Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Да действительно... Джася.. пошли гуталиниться!!! А то нас на нашей тусе не признают!!!!

Ну енто куда нишло, хотя помоему он и так черен как ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что оставайтесь какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииииииииии!!!!!!!!!!!! новые фоты))) такой большой и красивый)))

Спасибочки!!! Леттка тоже красотунья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тож шарфик прикупили :roflmao:

5a3be11bd855.jpg

Остап Бендер только кепки не хватает :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто куда нишло, хотя помоему он и так черен как ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что оставайтесь какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

super_smilies100.gif

Остап Бендер только кепки не хватает :clap_1:

Мы исправимся!! Чесслово!!! Буквально на днях!!! Тока откопаю кепочку муШаsuper_smilies031.gif

:roflmao: Юлька в рубахе :roflmao: Довольнааааяяяяя)))))))))

Лихо Таня наладила мануфактуру :roflmao::ohyeah::clap_1: Уже очередь из желающих приодеться)))

Лен, ну согласись!!! Рубашка просто суперская, прямиком из парижского бутика!!! Канешна я довольна до беспамятства.... таку красоту мне подогнали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, Джасик жжот) Ламберчик поел))))))))) а ты меньше ходи куда непоподя)))))))))) зато хоть одного мужука любимого порадовала сырком smile63.gif Вискарецкий нормалек се выбрал :roflmao: Шарфик очень идет этому чернобровому брунету :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, Джасик жжот) Ламберчик поел))))))))) а ты меньше ходи куда непоподя)))))))))) зато хоть одного мужука любимого порадовала сырком smile63.gif Вискарецкий нормалек се выбрал :roflmao: Шарфик очень идет этому чернобровому брунету :roflmao:

Пасиб Машунь!!!! Что порадовала эт точно!!!! радости не было предела!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж губенки нам впору закатывать... вот купила мужу пол шарика ламбера... и... пошла "ин" туалетти (пардон за подробности) ... нафиг ходила... вышла он ламбер дожОвывал..... А так он у меня аки аньгел во плоти!!!!

хыхыхы

у нас вот например опасно на кухне что-то ронять.

прям воистину теперь подходит фраза:"Что упало, то пропало!" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы

у нас вот например опасно на кухне что-то ронять.

прям воистину теперь подходит фраза:"Что упало, то пропало!" :roflmao:

У нас Джаська довольно спокойный, в том плане, что он когда один остается на долго - редко устраивает дебоши!!!!!

Но вот на кухне... кто успел, тот и съел :roflmao:

А этот охряпок ест всё!!!! И в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на кухне... кто успел, тот и съел :dribble:

А этот охряпок ест всё!!!! И в любых количествах!!!

Как нам это знакомо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Летточка сегодня переела!!! я ей мясо!!! сырое!!! положила, а она посмотрела и сказала "не хочу" и спать легла... я прям :dribble: вот так сделала. и кормила я ее сегодня не так уж много. наверно спать хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Летточка сегодня переела!!! я ей мясо!!! сырое!!! положила, а она посмотрела и сказала "не хочу" и спать легла... я прям :dribble: вот так сделала. и кормила я ее сегодня не так уж много. наверно спать хотелось

Это называеца "ЗАЖРАЛИСЬ" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Летточка сегодня переела!!! я ей мясо!!! сырое!!! положила, а она посмотрела и сказала "не хочу" и спать легла... я прям :shok: вот так сделала. и кормила я ее сегодня не так уж много. наверно спать хотелось

Это называеца "ЗАЖРАЛИСЬ" :dribble:

Согласна есть такое "ЗАЖРАЛАСЬ" :dribble::blush2: :blush2: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже здесь! :dribble:

5dbbc0e37681172074263386e6ca2964.jpg

Аааааааааааааааааааааааааа Танюш пасибки... я так и не нашла этот кепель....

