Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

+1... Чето хреновая неделя также хреново заканчивается....у меня было 2 пары сапог в которых мы с Джасей гуляли... без каблуков ботфорты... тепло и удобно... обе пары порвались... а на одном даже замок крякнул....

вот только что приказал долго жить наш старенький телевизор... если учесть что на новый год я остаюсь одна!!!!! ЭТО ТРАГЕДИЯ!!!!!!

Это как так, что ты на НГ одна? Даже без Джасика? Не дело!!!! У нас там есть 2 снегурка, Флейчанский и Черминатор, надо у них просить подарков на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так, что ты на НГ одна? Даже без Джасика? Не дело!!!! У нас там есть 2 снегурка, Флейчанский и Черминатор, надо у них просить подарков на НГ

Снегурки суперские :thumbup:

Нет конечно Джасик полюбасу со мной!!!!Тут без вариантов, просто муж в ночь работает 31 декабря!!!!

Еще его на новый год лишили премии.... super_smilies068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурки суперские :thumbup:

Нет конечно Джасик полюбасу со мной!!!!Тут без вариантов, просто муж в ночь работает 31 декабря!!!!

Еще его на новый год лишили премии.... super_smilies068.gif

super_smilies049.gif, вот так всегда ктонить да и испортит настроение, начальству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies049.gif, вот так всегда ктонить да и испортит настроение, начальству :thumbup:

очень хочется им настучать!!! Уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурки суперские :thumbup:

Нет конечно Джасик полюбасу со мной!!!!Тут без вариантов, просто муж в ночь работает 31 декабря!!!!

Еще его на новый год лишили премии.... super_smilies068.gif

Вот не хорошие люди!!! Чтобы им тоже кто-нибудь испортил праздник!!! Я знаю, я злая!

Что я тебе могу сказать, бери Джасика и под елку с шампусиком и под бой курантов поздравляйте друг друга. Кстати уверена что Джасик не откажется от бокальчика шампанского. А что с телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хорошие люди!!! Чтобы им тоже кто-нибудь испортил праздник!!! Я знаю, я злая!

Что я тебе могу сказать, бери Джасика и под елку с шампусиком и под бой курантов поздравляйте друг друга. Кстати уверена что Джасик не откажется от бокальчика шампанского. А что с телеком?

Пасибки Валюш :thumbup: С телеком ттт Лешка решил!! Спасибо есть настоящие друзья которые одолжили свой телек :thumbup:

Так что хоть ентим меня порадовал уходящий год :clap_1: Буду с шампусиком, Джасиком и Тимохой встречать 2010 год тигра :clap_1: Мой год :clap_1: РРРРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Валюш :thumbup: С телеком ттт Лешка решил!! Спасибо есть настоящие друзья которые одолжили свой телек :thumbup:

Так что хоть ентим меня порадовал уходящий год :clap_1: Буду с шампусиком, Джасиком и Тимохой встречать 2010 год тигра :clap_1: Мой год :clap_1: РРРРРРРРРРР

Значит не будем самого главное в новогоднюю ночь - второй половинки, уффф, так не честно!!! Повырывала бы пару-тройку органов его начальству.

Прости, кто такой Тимоха?

И заранее, поздравляем с твоим годиком!!! Пусть он не будет полосатым как тигра, а все полосы будут белого цвета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будем самого главное в новогоднюю ночь - второй половинки, уффф, так не честно!!! Повырывала бы пару-тройку органов его начальству.

Прости, кто такой Тимоха?

И заранее, поздравляем с твоим годиком!!! Пусть он не будет полосатым как тигра, а все полосы будут белого цвета!!!

