Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Девчонки... вопросик такой есть.... вы своим любимцам консервы даете???? если да, то какие????

Сегодня купила Darling от Purina. Вообще Purina вроде не плохой корм.... но ведь скорее всего у них есть корма высокого качества и "не очень" высокого.... Посоветуйте что-нить и если можно расскажите о Darling.

Наши покупочки :blush2:

c7f41f679633.jpg

c8c531f6396c.jpg

Заяц заяц я тебя съем...

afd19fc0a238.jpg

И чО мне теперь здесь спать :blush2: ???

da015ddf4c1b.jpg

Па! давай поговорим по-мужски!!!!!!!

710d91d95b20.jpg

Чо ты сказал????да я тя ща одной левой-передней!!!!!!!!!!

f9381a19366d.jpg

а мы пока не пробовали давать, так что на ваши покупки слюньки попускаем))) заботливая мама Юля, Джасик пади в восторге был :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ПроПлан это сушка... мы им щас кормим. А я купила Дарлинг консервы.

Как-то раз я решила тоже побаловать своего песу и сварила ему говяжье легкое... после поедания которого собин обнаглел и отказался кушать сушку.... Пришлось морить голодом!!!! Вот щас дала консервы, а вдруг опять нос воротить будет!!! А порадовать то его хотца... ВОТ ЭТО ДЕЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я меня тоже такая проблема была после консервы, одну кормежку пропустили потом ТТТТТ опять есть стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока не пробовали давать, так что на ваши покупки слюньки попускаем))) заботливая мама Юля, Джасик пади в восторге был :blush2:

Джасику паста витаминная оч понравилась... три чайные ложки слизал за милу душу :blush2::clap_1::doh: ... и вид сделал, что я жадная :) !!!! Да и слава богу проблем с таблетированными витаминами нет... как говорится сам рот открывает :):blush2:

Да не за что! Обращайся если что! :blush2: Я, кстати говоря этим Вединолом и свои порезы смазываю, заживает как на собаке :baby:

7e6007d0016c.jpg

Вот как он выглядит. Слева противовоспалительная мазь, помогает при обморожениях, экземах, межпальцевом дерматите и т.д. А спарава гигиенический бальзам я смазываю им перед прогулкой лапки и после прогулки, а так же мелкие порезы.

Пасябки... когда знаешь как выглядит лучше искать :lol2:

Я меня тоже такая проблема была после консервы, одну кормежку пропустили потом ТТТТТ опять есть стала

Ну в этот раз ттт нормально скушал!!!! А потом по совету девчонок буду смешивать консервы и сушку если захочется порадовать :1st:

И еще у нас сегодня казус... не знаю что и думать... нестерпел и написал дома, чего не было уже наверное лет сто!!!!!

Что думать-то а???? Просто не стерпел или проблема какая??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Бозиты. Корм премиум класса, очень хороший, там ОЧЕНЬ много мяса, но есть одно НО, в консервы добавлена свинина, что в кошачьи, что в собачьи. Поскольку собаки нашей любимой породы склонны к полноте то и Бозиту я бы не рекомендовала. Про Зоогурман могу сказать что консервы наши Российские, мало того производятся в городе в котором я живу. По качеству очень хорошие, стоят недорого но качество действительно нормальное. Я Ефрата такими кормила, покупала 850 гр банки мясное ассорти и вкусные потрошки с сердцем. По консистенции похожи на тушенку, видно что сделаны из мяса. Еще неплохие консервы Хеппи Дог. Могу так же порекомендовать Доктор Алдерс.

Я сейчас состав Бозиты прочитала, там свиное горло есть... Я своему постоянно консервы не даю, они у нас в качестве лакомства...., например баночку на 3 дня....и раз в две недельки примерно. Поэтому думаю, что от такого употребления, мы сильно не располнеем. К тому же я смешиваю консервы с сушкой. Но наш Бондюха никогда ни от чего не отказывается....

И еще у нас сегодня казус... не знаю что и думать... нестерпел и написал дома, чего не было уже наверное лет сто!!!!!

Что думать-то а???? Просто не стерпел или проблема какая??????

Юль, понаблюдай пока. Может накануне водички много попил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки... когда знаешь как выглядит лучше искать :baby:

Мы тут тоже подсмотрели и решили прикупитьf670d11b01cf119433bc3637058fac03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас состав Бозиты прочитала, там свиное горло есть... Я своему постоянно консервы не даю, они у нас в качестве лакомства...., например баночку на 3 дня....и раз в две недельки примерно. Поэтому думаю, что от такого употребления, мы сильно не располнеем. К тому же я смешиваю консервы с сушкой. Но наш Бондюха никогда ни от чего не отказывается....

