Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

А еще сегодня на работе показала видео, где Джас поет... пришлось всем на флэХи скидывать... решили свои семьи посмешить :dntknw:

наконец добрались до видео вашего!

На пение прибежал Дорыч, оценил, ушами покрутил....понравилось, спешит облизать монитор!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрались до видео вашего!

На пение прибежал Дорыч, оценил, ушами покрутил....понравилось, спешит облизать монитор!:dntknw:))

:dntknw::clap_1: ;) Да мы такие... песни распеваем каждый день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1: ;) Да мы такие... песни распеваем каждый день :dntknw:

ну вот теперь гляда на вас задумалась, может то же научить...

хотя на свою голову лаять научили, теперь остановить не можем!:blush2:)))

а вообще вы опупенные певцы!:nyam:)сам поет, сам себе акомпанирует!:nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь гляда на вас задумалась, может то же научить...

хотя на свою голову лаять научили, теперь остановить не можем!:dntknw:)))

а вообще вы опупенные певцы!:clap_1:)сам поет, сам себе акомпанирует!;)))

Да... самодостаточный он у нас!

Но мы его не учили... талант как-то сам собой открылся :dntknw: Просто взял и запел :blush2:

А мы вот никак не можем научиться лаять по команде... да и вообще лай у него на моей память только 1 раз вырвался... когда в игрульки с подружкой играл! А голос подать не может... мяукает что-то невнятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока всего 3 дня сидим на диете! Но пока не похудеем, я не расслаблюсь!

Правильно Юль! Нельзя расслабляться! Мы тоже толстыми были. Потом усиленно худели. Похудели, постройнели! Поначалу трудно отказывать "Голодным глазищам" а потом привыкаешь и нормально! И Ефрат привык что ему ничего не перепадает и почти не выпрашивает. Но четко знает где лежат вкусности которыми его мама балует и сразу реагирует когда я беру в руки заветную коробочку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Юль! Нельзя расслабляться! Мы тоже толстыми были. Потом усиленно худели. Похудели, постройнели! Поначалу трудно отказывать "Голодным глазищам" а потом привыкаешь и нормально! И Ефрат привык что ему ничего не перепадает и почти не выпрашивает. Но четко знает где лежат вкусности которыми его мама балует и сразу реагирует когда я беру в руки заветную коробочку :dntknw:

Вот-вот, и у нас так же...балуем только его лакомствами.

Юль, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю... стоит ли хвастаться, но сегодня (буквально тока что) Джас забрался на свой 5 этаж в том же темпе, что и обычно без одышки!!!!! Надеюсь это хороший знак :dntknw:

А еще сегодня на работе показала видео, где Джас поет... пришлось всем на флэХи скидывать... решили свои семьи посмешить :clap_1:

Молодец Джасик радует мамку своими пробежками!!! Скоро Джасика в ротацию запустят станет знаменитостью c2045d0f1d12bf0f6daad98b12e30868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нам бы ваши проблемы! Мы вес вот никак набрать не можем! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нам бы ваши проблемы! Мы вес вот никак набрать не можем! :dntknw:

Наверное по тому, что Сэм очень активный. Джас тоже активный, но он не бегает кругами, а просто играет в борцов сумо!!!!! Нет такого чтобы он круги в течение часа наворачивал... Плюс еще мы щас мало гуляем... холод задолбал!!! Когда совсем перестали двигаться нужно было кормежку сократить... а я не догадалась!!!! Но в принципе по-моему (конечно взгляд то предвзятый) Джас похудел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Джасик радует мамку своими пробежками!!! Скоро Джасика в ротацию запустят станет знаменитостью c2045d0f1d12bf0f6daad98b12e30868.gif

ага... группа поклонников из числа коллег уже собралась :clap_1:

Правильно Юль! Нельзя расслабляться! Мы тоже толстыми были. Потом усиленно худели. Похудели, постройнели! Поначалу трудно отказывать "Голодным глазищам" а потом привыкаешь и нормально! И Ефрат привык что ему ничего не перепадает и почти не выпрашивает. Но четко знает где лежат вкусности которыми его мама балует и сразу реагирует когда я беру в руки заветную коробочку :dntknw:

То что трудно отказать... это правда... мне даже как-то неудобно есть когда он голодный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот никак не можем научиться лаять по команде... да и вообще лай у него на моей память только 1 раз вырвался... когда в игрульки с подружкой играл! А голос подать не может... мяукает что-то невнятное...