Тимоха енто мой котофей, так сказать Янь (белый), ну а Джас соответсвенно Инь (черный) У нас усё по феншую :thumbup:

Спасибо Валюш за поздравление!!!! Тебе тоже всего самого хорошего в наступающем году и всех последующих тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха енто мой котофей, так сказать Янь (белый), ну а Джас соответсвенно Инь (черный) У нас усё по феншую :thumbup:

Спасибо Валюш за поздравление!!!! Тебе тоже всего самого хорошего в наступающем году и всех последующих тоже :clap_1:

а фоток у тебя в теме нет этих Инь и Янь? Как они общаются, любят друг друга?

И тебе спасибки за поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток у тебя в теме нет этих Инь и Янь? Как они общаются, любят друг друга?

присоединяюсо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток у тебя в теме нет этих Инь и Янь? Как они общаются, любят друг друга?

И тебе спасибки за поздравления!!! :thumbup:

Эх :thumbup: у Тимохи тотальный игнор!!!!! Он вообще у меня жуткий зануда и пессимист!!!!

Растянулся в Джаськином лежаке, когда мы ждали его появления в доме...

9ee0a8c88264.jpg

А это давняя фотка.... Тимофей кальян курил!!!

3d946a8548ed.jpg

Джас проявляет к Тимошке интерес... но Тимоха яростно отбивается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый такой! И правда они у тебя Инь и Янь :thumbup::clap_1: Так вот че Джаська дома то творил))))))он просто вещи по феншую расставить пытался :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, а почему пессимист? :clap_1:

Лен, он считает что Джас его сожрать хочет... когда Джаська маленький был (имею ввиду размер) он хотябы ходил мимо (хоть и кочергой) мог даже спать на стульях прямо над Джасом... а теперь тока по недоступным бункерам... подоконникам... Когда пытаемся познакомить так сказать... мордой к морде... он начинает так истошно вызывать великого МАО, что соседи наверное думают что мы издеваемся над живностью!!!!! Кусает всех... меня мужа... ттт Джас еще не попадал под горячую когтистую лапу!!!!

Клевый такой! И правда они у тебя Инь и Янь :thumbup::clap_1: Так вот че Джаська дома то творил))))))он просто вещи по феншую расставить пытался :thumbup::clap_1:

Блин Мань я об этом не подумала!!! Вот дура-то....!!!! КонеШна все по феншую надобно выставлять... а то потоки энергии... кароч понятно усё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котозлыдень прям какой-то! :thumbup:

О Лен не говори... редкий гавнюк, но все равно родной!

Как-то он у нас убегал... 5 дней искали... я ревела постоянно...

Искали каждый день... разливали валерианку вокруге... чтобы коты сбегались.... что только не делали...!!! Он у нас трус ужасный... Как-то раз на пятый день его отсутствия мы с будущим мужем вышли из подъезда (я у мамы тогда жила) и собирались пойти в аптеку за валерианкой... смотрю что-то белое толи лежит, толи сидит... говорю мужу: "Что это??? Пакет???" (У меня зрение плохое... вдалеке предметы не могу распознать... он говорит это пакет наверное.... и пошел дальше... а я остановилсь и смотрю... вот что-то мне подсказывало что это Тимоха... начала приближаться... звать... а он вскочил и нырнул в норку под металлической "крышкой" типа канализации что-ли :thumbup: Так вот примерно с 7 часов вечера (летом) мы его всеми правдами и неправдами пытались выманить... кормом, валерианкой, звали, уговаривали... снизу раздавался жалобный вой, сидела не дыша на этой крышке.... менялись с мужем, мамой и сестрой... ждали в машине когда он выползет на белый свет посмотреть... ну к тому времени уже на лунный наверное.... в итоге к трем часам ночи мне удалось схватить его за шею и вытащить... радости не было предела!!!!!!! мама даже плакала!!!! А я скакала как дура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь усё знаешь, беги домой ставь как нада :thumbup:

Всё бросаю и бегу феншуить в квартире!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лен не говори... редкий гавнюк, но все равно родной!

Как-то он у нас убегал... 5 дней искали... я ревела постоянно...

