Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Танюш... как схожу к маникюрше... а то половину переломала в войнах с Джасом

Это последние какие были ... не поймите меня неправильно... это я не вам :thumbdown:

8df1b922b2a7.jpg

a344f0a61f06.jpg

блин нас сегодня кавказ слегка потрепал!!! Гавнючина такая!! Лез к нему...и получил по первой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, класс))) а типсы прозрачные или матовые?? все завели больную тему)) я не наращиваю уже года 4 - времени нет :thumbdown: но мечтаю)) а у сестрыыыыы - произведение искусства))) она прям стеклянные делает. кавказ потрепал??? ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас не пойми что... где свои, где типсы, где на формы гелем наращенные.... тоже хочу прозрачные чтобы были :thumbdown: Но придется наверное снять.... с Джасом постоянно ломаю!!!

Кавказей да.. трепанул его... напугал больше ... он отбежал от него и скулил... думала поранил... но все нормально видимо просто сильно испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга... у меня когда кавказец был,я его вообще не подпускала ни к людям, ни к собакам.. боялась что сожрет кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас не пойми что... где свои, где типсы, где на формы гелем наращенные.... тоже хочу прозрачные чтобы были :blush2: Но придется наверное снять.... с Джасом постоянно ломаю!!!

Кавказей да.. трепанул его... напугал больше ... он отбежал от него и скулил... думала поранил... но все нормально видимо просто сильно испугался.

Юльчонок, береги Джаську, я вот например к таким собакам ваще не подхожу, просто не знаешь че от них ждать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок, береги Джаську, я вот например к таким собакам ваще не подхожу, просто не знаешь че от них ждать :blush2:

Маш, Джас сам ужасно задиристый!!!! Я не могу его уберечь от всего!!!! Мы ходим на одно место выгула с этим кавказом. Надеюсь этот случай будет ему уроком!

бедняга... у меня когда кавказец был,я его вообще не подпускала ни к людям, ни к собакам.. боялась что сожрет кого-нибудь.

Этот мужчина тоже старается его подальше отводить... но Джас к нему лезет... вот сегодня и получил!!! Я его несколько раз оттаскивала от кавказца... а ему хоть бы хны!!!! Так что я в каком-то смысле даже рада что так вышло... может поумнеет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой Джасон забияка оказываеца :thumbdown: Ну все-равно надо его беречь! Избегать встреч с шибанутыми собаками :blush2: Уроки - дело канешна хорошее, но ситуации бывают разные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все это!!! Я и так его к нему стараюсь не пускать... мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все это!!! Я и так его к нему стараюсь не пускать... мало ли..

Юльк, не обижайся, я не нравоучаю, просто я таких ситуэйшенов боюся до жути, честна! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, не обижайся, я не нравоучаю, просто я таких ситуэйшенов боюся до жути, честна! :thumbdown:

Маш ну хватит тебе!!! Какие обиды... просто настроение после этого как-то упало ниже плинтуса! Я же его еще наказывала за то что удрал от меня... побежал за ребенком!!! Кароч прогулка не удалась!!!!

Вот и нудю-занудствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нас сегодня кавказ слегка потрепал!!! Гавнючина такая!! Лез к нему...и получил по первой!!!

так, шпокойствие, только шпокойствие! Ну не сильно надеюсь?

Джаськин, мы тебя лю-лю, не расстраивай мамку! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, шпокойствие, только шпокойствие! Ну не сильно надеюсь?

Джаськин, мы тебя лю-лю, не расстраивай мамку! :thumbdown:

все нормуль Лен!!!! На нем ни царапинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш ну хватит тебе!!! Какие обиды... просто настроение после этого как-то упало ниже плинтуса! Я же его еще наказывала за то что удрал от меня... побежал за ребенком!!! Кароч прогулка не удалась!!!!

Вот и нудю-занудствую :gleam:

Не перживай, все будет в шоколаде! :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перживай, все будет в шоколаде! :thumbdown::blush2:

Ну если тока с Чарми... на это я согласная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тока с Чарми... на это я согласная :thumbdown:

КанЭшна с ней, с кем ж еще та?!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно! Чарминатор там быстро кавказца на место поставит. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::lol2: :) будет удирать поджав хвост!!!!

Ой, мы его одним пальцем :thumbdown: Юльк, ты тока позови, прийдем на выручку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш... как схожу к маникюрше... а то половину переломала в войнах с Джасом

Это последние какие были ... не поймите меня неправильно... это я не вам :gleam:

8df1b922b2a7.jpg

a344f0a61f06.jpg

блин нас сегодня кавказ слегка потрепал!!! Гавнючина такая!! Лез к нему...и получил по первой!!!

кавказ - невоспитанный паразит! :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавказ - невоспитанный паразит! :thumbdown::blush2:

да уШ!!!! Но это же кавказ!!!

Вот мой щас отловил кота... получил (извините) pi-здюлей и хоть бы хны!!!! Пофиг... ни одного комплекса... я ему прям завидую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уШ!!!! Но это же кавказ!!!

Вот мой щас отловил кота... получил (извините) pi-здюлей и хоть бы хны!!!! Пофиг... ни одного комплекса... я ему прям завидую!!!!

это же хорошо!!! самодостаточный и бесстрашный!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уШ!!!! Но это же кавказ!!!

Вот мой щас отловил кота... получил (извините) pi-здюлей и хоть бы хны!!!! Пофиг... ни одного комплекса... я ему прям завидую!!!!

Ну прям Мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк и Джасу и кавказу по жопе!!!!Джасу за то,что улетел,а кавказу ваще!!!))))))))))))

Как мне эти улетания к собакам знакомы а...и хоть бы хрен ему,ничто его не учит...599ed14b40080542fd930aa20151a3e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...