Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

ой, Юлька, фотки угар! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а по какому поводу ты дракулито-вампиренышем стала? :ohyeah:

Да вот блин делать нефиг было... взяла разрисовалась!!!!!

Юлька! я приеду к тебе, будем (ты) бодиартом заниматься (на мне) ))) хорошо получается) а я давно мечтаю

А ты попробуй!!!!! Я тож раньше думала думала... а вот скучно стало и пустилась во все тяжкие!!!!!

а еще Джас на фото Самая несчастная собака в мире!!!! такой смешной)) они когда растут такие нелепые :blush2: не пропорциональные)))

Ой Тань и не говори... щас кабанище такой, а морда маловата!!! кароче зюка-казюка выросла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в горестях любила помню себе бороду рисовать с усами. Такой из меня секси-мэн получался. Меня звали Никльбэком (т.к. похожа была на мужика из этой группы ахахах) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в горестях любила помню себе бороду рисовать с усами. Такой из меня секси-мэн получался. Меня звали Никльбэком (т.к. похожа была на мужика из этой группы ахахах) :blush2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, попробуй так же))) интересно посмотреть на тебя с усами)))

Попробую Тань!!!! Вот муж завтра уйдет на работ а я попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa3af16c5110.jpg

Ночь перед Рождеством!!!! Вот на что толкает меня одиночество :thumbup: !!!

5fb377057122.jpg f7c41832de40.jpg 92f421bc1bae.jpg

Юльчик, ты, как всегда, бесподобна!! :blush2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, ты как всегда бесподобна и обворожительна! Джасон-классный чувачок :blush2: И правда, растут они не пропорционально и смешно))))) у нас длиннющие лапы, мося вытянулась, уши до пола висят)))))))) Ждем терь новую твою фотосессию, када муж свалит на работу :thumbup: Котяра у тя просто шикарный :thumbup: ну и Джаська - это что-то, особенно сладкучий носопыр его :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты, как всегда, бесподобна!! :blush2::thumbup: :thumbup:

Пасибки!!!!! :blush2:

Юлечек, ты как всегда бесподобна и обворожительна! Джасон-классный чувачок :thumbup: И правда, растут они не пропорционально и смешно))))) у нас длиннющие лапы, мося вытянулась, уши до пола висят)))))))) Ждем терь новую твою фотосессию, када муж свалит на работу :ohyeah: Котяра у тя просто шикарный :blush2: ну и Джаська - это что-то, особенно сладкучий носопыр его :blush2:

:lol2: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, фотки замечательные...ты супер... прям мастер боди-арта! А джаська карсавец...

Кстати у нашего тоже мося маловата, а сам он какой-то несуразный, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, фотки замечательные...ты супер... прям мастер боди-арта! А джаська карсавец...

Кстати у нашего тоже мося маловата, а сам он какой-то несуразный, блин...

ага нескладный какой-то!!!! у нас еще попа никак не опускается.... задние лапы выше передних.... надеюсь все-таки перерастем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нескладный какой-то!!!! у нас еще попа никак не опускается.... задние лапы выше передних.... надеюсь все-таки перерастем!!!!

Слушай, прям как под копирку растут, у нас таже фигня.... я его когда в стойку выставляю еще куда нишло, а как сам встанет как попало, так все видно... попа на возвышении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас возраст такой..так называемые "гадкие утята", сформируются до конца и будут very biutiful!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, прям как под копирку растут, у нас таже фигня.... я его когда в стойку выставляю еще куда нишло, а как сам встанет как попало, так все видно... попа на возвышении.

Точно... а еще когда бежит задни лапы в растопырку... такой воще кадр!!!!! Народ на выгуле уссыкается....

У них сейчас возраст такой..так называемые "гадкие утята", сформируются до конца и будут very biutiful!!!

Лер у нас эта фигня с высокозадостью уже месяца 2 не проходит... Лешка говорит, что начал выравниваться, а мне кажется как был так и остался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... а еще когда бежит задни лапы в растопырку... такой воще кадр!!!!! Народ на выгуле уссыкается....

Лер у нас эта фигня с высокозадостью уже месяца 2 не проходит... Лешка говорит, что начал выравниваться, а мне кажется как был так и остался!!!!

Во-во и у нас высокозадость... блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во и у нас высокозадость... блин...