а Летточка сегодня переела!!! я ей мясо!!! сырое!!! положила, а она посмотрела и сказала "не хочу" и спать легла... я прям :dribble: вот так сделала. и кормила я ее сегодня не так уж много. наверно спать хотелось

Мой еще не отказывался от сырого мяса... от корма бывало... но от мяса!!!

Тань о такой мамаке как ты мечтает каждая соба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) надеюсь))) Остап крут. может в кино сниматься пойдете? Тань, организуй съемочную площадку и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, срочно купи ему такой кепарь! Он великолепен! Танюш, ну ты прям как скорая помощь усегда поможешь) Слушай, а смогешь мне колпак новогодний Чарминго организовать? Хочу аву поменять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже здесь! :dribble:

5dbbc0e37681172074263386e6ca2964.jpg

Кака красота. а как идет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, срочно купи ему такой кепарь! Он великолепен! Танюш, ну ты прям как скорая помощь усегда поможешь) Слушай, а смогешь мне колпак новогодний Чарминго организовать? Хочу аву поменять :nyam:

:thumbup::clap_1::blush2: Да кепарёк ему и правда к морде :nyam:

Танюшка и вправду скорая помощь!!!! Чуть что она уже все сделала,3 а нам осталось тока восхищаться результатом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) надеюсь))) Остап крут. может в кино сниматься пойдете? Тань, организуй съемочную площадку и прочее

А что, многие певцы пробуют себя в кино. И Джас не хуже :thumbup: Очень даже фотогеничный)))

Юльк, срочно купи ему такой кепарь! Он великолепен! Танюш, ну ты прям как скорая помощь усегда поможешь) Слушай, а смогешь мне колпак новогодний Чарминго организовать? Хочу аву поменять :nyam:

Маш, а ты к какой-то определенной фотке колпак приладить хочешь? :nyam:

:clap_1::blush2::nyam: Да кепарёк ему и правда к морде :nyam:

Танюшка и вправду скорая помощь!!!! Чуть что она уже все сделала,3 а нам осталось тока восхищаться результатом :thumbup:

Ой, спасибо... пошла краснеть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джаске кипарик идет...СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джаске кипарик идет...СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Пасибки :thumbup:

Хотела в выходные Джаса пофоткать при белом свете!!!! НИФИГА :thumbup: !!!!! погода просто АПОЖ!!!!! Дождь, весь снег растаял и превратился где в лужи, а где еще пока отвратительная каша!!!!! Во дворах как обычно не чистят, поэтому там вообще сплошное болото!!!!!

Вчера брат приходил, так пока до моего дома дошел промок почти по колено!!!! Кожаные зимние ботинки промокли!!!! Пичем ботинки то целые, вода затекала через молнию!!!! ну а джинсы до середины икры мокрые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки :thumbup:

Хотела в выходные Джаса пофоткать при белом свете!!!! НИФИГА :thumbup: !!!!! погода просто АПОЖ!!!!! Дождь, весь снег растаял и превратился где в лужи, а где еще пока отвратительная каша!!!!! Во дворах как обычно не чистят, поэтому там вообще сплошное болото!!!!!

Вчера брат приходил, так пока до моего дома дошел промок почти по колено!!!! Кожаные зимние ботинки промокли!!!! Пичем ботинки то целые, вода затекала через молнию!!!! ну а джинсы до середины икры мокрые!!!!

Во, я же говорила, резиновые сапоги надо, причем не только вам с братом, но и Джасику!!! Я вот прикупила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я же говорила, резиновые сапоги надо, причем не только вам с братом, но и Джасику!!! Я вот прикупила

+1... Чето хреновая неделя также хреново заканчивается....у меня было 2 пары сапог в которых мы с Джасей гуляли... без каблуков ботфорты... тепло и удобно... обе пары порвались... а на одном даже замок крякнул....

вот только что приказал долго жить наш старенький телевизор... если учесть что на новый год я остаюсь одна!!!!! ЭТО ТРАГЕДИЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...