чет мы не додумались снять на видео как мы с мужем учили Дорыча лаять :cray:

это было ржачно!мы брали корм в руку и говорили громко голос, Дорыч естественно ничего не понимал и нам пришлолсь показывать ему как это делается своим личным примером, так мы лаяли дня 3, по 5-10 раз на дню.Теперь наш пострельчик лаят так, что ах!

я вот читаю про Вашу диету и чет не понимаю немного. Ну неужели в столь юнном возрасте могут быть проблемы с весом, мне кажется что до 1,5 лет это все временные перестройки организма+еще и переходный возраст и все это с возмужанием пройдет.Или я не права?

нам надо все знать заранее:o

учимся на примерах форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что трудно отказать... это правда... мне даже как-то неудобно есть когда он голодный.....

Это поначалу, потом все войдет в норму. Держись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мы не додумались снять на видео как мы с мужем учили Дорыча лаять :cray:

это было ржачно!мы брали корм в руку и говорили громко голос, Дорыч естественно ничего не понимал и нам пришлолсь показывать ему как это делается своим личным примером, так мы лаяли дня 3, по 5-10 раз на дню.Теперь наш пострельчик лаят так, что ах!

я вот читаю про Вашу диету и чет не понимаю немного. Ну неужели в столь юнном возрасте могут быть проблемы с весом, мне кажется что до 1,5 лет это все временные перестройки организма+еще и переходный возраст и все это с возмужанием пройдет.Или я не права?

нам надо все знать заранее:o

учимся на примерах форумчан

Кристиш! Видимо можно и в таком возрасте растолстеть! Познала на личном опыте! Мне вообще достаточно сложно... так как он самый крупный в помете и всегда был крупнее своей сестры и брата - сравнить не с чем! Собака в личном владении и заботе первая и пока единственная!!! Вобщем учимся и растем с ним вместе. Плюс еще он на месяц опережал свои промеры всегда!!!! Вот и не могу сообразить когда бить тревогу, а когда нет!!!!!

Это поначалу, потом все войдет в норму. Держись!!!!

Мариш!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Прям реально тяжело ему отказывать... чувствую себя последней сволочью!!! Но результат уже вижу!!! Так что есть к чему стремиться :o

Я бы еще с ним побегала, но ёмае... все сапоги на каблуках и кухня долбанная все деньги вытянула из нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Прям реально тяжело ему отказывать... чувствую себя последней сволочью!!! Но результат уже вижу!!! Так что есть к чему стремиться :cray:

Я бы еще с ним побегала, но ёмае... все сапоги на каблуках и кухня долбанная все деньги вытянула из нас!!!

Юль я сама в таком же состоянии была. Чувствовала ТАКОЙ голодный взгляд, что казалось если не дашь то собака просто в голодный обморок долбанется. Было стыдно есть когда он сидит и смотрит осуждающе-голодно, еще и слюни текли так что весть пол заляпывали. Но потом Ефрат понял что ВСЕ, ему больше ничего не перепадет и перестал так смотреть. Теперь он просто спокойно лежит на кухне. Но в его глазах теплится надежда что еще что-нибудь перепадет, ну или на пол упадет. Он зорко следит за всеми вилками-ложками отправляющимися в рот и если что-нибудь падает от тут же летит с намерением съесть то что упало. Но жестокая мать останавливает строгим ФУ. Но результат на лицо. Язык у нас уже не синеет от долгих прогулок. Он довольно долго может носиться.