Инн, а у Бонда попец высокий давно стал???? Просто уже переживать начинаю :thumbup: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев с 4 заметно стало... мы когда к хэндлеру ездили на занятия, она мое внимание на это обратила...

Короче сказала, что месяцев до 15 собаки растут и надо просто ждать, если к этому возрасту не пройдет высокозадость, то значит анатомическая особенность и ничего сделать нельзя будет. Нам из-за высокой попопы в описании написали, что у нас чуть коротковато плечо.... Но буду надеяться, что израстется все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с описанием!!! Не помню точно но либо коротковаты передние, либо длинноваты задние... что-то такое написали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, одни переживания с ними!!!!!! У нас вот опять с ушами проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, одни переживания с ними!!!!!! У нас вот опять с ушами проблемы...

Чего такое???? Я его ушей теперь как огня боюсь!!!! Чистить не любит до жути!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять темный налет и запах появился... не знаю что делать, чишу каждый день...и гелем для гигиены ушей капаю, а толку ноль! Наверное придется к вету идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять темный налет и запах появился... не знаю что делать, чишу каждый день...и гелем для гигиены ушей капаю, а толку ноль! Наверное придется к вету идти...

Инн, сходи лучше... мало ли что это может быть.. отит, клещ... идите к вету!!!! Мы этого грёбанного клеща лечили месяц!!!! 2 недели снимали воспаление отибиовином и хлоргексидином, а потом еще 2 недели капали суроланом!!!! первые 1 недели проще было!!!! Суролан он как масло, а нужно было прежде чем капать им, чистить хлоргексидином.... а это довольно проблематично, тк масло ватной палочкой хрен смоешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нескладный какой-то!!!! у нас еще попа никак не опускается.... задние лапы выше передних.... надеюсь все-таки перерастем!!!!

У лабров есть такое у них сначало тело формируется потом голова у нас так же было и я сильно переживала, голова вот только начала в ширь идти. Боня была большетелая собака с широкой шеей и маааленькой головой :thumbup:

Да опять темный налет и запах появился... не знаю что делать, чишу каждый день...и гелем для гигиены ушей капаю, а толку ноль! Наверное придется к вету идти...

Может у вас на корм аллергия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, сходи лучше... мало ли что это может быть.. отит, клещ... идите к вету!!!! Мы этого грёбанного клеща лечили месяц!!!! 2 недели снимали воспаление отибиовином и хлоргексидином, а потом еще 2 недели капали суроланом!!!! первые 1 недели проще было!!!! Суролан он как масло, а нужно было прежде чем капать им, чистить хлоргексидином.... а это довольно проблематично, тк масло ватной палочкой хрен смоешь!!!!!

Да Юль, пойдем. Уши его не беспокоят. Это я беспокоюсь. У нас раньше такое было с одним ухом. Какие-то малоцезии выявили. Мы их долго лечили, тоже чистили каждый день с хлоргексидином, потом закапывали ауризон. Потом вроде бы прошло, а сейчас опять теперь уже на оба уха. Чищу каждый день, а он тащится....

У лабров есть такое у них сначало тело формируется потом голова у нас так же было и я сильно переживала, голова вот только начала в ширь идти. Боня была большетелая собака с широкой шеей и маааленькой головой :thumbup:

Будем ждать...пускай растут.

Может у вас на корм аллергия???

Кать, мы корм не меняли. У нас на эканубу была аллергия... Сейчас мы едим роял для щенков лабриков. Единственное на что думаю может быть аллергия - мандарины, он от них балдеет, ходит и клянчит, аж скулит.

А вы какой корм едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юль, пойдем. Уши его не беспокоят. Это я беспокоюсь. У нас раньше такое было с одним ухом. Какие-то малоцезии выявили. Мы их долго лечили, тоже чистили каждый день с хлоргексидином, потом закапывали ауризон. Потом вроде бы прошло, а сейчас опять теперь уже на оба уха. Чищу каждый день, а он тащится....

Завидую... у нас в ушах поковыряться мона тока за гору вкусностей... и то попробуй не так посмотреть... сразу буйствовать начинает11!!! каторга просто!!!! Мы вдвоем чистили... муж держал.. я одной рукой чистила, а другой вкусняшки подсовывала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДААААААААА, нам действительно проше...он просто лежит у меня. Слущай, может Джасу больно и он по этому не дает чистить? Я же говорю, что Бонду никаких хлопот уши не доставляют, поэтому может и чистим спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...