Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю, что надо хозяйку тоже на поводок, чтобы когда Ирма бежит, она за ней летела кубарем, может тогда поймет!

точно точно... надо!

А Джасу завтра за удавкой иду!!!! Это дети с собаками его не боятся... а другие-то могут и испугаться!

Но у Джаса раельно любовь к детям... он аж расплакался когда я его у ноги посадила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно точно... надо!

А Джасу завтра за удавкой иду!!!! Это дети с собаками его не боятся... а другие-то могут и испугаться!

Но у Джаса раельно любовь к детям... он аж расплакался когда я его у ноги посадила!!!!

Наш, тоже детей обожает, всех облизать норовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, успокойся, пожалуйста, не переживай. Они очень бесстрашные, наши дурачки не чуствуют опасности... я тоже всегда боюсь за Бондюху. Самое главное, что эта мелочь выводов не делает... От трепок никаких повреждений нет у Джаськи?

Юлек не переживай и не плачь

00108.gif,

Инна права они и правда бесстрашные да еще и любопытные. На нас тоже овчарка кидалась сначала на Боньку а потом на меня :blush2: , ладно хоть я собак не боюсь пинанула ее, так бы точно сожрала.

Ой девочки... мужу нажаловалась обещал завтра навтыкать этой тете!!!!

У нашей соседки тож собачка маленькая (породы не знаю, но что-то типа таксы) она мне как-то предлагала заявление на тетку эту написать... наверное если до завтра не отпустит меня психоз пойду к соседке и договорюсь о заявлении!!

Правильно профилактика всегда полезна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так!

не можешь или не хочешь воспитывать немца... бери перса и терпи террор дома сама!!!

Взял собаку будь добр воспитать!!!

+мульон! Не умеешь, не берись!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек не переживай и не плачь

00108.gif,

Инна права они и правда бесстрашные да еще и любопытные. На нас тоже овчарка кидалась сначала на Боньку а потом на меня :blush2: , ладно хоть я собак не боюсь пинанула ее, так бы точно сожрала.

Правильно профилактика всегда полезна :dntknw:

Ой я уже успокоилась!!!! Тока от коньяка в сон тянет!

Пасибки за поддержку super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я уже успокоилась!!!! Тока от коньяка в сон тянет!

Пасибки за поддержку super_smilies085.gif

Юльчонок, мы всегда спешим на помощь, Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат))))))))))))) :blush2: Ложись, отдохни от стресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну как вы там с Джаськой? Муж профилактику с хозяйкой безумной немки Ирмы провел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика прошла... Вчера вечером Ирму не видели!

У Джаса ранены губы и ухо!. Ухо после первой трепки сильно опухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика прошла... Вчера вечером Ирму не видели!

У Джаса ранены губы и ухо!. Ухо после первой трепки сильно опухло

Юленька, а ты не хочешь вету позвонить или показать Джасика? Опухло это не есть хорошо! Мы после покуса кошки пили антибиотики. Я понимаю что это не кошка, но все же.

Ты тока не переживай, все будет хорошо, а если они еще так будут, мы просто все соберемся и приедем на защиту Джасика. Правда девчонки? У нас тока одна Черми чего стоит!!!

Обнимаем малыша крепко-крепко и целуем в ушко, чтобы оно не болело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика прошла... Вчера вечером Ирму не видели!

У Джаса ранены губы и ухо!. Ухо после первой трепки сильно опухло

Джасик сладенький, поправляйся скорее, пупсик наш*(((((((

пьете что-нибудь, промываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Нихрена себе я тут пропустила такие дела!!!!!

Мать,купи шокер!!!Чесслово, посильнее!!!При такой ситуации сразу же доставай и контрольный разряд в воздух!!!Обычно даже самые тупые хозы соображают и "просыпаются",а если что, то и "контактно" пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика прошла... Вчера вечером Ирму не видели!

У Джаса ранены губы и ухо!. Ухо после первой трепки сильно опухло

Юль, надо наверное к вету обратиться.... может что посоветует для снятия отека!

Юлька!Нихрена себе я тут пропустила такие дела!!!!!

Мать,купи шокер!!!Чесслово, посильнее!!!При такой ситуации сразу же доставай и контрольный разряд в воздух!!!Обычно даже самые тупые хозы соображают и "просыпаются",а если что, то и "контактно" пригодится...

+100000000000000000000000000000000000 Точно-точно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се!!! и собаке с ноги под дых и хозяйке!!! писец уродов сколько!!! с нашими добряками и правда надо шокер покупать.. я пока сразу на руки хватаю Леттку, но уже подумываю о шокере. станет большая и дурная - на руки не возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела, мы соскучились, зашли к вам в гости, а тут такое :)

Как у Джаськи ушко? У вета были?

Вы не вздумайте болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть тут дела творятся! :) поубивала бы хозяев служебных и особенно бойцовых пород, что гуляют без поводка и намордника!! :) :baby: :baby: у нас здесь в лесу тоже гуляют такие особи! :D

Я, даже, с подругой разругалась из-за подобной истории.. она выгуливает стаффорда своего парня, которого в первые увидела уже во взрослом пятилетнем возрасте!! :blush2: БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА, НА КОБЛУЧКАХ!! Они и с хозяевами-то не в адеквате, а ОНА ЕМУ ДАжЕ НЕ ХОЗЯЙКА!! я молчу, что с собакой может сцепиться.., а если перемкнет и на ребенка кинется??? :blush2: :) :) УУУЙЙЙ прибила бы!!!!

как ваши боевые???

целуй солдата!!! мы его любим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика прошла... Вчера вечером Ирму не видели!

У Джаса ранены губы и ухо!. Ухо после первой трепки сильно опухло

нет но вот ведь гад какой так Джасика по трепал :) , с ветом все таки надо проконсультироваться лучше перебздеть чем не добздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, присоединяюсь к Ленке - покупай шокер нафих! В следующий раз он с чем домой прийдет при таком раскладе?????? не дай Бог канешна, но кто придупрежден, тот вооружен :) На ручки то его не возьмешь........ я пока тока этим спасаюсь, дальше думаю куплю шокер ну и канешна традиционными способами буду обороняца - ну там удар поддых и все такое)))))))))))

Джасон, поправляйся, малыш, мы за тебя переживаем! Юлек, держи нас в курсе чо и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали??? :thumbup: Юль как Джасик?? мы переживаем..

да-да! Где новости? Юлёк, как вы там? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Юлька, что ж такое то :thumbup: обходите подальше всех агрессоров! я с Данкой даже мелочь обхожу которую не знаю. Поправляйтесь скорее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оч извиняюсь!!!! Вы тут переживаете, а я даже нос не кажу!!! Вету я позвонила, она сказала что не стоит переживать... ушко заживает так.... может если завтра - послезавтра ничего не изменится... мы к ней нагрянем. Два дня мы не ходили на выгул. Джас чувствует себя отлично... как обычно бесится дома.. гоняет.. поднимает ковры... Температура в норме! Привык к тому, что дома всегда кто-то есть и поэтому даже если остается на пару минут один начинает пакостить!!! Сожрал расческу, перепробовал все приправы, сожрал платежки а газ и за телефон, изничтожил диски с фильмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что Джасик в норме и заботиться о домашнем бюджете нечего тратить деньги за газ и телефон :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что Джасик в норме и заботиться о домашнем бюджете нечего тратить деньги за газ и телефон :clap_1:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...