Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Простите нас, мы давно не были на форуме и опоздали на день варенья!

С опозданием, поздравляем Джасика-красавчика с 7-ми месяцами!!!! Расти красивый и умный, радуй маму с папой!!!!!

74be909680ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а породники что говорят?

Тань... у нас породников днем с огнем не сыщешь!!! Хендлер с клуба сказала что это нормально и что растут они до полутора лет, соответственно не стоит переживать... придет время перерастет!! Но она своей пламенной речью меня не впечатлила... не знаю... может я и паникерша... но вот такая я :thumbup:

Простите нас, мы давно не были на форуме и опоздали на день варенья!

С опозданием, поздравляем Джасика-красавчика с 7-ми месяцами!!!! Расти красивый и умный, радуй маму с папой!!!!!

74be909680ee.jpg

Мариш!!! Спасибо!!!!! Праздник продолжается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, у вас прям праздник круглый год!

Похмелье есчо не замучило? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, у вас прям праздник круглый год!

Похмелье есчо не замучило? :thumbup:

Все Лен... я ща звоню в наркологию... буду откапываться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Лен... я ща звоню в наркологию... буду откапываться :P

а я денёк подожду и еще раз вас поздравлю. В жизни всегда должно быть место поводу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я денёк подожду и еще раз вас поздравлю. В жизни всегда должно быть место поводу :lol:

Лен!! Ты самая добрая на свете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшкааааа, я вам прям завидую.Я то же хочу вот так отмечать..весело

кстати.с днем 7ой косточки и 5ью днями!bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшкааааа, я вам прям завидую.Я то же хочу вот так отмечать..весело

кстати.с днем 7ой косточки и 5ью днями!bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

super_smilies018.gif веселухааааа!!!!!

Наши достижения:

Понедельник - убит и выпотрошен заяц музыкальный, уничтожен пакет с мусором... следы борьбы видны по всей квартире;

Вторник - уничтожен враг свех лабрадоров - колонка от сабвуфера и футляр от очков;

Среда - жестоко убит лобзик;

.... далее продолжу по мере обнаружения трупиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies018.gif веселухааааа!!!!!

Наши достижения:

Понедельник - убит и выпотрошен заяц музыкальный, уничтожен пакет с мусором... следы борьбы видны по всей квартире;

Вторник - уничтожен враг свех лабрадоров - колонка от сабвуфера и футляр от очков;

Среда - жестоко убит лобзик;

.... далее продолжу по мере обнаружения трупиков!!!!

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

вот это умничка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацалую как домой вернусь :lol:

я чот уже начинаю переживать... мы уже с высокозадостью 3 месяца ходим.... и все никак не выровняется... прям не нравится мне это!!!!

Юль, не переживай... Мы тоже высокозадые пока! Все у нас с вами будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!

super_smilies018.gif веселухааааа!!!!!

Наши достижения:

Понедельник - убит и выпотрошен заяц музыкальный, уничтожен пакет с мусором... следы борьбы видны по всей квартире;

Вторник - уничтожен враг свех лабрадоров - колонка от сабвуфера и футляр от очков;

Среда - жестоко убит лобзик;

.... далее продолжу по мере обнаружения трупиков!!!!

Нда, поразвлекался мальчуган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я смотрю на подростков - они все такие нелепые))) что человеческие, что собачьи, что кошачьи.. так что не парься)) скоро еще прыщи небось пойдут :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, еще раз поздравляю! ахахахаха

4ddca3525e166a649d43d9c0b8ab08b0.gif

alcoholic.gif эт я!!!!!

Продолжаем:

четверг - растерзана банка гвоздей!!!!!!

Юль, не переживай... Мы тоже высокозадые пока! Все у нас с вами будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Инн очень на это надеюсь!!!!!

ой, я смотрю на подростков - они все такие нелепые))) что человеческие, что собачьи, что кошачьи.. так что не парься)) скоро еще прыщи небось пойдут :lol: :P :)

Ох Танюш!!!! Надеюсь что все так и должно быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн очень на это надеюсь!!!!!

Даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies018.gif веселухааааа!!!!!

