Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

какое видео класное,прям сижу и улыбаюсь. Такой класснючий ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн!!! не то слово... я прям очень скучаю по тому времени, когда он таким был неуклюжим... засыпал моментально..... писал с умильной мордой на ковер..... жевал туалетную бумагу... и воровал прям из-под носа кроссовок у мужа ;)

Ой, меня как раз седня Женька спрашивал когда мы положим тот ковер, который Женька мне на день варенья подарил за несколько дней до появления Ника. После появления Ники сразу посикал на него, мы его почистили и убрали, так-как мне жалко было, он натуральный и я давно его хотела. Так вот думаем выложить, теперь он его уже не обсикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, меня как раз седня Женька спрашивал когда мы положим тот ковер, который Женька мне на день варенья подарил за несколько дней до появления Ника. После появления Ники сразу посикал на него, мы его почистили и убрали, так-как мне жалко было, он натуральный и я давно его хотела. Так вот думаем выложить, теперь он его уже не обсикает

а у нас все старые бабушкины.. мне их не жалко... сама готова на них писать лишь бы избавиться!!!!!

какое видео класное,прям сижу и улыбаюсь. Такой класснючий ;) :thumbup:

Катюш! рада что это видео не только нас с Лешкой улыбает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все старые бабушкины.. мне их не жалко... сама готова на них писать лишь бы избавиться!!!!!

не надо писать... зачем Джасу пример дурной подавать!

Юль, как кстати у вас дела? ЧП больше не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти какой черный комочек счастья!!! Даже не верится что это Джасик!!!

Юляш, скока ему там?

Здесь ему месяц и одна неделя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ему месяц и одна неделя ;)

Здорово-то как!! Я вот Никуськина в таком возрасте не видела и даже не подозревала что увижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо писать... зачем Джасу пример дурной подавать!

Юль, как кстати у вас дела? ЧП больше не было?

Да ты права... дурной пример заразителен!

Спасибо что спросила... сегодня ттт все нормально... но я еще пару-тройку дней понаблюдаю! Скорее всего действительно много воды выпил... но я буду бдеть! как грится лучше перебздеть, чем недобздеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты права... дурной пример заразителен!

Спасибо что спросила... сегодня ттт все нормально... но я еще пару-тройку дней понаблюдаю! Скорее всего действительно много воды выпил... но я буду бдеть! как грится лучше перебздеть, чем недобздеть ;)

В точку.... и давайте без хворобышков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-то как!! Я вот Никуськина в таком возрасте не видела и даже не подозревала что увижу!!!

В принципе Валюш, если бы человеческая мама нашем мамули Линды не родила я бы тоже Джаса забрала месяца в 2 или 2 с копейкой! Ей было сложно уследить за всем (ребенку наверное месяц был когда я Джаса забирала или чуть больше) и она попросила забрать поскорее ;) А я конечно и рада :thumbup:

В точку.... и давайте без хворобышков!

Ой стараемся!!! Поначиталась тут про все эти болячки... аж страшно... берегу как могу! Про цистит прочитала, сразу завязали с длительными прогулками!!!! Ждем потепления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Валюш, если бы человеческая мама нашем мамули Линды не родила я бы тоже Джаса забрала месяца в 2 или 2 с копейкой! Ей было сложно уследить за всем (ребенку наверное месяц был когда я Джаса забирала или чуть больше) и она попросила забрать поскорее ;) А я конечно и рада :thumbup:

А у Джасика братики с сестренки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще чуток позитифф4ика для вас ;)

А у Джасика братики с сестренки есть?

Есть конечно их в помете семеро если не ошибаюсь :thumbup:

Дания (Таня и Дания) наша однопометница, еще Джуно (на форуме их нет) вот с ними мы часто общаемся! Еще нашли тут братика по папе - Алекс сладка рыбка... они тож на форуме есть :dribble:

Всё хотим встретиться и с другими, но никак найти не можем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно их в помете семеро если не ошибаюсь ;)

Дания (Таня и Дания) наша однопометница, еще Джуно (на форуме их нет) вот с ними мы часто общаемся! Еще нашли тут братика по папе - Алекс сладка рыбка... они тож на форуме есть :thumbup:

Всё хотим встретиться и с другими, но никак найти не можем :dribble:

А у нас у Бондюхи в помете всего два щенка было. Нашего братика кинолог забрал... будут воспитывать пса помошника, как я поняла что-то связанное с поиском наркотиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий малышок, не могу спокойно на такие видео смотреть, хатю еще одного малыша.... А седня были у заводчицы, она шоколадочку завела ;) Я прям даж не помню уже Чармульку в таком возрасте.... тока по фото и видосикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий малышок, не могу спокойно на такие видео смотреть, хатю еще одного малыша.... А седня были у заводчицы, она шоколадочку завела ;) Я прям даж не помню уже Чармульку в таком возрасте.... тока по фото и видосикам!

Ой Машунь!!! сама щас пересматриваю и такое желание еще завести маську... прям сил нет бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати... я тут видосами хвастаюся, а он спит на моей кровати... глядите!!!!!!!!!!!

8da515d7f410.jpg

e47edd0e71b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати... я тут видосами хвастаюся, а он спит на моей кровати... глядите!!!!!!!!!!!

8da515d7f410.jpg

какие зубки у нас красивые))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нечто, он даже еще и пить-то нормально не мог, кроха совсем!!!

А ты тоже догодалась пытаться с ним играть когда рядом с ним мешок корма лежит, мамка молодая еще, че с тебя было взять

И не говори Валюш!!!! С ним вместе постигали азы! А я то думала что все знаю и полностью готова к пополнению личного состава семейства !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ КАК МОЙ ДРЫХНЕТ! А МОСЯ КАКАЯ УПОЕННАЯ!!!! СНЫ СЛАДКИЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦАЛОВАТЬ ЕГО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие зубки у нас красивые))) ;)

Ндя... мы ими гордимси :thumbup:

БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ КАК МОЙ ДРЫХНЕТ! А МОСЯ КАКАЯ УПОЕННАЯ!!!! СНЫ СЛАДКИЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦАЛОВАТЬ ЕГО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лечу-лечу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати... я тут видосами хвастаюся, а он спит на моей кровати... глядите!!!!!!!!!!!

8da515d7f410.jpg

А зубки-то, как капа у боксеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нашел себе лежаночку новую))))))))))))))) ;) Молодец, Джасон, выбрал что поуютнее да помягче :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... мы ими гордимси :thumbup:

Ещё бы, такая Голивудская улыбка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие маленькие все класнючие ;)

А у Джасика братики с сестренки есть?

у нас тоже есть но мы общаемся только с одной сестренкой она у заводчицы осталась(болеет) и мамой

А у нас у Бондюхи в помете всего два щенка было. Нашего братика кинолог забрал... будут воспитывать пса помошника, как я поняла что-то связанное с поиском наркотиков...

Инн а вы Бондюху как покупали не через клуб случайно???

super_smilies043.gifГолливуд отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие маленькие все класнючие ;)

у нас тоже есть но мы общаемся только с одной сестренкой она у заводчицы осталась(болеет) и мамой

Инн а вы Бондюху как покупали не через клуб случайно???

super_smilies043.gifГолливуд отдыхает

Пасябки!!!

Катюш, а что с вашей сестренкой :gleam:???

Он нашел себе лежаночку новую))))))))))))))) :thumbup: Молодец, Джасон, выбрал что поуютнее да помягче :dribble:

И попросторнее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...