Искали каждый день... разливали валерианку вокруге... чтобы коты сбегались.... что только не делали...!!! Он у нас трус ужасный... Как-то раз на пятый день его отсутствия мы с будущим мужем вышли из подъезда (я у мамы тогда жила) и собирались пойти в аптеку за валерианкой... смотрю что-то белое толи лежит, толи сидит... говорю мужу: "Что это??? Пакет???" (У меня зрение плохое... вдалеке предметы не могу распознать... он говорит это пакет наверное.... и пошел дальше... а я остановилсь и смотрю... вот что-то мне подсказывало что это Тимоха... начала приближаться... звать... а он вскочил и нырнул в норку под металлической "крышкой" типа канализации что-ли :thumbup: Так вот примерно с 7 часов вечера (летом) мы его всеми правдами и неправдами пытались выманить... кормом, валерианкой, звали, уговаривали... снизу раздавался жалобный вой, сидела не дыша на этой крышке.... менялись с мужем, мамой и сестрой... ждали в машине когда он выползет на белый свет посмотреть... ну к тому времени уже на лунный наверное.... в итоге к трем часам ночи мне удалось схватить его за шею и вытащить... радости не было предела!!!!!!! мама даже плакала!!!! А я скакала как дура!!!!

У меня кошка была, так ее один из папиных друзей напугать решил. Взял гитару, подошел к кошке сзади и каааак вдарит по струнам!.. Она подпрыгнула, убежала на кухню и...СИГАНУЛА В ФОРТОЧКУ! С ПЯТОГО ЭТАЖА! Но приземлилась удачно, мы ее потом с неделю на помойке приманивали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка была, так ее один из папиных друзей напугать решил. Взял гитару, подошел к кошке сзади и каааак вдарит по струнам!.. Она подпрыгнула, убежала на кухню и...СИГАНУЛА В ФОРТОЧКУ! С ПЯТОГО ЭТАЖА! Но приземлилась удачно, мы ее потом с неделю на помойке приманивали... :thumbup:

гитарой по башке этому другу и на помойку его... и пока не принесет кошку обратно, там и будет обитать!

Знаю я добрая... но братья мои меньшие это неприкосновенно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти какие про кошек :thumbup:

а у меня кошка была только в саааамом-самом детстве, ибо потом у меня на них началась аллергия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти какие про кошек :thumbup:

а у меня кошка была только в саааамом-самом детстве, ибо потом у меня на них началась аллергия :thumbup:

Аллергия эт хреново... меня вот все убеждали, что у меня аллергия на кота, т.к. я 3 с лишним года не дышала без капель назальных... пошла, сделала операцию по исправлению перегородки... и дышу как миленькая :clap_1: ТТТ не пришлось котофея отдавать... думала что щенок тоже под вопросом, если это аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка была, так ее один из папиных друзей напугать решил. Взял гитару, подошел к кошке сзади и каааак вдарит по струнам!.. Она подпрыгнула, убежала на кухню и...СИГАНУЛА В ФОРТОЧКУ! С ПЯТОГО ЭТАЖА! Но приземлилась удачно, мы ее потом с неделю на помойке приманивали... :thumbup:

у меня тоже как то кот пробывал учится летать с седьмого этажа :thumbup: ТТТТ все хорошо закончилось, после этого он не очень любит ходить на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, приветик как дела????????? по Фэншую все расставила?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас котенок был белый персидский - красивый безумно... найду фото-выложу. так он за птичкой с 11 этажа прыгнул :blush2: разбился конечно, малышка совсем была глупенькая... жалко ужасно. свою сейчас к окнам не подпускаю - благо не особо рвется. ей куда интереснее с крысой и Летткой поиграть. ну или в крайнем случае в "перетяни котенка" или "искупай котенка" ))) времени на птичек не хватает.. и пока писала подумала о том что птичек-то совсем редко теперь за окном увидишь - раньше было на много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...