Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе заявочки!!! :thumbup: А что этого кота домой-то не пускают? Не нужен стал? И неужели остальные жильцы не понимают, что это делает он?!Интересно, когда Джас вырастет, на кого будут это сваливать? Отлавливать мамаш с колясками и говорить, что это их дети гадят? :clap_1: Кстати, кот постоянно в подъезде? Что если, скажем, его на улицу выпускать?

Понимаете кота выпускают из подъезда только утром! А ночью он поет такие песни что кошмар на улице Вязов покажется добрейшей сказкой.... Видимо кот им стал не нужен вот и выгоняют. А на нас сваливать удобно... Джас щенок и понятно терпеть как взрослый он не может. И все почему-то забыли что и до его появления кот гадил!!!! Нашли просто на ком пар спустить!!!! Муж уе просто матом орет когда слышит такие заявы. У нас было такое что Джас не добегал до улицы... я все убирала!!!! Я же живу в этом подъезде... зачем мне под себя гадить??? Вобщем обидно ужасно!

У нас была история: на 1 этаже живут пожилые люди, у них был пес Кузя (классный такой пёс). У их дочери не сложилась жизнь с мужем и она с ребенком ушла к родителям. Вот не знаю чем Кузя ей не угодил, но она пса отравила. Весь подъезд видел как он умирал у нас под лавочкой!. Я 2 дня ревела!!! С этой мразью я не здороваюсь и здороваться не буду.

Выместила зло на Кузьке.

Вот теперь боюсь как-бы нам подлянки не строила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете кота выпускают из подъезда только утром! А ночью он поет такие песни что кошмар на улице Вязов покажется добрейшей сказкой.... Видимо кот им стал не нужен вот и выгоняют. А на нас сваливать удобно... Джас щенок и понятно терпеть как взрослый он не может. И все почему-то забыли что и до его появления кот гадил!!!! Нашли просто на ком пар спустить!!!! Муж уе просто матом орет когда слышит такие заявы. У нас было такое что Джас не добегал до улицы... я все убирала!!!! Я же живу в этом подъезде... зачем мне под себя гадить??? Вобщем обидно ужасно!

У нас была история: на 1 этаже живут пожилые люди, у них был пес Кузя (классный такой пёс). У их дочери не сложилась жизнь с мужем и она с ребенком ушла к родителям. Вот не знаю чем Кузя ей не угодил, но она пса отравила. Весь подъезд видел как он умирал у нас под лавочкой!. Я 2 дня ревела!!! С этой мразью я не здороваюсь и здороваться не буду.

Выместила зло на Кузьке.

Вот теперь боюсь как-бы нам подлянки не строила :thumbup:

Ого :clap_1: ничего себе обстановочка у Вас, не позавидуешь. Объяснять что-то соседям, думаю бесполезно. Дождитесь когда пес вырастет и тогда уже его каки нельзя будет спутать с кошачьими. И следите за ним повнимателей на улице, чтобы ничего не подбирал. А то не дай Бог что-нибудь не то скушает. Ой, прям не по себе становится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :clap_1: ничего себе обстановочка у Вас, не позавидуешь. Объяснять что-то соседям, думаю бесполезно. Дождитесь когда пес вырастет и тогда уже его каки нельзя будет спутать с кошачьими. И следите за ним повнимателей на улице, чтобы ничего не подбирал. А то не дай Бог что-нибудь не то скушает. Ой, прям не по себе становится :thumbup:

Следим конечно!!!! Самой не по себе... в основном соседи конечно положительно к нам настроены... но если честно после таких вот историй перестаешь доверять людям... паранойя начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!!! Джас вчера забрался на кровать :thumbup: ... оттуда попал на компьютерный стол и надыбал там ненависные ему ушные капли :clap_1: , с использованием которых мы с мужем проводили регулярные экзекуции над ни в чем не повинным песой и... СОЖРАЛ ИХ. Результат - Утренний понос!!!! Плюс начались проблемы с соседями... у нас в подъезде постоянно живет кот... который регулярно там гадит!! А соседи высказывают и мне и мужу что это наш щенок там извиняюсь СРЁТ!!!!!

