Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Скока подарочков, Джасон прям в шоколаде живет :thumbup: :) А чего решила консервами кормить?

да просто попробовать решила... не знаю :).... пришла в магазин... увидела консервы... и прикупила :lol2:

Ой скока витаминочек всяких вкусных))))

Мы кушаем консервы,чикен суп,и по качеству хорошие и Майкуше оооооооч нравица :ok::nyam:

Лен а можешь сфоткать... я что-то не припомню чтобы такое название видела

Фотки и подарочки супер!!! И новое место тоже лучше чем старое, просто Джасик еще не понял этого.

На счет Darling от Purina ниче сказать не могу, мы кормим только Pro Plan, но тоже Purina и нам очень нравится, ттт, никогда никаких проблем не было.

А сказать нравится ли Нику, конечно нравится, только ему нравится все. Мы еще 1 раз в день капаем в корм рыбий жир с витаминами, так это тоже нравится

Мы тож корм Проплан кушаем... вот решила побаловать... теперь не знаю... мож не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Наши покупочки :blush2:

c7f41f679633.jpg

c8c531f6396c.jpg

Заяц заяц я тебя съем...

afd19fc0a238.jpg

И чО мне теперь здесь спать :baby: ???

da015ddf4c1b.jpg

Па! давай поговорим по-мужски!!!!!!!

710d91d95b20.jpg

Чо ты сказал????да я тя ща одной левой-передней!!!!!!!!!!

f9381a19366d.jpg

Джас Красотун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий мужчинка ужщ!

Юль, мы своему консервы даем: Зоогурман-суперпремиум мясное ассорти для щенков и BOZITA с крольчатиной и индейкой! За уши не отташишь!

1136bc2194f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лен... попробую поискать :baby:

Девочки... хочу вас немножко напрячь!!! Можете узнать сколько у вас в магазинах стоит тюбик 120 гр таких витаминов: excel enervite puppy vitamin paste. Просто очень интересно... Сегодня пошла в зоотовары и оставила там "свою хорошую сумку" - точнее деньги на неё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас Красотун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий мужчинка ужщ!

Юль, мы своему консервы даем: Зоогурман-суперпремиум мясное ассорти для щенков и BOZITA с крольчатиной и индейкой! За уши не отташишь!

1136bc2194f6.jpg

Инн! Я такие у нас видела!!!! Я так понимаю никаких отрицательных реакций на них у Бондюхи нету :baby: Это хорошо!!!

На Джасе щас поставила эксперимент - дала ему этот дарлинг... жду результата :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож корм Проплан кушаем... вот решила побаловать... теперь не знаю... мож не стоит!

А почему не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн! Я такие у нас видела!!!! Я так понимаю никаких отрицательных реакций на них у Бондюхи нету :baby: Это хорошо!!!

На Джасе щас поставила эксперимент - дала ему этот дарлинг... жду результата :blush2:

Нет, никаких реакций и вправду нет: без аллергии, с кишечником тоже норма! Попробуйте... У меня муж сказал, когда первую банку открыли..., что на тушенку похоже и пахнет также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не стоит?

Валюш... хотца его побаловать, но боюсь разбалую... потом сушку есть перестанет... сядет на шею и лапы свесит....

Я сумасшедшая.... вместо сумки и аккумулятора в машину накупила ему всякой дребедени... хотя она тоже нужная.... но можно же как-то постепенно....... Диагноз!!!!!

Нет, никаких реакций и вправду нет: без аллергии, с кишечником тоже норма! Попробуйте... У меня муж сказал, когда первую банку открыли..., что на тушенку похоже и пахнет также!

Попробуем, спасибо за совет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш... хотца его побаловать, но боюсь разбалую... потом сушку есть перестанет... сядет на шею и лапы свесит....

Я сумасшедшая.... вместо сумки и аккумулятора в машину накупила ему всякой дребедени... хотя она тоже нужная.... но можно же как-то постепенно....... Диагноз!!!!!

Так, теперь блондинке еще раз пожалуйста и помеленне объясни, что значит сушку есть перестанет. Мы кормим Про План от Пурины это сушка. Ты написала что вы им же кормите. А Дарлинг это консервы чтоли?

А по-поводу диагноза, боюсь что это на всю жизнь. Но согласись, это все намного приятнее покупать чем сумку, а уж темболее аккумулятор? Ой, че говорю, все.....я тоже сумасшедшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь блондинке еще раз пожалуйста и помеленне объясни, что значит сушку есть перестанет. Мы кормим Про План от Пурины это сушка. Ты написала что вы им же кормите. А Дарлинг это консервы чтоли?

А по-поводу диагноза, боюсь что это на всю жизнь. Но согласись, это все намного приятнее покупать чем сумку, а уж темболее аккумулятор? Ой, че говорю, все.....я тоже сумасшедшая

Валюш ПроПлан это сушка... мы им щас кормим. А я купила Дарлинг консервы.

Как-то раз я решила тоже побаловать своего песу и сварила ему говяжье легкое... после поедания которого собин обнаглел и отказался кушать сушку.... Пришлось морить голодом!!!! Вот щас дала консервы, а вдруг опять нос воротить будет!!! А порадовать то его хотца... ВОТ ЭТО ДЕЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок, а попробуй консервы добавлять в сушку по чуть-чуть :baby: И порадуешь и кушать будет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лен... попробую поискать :baby:

Девочки... хочу вас немножко напрячь!!! Можете узнать сколько у вас в магазинах стоит тюбик 120 гр таких витаминов: excel enervite puppy vitamin paste. Просто очень интересно... Сегодня пошла в зоотовары и оставила там "свою хорошую сумку" - точнее деньги на неё :blush2:

Юль, про витамины.... у нашего вета в ветиринарке такие стоят 640 рублей, я на них тоже смотрела, но он нам порекомендовал отдельно взять комплекс для кожи и шерсти и отдельно для костей и зубов (все витамины 8in1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а витаминки стоят порядка 300 р.)

