Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

А это будет именно выставка или щенячий смотр?

Ой вопрос конечно интересный... в клубе мне сказали что выставка. Но я на таких мероприятиях никогда не была поэтому точно не могу сказать. А чем отличается смотр от выставки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы решились сходить погулять с большой компашкой и вот что у нас получилось :1st:

Три лабра и все такие разные :1st:

b845b2cec64c.jpg

куча мала!!!!!!

257d3915bcfd.jpg 9498c06f5cfc.jpg

Светлое пятнышко - это попа нашего друга Кокоса :1st: Такой он шустрый...

35e05a651c2a.jpg

Выпрашиваю еду :nyam:

3e6e0cef291c.jpg

Три мордени решили передохнуть :1st:

f2644c76b5d3.jpg

Устал и сел передохнуть, а заодно и вкусняшку выпрошу :nyam:

e7b68d059ae2.jpg

Посмотри в мои самые честные глаза.... разве ты можешь мне отказать????

ce126c44e356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет выставка, а не щенячий смотр :) От нашего клуба последняя в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет выставка, а не щенячий смотр :) От нашего клуба последняя в этом году.

Мне тетка говорила что не наш клуб устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал и сел передохнуть, а заодно и вкусняшку выпрошу :blush2:

e7b68d059ae2.jpg

Посмотри в мои самые честные глаза.... разве ты можешь мне отказать????

ce126c44e356.jpg

Юля,Джас - красотун!!!! :) :) :blush2: как ваше ушко??про выставку у себя в темке написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Джас - красотун!!!! :) :) :blush2: как ваше ушко??про выставку у себя в темке написала.

Спасибо! Ушко уже лучше себя чувствует. Мы вчера даже решились на прогулку с другими собами сходить. Стало намного чище..., но пока он его еще чешет. Думаю скоро все наладится :blush2: 28.10 Поеду за анализами и вроде как должны другое лечение назначить либо продолжить это. Вобщем пока на мой взгляд прогресс есть :lol2: Это радует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы решились сходить погулять с большой компашкой и вот что у нас получилось :blush2:

Три мордени решили передохнуть :lol2:

f2644c76b5d3.jpg

Устал и сел передохнуть, а заодно и вкусняшку выпрошу :)

e7b68d059ae2.jpg

Посмотри в мои самые честные глаза.... разве ты можешь мне отказать????

ce126c44e356.jpg

Все разноцветные! :) а Джас красавчик!а ушко обязательно у него пройдет и все будет хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разноцветные! :) а Джас красавчик!а ушко обязательно у него пройдет и все будет хорошо! :)

Да здорово так получилось :blush2: А что мне больше всего нравится так это то, что ни одна собанька нас не обижает!!! Ося для нас как папа... он весь такой важный и умный... Джас за ним многое повторяет... например ест яблоки и гоняет по лужам :blush2: А Лушка это энерждайзер... Джас уже выдохся но она ему покоя не дает... Там еще на фотке где 3 лабра виден Кокос (он у Джаса из под морды выглядывает... ну точнее его спина... остальное успело убежать... это наш защитник... :lol2: Вот такие у нас друганы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово так получилось :) А что мне больше всего нравится так это то, что ни одна собанька нас не обижает!!! Ося для нас как папа... он весь такой важный и умный... Джас за ним многое повторяет... например ест яблоки и гоняет по лужам :blush2: А Лушка это энерждайзер... Джас уже выдохся но она ему покоя не дает... Там еще на фотке где 3 лабра виден Кокос (он у Джаса из под морды выглядывает... ну точнее его спина... остальное успело убежать... это наш защитник... :blush2: Вот такие у нас друганы :lol2:

Молодцы!Повезло вам с друзьями! :) а мы вот не дождёмся когда можно будет выйти на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Повезло вам с друзьями! :) а мы вот не дождёмся когда можно будет выйти на улицу!

А как у вас с прививками??? Вторую сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с прививками??? Вторую сделали???

