Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ааааа Боняшка супер!!!!! Вот ржака!!!! Небось думает... чО за вопли такие??? и откуда ???7

уха-ха!! первый раз вижу чтоб с пищалкой разговаривали!! :nyam::doh::yes: Юлька, супер!! :drinks_cheers::lol2:

У нас это детское пристрастие... тока в детстве нужно было пищалкой пищать самим, а теперь он самостоятелный стал... сам развлекается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Джасон- мега звезда!!!!!!! Отличные песни поет) Первый раз такое вижу и слышу)))))) :drinks_cheers: Чарми от его песни аж проснулась, прибежала на диван и начала моник облизывать :lol2::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Джасон- мега звезда!!!!!!! Отличные песни поет) Первый раз такое вижу и слышу)))))) :drinks_cheers: Чарми от его песни аж проснулась, прибежала на диван и начала моник облизывать :lol2::nyam::doh:

Джас и сам готов облизать колонки ... тоже как включу бежит и смотрит на колонку (она под потолком висит)... типа хто ето???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас и сам готов облизать колонки ... тоже как включу бежит и смотрит на колонку (она под потолком висит)... типа хто ето???

и мои оба проснулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас и сам готов облизать колонки ... тоже как включу бежит и смотрит на колонку (она под потолком висит)... типа хто ето???

А Чарми даж танцевать начинает под ритмичную музыку)))) особенно, если Дима начинает ее подначивать) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарми даж танцевать начинает под ритмичную музыку)))) особенно, если Дима начинает ее подначивать) :drinks_cheers:

Круто... сними на видео как-нить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... сними на видео как-нить :drinks_cheers:

Ага, если папа будет приходить домой када ребенок еще не спит, ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПасЯбки!!!!!!!!!!!! Фсё печатаю и ставлю в рамочку!!!!!!

4c293a44ae2d.jpg 0a102a51c392.jpg

Найдите 10 отличий!!!!!!!!!!!!!! Да вырос основательно!

Делает ремонт на кухне!

301579d0dbfc.jpg

Юль, Джаська настоящий мужчина, помошник, мужское плечо! Супер :thumbup:

Обалдеть, Джасон- мега звезда!!!!!!! Отличные песни поет) Первый раз такое вижу и слышу)))))) :ok: Чарми от его песни аж проснулась, прибежала на диван и начала моник облизывать :) :) :nyam:

Дык, помница, когда-то группу создать хотели, даже тендер по названиям устраивали и песни писали! А солист-то до сих пор группы не дождался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... руки не из того места растут, а вот муженек мой может чО-нить прострочить :lol2:

Видео супер, Джасик прирожденны певец!!! :thumbup::ok: :) :) :nyam::lol2:

А у меня и Женька не может, так-что придется искать готовый и покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы на Джаса смотрим))))

e63c30d0a692.jpg

очень всем понравился)))

У вас красивые детки! Мы тоже так на Джаську смотрим! Юльчик, Чмок-Чмок его в кожаный носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы на Джаса смотрим))))

e63c30d0a692.jpg

очень всем понравился)))

Мммррр миленькие лапочки не разлей вода 9459b21a412cb936da623c03bd3acf50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы на Джаса смотрим))))

e63c30d0a692.jpg

очень всем понравился)))

Танька!!!! Я от тя тащусЯ... а от твоих деток просто ползаю... и валяюсь кверху пузом!!!!!!!!!!

Такие вы класснючие :) Пасябки-пасябки-пасябки!!! Целоваю всех в носики :nyam: Всех-всех :thumbup::ok: :)

У вас красивые детки! Мы тоже так на Джаську смотрим! Юльчик, Чмок-Чмок его в кожаный носик!

Носик утром чмокать буду.... но чесслово не забуду :lol2: Он спит и видит сон, как бежит по водичке... с огромным бревном в пасти.... а впереди его ждет огромная миска с творожком... и он мчится к ней навстречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька!!!! Я от тя тащусЯ... а от твоих деток просто ползаю... и валяюсь кверху пузом!!!!!!!!!!

