Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

А ну да, это ж так сложно)))))))))))))))))))))))))) Ждууууууууууууууууууууууууууу фотоккккккккккккккк :baby: :baby: :baby:

И мы тоже хотим посмотреть на стройняшку Джасика3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!

Я все пропустила,с какого это перепуга вы вдруг худеть начали?У вас проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!

Я все пропустила,с какого это перепуга вы вдруг худеть начали?У вас проблемы?

Да Ларис, стал с одышкой подниматься по ступенькам!!!! Видимо я совсем страх потеряла и кормила на убой :baby:

Юлька, ща ногти покажу))) заходи вечером в темку)))))))))))

Вай-вай-вай!!! Танюш, зайду обязательно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки изливаю душу!!!!

Самый престижный и дорогой зоомаг в липецке... прихожу сегодня выбрать консервы Джасу!!!

Продают одно говно!!!! Пишут на этикетке - "мясные продукты...." Что за мясные продукты :baby: ???

Нормальный состав только в Чикен Супе (но это каша готовая с рисом и прочим) и все!!!! Такие консервы как ЗооГурман они не возят (а мне вообще понравились, реально похожи на тушенку ну и запах мясной).Кароч выбрать нечего по сути одна лажа... Дарлинг, Чаппи, Педигри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, может те из Москвы передачку прислать? :thumbup: Заодно и лежачок дешевый прикупим те))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, попис был вчера утром дома ОПЯТЬ!!!!!! Далее, заметила что Джас хлопает ушами на прогулке, а вчера вечером вазюкал головой по полу как-будто пытался почесать ушко! Ушки я посмотрела, они ЧИСТЫЕ и НЕ КРАСНЫЕ!!! Еще последнее время стала замечать, что Джас не проходит мимо какашек, но не пытается их съесть, а нюхает! Это нормально????

Юль, какашки наш тоже нюхает...я при этом строго говорю "ФУ!", так он отходит сразу. Насчет домашних пописов ничего сказать не могу....у нас их уже давно нет :thumbup: Может тебе лучше с ветом посоветоваться на этот счет... может всетаки протянуло его гдето, вот он и делает попис дома периодически...

Ой девочки изливаю душу!!!!

Самый престижный и дорогой зоомаг в липецке... прихожу сегодня выбрать консервы Джасу!!!

Продают одно говно!!!! Пишут на этикетке - "мясные продукты...." Что за мясные продукты :clap_1: ???

Нормальный состав только в Чикен Супе (но это каша готовая с рисом и прочим) и все!!!! Такие консервы как ЗооГурман они не возят (а мне вообще понравились, реально похожи на тушенку ну и запах мясной).Кароч выбрать нечего по сути одна лажа... Дарлинг, Чаппи, Педигри....

А в чем престижность-то??????? То что самый дорогой? А в других зоомагах есть консервы ЗооГурман???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, может те из Москвы передачку прислать? :thumbup: Заодно и лежачок дешевый прикупим те))))))))))

Спасибо Маш! За предложение!!! Я обдумаю!!!! В принципе найти консервы можно.... но почему-то в самый большой магазин такие не завозят! А зря!!!! Я бы покупала :clap_1: Иногда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки изливаю душу!!!!

Самый престижный и дорогой зоомаг в липецке... прихожу сегодня выбрать консервы Джасу!!!

Продают одно говно!!!! Пишут на этикетке - "мясные продукты...." Что за мясные продукты :thumbup: ???

Нормальный состав только в Чикен Супе (но это каша готовая с рисом и прочим) и все!!!! Такие консервы как ЗооГурман они не возят (а мне вообще понравились, реально похожи на тушенку ну и запах мясной).Кароч выбрать нечего по сути одна лажа... Дарлинг, Чаппи, Педигри....

Это еще ладно! Я тут на кошачьих консервах прочитала "животные продукты побочного происхождения" вот что ЭТО такое :clap_1: :clap_1: :gleam::thumbup::blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем престижность-то??????? То что самый дорогой? А в других зоомагах есть консервы ЗооГурман???

Престижность... наверное в том что сама аренда помещения в этом здании стоит бешеных денег... магазин по нашим меркам огромный!!!! Ну и цены конечно не самые низкие!!!! Выбор тоже довольно большой, но вот с консервами у них явно проблемы!!!

Это еще ладно! Я тут на кошачьих консервах прочитала "животные продукты побочного происхождения" вот что ЭТО такое :thumbup::clap_1: :clap_1: :gleam::thumbup::blush2:

О Боже... первая мысля - какашонки!!! Честно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хто :clap_1:??? Сгинь не чистая :thumbup: !!!!!!!!!!!

1e8e14432ff1.jpg

ахаххахахах,Юль, ты чем его напугала та?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хто :thumbup:??? Сгинь не чистая :thumbup: !!!!!!!!!!!

1e8e14432ff1.jpg

:clap_1: :clap_1: :gleam: ты в каком виде пред ним предстала что он так испугался???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖАКА :thumbup: , что случилась нашем Джасиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хто :thumbup:??? Сгинь не чистая :thumbup: !!!!!!!!!!!

1e8e14432ff1.jpg

Юль, он что привидение увидал! :clap_1::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ,у Алекса одышка тоже была сильная летом,но зимой пропала.А за весом конечно же надо следить.Алекс тоже был кабачек,но Давыдов вставил втык и после отказа от каш все в норме.

Так вы на натуралку перешли?Чем кормитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахах,Юль, ты чем его напугала та?))))))))))))))))))
:thumbup::clap_1: :clap_1: ты в каком виде пред ним предстала что он так испугался???????????
РЖАКА :good: , что случилась нашем Джасиком???
Юль, он что привидение увидал! :gleam::thumbup::blush2:

Хотела сфоткать... пока спит полезла на кровать и вот результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудила псинульку, ух мы тебе.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудила псинульку, ух мы тебе.................

Простите меня... я не хотела, я нечаянно, я больше так не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик ну мы засранки прости нас 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

f6c1bf760fc2b51e74140f71fce51103.gif Джасик красавчик наш с 7мью месецами тебя, расти на радость свои родителям 83ec2de0df37a0875f61408354978dba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы засранцы, прости нас :clap_1:

Юлёк, передай Джасику самые теплые от нас поцелуи в сопаточку!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! юхуууууууууу

dr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, с этой движуой, забыла про все на свете, прости меня дуру грешную :clap_1: Я начинаю заболевать твоей болезнью)))))))))))))))

Джасон, с 7 косточкой тебя! Расти здоровеньким, крепким мужчиной и радуй своих замечательных родителей!!!!!Юльчонок, целуй от нас Джасика сладкого чернышика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки девоньки!!!! Все обязательно передам Джасону как тока окажуся дома!

Чувствую я тут всех потихонечку заражаю!!!! Надо марлевую повязку одеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки девоньки!!!! Все обязательно передам Джасону как тока окажуся дома!

Чувствую я тут всех потихонечку заражаю!!!! Надо марлевую повязку одеть!!!

Точно Юльк, грю же, что заболеваю твоей болезнью, все я пошла за респиратором в аптеку)))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки девоньки!!!! Все обязательно передам Джасону как тока окажуся дома!

Чувствую я тут всех потихонечку заражаю!!!! Надо марлевую повязку одеть!!!

Юльчик, и нас прощевай! Мы тоже проворнили 7 маленькую Джаськину косточку!!!!!!!!! Будьте здоровыми и сильными! Джасик продолжай радовать мамку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...