В качестве лакомства наверное можно. Просто собаки физически не могут переваривать свинину. Нет ферментов. К тому же свинина очень жирная, а это большая нагрузка на печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас состав Бозиты прочитала, там свиное горло есть... Я своему постоянно консервы не даю, они у нас в качестве лакомства...., например баночку на 3 дня....и раз в две недельки примерно. Поэтому думаю, что от такого употребления, мы сильно не располнеем. К тому же я смешиваю консервы с сушкой. Но наш Бондюха никогда ни от чего не отказывается....

Юль, понаблюдай пока. Может накануне водички много попил?

Спасибо Инн! Бозиту у меня кошак за обе щоки уплетает... мож и пополнет... ему не повредит, а то как глиста в шерстяном носке.... искупаешь... стыдно людям показывть :nyam:

dbc98c470315.jpg

А насчет казуса.... наблюдаем :lol2: ...

Мы тут тоже подсмотрели и решили прикупитьf670d11b01cf119433bc3637058fac03.gif

Подсматривайте подсматривайте :nyam:

В качестве лакомства наверное можно. Просто собаки физически не могут переваривать свинину. Нет ферментов. К тому же свинина очень жирная, а это большая нагрузка на печень.

Мариш а кошки могут переваривать свинину???? Не знаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш а кошки могут переваривать свинину???? Не знаешь????

Кошки могут. Он у тебя на на Бозите быстренько наберет вес, потому как корм на самом деле очень сытный!

Красивый кошак :lol2::nyam: :nyam: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки могут. Он у тебя на на Бозите быстренько наберет вес, потому как корм на самом деле очень сытный!

Красивый кошак :lol2::nyam: :nyam: :doh:

На самом деле красивый, но мелкий и худенький..... ест не много, но сегодня Бозиты сожрал полную миску!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле красивый, но мелкий и худенький..... ест не много, но сегодня Бозиты сожрал полную миску!!!!!

Вот все коты Бозиту лопают так что за уши не оттащишь!!!! Как говорят хозяева прям уши прижимают!!!!

Корми-корми!!! Откормишь получишь пушистого толстуна :lol2::nyam: :nyam: :doh::ok: :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все коты Бозиту лопают так что за уши не оттащишь!!!! Как говорят хозяева прям уши прижимают!!!!

Корми-корми!!! Откормишь получишь пушистого толстуна :lol2::nyam: :nyam: :doh::ok: :) :nyam::clap_1:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой калешенький маленький красавчик Джасик ;) :thumbup::dribble::blush2::gleam: ;) :) :) :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахааха)) Джас - батон такой))) толштый

Да Тань!!! Он такой медвежонок был... пухляк!!!!!!!!!!!

Какой калешенький маленький красавчик Джасик ;) :thumbup::dribble::blush2::gleam: ;) :) :) :1st: :)

:) :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, Чернулька шладкая!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Обалденный Джасон! ;) Маленький ведмежонок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, Чернулька шладкая!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Обалденный Джасон! ;) Маленький ведмежонок :dribble:

я падцталом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он очаровашка))) а еще видео есть???

Есть еще одно детское... но выложу тока минут через 20... на ютубе грузится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я падцталом.....

Юльк я так в детстве медведя называла - ВЕДМЕДЬ))))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно детское... но выложу тока минут через 20... на ютубе грузится ;)

ждемсссс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаська такой малипусик сладкий. Ой, как быстро они выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаська такой малипусик сладкий. Ой, как быстро они выросли!

Инн!!! не то слово... я прям очень скучаю по тому времени, когда он таким был неуклюжим... засыпал моментально..... писал с умильной мордой на ковер..... жевал туалетную бумагу... и воровал прям из-под носа кроссовок у мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти какой черный комочек счастья!!! Даже не верится что это Джасик!!!

Юляш, скока ему там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн!!! не то слово... я прям очень скучаю по тому времени, когда он таким был неуклюжим... засыпал моментально..... писал с умильной мордой на ковер..... жевал туалетную бумагу... и воровал прям из-под носа кроссовок у мужа ;)

Да, это шкодные и классные моменты! теперь только вспоминать остается! Но все эти шалости такие умиляющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...