Такие вы класснючие :) Пасябки-пасябки-пасябки!!! Целоваю всех в носики :nyam: Всех-всех :thumbup::ok: :)

Носик утром чмокать буду.... но чесслово не забуду :lol2: Он спит и видит сон, как бежит по водичке... с огромным бревном в пасти.... а впереди его ждет огромная миска с творожком... и он мчится к ней навстречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хахаха))))))) интересно как ты узнала что по водичке? бежит без топота потому что? огромное бревно в пасти - у него рот сильно открыт? а миска с творожком - он наверно всем попом виляет))) интересно же Джаська спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))))))) интересно как ты узнала что по водичке? бежит без топота потому что? огромное бревно в пасти - у него рот сильно открыт? а миска с творожком - он наверно всем попом виляет))) интересно же Джаська спит)))

примерно так и было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Наши покупочки :ok:

c7f41f679633.jpg

c8c531f6396c.jpg

Заяц заяц я тебя съем...

afd19fc0a238.jpg

И чО мне теперь здесь спать :thumbup: ???

da015ddf4c1b.jpg

Па! давай поговорим по-мужски!!!!!!!

710d91d95b20.jpg

Чо ты сказал????да я тя ща одной левой-передней!!!!!!!!!!

f9381a19366d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он уже большущий, прям настоящий МУЖИК))) На фотке с папой такая мордаха клёвая, я прям тащусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Наши покупочки :)

c7f41f679633.jpg

c8c531f6396c.jpg

Заяц заяц я тебя съем...

afd19fc0a238.jpg

И чО мне теперь здесь спать :) ???

da015ddf4c1b.jpg

Па! давай поговорим по-мужски!!!!!!!

710d91d95b20.jpg

Чо ты сказал????да я тя ща одной левой-передней!!!!!!!!!!

f9381a19366d.jpg

Юль, фотки класс! :thumbup: Джасик - красавЕц!!!

А по поводу Дарлинга... Мы своему тож как-то давно купили...у нас на пузе прыщи полезли...Хотя от Роялки та же фигня... Но, кстати, моя бабуля свою спаниельку кормит всю жизнь дарлингом (кормом, а иногда консервами)...не жалуется, только вес быстро набирает псинка. А если честно, то из Пуриновских, эт по-моему самое не але.

Ой, мы тож такими салфеточками пользуемся! Для глазок, ушек, лапок и шерсти :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, фотки класс! :thumbup: Джасик - красавЕц!!!

А по поводу Дарлинга... Мы своему тож как-то давно купили...у нас на пузе прыщи полезли...Хотя от Роялки та же фигня... Но, кстати, моя бабуля свою спаниельку кормит всю жизнь дарлингом (кормом, а иногда консервами)...не жалуется, только вес быстро набирает псинка. А если честно, то из Пуриновских, эт по-моему самое не але.

Ой, мы тож такими салфеточками пользуемся! Для глазок, ушек, лапок и шерсти :ok:

Пасибки Юль! Сегодня попробую дать ему... если не пойдет то выкину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Наши покупочки :) :thumbup:

c7f41f679633.jpg

c8c531f6396c.jpg

Заяц заяц я тебя съем...

afd19fc0a238.jpg

И чО мне теперь здесь спать :) ???

da015ddf4c1b.jpg

Па! давай поговорим по-мужски!!!!!!!

710d91d95b20.jpg

Чо ты сказал????да я тя ща одной левой-передней!!!!!!!!!!

f9381a19366d.jpg

Красивый мальчуган!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока подарочков, Джасон прям в шоколаде живет :thumbup::ok: А чего решила консервами кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скока витаминочек всяких вкусных))))

Мы кушаем консервы,чикен суп,и по качеству хорошие и Майкуше оооооооч нравица :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и подарочки супер!!! И новое место тоже лучше чем старое, просто Джасик еще не понял этого.

На счет Darling от Purina ниче сказать не могу, мы кормим только Pro Plan, но тоже Purina и нам очень нравится, ттт, никогда никаких проблем не было.

А сказать нравится ли Нику, конечно нравится, только ему нравится все. Мы еще 1 раз в день капаем в корм рыбий жир с витаминами, так это тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...