Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже есть но мы общаемся только с одной сестренкой она у заводчицы осталась(болеет) и мамой

Инн а вы Бондюху как покупали не через клуб случайно???

super_smilies043.gifГолливуд отдыхает

Нет, изначально не через клуб. Я в инете смотрела в питомниках и по объявлениям. А адрес и тел. заводчицы был в объявлениях и по телефону клуба мне тоже его сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нашел себе лежаночку новую))))))))))))))) ;) Молодец, Джасон, выбрал что поуютнее да помягче :thumbup:

Он мамку не стал ждать, сам себе выбрал лежаночку и о мамке позаботился, тратиться ей не пришлось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мамку не стал ждать, сам себе выбрал лежаночку и о мамке позаботился, тратиться ей не пришлось!!!

Вот читаю и понимаю, какой мне золотой пес достался... и самостоятельный и экономный!!!! Ух!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и понимаю, какой мне золотой пес достался... и самостоятельный и экономный!!!! Ух!!!!

Что Юляш, седня твоя первая ночь на Джаськиной старой лежанке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Юляш, седня твоя первая ночь на Джаськиной старой лежанке?

Ага... муж наверное в новую самодельную завалится спать !!! А я в старенькую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и понимаю, какой мне золотой пес достался... и самостоятельный и экономный!!!! Ух!!!!

ЗОЛОТО, а не псинулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нового у нашего талантливого Красавчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нового у нашего талантливого Красавчика?

Че, мамка с папкой никак не отойдут от ночи на новых местах?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нового у нашего талантливого Красавчика?

Наш талантливый красавчеГ воспылал страстью к моей новой сумке.... два дня подряд выносит её в зал (при этом не пожеванную) вчера вообще не понимаю каким образом достал из неё расческу и ПОЖЕВАЛ!!!!!

Потопов больше не было! И еще ... стараемся щас похудеть! Стал подниматься по ступенькам с одышкой!!!

Че, мамка с папкой никак не отойдут от ночи на новых местах?!?!

Валюш! Ночь была тяжелая... а утро еще хуже... я проспала на работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш талантливый красавчеГ воспылал страстью к моей новой сумке.... два дня подряд выносит её в зал (при этом не пожеванную) вчера вообще не понимаю каким образом достал из неё расческу и ПОЖЕВАЛ!!!!!

Потопов больше не было! И еще ... стараемся щас похудеть! Стал подниматься по ступенькам с одышкой!!!

Скидывайте лишний вес, и чем скорее, тем лучше!!! Иначе могут нааться проблемы с суставами... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька откормила сына!!!)))))Давайте худейте,а то за девками не будет успевать бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте лишний вес, и чем скорее, тем лучше!!! Иначе могут нааться проблемы с суставами... :blush2:

Худеем всеми силами... через себя переступаю... жрать просит постоянно!!! Но беру себя в руки и отказываю!!!!

Юлька откормила сына!!!)))))Давайте худейте,а то за девками не будет успевать бегать :nonono:

Ой Лен!!! Я уже и не замечаю что он растет и полнеет... постоянно на глазах... вот и упустила горе-мамаша :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот девочки!!! Просто влюбилась в эту картинку

Поэтому и хотела черного

ff54a7353204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот девочки!!! Просто влюбилась в эту картинку

Поэтому и хотела черного

ff54a7353204.jpg

Я бы в такого тож влюбилась :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеем всеми силами... через себя переступаю... жрать просит постоянно!!! Но беру себя в руки и отказываю!!!!

И правильно делаешь!!! Пусть просит, не давай!!! Лучше держать его ежовых рукавицах... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делаешь!!! Пусть просит, не давай!!! Лучше держать его ежовых рукавицах... :lol2:

Это уж точно!!!!! Есть горазд сутки на пролет!!! Тока давай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно!!!!! Есть горазд сутки на пролет!!! Тока давай!!!!

У нашего тоже были проблемы с лишнем весом. Неделе две сидел на диете... Сейчас просто поддерживаем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф,добралася я и до ВАС!:lol2:

прочитала темку, как детектив!:nonono:)и разрушения, и выставки, и покусы

и столько нового узнала:blush2:)

и смеяласяяя......Джасик опупенный мальчуган!:blush2:)фотки такие ржачные, просто улет!:gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего тоже были проблемы с лишнем весом. Неделе две сидел на диете... Сейчас просто поддерживаем... :lol2:

Мы пока всего 3 дня сидим на диете! Но пока не похудеем, я не расслаблюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока всего 3 дня сидим на диете! Но пока не похудеем, я не расслаблюсь!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф,добралася я и до ВАС!:lol2:

прочитала темку, как детектив!:nonono:)и разрушения, и выставки, и покусы

и столько нового узнала:blush2:)

и смеяласяяя......Джасик опупенный мальчуган!:blush2:)фотки такие ржачные, просто улет!:gleam:)

Ой Кристин!!! Жизнь кипит прям!!!!

Заходи еще! Рады будем видеть :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю... стоит ли хвастаться, но сегодня (буквально тока что) Джас забрался на свой 5 этаж в том же темпе, что и обычно без одышки!!!!! Надеюсь это хороший знак :dntknw:

А еще сегодня на работе показала видео, где Джас поет... пришлось всем на флэХи скидывать... решили свои семьи посмешить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю... стоит ли хвастаться, но сегодня (буквально тока что) Джас забрался на свой 5 этаж в том же темпе, что и обычно без одышки!!!!! Надеюсь это хороший знак :clap_1:

А еще сегодня на работе показала видео, где Джас поет... пришлось всем на флэХи скидывать... решили свои семьи посмешить ;)

юху, Юлёк! Видишь ты какая классная мама-тренер! А Джасик-то мальчишка молодчина, мамку свою радует! ттт

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юху, Юлёк! Видишь ты какая классная мама-тренер! А Джасик-то мальчишка молодчина, мамку свою радует! ттт

:dntknw:

Пасябки Лен, за столь высокую оценку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...