Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль, вы молодцы!!!!!!!!!!! Джаська суперский паренек :clap_1::clap_1::clap_1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оч извиняюсь!!!! Вы тут переживаете, а я даже нос не кажу!!! Вету я позвонила, она сказала что не стоит переживать... ушко заживает так.... может если завтра - послезавтра ничего не изменится... мы к ней нагрянем. Два дня мы не ходили на выгул. Джас чувствует себя отлично... как обычно бесится дома.. гоняет.. поднимает ковры... Температура в норме! Привык к тому, что дома всегда кто-то есть и поэтому даже если остается на пару минут один начинает пакостить!!! Сожрал расческу, перепробовал все приправы, сожрал платежки а газ и за телефон, изничтожил диски с фильмами...

Ну и отлично что все хорошо!!! А то что платежки сожрал, так это даже хорошо, умненький парень, понимает что нечего деньги тратить на всякие ненужные вещи, лучше ему вкусняшек побольше и игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оч извиняюсь!!!! Вы тут переживаете, а я даже нос не кажу!!! Вету я позвонила, она сказала что не стоит переживать... ушко заживает так.... может если завтра - послезавтра ничего не изменится... мы к ней нагрянем. Два дня мы не ходили на выгул. Джас чувствует себя отлично... как обычно бесится дома.. гоняет.. поднимает ковры... Температура в норме! Привык к тому, что дома всегда кто-то есть и поэтому даже если остается на пару минут один начинает пакостить!!! Сожрал расческу, перепробовал все приправы, сожрал платежки а газ и за телефон, изничтожил диски с фильмами...

Джасик поправляется! уииииииииииии (ттт на всяк пожарный)

Юлёк, удачи вам и чтобы не надо было к вету ходить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасик поправляется! уииииииииииии (ттт на всяк пожарный)

Юлёк, удачи вам и чтобы не надо было к вету ходить :clap_1:

Пасибки!!! Надеюсь не пойдем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!!! Надеюсь не пойдем :clap_1:

Конечно поправитесь и все будет хорошо. Шрамы украшают мужчин!!!

А сегодня на улице тоже не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поправитесь и все будет хорошо. Шрамы украшают мужчин!!!

А сегодня на улице тоже не были?

Не на улицу то мы ходим... мы на то место не ходили где обычно гуляем!!!!

Сегодня муж с Джасом ходил... сказал все нормально!!!! Игрался со своей весовой категорией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на улицу то мы ходим... мы на то место не ходили где обычно гуляем!!!!

Сегодня муж с Джасом ходил... сказал все нормально!!!! Игрался со своей весовой категорией!

Правильно, не ходите туда, ну их. А у нас вообще это незаконно, гулять без поводка и поводок должен быть не более 1 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies082.gif давайте, что б все там у вас как на собаке!!!!

рада, что ни чего серьезного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Юльчик!! Поправляйтесь скорее!!! Как Джаська себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки девчОнки!!!

Лер, Джас ся отменно чувствует... прочухал что мы его жалеем... выпрашивает вкуснятинки!!!! На улице пока ноги не отморозим гуляем... ему-то по барабану на холод!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки девчОнки!!!

Лер, Джас ся отменно чувствует... прочухал что мы его жалеем... выпрашивает вкуснятинки!!!! На улице пока ноги не отморозим гуляем... ему-то по барабану на холод!!!!

Вот гулёна :clap_1: , Родители одевайтесь теплее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера -25 было, мы пошли днем гулять в парк с Юля и Сэмка, 2 часа гуляли :clap_1: , сегодня еще пойдем :blush2: , я не замерзла, на мне были 2 шапки, 4 кофты, утепленные штаны и 3 пары носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки девчОнки!!!

Лер, Джас ся отменно чувствует... прочухал что мы его жалеем... выпрашивает вкуснятинки!!!! На улице пока ноги не отморозим гуляем... ему-то по барабану на холод!!!!