Так что результат стоит всех этим моральных мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжка Джаська голодает((( он наверно тебя взглядом сожрать готов))) особенно если видит еду у тебя во рту. а голос я Леттку научила за 3 минуты. она правда и так поговорить любит. всегда гавкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное по тому, что Сэм очень активный. Джас тоже активный, но он не бегает кругами, а просто играет в борцов сумо!!!!! Нет такого чтобы он круги в течение часа наворачивал... Плюс еще мы щас мало гуляем... холод задолбал!!! Когда совсем перестали двигаться нужно было кормежку сократить... а я не догадалась!!!! Но в принципе по-моему (конечно взгляд то предвзятый) Джас похудел уже...

Да уж, наш то ни на секунду не останавливается! Осенью на шашлыках были, так он даже не прилег ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, как у вас дела? Как Джаська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, как у вас дела? Как Джаська?

Инночка, попис был вчера утром дома ОПЯТЬ!!!!!! Далее, заметила что Джас хлопает ушами на прогулке, а вчера вечером вазюкал головой по полу как-будто пытался почесать ушко! Ушки я посмотрела, они ЧИСТЫЕ и НЕ КРАСНЫЕ!!! Еще последнее время стала замечать, что Джас не проходит мимо какашек, но не пытается их съесть, а нюхает! Это нормально????

Да уж, наш то ни на секунду не останавливается! Осенью на шашлыках были, так он даже не прилег ни разу!

энерджайзеееееееееееер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, попис был вчера утром дома ОПЯТЬ!!!!!! Далее, заметила что Джас хлопает ушами на прогулке, а вчера вечером вазюкал головой по полу как-будто пытался почесать ушко! Ушки я посмотрела, они ЧИСТЫЕ и НЕ КРАСНЫЕ!!! Еще последнее время стала замечать, что Джас не проходит мимо какашек, но не пытается их съесть, а нюхает! Это нормально????

:baby:так интересно, для нас домашние пописы как само собой разумеющиеся и так необычно читать. что для кого-то это уже проблема

я где-то читала, что в полгода щены только потихонечку начинают соображать, что ЭТО надо делать только на улице!

а про какашки, так по-моему всех собакевичей они привлекают, вот только главное что б не ели

как дела с диетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, попис был вчера утром дома ОПЯТЬ!!!!!! Далее, заметила что Джас хлопает ушами на прогулке, а вчера вечером вазюкал головой по полу как-будто пытался почесать ушко! Ушки я посмотрела, они ЧИСТЫЕ и НЕ КРАСНЫЕ!!! Еще последнее время стала замечать, что Джас не проходит мимо какашек, но не пытается их съесть, а нюхает! Это нормально????

Ни чего Юлек скоро совсем пописы дома закончатся, у меня Бонька тоже на улице нюхает какашульки они все это делаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby:так интересно, для нас домашние пописы как само собой разумеющиеся и так необычно читать. что для кого-то это уже проблема

я где-то читала, что в полгода щены только потихонечку начинают соображать, что ЭТО надо делать только на улице!

а про какашки, так по-моему всех собакевичей они привлекают, вот только главное что б не ели

как дела с диетой?

Боюсь этих какашек как огня!!!! Надеюсь что не возникнет желания полакомиться!!!!

Насчет пописов - у нас домашние пописы прекратились примерно в 4,5 месяца... и сбои бывали оч редко! Покаки, те вообще практически сразу после выхода на улицу!!!! А вот щас ... буквально неделю писаем дома через день!!!!

С диетой все оки" похудел уже заметно... ну и не так тяжело подниматься стал :baby: Вобщем более активный становится :baby:

Ни чего Юлек скоро совсем пописы дома закончатся, у меня Бонька тоже на улице нюхает какашульки они все это делаю!!!

Катюш! Я если честно уже думала что пописы кончились... а тут нате!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну и где фотки похудевшего Джасона?????????????????? :baby: не вижу :baby:

Маш будут ... надо тока взять в руки фотик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш будут ... надо тока взять в руки фотик :dribble:

А ну да, это ж так сложно)))))))))))))))))))))))))) Ждууууууууууууууууууууууууууу фотоккккккккккккккк :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, это ж так сложно)))))))))))))))))))))))))) Ждууууууууууууууууууууууууууу фотоккккккккккккккк :baby: :baby: :baby:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble::lol2: :lol2: :nyam: :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...