Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Не знаю Инн!!!! Может когда было воспаление ему и было больно.... он же постоянно чесал ушки... а щас скорее всего просто привычка!!!! Запомнил что было не приятно вот и всё!!! Как увидит палочку ВСЁ!!!!!! Держите меня семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Инн!!!! Может когда было воспаление ему и было больно.... он же постоянно чесал ушки... а щас скорее всего просто привычка!!!! Запомнил что было не приятно вот и всё!!! Как увидит палочку ВСЁ!!!!!! Держите меня семеро!!!

Юль может тебе не палочками чистить, я чищу спец. салфетками а еще всякие лосьоны и пудры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пальцем теперь чисть :thumbup: на палец ватку и вперед

ага с моими ногтями я ему там мозг расковыряю!!!

Юль может тебе не палочками чистить, я чищу спец. салфетками а еще всякие лосьоны и пудры

Что за салфетки и как ими пользоваться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль может тебе не палочками чистить, я чищу спец. салфетками а еще всякие лосьоны и пудры

Я тоже лосьоном чишу, но я в нем палочки смачиваю... На палец лучше ватный диск наматывать и тоже лосьоном смачивать...

ага с моими ногтями я ему там мозг расковыряю!!!

Что за салфетки и как ими пользоваться????

Салфетки влажные, для ухода за ушами и глазами собак... они подобны детским...(ну например, памперс или джонсонс беби)

Такой солфеткой легко чистить, но если у тебя ногти длинные - всеже лучше палочкой, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лосьоном чишу, но я в нем палочки смачиваю... На палец лучше ватный диск наматывать и тоже лосьоном смачивать...

Салфетки влажные, для ухода за ушами и глазами собак... они подобны детским...(ну например, памперс или джонсонс беби)

Такой солфеткой легко чистить, но если у тебя ногти длинные - всеже лучше палочкой, я думаю...

Ну да длинные.... мож муж будет салфетками чистить :thumbup: а я если что палочками :clap_1: Пасибки девчонки... чО-нить сообразим... может не будет истерики нам закатывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да длинные.... мож муж будет салфетками чистить :thumbup: а я если что палочками :clap_1: Пасибки девчонки... чО-нить сообразим... может не будет истерики нам закатывать!!!

Давайте, решайте проблемку чистки. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда салфетками чищу она у меня прям балдеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда салфетками чищу она у меня прям балдеет :blush2:

А мы блин почистили салфетками специальными для ушей, так у нас они покраснели и она чесаться начала,видать аллергия была! Так что с ними надо быть аккуратней, лучше спросить у вета, чем лучше чистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы блин почистили салфетками специальными для ушей, так у нас они покраснели и она чесаться начала,видать аллергия была! Так что с ними надо быть аккуратней, лучше спросить у вета, чем лучше чистить!

Вот ведь запара!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь запара!!!!!

Можно еще хлоргексидином протирать он еще и обеззараживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хлоргексидинчик ваще вещь :blush2:

как у тебя с пробуждением седня, Юлёк? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще хлоргексидином протирать он еще и обеззараживает

+1 вот он точна эффективный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще хлоргексидином протирать он еще и обеззараживает

Ну мы щас как раз им и протираем!!!! Я слышала что специальные лосьоны выводят всю грязь наружу!!!! Рассказывали что даже внешне чистые ушки покрываются какой-то гадостью.... и что это лосьон так чистит. Вот думаю может попробовать :) ???

ага, хлоргексидинчик ваще вещь :blush2:

как у тебя с пробуждением седня, Юлёк? :)

Ха... девоньки у меня то все отлично... я с сегодняшнего числа в отпуске :blush2: !!!! А у вас как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утро китайского пчеловода,а началось все с фразы - НЕНАВИЖУ свою работу)))))))))) Да и погодка шепчет: СИДИ ПОД ОДЕЯЛОМ! :blush2: Вот бы еще отдохнуть от праздников недельки две :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утро китайского пчеловода,а началось все с фразы - НЕНАВИЖУ свою работу)))))))))) Да и погодка шепчет: СИДИ ПОД ОДЕЯЛОМ! :blush2: Вот бы еще отдохнуть от праздников недельки две :blush2:

:)

от ты засранка! :)

а я вот живой труп ахахха

Девочки сочувствую вам!!!!! Буду за вас отсыпаться и отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька прям масло в огонь подливает! За нас она отдыхнет, ишь ты!

ничего-ничего...у меня каникулы продлятся с 20 по 29, так что осталось ждать 9 дней :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька прям масло в огонь подливает! За нас она отдыхнет, ишь ты!

ничего-ничего...у меня каникулы продлятся с 20 по 29, так что осталось ждать 9 дней :blush2: :blush2: :)

:) :) :gleam: да я такая... вредненькая и поганенькая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,че с ушами-то????я чет все пропустила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,че с ушами-то????я чет все пропустила)))))))

Лен у нас ттт все нормально.... Это у Бондюхи проблемы. А мы тут просто обсуждаем и делимся опытом чем и как лучше чистить!!! Кстати... рада была бы услышать твое мнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа)))а я слепая,да ещё и не в теме))))))))))))

Я своему чищу по-разному,то салфетками спец.для ушей (вокруг пальца обматываю и вперед),то ваткой (таким же макаром), на ватку лью либо подсолнечное масло (если не оч грязные),а бывает что сильно грязнючие и тогда уже хлоргексидинчика немного лью. Салфеткой удобнее канешн, ток у Майкуши мои ногти неособо в почете...хоть и стараюсь аккуратно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и у меня ногти... думаю яДжасу не понравятся... я ватной палочкой ковыряюсь... он не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажи ногти :thumbdown::blush2::gleam: у меня сестра больная ногтями.. потом ее ногти покажу как сфоткаю - отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...