Мы вот только первую будем делать в субботу! а по графику нам только 2 декабря можно выйти на улицу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот только первую будем делать в субботу! а по графику нам только 2 декабря можно выйти на улицу(((

Ничего страшного. Время быстро пролетит. Мы 1 -ю прививку сделали в 45 дней. Вторую ровно через 3 недели :)

:) какие они милые

Согласна на все 100!!! Милейшие создания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, обдумывала и наконец решила что хотябы ПОПЫТАЮСЬ! Нас пригласили на выставку :thumbup: , которая состоится 29 ноября. По возрасту мы поподаем под бебиков :dribble: Многое нужно сделать, выучить, но я попробую :clap_1: Буду рада выслушать (прочитать) ваши советы по поводу подготовки к выставке. Рядом мы ходим, но вот зубки и стоечка у нас никак не получаются. Как говориться "подайте кто что может". Времени у нас мало, а работы много :clap_1: Слышала что с щенков спрос невелик, но не хочется ударить в грязь лицом. Я думаю Джас с этой задачей справится :blush2: А я помогу своему мальчонке чем смогу :(

Обязательно напишите тогда, как все пройдет :clap_1: Но вообще, когда я была на выставке (смотрела, как бабушкин цверг выступит), там один из щенков обкакался прямо на ринге- разнервничался...понятно, что малыши не так хорошо способны держать себя, как взрослые собаки. Постепенно они привыкают к выставочной атмосфере (где много собак,все от тебя что-то хотят, зачем-то лезут в пасть и т.д.) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите тогда, как все пройдет :blush2: Но вообще, когда я была на выставке (смотрела, как бабушкин цверг выступит), там один из щенков обкакался прямо на ринге- разнервничался...понятно, что малыши не так хорошо способны держать себя, как взрослые собаки. Постепенно они привыкают к выставочной атмосфере (где много собак,все от тебя что-то хотят, зачем-то лезут в пасть и т.д.) :thumbup:

Обкакаться на ринге это конечно не айс!!!! Не дай бог такое с нами случится :thumbup: Надеюсь все пройдет лучше :dribble: Сегодня у нас первое занятие с инструктором. Буду обучаться хендлингу и заодно Джаса обучать премудростям выставок. Все говорят что пока он маленький к нему не такие требования будут, но я считаю что хуже ему от этих занятий не станет :haha: Как вернемся расскажу как прошло 1 занятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернемся расскажу как прошло 1 занятие :clap_1:

Ну вот я и отчитываюсь... Пришли мы на первое знанятие, а инструктор нам и говорит: "Не люблю я лабрадоров :clap_1: ... особенно черных :clap_1: "

А мы с мужем стоим и думаем... "ну всё... пипец нам"... Так началось наше первое в жизни занятие.... Занятие продолжалось всего 1 час, за это время Джас очень много и активно играл с её Феней.

Прошло у нас 2 занятия и.... Наш инструктор сказала что "НЕФИГ НАМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДЕЛАТЬ!!!" Мы всему научились бысто :clap_1: Очень она нас хвалила (ттт чтоб не сглазить:nyam: и сказала обязательно позвонить в день выставки :1st: ТАк что мы теперь закрепляем навыки и ждем выставки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и отчитываюсь... Пришли мы на первое знанятие, а инструктор нам и говорит: "Не люблю я лабрадоров :clap_1: ... особенно черных :clap_1: "

А мы с мужем стоим и думаем... "ну всё... пипец нам"... Так началось наше первое в жизни занятие.... Занятие продолжалось всего 1 час, за это время Джас очень много и активно играл с её Феней.

Прошло у нас 2 занятия и.... Наш инструктор сказала что "НЕФИГ НАМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДЕЛАТЬ!!!" Мы всему научились бысто :nyam: Очень она нас хвалила (ттт чтоб не сглазить:1st: и сказала обязательно позвонить в день выставки ;) ТАк что мы теперь закрепляем навыки и ждем выставки :)

Как можно не любить лабрадоров? :clap_1: Не помнимаю.

Какой мальчик умный. Удачи на выставках малышу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить лабрадоров? :clap_1: Не помнимаю.