Наши достижения:

Понедельник - убит и выпотрошен заяц музыкальный, уничтожен пакет с мусором... следы борьбы видны по всей квартире;

Вторник - уничтожен враг свех лабрадоров - колонка от сабвуфера и футляр от очков;

Среда - жестоко убит лобзик;

.... далее продолжу по мере обнаружения трупиков!!!!

прям мексикаский сериал, продолжение следует :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям мексикаский сериал, продолжение следует :ranting:

Эт точно, страсти кипят m0108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвозди-то хоть живы?e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Лен живы!!!! Вообще рада что у него нет привычки есть все что он изничтожил!!! Хотя если честно вчера была в шоке от увиденного!!! Пол ночи вскакивала глянуть все ли с ним впорядке... то кажется что тяжело дышит, то вооще не слышу что дышит!!!!

Даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::angry2::roflmao:

Тебе я верю :clap_1:

прям мексикаский сериал, продолжение следует :gleam:
Эт точно, страсти кипят m0108.gif

Ксюнь! Катюнь! и не говорите... это либо Санта Барбара, либо Секретные материалы... to be continued!!!!

Я лично склоняюсь к Секретным Материалам... как он мог их не нажраться... не понимаю :blush2::kiss1: .. не верю в свое счастье!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ржу сижу :kiss1: чувствуются родственные крови - Данка сёдня похитила музыкального зайца...но....как только она на него надаваила и он заиграл, воришку как ветром сдуло, только нос торчал из-за угла - подглядывала. Чё он её так испугал не знаю :roflmao:

а лобзик то вы как уничтожили? :angry2:

мы пока специализируемся на перчатках, носках, мелких вещах, ручках, пеналах...чё там ещё...а! телефонах, сигаретах и зажигалках :ranting: ...боюсь как бы моя девица не наблатыкалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ржу сижу :kiss1: чувствуются родственные крови - Данка сёдня похитила музыкального зайца...но....как только она на него надаваила и он заиграл, воришку как ветром сдуло, только нос торчал из-за угла - подглядывала. Чё он её так испугал не знаю :roflmao:

а лобзик то вы как уничтожили? :angry2:

мы пока специализируемся на перчатках, носках, мелких вещах, ручках, пеналах...чё там ещё...а! телефонах, сигаретах и зажигалках :ranting: ...боюсь как бы моя девица не наблатыкалась :blush2:

Тань! Так как Джас птичка певчая... то есть собака певчая... зайцу он очень любил подпевать... такие арии исполнял... но видимо уставший от песен заяц (батарейка села) перестал петь и Джас разозлился... оторвал ему голову,вытащил из несчестного всю начинку... отожрал глаза и нос...

Лобзик! Лобзик в момент убийства находился в коробке, поэтому первой погибла она... судя по всему далее изувер отожрал у лобзика пластмассовый наконечник и ручку покоцал... ну а о проводе вооще молчу... похож на переваренную веревку... Леха решил его оживить... незнаю что за франкенштейн получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...эт самое...я чего зашла-то...с прошедшим вас!0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшк, ну я не могу уже просто не поздравлять Вас каждый день!!!!

еще раз с прошедщей днюхой!!!!d778bc34f693c93907196ff195628213.gif

как самочувствие Джазика?

гвозди-это он конечно сильно....

Юль...эт самое...я чего зашла-то...с прошедшим вас!0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...эт самое...я чего зашла-то...с прошедшим вас!0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif0fd5c68a7e4b2be1588bfe0af375fc86.gif

Ржунимагу.... спасибо Лен!!!!! pink_beer.gif.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшк, ну я не могу уже просто не поздравлять Вас каждый день!!!!

еще раз с прошедщей днюхой!!!!d778bc34f693c93907196ff195628213.gif

как самочувствие Джазика?

гвозди-это он конечно сильно....

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Я поняла... вы решили меня добить!!!! Джас нормально себя чувствует.... закрыли его в коридоре... чтобы ни до чего не дотянулся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, наверное этот противный заяц в доску Джаса достал - молчит и молчит :roflmao: вот он решил посмотреть почему он молчит.

Видео в контакте отпад :ranting: такие малыши ещё. и я на заднем плане ору как всегда :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...