действительно... Джася.. пошли гуталиниться!!! А то нас на нашей тусе не признают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...