Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... еще чуток фоток!

Хотелось бы сравнить этих двух малышей!!!!!!!!!!!!

4c293a44ae2d.jpg 0a102a51c392.jpg

ООЙЙЙЙ мам тесновато будет, толи я подрос толи подстилка уменьшилась :)

Делает ремонт на кухне!

301579d0dbfc.jpg

Джасик всегда так прикольно сидит :) :blush2::doh: , красавчик a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает ремонт на кухне!

301579d0dbfc.jpg

Такой он уписашный)))))))))) А на моське штукатурка??? :) Мамкин и папкин помощник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вы просто обязаны поменять ему кроватку!!! А то что это, солидный мужчина и в детской кроватке!!!!

ахахаха...да уж кроватка явно маловата!!!!! но чесслово в марте он получит новую!!!!!!!!!!!!

Такой он уписашный)))))))))) А на моське штукатурка??? :) Мамкин и папкин помощник :blush2:

Да и не только на моське.... хвост тоже помогал штукатурить :doh:

Новый линолеум Джас уже обрезал по форме!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с кроваткой конечно задорно, Юлёк. Где Джасик уже взрослый, лежит прям и взгляд такой "мам, аллё, я понимаю, что я для тебя всегда останусь малышом, но войди в положение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает ремонт на кухне!

301579d0dbfc.jpg

Сурьезный парень=)) Помощник! :) Еще б шпатель в зубы и шапку из газетки на голову! Вапще было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха...да уж кроватка явно маловата!!!!! но чесслово в марте он получит новую!!!!!!!!!!!!

Девчонки, надо спасать Джасика и скидываться ему на новую кроватку, а то мамка грит что он тока в марте ее получит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с кроваткой конечно задорно, Юлёк. Где Джасик уже взрослый, лежит прям и взгляд такой "мам, аллё, я понимаю, что я для тебя всегда останусь малышом, но войди в положение!"

:doh: :) :( ... он по этому в ней редко спит... в основном на кровать забирается ... там и подушечка... все удобства :nyam:

Сурьезный парень=)) Помощник! :) Еще б шпатель в зубы и шапку из газетки на голову! Вапще было бы!

ПасЯбки Юльчик!!!! Он у меня золотце... когда спит..........

ОХРЕНЕТЬ!! да этот уже мужЫчище!!!

Юльк, супер!! :blush2:

ГыыыыыыыыыыыыЫ спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, надо спасать Джасика и скидываться ему на новую кроватку, а то мамка грит что он тока в марте ее получит!!!!

:dribble: :dribble: :dribble::clap_1::dribble: постараюсь по-раньше :clap_1::blush2: :blush2: :blush2:

Валюшкин, ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: ;) :P :gleam::clap_1::lol2: постараюсь по-раньше :lol2: :D :blush2: :blush2:

Валюшкин, ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так бы сразу! А ваще, если что, пиши, мы что-нубидь придумаем!!! А то скоро Джасик будет ее изпользовать как подушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу! А ваще, если что, пиши, мы что-нубидь придумаем!!! А то скоро Джасик будет ее изпользовать как подушку

;) Мы ему щас постелим одеяло старое!!!!! А попозже прикупим лежак приличный :P в пододеяльнике!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жубки :P

1c9605649356.jpg

Я Жлой и страшный лаброволк РРРРРР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Мы ему щас постелим одеяло старое!!!!! А попозже прикупим лежак приличный :P в пододеяльнике!!!!

А, ну вот и отличненько, сразу лежак нашли. Ему ведь все-равно, приличный он или нет, главное чтобы мягко и тепло!!!

Мы щас своему ищем простой матрац, губку обтяную тканью, так нигде не можем такой найти, все внутри с чем-то вроде ваты, а это мы обычно просто кушаем, да и скатывается она быстро

жубки :gleam:

1c9605649356.jpg

Держите меня четверо, я страшен в гневе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне все кажется они все маленькие... а один вон в кровать не помещается, вторая дамой стала... я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... еще чуток фоток!

Хотелось бы сравнить этих двух малышей!!!!!!!!!!!!

4c293a44ae2d.jpg 0a102a51c392.jpg

Ну!!!!!!!!! Как вам эти засранцы?????

512daa323cfd.jpg

Да ......... Кабанчик подрос ;) ................. А почему засранцы ???? это больше похоже на ЗАСПАНЦЕВ :P :gleam::clap_1: Замечательное мужское дрыханье после тяжелой работы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... еще чуток фоток!

Хотелось бы сравнить этих двух малышей!!!!!!!!!!!!

4c293a44ae2d.jpg 0a102a51c392.jpg

ну это ваще!! нарошно не придемаешь!!super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gifЮль, кайф, пусть эти фотки всегда будут рядом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот и отличненько, сразу лежак нашли. Ему ведь все-равно, приличный он или нет, главное чтобы мягко и тепло!!!

Мы щас своему ищем простой матрац, губку обтяную тканью, так нигде не можем такой найти, все внутри с чем-то вроде ваты, а это мы обычно просто кушаем, да и скатывается она быстро

Держите меня четверо, я страшен в гневе!!!

Валюш! А среди детский матрацев нет того что вы ищите???? Может просто купить паралон и ткань на чехол или чехлы?

жееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне все кажется они все маленькие... а один вон в кровать не помещается, вторая дамой стала... я в шоке

Танюш! Сама поражаюсь.... я конечно ожидала что он вырос, но когда глянула на фотосы просто опупела!!!!!!!!!!!!

А ежели нас с сеструхой сравнить, то Джас вооще гигантелло...вот оч хочу увидеть черненького братика... может он тож такой огромный :yes:

Да ......... Кабанчик подрос :drinks_cheers: ................. А почему засранцы ???? это больше похоже на ЗАСПАНЦЕВ :ok: ;) :) Замечательное мужское дрыханье после тяжелой работы :1st:

:lol2::nyam::doh: скорее после тяжелого обжорства :)

ну это ваще!! нарошно не придемаешь!!super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gifЮль, кайф, пусть эти фотки всегда будут рядом)))))

Хорошая мысль!!! Отдам в обработку... сделают мне один фотос из двух... и в рамку поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так)

c9c55830ff50.jpg

ПасЯбки!!!!!!!!!!!! Фсё печатаю и ставлю в рамочку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка - волшебница!! :doh::yes::ok:

жду видео.. :drinks_cheers::lol2::nyam:

Сама жду не дождусь!!!!! Еще 15 минут будет грузиться, потом еще разберусь как в сообщение вставить и усЁ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш! А среди детский матрацев нет того что вы ищите???? Может просто купить паралон и ткань на чехол или чехлы?

Вот нам тоже это уже сказали слово в слово. До детских магазинов мы еще не дошли, а ткань это не по моей части, я с иголкой не дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так папец учил Джаспера петь!!!!

А это Джас исполнил сегодня для нашЫх прекрасных дам :drinks_cheers:

сори что перевернуто... мама-дура полная... сплошная... :lol2:

Вот нам тоже это уже сказали слово в слово. До детских магазинов мы еще не дошли, а ткань это не по моей части, я с иголкой не дружу

аналогично... руки не из того места растут, а вот муженек мой может чО-нить прострочить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грусная песенка, а как от песни впечетлилась Боня сначала сбела в окно посмотрела, после строила морды компу и очень переживала кто там так плачет

отчет фонатки с любовью для Джасика789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif

e11eba39fcf9t.jpg 4282b892e68bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...