Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Красивыыыый кыса :1st:

Да ладно,нормальный кот)шож ему целоваца чтоль с собакой,это ниже его достоинства :baby: у меня у мамки тож кот,когда мы там живем с Майком ,вот там веселье начинается :blush2: На НГ каникулы поедем туда,т.к. мама уедет,а кота некому кормить и качать на ручках,вот это будет трэш :blush2: опять наперегонки будем с Майком бегать кто первый уберет кошачьи каки, опять будет гонять кота, а кот в стрессе офигевать и жаловаться мне (когда большое и белое уйдет гулять) на свою тяжелую судьбу-судьбинушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, приветик как дела????????? по Фэншую все расставила?????????

Приветик пропащая душа :1st: Усё нормуль!!! По феншую все расставила, разложила, елку Джас помог украсить :clap_1: Вобщем ждемс новогодней ночи чтобы её завалить и изничтожить!!!!

у нас котенок был белый персидский - красивый безумно... найду фото-выложу. так он за птичкой с 11 этажа прыгнул :1st: разбился конечно, малышка совсем была глупенькая... жалко ужасно. свою сейчас к окнам не подпускаю - благо не особо рвется. ей куда интереснее с крысой и Летткой поиграть. ну или в крайнем случае в "перетяни котенка" или "искупай котенка" ))) времени на птичек не хватает.. и пока писала подумала о том что птичек-то совсем редко теперь за окном увидишь - раньше было на много больше

Я на форточки приколотила металлические сетки... тоже боюсь что Тимоха сиганет!!!!! И кстати щас видим одних голубей и ворон... так как у нас последний этаж они частенько по крыше расхаживают....

Красивыыыый кыса :gleam:

Да ладно,нормальный кот)шож ему целоваца чтоль с собакой,это ниже его достоинства :) у меня у мамки тож кот,когда мы там живем с Майком ,вот там веселье начинается :1st: На НГ каникулы поедем туда,т.к. мама уедет,а кота некому кормить и качать на ручках,вот это будет трэш :blush2: опять наперегонки будем с Майком бегать кто первый уберет кошачьи каки, опять будет гонять кота, а кот в стрессе офигевать и жаловаться мне (когда большое и белое уйдет гулять) на свою тяжелую судьбу-судьбинушку :blush2:

:baby: ндя Лен!!!! Это точно ниже его достоинства, а достоинство его теперь нереально высоко - шкаф в зале!!!! Он оттуда на Джаса ругается, мяукает так прям со злостью.... рычит... ух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, Джасик, с НАСТУРАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!! Желаем вам в Новом Году удачи, улыбок и хорошего настроения! Вы супа-пупа :)

Примите от нас подарочек :dribble:

2afc29c7a329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииии, дорогие мои, поздравляем вас с наступающими праздниками!!!!! Целуем всех в носики!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, Джасик, с НАСТУРАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!! Желаем вам в Новом Году удачи, улыбок и хорошего настроения! Вы супа-пупа :)

Примите от нас подарочек :dribble:

2afc29c7a329.jpg

уиииии, дорогие мои, поздравляем вас с наступающими праздниками!!!!! Целуем всех в носики!

2eb531483d20t.jpg

Машенька и Чармулька, Леночка и Флеечка!!!

Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик! Мы вас пря-здря-вля-ем!!! Желаем всего самого- самого, хороших и надежных друзей (таких же как мы, только скромных) :) А Джасу любавиии... найти девчонку своей мечты. И, конечно же, маму слушаться (слышишь, Джас, СЛУ-ШАТЬ-СЯ!!, то есть не только слышать, что она тебе говорит, но и реагировать на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльченок и ДЖасик!Поздравляем вас с наступающим новым годом!!!!

25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

Пусть в старом году останется все плохое и забудется,а в новый возьмем все самое лучше!Ураааа!!!!

71af0d54e11b597a953a26253c6156ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любименькие мои, с наступающим))) здоровья, любви, денег много-много, счастья тоже много, стать чемпионами))) и даже не знаю что еще вам пожелать)) чтоб все желания сбывались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик и Джасик поздравляем с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Джаська!!!!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!!

Желаем вам счастья,здоровья и всего самого лучшего!!Радуйтесь каждому дню и любите всё вокруг,как истинные лабрадорчики!!!)) :thumbdown:

127152a54827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька и Джасик, мы с Никосом поздравляем вас с Новым годик!!!

Пусть новый год приносит тока счатье и радость, пусть Джасик остается таким же красавчиком и растет здоровеньким и умненьким мальчиком.

Много-много вам новых побед!!!

Цалуй Джаську от нас в носопырку!!!

7b9fb9a54043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым годом и желаю как медик - здоровья без границ, чтоб сёз не падало с ресниц, как собачник. Как женьщина желаю вам любви, вниманья и тех кого вы любите большого пнимания. Пусть доврым будет сей тигриный год и много, много счастья вам несётdc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gife15ff10895dc43508dbff64eecbf7811.gifcf23ef5b5dd1db81e2bff4308986087c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромнейшее спасибо вам всем!!! Мы с Джаськой вас очень-очень любим!!!!!

И тоже желаем вам всего самого лучшего в наступающем году!!! Да и во всех последующих тоже!!!!

Здоровья, счастья, любви, удачи, деньги чтобы гребли лопатами совковыми (это минимум)!!!

Друзьям нашим самым верным здоровья неизлечимого, чтобы слушались маманек и папанек!!!! Вкусностей горы :thumbdown:

super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74569f55ba78.jpg

Юльчик всего тебе и Джасу самого хорошего в новом году!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, прости старую маразматичку,0037.gif с этими поздравлениями, забыла вас поздравить с полугодовасием!!!! В общем, поздравляю Вас с половинкой годика и желаю здоровья Джасику, много вкусняшек, чтоб мамку слушался и никогда не огорчал! Юльчик, будьте счастливы, мои дорогие! Вы - классные! super_smilies089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, прости старую маразматичку,0037.gif с этими поздравлениями, забыла вас поздравить с полугодовасием!!!! В общем, поздравляю Вас с половинкой годика и желаю здоровья Джасику, много вкусняшек, чтоб мамку слушался и никогда не огорчал! Юльчик, будьте счастливы, мои дорогие! Вы - классные! super_smilies089.gif

Пасибки Маш!!!! Я сама вчера тока вечером вспомнила... со всей этой суетой!!!!!

super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас поздравляю вас с новым годом)) Всего вам наилучшего))

Пусть солнце светит,

Снег искрится тая.

И запах ели в комнате плывет.

Я счастья, бодрости

От всей души желаю

В чудесный праздник - Новый год!

f0366c790c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас поздравляю вас с новым годом)) Всего вам наилучшего))

Пусть солнце светит,

Снег искрится тая.

И запах ели в комнате плывет.

Я счастья, бодрости

От всей души желаю

В чудесный праздник - Новый год!

f0366c790c0a.jpg

ПАСИБКИ!!! super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, с наступающим!!! Желаю тебе и Джасику море успеха и побед!!! :thumbdown::thumbup::blush2:

Пасибки!!!!! Мы вас очень любим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы встречали год Тигра... ррррррррррррррbig_smiles_67.gifbig_smiles_58.gif

Тимоха за компом...

414b6a868f55.jpg

Джас с палкой и костью...

f8b8b94f5d87.jpg 737a31b7dd74.jpg 5922aca7bf48.jpg 1bc3ef67f544.jpg

А я развлекала себя как могла...

34490bceeb36.jpg 9032ec070e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шаньком поздравляем вас с новым годом, пусть в вашем доме всегда будет смех и улыбки)))

b9234d1a6340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...