Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

гыгыггыгы, Джася-молоток, выбрал сразу се деревце небольшое))))))))) губа не дура)))))))) а мамка с папкой кайф обломали - родители , они такие))))) Юльчик клевая лабро туса у вас))))) а другие лабрики какого возраста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаська супер))) а он сразу стал с другими собаками играть? моя что-то испугалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгы, Джася-молоток, выбрал сразу се деревце небольшое))))))))) губа не дура)))))))) а мамка с папкой кайф обломали - родители , они такие))))) Юльчик клевая лабро туса у вас))))) а другие лабрики какого возраста? :)

Дания наша чумовая сеструха-однопометница, а Алекс брателло по батяне на пол года старше!!!!

Оч надеюсь что весной и летом народ будет поактивнее!!!!

Джаська супер))) а он сразу стал с другими собаками играть? моя что-то испугалась :blush2:

Тань сразу и без разговоров!!!!! Мы когда первый раз на выгул пришли... нам все говорили что Джас у нас без комплексов!!!! Он почти с первых дней кавказца за щеки трепет... Я конечно побаиваюсь, но ттт Лавруха это воспринимает как игру!!!!

Не переживай.. она привыкнет... а вообще советую тебе водить её гулять с другими собаками!!!!! Это оч для щенка важно!!! Если пугается подзывай и успокаивай!!!! Сама гладь собак которых она испугалась (ну в разумных границах конечно)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ручки взяла и она с рук смотрела :) но та девчонка до того активная, как лошадка огромная и прыгает, прыгает, прыгает. как настоящий лабрадор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ручки взяла и она с рук смотрела :) но та девчонка до того активная, как лошадка огромная и прыгает, прыгает, прыгает. как настоящий лабрадор)))

Скоро будешь спасать округу от своей!!!! Тоже вырастет и буит прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать,

прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать,прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать, прыгать.................

Ну кароч ты меня поняла!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaba8a673a13.jpg

Юль, фотка классная!

Юлечка и Джаська, поздравляем с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Джас красавец такой=)) И общительный как посмотрю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Джас красавец такой=)) И общительный как посмотрю :blush2:

Пасибки за комплимент!!!! Сэм тоже оч красивый!!!!

Общительный?! Общительный не то слово!!!! Он у нас гипер-общительный!!! Он супер-общительный... он пипец какой общительный!!!!

Общение у Джаса это стиль жизни!!!! Вот например выходим гулять.... муж с Джасом впереди, а я на 2 шага отстала... Джас повернется, увидит меня и бегом прыгать на ручки!!!! А то он соскучился сильно!!!! А уж ежели собу какую увидит или кошку... то усё!!! Упираемся всеми четырьмя!!! а он все равно летит навстречу незнакомцу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup: :thumbup: в этом весь Джас))) мы тоже начинаем летать. таксу сегодня зажали. по нашим меркам это огого :thumbup: я тащусь от лабродоров :ohyeah::blush2: :blush2: ляляля :blush2: а я сошла с умааааааааааа :lol2: какая досада :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй вы, хулиганьё, сейчас-то все нормуль?

Да он особо и не заметил!!!! Так ... побунтовал когда йодом мазали и всё!!! Он ж у нас МУЖЫК!!!!

:blush2::thumbup: :thumbup: в этом весь Джас))) мы тоже начинаем летать. таксу сегодня зажали. по нашим меркам это огого :thumbup: я тащусь от лабродоров :ohyeah::blush2: :blush2: ляляля :blush2: а я сошла с умааааааааааа :lol2: какая досада :D

Тут многие с подобным диагнозом... стесняться не нужно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: наверно.. а еще я хочу трех лабров (черный, палевый, коричневый) и голдяшку :thumbup: и буду сумасшедшая мамаша. сегодня видела как мальчик лет 10-11 гулял с тремя голдяшками)) мне так понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он особо и не заметил!!!! Так ... побунтовал когда йодом мазали и всё!!! Он ж у нас МУЖЫК!!!!

мужыыыыык! :thumbup:

ну молодцы! ох уж этот Джас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию самый сладкий нос в мире.... и не спорьте... я лучше знаю :blush2:....

4081bab3e104.jpg

Самая несчастная собака в мире!!!!

5bf73e53cad8.jpg

Эт мы :thumbup: !!!!

8787fc93f311.jpg

Ма!!! А ты чО всё съела :thumbup: ????

aa3af16c5110.jpg

Ночь перед Рождеством!!!! Вот на что толкает меня одиночество :ohyeah: !!!

5fb377057122.jpg f7c41832de40.jpg 92f421bc1bae.jpg

:blush2: наверно.. а еще я хочу трех лабров (черный, палевый, коричневый) и голдяшку :thumbup: и буду сумасшедшая мамаша. сегодня видела как мальчик лет 10-11 гулял с тремя голдяшками)) мне так понравилось

Пипец!!!!! Я тож хочу... строю коварный план как построить дом и завести там кучу живности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Юлька, фотки угар! :blush2::thumbup: :thumbup:

а по какому поводу ты дракулито-вампиренышем стала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! я приеду к тебе, будем (ты) бодиартом заниматься (на мне) ))) хорошо получается) а я давно мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянушки

b19cbeb9c972.jpg

Выползаем из бункера

235791252ac2.jpg

Горный орел!!! На вершине Кавказа!!!

d9cabe607540.jpg

А еще у нас целовашки с Тимофеем есть!!! О!!!!

1887916f857b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Джас на фото Самая несчастная собака в мире!!!! такой смешной)) они когда растут такие нелепые :blush2: не пропорциональные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...