Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

я думала Джас уже перерос сюрпризы))) какашка меня тоже в шок повергла)))

Гы :ranting: ... сюрпрайзы у нас впереди!!!! Чую еще попляшем мы с этим засранцем!!!!

Я уже ни чему не удивляюсь, после одной у нас выставки :thumbup:

Ойееей как мальчик маму ждал интересно что Джасик хотел показать этим креативом :ranting:

Катюш, а что за выставка такая что ты уже не удивляешься??? Рассказывай!!!

Думаю выражал протест, против нашей идеи ремонта :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож такое то, всех поздравить не успела. Джасик,принц ты наш ненаглядный. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Большой уже совсем становишься. Желаем расти здоровеньким,красивеньким и послушненьким. :thumbup: Джасюнечка, мы тебя очень очень любим и просим мамочку Юленьку поцеловать тебя в сладкий мокрый носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож такое то, всех поздравить не успела. Джасик,принц ты наш ненаглядный. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Большой уже совсем становишься. Желаем расти здоровеньким,красивеньким и послушненьким. :thumbup: Джасюнечка, мы тебя очень очень любим и просим мамочку Юленьку поцеловать тебя в сладкий мокрый носик.

Бегу исполнять просьбу!!!! Носопырка скоро опухнет от целовашек!!! ПАСЯБКИ!!!!! ПрЫнцессу нашу тоже в сопаточку чмок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а что за выставка такая что ты уже не удивляешься??? Рассказывай!!!

Думаю выражал протест, против нашей идеи ремонта :ranting:

Я там у себя писала, наша подружка выставлялась очень хорошая лабрадевочка а ее обошла ужас какая девочка да еще и ЛПП стала :thumbup: я ее в это раз видела и обалдела :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу исполнять просьбу!!!! Носопырка скоро опухнет от целовашек!!! ПАСЯБКИ!!!!! ПрЫнцессу нашу тоже в сопаточку чмок!!!!

Ничего страшного,от поцелуйчиков никому ещё плохо небыло)))) Прынцесса,наша что - то приболела. Глазки что - то подтекают,завтра ко врачу побежим. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутер говоришь со стола не брать?

419adf3bae89.jpg

Раскатал губёшку..

e4bdad120829.jpg

Он таааак на меня смотрел, что я не смог ему отказать!!! Виноват :ranting:

f25497c6a57b.jpg

Я там у себя писала, наша подружка выставлялась очень хорошая лабрадевочка а ее обошла ужас какая девочка да еще и ЛПП стала :thumbup: я ее в это раз видела и обалдела :ranting:

аааа... да я читала!!! Ну что могу сказать!!! Да ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убежала за слюнявчиком,а то слюни так и стекают. Сейчас любой слюнявый пёс позавидует)))) Сладкучий какой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,от поцелуйчиков никому ещё плохо небыло)))) Прынцесса,наша что - то приболела. Глазки что - то подтекают,завтра ко врачу побежим. :thumbup:

Ну вот нате вам!!!! Чевой-то все взялись??? Сходите к вету расскажи!!! Надеюсь пустячок!!!!

убежала за слюнявчиком,а то люни так и стекают. Сладкучий какой :ranting:

Ох Катюш!!! Сама страдаю повышенным слюноотделением.. подумываю детский слюнявчик купить.. резиновый с кармашком чтобы слюнки собирать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там у себя писала, наша подружка выставлялась очень хорошая лабрадевочка а ее обошла ужас какая девочка да еще и ЛПП стала :thumbup: я ее в это раз видела и обалдела :kiss1:

Зато сколько тогда писка было, когда они первое место заняли :ranting::ranting:

Ну вот нате вам!!!! Чевой-то все взялись??? Сходите к вету расскажи!!! Надеюсь пустячок!!!!

Ох Катюш!!! Сама страдаю повышенным слюноотделением.. подумываю детский слюнявчик купить.. резиновый с кармашком чтобы слюнки собирать :baby:

Тогда предлагаю ещё дворники придлать,как на машине :ranting::kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма а ты че ребенка на прочность проверяешь Джасик так губешку раскатал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю ещё дворники придлать,как на машине :ranting::ranting::ranting:

Идея :thumbup:

Ма а ты че ребенка на прочность проверяешь Джасик так губешку раскатал :kiss1:

Да Катюш! Проверка провалилась в бездонный желудок!!!! Даже не жОванная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаська на фотках такой забавный, а мосечка прям какая....мммммммммммм..... чмок-чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаська на фотках такой забавный, а мосечка прям какая....мммммммммммм..... чмок-чмок!

Взаимно чмок-чмок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойееей это же маленький Джасик :thumbup: , а как в мячик схватился и приказал ему долго жить это была разминка перед расправой над лобзикомt10111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойееей это же маленький Джасик :thumbup: , а как в мячик схватился и приказал ему долго жить это была разминка перед расправой над лобзикомt10111.gif

;) ... да долгие месяцы тренеровок и мы уже можем уничтожть лобзик!!! Что же будет дальше :thumbup: ???

А это сборище братьев и сестрички :)

Качество не айс, т.к. с телефона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, мелкий такой)) а на фото - у нас Летта так же щеки раскладывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ... да долгие месяцы тренеровок и мы уже можем уничтожть лобзик!!! Что же будет дальше :lol2: ???

А это сборище братьев и сестрички :lol2:

Качество не айс, т.к. с телефона :lol2:

:) :thumbup::punk: ааа! такой карапуз-карапузище!!!!! :thumbup: :thumbup: ;)

Юль, мы 13-ого будем в Липецке на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юлечка, карапузы-то какие. Не знаю кто из них Джасик, но он такая малявочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::punk: ааа! такой карапуз-карапузище!!!!! :thumbup: :thumbup: ;)

Юль, мы 13-ого будем в Липецке на выставке!

Татуль!!! Круто!!!!! А ты с кем??? С Владом или с Бостошкой???

Нужно будет обязательно встретиться :lol2: А потом мы к вам в Воронеж :doh:

Ой Юлечка, карапузы-то какие. Не знаю кто из них Джасик, но он такая малявочка!!!

Джас из них самый крупный... хотя если честно со сто -процентной уверенностью и сама не могу сказать кто есть кто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль!!! Круто!!!!! А ты с кем??? С Владом или с Бостошкой???

Нужно будет обязательно встретиться :thumbup: А потом мы к вам в Воронеж :thumbup:

Выставлять будем Влада, но Бостон тоже с нами будет)) По рингу побегает, потренируется перед воронежской выст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлять будем Влада, но Бостон тоже с нами будет)) По рингу побегает, потренируется перед воронежской выст.

Ой... я прям уже и жалею что выставляться не будем.... хотя нет смысла... попа наша родненькая сладенькая самая обаятельная и привлекательная высока как башня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... я прям уже и жалею что выставляться не будем.... хотя нет смысла... попа наша родненькая сладенькая самая обаятельная и привлекательная высока как башня!!!!

:thumbup: попу целуй!!!

..ничего, перерастет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: попу целуй!!!

..ничего, перерастет!!

Пацалую как домой вернусь :thumbup:

я чот уже начинаю переживать... мы уже с высокозадостью 3 месяца ходим.... и все никак не выровняется... прям не нравится мне это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацалую как домой вернусь :thumbup:

я чот уже начинаю переживать... мы уже с высокозадостью 3 месяца ходим.... и все никак не выровняется... прям не нравится мне это!!!!

а породники что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...