Какой мальчик умный. Удачи на выставках малышу :clap_1:

Мы с мужем тоже были в шоке от этой фразы!!! Она потом объяснила что работает в милиции кинологом и ей попался лабрадор=ротвак... черный. С жутким характором... но все равно уравнивать их!!!! Но я думаю она так для важности сказала, а на самом деле мы ей понравились :clap_1: Она с нами так и сюсюкалась :clap_1:

Спасибо!! Удача нам не помешает :nyam:

И еще у меня один вопрос! Как кушают ваши питомцы??? Мой кушает с удовольствием, но всего 2 раза в день (нам почти 4 месяца). А пока у нас кормление 4-х разовое... Может пора перевести на 2-ух разовое питание??? Не маловат ли он для таких подвигов??? Никак не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на 3-х разовом и всегда есть с удовольствием, мне кажется что если б его кормили бы 10 раз в сутки, то он был бы не против :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на 3-х разовом и всегда есть с удовольствием, мне кажется что если б его кормили бы 10 раз в сутки, то он был бы не против :clap_1:

:clap_1: да да да, и глаза все время такие грустные))

"Мам, а есть что нибудь ещё?" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже всегда "за" в плане пожевать :clap_1: А он у Вас просто от еды отказывается? Или просто жует без энтузиазма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на 3-х разовом и всегда есть с удовольствием, мне кажется что если б его кормили бы 10 раз в сутки, то он был бы не против :clap_1:

Попробую уменьшить количество кормлений... может и поможет. Обнаглел совсем!!!

Моя тоже всегда "за" в плане пожевать :thumbup: А он у Вас просто от еды отказывается? Или просто жует без энтузиазма?

Он подходит чуточку пожует и уходит. Я миску убираю.... но когда ем сама он слюнями полы заливает!!!! Есть с удовольствием только днем... и после вечерней прогулки часиков в 9 или 9.30.

Блин, нам я чувствую тогда вообще не фиг там делать :clap_1:

Дело ваше ходить-не ходить. Решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!!! Джас вчера забрался на кровать :thumbup: ... оттуда попал на компьютерный стол и надыбал там ненависные ему ушные капли :clap_1: , с использованием которых мы с мужем проводили регулярные экзекуции над ни в чем не повинным песой и... СОЖРАЛ ИХ. Результат - Утренний понос!!!! Плюс начались проблемы с соседями... у нас в подъезде постоянно живет кот... который регулярно там гадит!! А соседи высказывают и мне и мужу что это наш щенок там извиняюсь СРЁТ!!!!!

Друзья что делать???? Говорили и объясняли им что за своим если бы что и было мы бы убрали!!!! И как скажите щенок может насрать четко под батареей??? У него там задница не помещается!!!! А кошака этого хозяева вообще домой не пускают... он сидит под дверью и постоянно воет... именно воет, а не мяукает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!!! Джас вчера забрался на кровать :thumbup: ... оттуда попал на компьютерный стол и надыбал там ненависные ему ушные капли :clap_1: , с использованием которых мы с мужем проводили регулярные экзекуции над ни в чем не повинным песой и... СОЖРАЛ ИХ. Результат - Утренний понос!!!! Плюс начались проблемы с соседями... у нас в подъезде постоянно живет кот... который регулярно там гадит!! А соседи высказывают и мне и мужу что это наш щенок там извиняюсь СРЁТ!!!!!

Друзья что делать???? Говорили и объясняли им что за своим если бы что и было мы бы убрали!!!! И как скажите щенок может насрать четко под батареей??? У него там задница не помещается!!!! А кошака этого хозяева вообще домой не пускают... он сидит под дверью и постоянно воет... именно воет, а не мяукает!!!!!

Ничего себе заявочки!!! :clap_1: А что этого кота домой-то не пускают? Не нужен стал? И неужели остальные жильцы не понимают, что это делает он?!Интересно, когда Джас вырастет, на кого будут это сваливать? Отлавливать мамаш с колясками и говорить, что это их дети гадят? :clap_1: Кстати, кот постоянно в подъезде? Что если, скажем, его на улицу выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...