Ну Джасик хитрюга, пользуется моментом!!!

Юляш, а как ушко, опухоль спала?

Фоточек бы нам этого красавца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки!!!! Мы днем гуляем сзади дома... там у него куча палочек лежит, но сейчас их совсем не видно... снегом занесло. Так вот Джас их откапывает, а я стою рядом... нужно ходить, но кудаж я от него денусь, вот и мерзну :clap_1:

Валюш, фотки будут обязательно, я в отпуске так обленилась, что лень фотик на зарядку поставить !!!!! Может сегодня пофоткаемся :blush2:

Ушко уже даже не опухшее, а там болячка подсохла... думаю когда отвалится все будет нормально т.к. вокруг болячки уже нет припухлости. Заключение мамаши - ПОПРАВЛЯЕМСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки!!!! Мы днем гуляем сзади дома... там у него куча палочек лежит, но сейчас их совсем не видно... снегом занесло. Так вот Джас их откапывает, а я стою рядом... нужно ходить, но кудаж я от него денусь, вот и мерзну :blush2:

Валюш, фотки будут обязательно, я в отпуске так обленилась, что лень фотик на зарядку поставить !!!!! Может сегодня пофоткаемся :clap_1:

Ушко уже даже не опухшее, а там болячка подсохла... думаю когда отвалится все будет нормально т.к. вокруг болячки уже нет припухлости. Заключение мамаши - ПОПРАВЛЯЕМСЯ!!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЯ БЫСТРЕЕ и показывайте нам новые фотосы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРАВЛЯЙТЕСЯ БЫСТРЕЕ и показывайте нам новые фотосы :blush2:

да да да да , нада же на любимого чернявого малыша посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, очень рады, что все отлично! Давай, правда фотки выкладывай, хочется уже на мальчугана посмотреть. Соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Так!!! Ну сразу sory за качество... фотосы с телефЕни!!!!

Это наше вчерашнее утро... красотень... фотками не передать... но все же :thumbup:

b50286b8c7e7.jpg 81182be49eca.jpg

Оцень хотца к папке на кроватку....

7750c5ef724a.jpg

В пушистом снежку....

00fa2efcc81d.jpg 537d6a9f69ce.jpg

Тут явно что-то есть!!!!

0b632ebea0a9.jpg 5390007c1cf0.jpg

О!!! Я ж говорил есть!!!

318e5f09ee46.jpg

Наш неотразимый ни в одном зеркале ПОПЕЦ!!!!

76487414d559.jpg

Еще не замерзли???? Замерзли?! Тогда пошли домой погреемся :blush2:

Выживает нас с дивана.... смотрите какая наглая морда!!!

e529e98cf21b.jpg 8137cb8379aa.jpg

Дает лапу!!!!

a115db268cc4.jpg

Чо читаешь?!

41386b226e6c.jpg

Жремс!!!

0d2c16af2dcd.jpg

Улыбается

e308a4f9def4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, рады за вас, что вы поправляетесь! Больше не болейте! Ухи берегите! Фоточки классные! Боже, Юльк, какой же он уже башой! Ну или мож на фотках так кажеца :clap_1::blush2: Башой, но оооооооооочень красивый и глянцевый, ням ням! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Красатун какой!!!! Юль он такой взрослый уже, статный мальчишка! Джаська ты суперский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки девчОнки!!!

Маш, правда он бафой!!!! Еще голова немного подрастет... и вооще как взрослый будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный такой))) фоты клевые.

Пасибки Танюш!!!!

Девочки, хто-нить на удавке ходит???? Мы вот третий день на удавке гуляем.... Джасу не нравиЦа, а мне оч даже нравиЦа!!!!

У нашего гавнюка начался период "лидерства".... Совсем не слушается... гуляем либо сидя рядом с мамкиной ногой, либо пешим ходом, опять же рядом с мамкиной ногой!!!!! Гавнючина эта убегать начала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасик потрясный парень super_smilies098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...