Друзья что делать???? Говорили и объясняли им что за своим если бы что и было мы бы убрали!!!! И как скажите щенок может насрать четко под батареей??? У него там задница не помещается!!!! А кошака этого хозяева вообще домой не пускают... он сидит под дверью и постоянно воет... именно воет, а не мяукает!!!!!

Я извиняюсь,но по объему каков нельзя понять,что это не собака сделала?И правильно муж матом орет!я бы сама орала на таких соседей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,но по объему каков нельзя понять,что это не собака сделала?И правильно муж матом орет!я бы сама орала на таких соседей! :thumbup:

Просто хотят на кого-то это свалить... а тут мы завели себе масенькое счастье!!!

Но это уже достает!!!! Люди отказываются думать и понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,шлите вы их :clap_1: спасибо,что не на вас конкретно решили свалить :thumbup: больных людей как многооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели весь подъезд агрессивно настроен? :thumbup:

Нет Тань не весь! Две старушенции с 3 и 4 этажей... остальные пока с нами сюсюкаются. Но и от этих двух вони ... дай Боже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин две карги :thumbup:

Не то слово!!!! Чую достанется нам от них еще. С 4 этажа вообще заявила что Джас насрал у неё под дверью... а она вышла и прям в говно наступила.... Ну что я должна была на это ответить????

Нет Тань не весь! Две старушенции с 3 и 4 этажей... остальные пока с нами сюсюкаются. Но и от этих двух вони ... дай Боже!!!!!

Пардон... обшиблась обе с 4 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!!! Джас вчера забрался на кровать :thumbup: ... оттуда попал на компьютерный стол и надыбал там ненависные ему ушные капли :clap_1: , с использованием которых мы с мужем проводили регулярные экзекуции над ни в чем не повинным песой и... СОЖРАЛ ИХ. Результат - Утренний понос!!!! Плюс начались проблемы с соседями... у нас в подъезде постоянно живет кот... который регулярно там гадит!! А соседи высказывают и мне и мужу что это наш щенок там извиняюсь СРЁТ!!!!!

Друзья что делать???? Говорили и объясняли им что за своим если бы что и было мы бы убрали!!!! И как скажите щенок может насрать четко под батареей??? У него там задница не помещается!!!! А кошака этого хозяева вообще домой не пускают... он сидит под дверью и постоянно воет... именно воет, а не мяукает!!!!!

Анекдот ,в тему характеризующий наших людей !!

В комунальной квартире ,кто то все время в уборной после стула вытирал руки с ГО........М об стену . Собрались все комунальщики и стали обсуждать ..........кто бы мог это сделать ????? Посовещались и решили ,что это 80 летний профессор -почему ??? да потому ,что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА РУКИ МЫЛ.

А если серьезно не обращайте на них внимания . Видимо людям просто поскандалить хочется ,не этот повод ,так найдут другой.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,шлите вы их :) спасибо,что не на вас конкретно решили свалить :clap_1: больных людей как многооо...

Только и остается... по другому не понимают

Анекдот ,в тему характеризующий наших людей !!

В комунальной квартире ,кто то все время в уборной после стула вытирал руки с ГО........М об стену . Собрались все комунальщики и стали обсуждать ..........кто бы мог это сделать ????? Посовещались и решили ,что это 80 летний профессор -почему ??? да потому ,что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА РУКИ МЫЛ.

А если серьезно не обращайте на них внимания . Видимо людям просто поскандалить хочется ,не этот повод ,так найдут другой.................

:thumbup::clap_1: :clap_1: Анекдот что называется "прямо в точку"...Спасибо даже настроение поднялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном!!!!

Вот какие мы стали :thumbup: Уже сильно подросли... возмужали.. и начали шкодить и крушить обстановку :clap_1:

4a058c9287fc.jpg

Джас - дизайнер интерьеров :clap_1: Книга явно в интерьер не вписывалась!!!!

66e5408e9621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном!!!!

Вот какие мы стали :thumbup: Уже сильно подросли... возмужали.. и начали шкодить и крушить обстановку :thumbup:

4a058c9287fc.jpg

Джас - дизайнер интерьеров :thumbup: Книга явно в интерьер не вписывалась!!!!