Нда, вот что значит в переферии жить, цены в два раза выше, чем у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, вот что значит в переферии жить, цены в два раза выше, чем у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверна будет дешевле купить и вам по почте переслать)))) Чета у вас жесть как дорого! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна будет дешевле купить и вам по почте переслать)))) Чета у вас жесть как дорого! :baby:

я так думаю в Челябинске дешевле, просто у нас в городе такие вещи можно взять только в одном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю в Челябинске дешевле, просто у нас в городе такие вещи можно взять только в одном месте....

эхххх, блин, а я думала в Москве очень дорого, а есть еще выше цены..... а походу у Юльчика еще дороже :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, блин, а я думала в Москве очень дорого, а есть еще выше цены..... а походу у Юльчика еще дороже :baby:

Нет кстати...у нас 242 рубля они стоят! просто в каком-то и-нет магазине увидела за 210 руб... вот и решила узнать! 640 рЭ это вооще жесть!!!!!!!!!! Совсем обарзели!!!!

Вот купила полидексовские витамины: давайте посчитаем - 500 шт стоят 1272 рубля (цена за штуку -2,5) , а 150 шт стоят 540 рублей (цена за штуку - 3,3) Ну совсем просто охренели!!!! Я конечно понимаю, что оптом дешевле, но ёмаё... какой "опт" в розничном магазине?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Юль я как раз торгую кормами. Что Дарлинг что Про План выпускает одна и та же фирма Нестле-Пурина. Дарлинг корм эконом класса. Я бы не советовала тебе покупать такой корм. Лучше консервы Про План.

Юль, мы своему консервы даем: Зоогурман-суперпремиум мясное ассорти для щенков и BOZITA с крольчатиной и индейкой! За уши не отташишь!

1136bc2194f6.jpg

По поводу Бозиты. Корм премиум класса, очень хороший, там ОЧЕНЬ много мяса, но есть одно НО, в консервы добавлена свинина, что в кошачьи, что в собачьи. Поскольку собаки нашей любимой породы склонны к полноте то и Бозиту я бы не рекомендовала. Про Зоогурман могу сказать что консервы наши Российские, мало того производятся в городе в котором я живу. По качеству очень хорошие, стоят недорого но качество действительно нормальное. Я Ефрата такими кормила, покупала 850 гр банки мясное ассорти и вкусные потрошки с сердцем. По консистенции похожи на тушенку, видно что сделаны из мяса. Еще неплохие консервы Хеппи Дог. Могу так же порекомендовать Доктор Алдерс.

c8c531f6396c.jpg

Полидекс витаминчики хорошие. Я смотрю там есть еще воск для лап (если я не ошибаюсь). Юль, могу я поинтересоваться сколько ты за него отвалила? Если я правильно помню то у нас стоит 400 с лишним. Но есть очень хороший Российский аналог этого препарата - Вединол. Можно смело сказать Вединол намного лучше чем этот воск. И стоит 60р. Я Ефратику Вединолом лапки смазываю очень довольна. Даже если есть какой нибудь порез смазываю Вединолом и заживает на раз!

Джасик так вырос!!!! А какие песни поет.....Ефик заслушался и засмотрелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! Огромнейшее тебе спасибо за консультацию!!!!! Буду теперь знать к кому по продуктам питания обратиться!!!!! Очень все доступно и понятно объяснила :baby::blush2: :blush2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты действительно не ошиблась в баночке типа "гуталин" воск для лап! Точную цену не знаю, но с учетом моей скидки в этом магазине (а она накопительная и я за ней не слежу) мне воск обошелся в 339 рублей! Но это ни в какое сравнение не идет в Вединолом!!!!!!! Как закончится воск куплю этот самый Вединол!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе мамулька сходила затарилась))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не хватает маски для лица и дневного крема увлажняющего :baby: а я ошейник хочу новый. надоел этот уже(( хочу какой-нибудь гламурно-розовый!!!!!!! или цепь золотую :blush2: вобщем хочу чтоб прям в глаза бросался))) мне у Флейки понравился красный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе мамулька сходила затарилась))) :blush2:

Да... я транжира!!!!

ага, не хватает маски для лица и дневного крема увлажняющего :baby: а я ошейник хочу новый. надоел этот уже(( хочу какой-нибудь гламурно-розовый!!!!!!! или цепь золотую :blush2: вобщем хочу чтоб прям в глаза бросался))) мне у Флейки понравился красный)))

Танюш, советую потерпеть... вырастет большая накупишь ей хламурных ошейников... а то щас купишь, а он завтра мал :blush2:

Хотя ... кто бы говорил..... сама такая же :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! Огромнейшее тебе спасибо за консультацию!!!!! Буду теперь знать к кому по продуктам питания обратиться!!!!! Очень все доступно и понятно объяснила :baby::blush2: :blush2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты действительно не ошиблась в баночке типа "гуталин" воск для лап! Точную цену не знаю, но с учетом моей скидки в этом магазине (а она накопительная и я за ней не слежу) мне воск обошелся в 339 рублей! Но это ни в какое сравнение не идет в Вединолом!!!!!!! Как закончится воск куплю этот самый Вединол!!!!!

Да не за что! Обращайся если что! :clap_1: Я, кстати говоря этим Вединолом и свои порезы смазываю, заживает как на собаке :blush2:

7e6007d0016c.jpg

Вот как он выглядит. Слева противовоспалительная мазь, помогает при обморожениях, экземах, межпальцевом дерматите и т.д. А спарава гигиенический бальзам я смазываю им перед прогулкой лапки и после прогулки, а так же мелкие порезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...