66e5408e9621.jpg

Да................................. :blush2::thumbup::thumbup::ohyeah: "Терминатор часть 5 "да прийдет разрушитель" :lol2::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да................................. :blush2::thumbup::thumbup::ohyeah: "Терминатор часть 5 "да прийдет разрушитель" :lol2::yes:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы оттачиваем мастерство!!! Скоро виртуозом станет!!!! Обои уже потерпели фиаско в борьбе с этим чудовищем!!!! Я не говорю о книгах, журналах, альбомах с фотками.... и прочм... от этого остались только воспоминания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном!!!!

Вот какие мы стали :thumbup: Уже сильно подросли... возмужали.. и начали шкодить и крушить обстановку :ohyeah:

4a058c9287fc.jpg

Такой взгляд....прям хочется прижаться к нему,поцеловать,обнять..... :thumbup: ой,а мой вчера уснул у меня на руках....так приятно и хорошо было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!!!! Чую достанется нам от них еще. С 4 этажа вообще заявила что Джас насрал у неё под дверью... а она вышла и прям в говно наступила.... Ну что я должна была на это ответить????

ага, да...скажи - это подарочек на Рождество....мы репетируем, пока что получается не очень, но к Рождествуууууу :blush2: подарочек будет наааааамного лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой взгляд....прям хочется прижаться к нему,поцеловать,обнять..... :yes: ой,а мой вчера уснул у меня на руках....так приятно и хорошо было :lol2:

Да взгляд прям замученный.... шкодить он замучился!!! А почеловашки у нас регулярные... особенно по утрам... он нас поцелуями будит :thumbup:

А когда засыпает на руках... действительно очень приятно... я сижу не двигаюсь пока не проснется :thumbup:

ага, да...скажи - это подарочек на Рождество....мы репетируем, пока что получается не очень, но к Рождествуууууу :blush2: подарочек будет наааааамного лучше! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :ohyeah: ага... мы еще свечку рождественскую с ангелочком вставим и зажжем :thumbup: Насмешила Тань... я подумаю над этим вариантом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со свечкой будет вообще супер пупер подарок! :blush2::thumbup:

У меня тут новая идея... мож петарду вставить ????? Прикинь какой фейерверк будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж сразу салют с залпами :thumbup: :thumbup: после этого наврят ли жители подъезда буду в состоянии что ли бо сказать против....только для лучшего эффекта нужно будет побольше подарочков.....так что собирайте уже сейчас :ohyeah: мы можем помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж сразу салют с залпами :lol2::yes: после этого наврят ли жители подъезда буду в состоянии что ли бо сказать против....только для лучшего эффекта нужно будет побольше подарочков.....так что собирайте уже сейчас :thumbup: мы можем помочь :blush2:

:thumbup: :thumbup: :ohyeah: Договорились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Ваш черный мальчик очень красивый! Нам очень пондравился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж сразу салют с залпами :thumbup::ohyeah: после этого наврят ли жители подъезда буду в состоянии что ли бо сказать против....только для лучшего эффекта нужно будет побольше подарочков.....так что собирайте уже сейчас :lol2: мы можем помочь :blush2:

Почти оф топ получится...........может ,что бы любимых собак не мучить ,сбором подарочков ...............просто подогнать 2-3 лошадки .........все же рождество ,че мелочиться :thumbup:

А потом подойти к соседям и сказать " Почувствуйте разницу"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Ваш черный мальчик очень красивый! Нам очень пондравился :yes:

Ой пасибки мы прям засмущались :ohyeah::thumbup:

Почти оф топ получится...........может ,что бы любимых собак не мучить ,сбором подарочков ...............просто подогнать 2-3 лошадки .........все же рождество ,че мелочиться :lol2:

А потом подойти к соседям и сказать " Почувствуйте разницу"!!!!!

Отличный вариант... можно лошадей заменить бурёнками... тоже думаю получиться эффектно :thumbup:

А вообще всем всем всем спасибо за поддержку :thumbup: ... вчера после инцидента настроения не было никакого :blush2: ... а сегодня все отлично :thumbup: ... готовы бороться с наговорами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...