Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль, наверное этот противный заяц в доску Джаса достал - молчит и молчит :roflmao: вот он решил посмотреть почему он молчит.

Видео в контакте отпад :ranting: такие малыши ещё. и я на заднем плане ору как всегда :angry2:

Гы-гы.... Да уж.... музыкальная оранжеровка просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла... вы решили меня добить!!!! Джас нормально себя чувствует.... закрыли его в коридоре... чтобы ни до чего не дотянулся!!!!

ну что же сразу добить?!?!продлить ваш праздник!

Гы-гы.... Да уж.... музыкальная оранжеровка просто супер!!!!

вот так вот, обсуждают тут прилюдно все, а нам не показывают!e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Так как Джас птичка певчая... то есть собака певчая... зайцу он очень любил подпевать... такие арии исполнял... но видимо уставший от песен заяц (батарейка села) перестал петь и Джас разозлился... оторвал ему голову,вытащил из несчестного всю начинку... отожрал глаза и нос...

Лобзик! Лобзик в момент убийства находился в коробке, поэтому первой погибла она... судя по всему далее изувер отожрал у лобзика пластмассовый наконечник и ручку покоцал... ну а о проводе вооще молчу... похож на переваренную веревку... Леха решил его оживить... незнаю что за франкенштейн получится ...

:ranting::angry2::roflmao: во дает Джасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, обсуждают тут прилюдно все, а нам не показывают!e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

Кристин!!! Это мы про видео на странице 81 в моей темке... просто Танюшка не может на форуме его посмотреть... я для неё выложила в контакте... Мы с ней работаем вместе и на работе у нас и-нет жудко тупой... видео не показывает!!!!

:ranting::angry2::roflmao: во дает Джасик

ох катюш... давал, дает и по-моему будет давать

продолжение:

пятница - сожрал банку из под какао...вместе с какао....

79784c848f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Так как Джас птичка певчая... то есть собака певчая... зайцу он очень любил подпевать... такие арии исполнял... но видимо уставший от песен заяц (батарейка села) перестал петь и Джас разозлился... оторвал ему голову,вытащил из несчестного всю начинку... отожрал глаза и нос...

Лобзик! Лобзик в момент убийства находился в коробке, поэтому первой погибла она... судя по всему далее изувер отожрал у лобзика пластмассовый наконечник и ручку покоцал... ну а о проводе вооще молчу... похож на переваренную веревку... Леха решил его оживить... незнаю что за франкенштейн получится ...

Ого, Джас разошелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Джас разошелся!!!

Светик... неделя продолжается..... в воскресенье подведу итог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик... неделя продолжается..... в воскресенье подведу итог!!!

Я вот думаю то ли Рич у нас какой то не такой, то ли еще время не пришло :ranting: Самые большие потери у нас - это мой носок, тьфу, тьфу.

Юль, а сколко Джаська сейчас весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю то ли Рич у нас какой то не такой, то ли еще время не пришло :ranting: Самые большие потери у нас - это мой носок, тьфу, тьфу.

Юль, а сколко Джаська сейчас весит?

Насчет потерь... не хочу пугать... но я ждала погромов когда зубки менялись... нифига.... щас ему 7 месяцев и он решил что самое время попроказничать!!!

Сколько весит точно не скажу, так как давно не вешали! Но точно за 30... примерно 33-35 кг :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет потерь... не хочу пугать... но я ждала погромов когда зубки менялись... нифига.... щас ему 7 месяцев и он решил что самое время попроказничать!!!

Сколько весит точно не скажу, так как давно не вешали! Но точно за 30... примерно 33-35 кг :angry2:

Ого, кабанята.

Видимо и нам стоит ждать погромов дома. Хорошо хоть я щас дома сижу, может успею самое ценное спасти :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

пятница - сожрал банку из под какао...вместе с какао....

79784c848f0e.jpg

оболдеть!!!!когда успевает то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболдеть!!!!когда успевает то????

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

:ranting: я предлагаю на форуме в обязательном порядке заствалять людей перед тем как выкладывать подобные видео писать:

ВНИМАНИЕ!ОТ ПРОСМОТРА ДАННОГО ВИДЕО ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД ОТ СМЕХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: я предлагаю на форуме в обязательном порядке заствалять людей перед тем как выкладывать подобные видео писать:

ВНИМАНИЕ!ОТ ПРОСМОТРА ДАННОГО ВИДЕО ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД ОТ СМЕХА

Сори-сори!! Ща исправлюсь!!!!

ВНИМАНИЕ!ОТ ПРОСМОТРА ДАННОГО ВИДЕО ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД ОТ СМЕХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу!теперь все предупреждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу!теперь все предупреждены!

Ты наш герой!!! Если бы не ты столько народу пострадало бы!!!!! И я была бы виновата.... по мне и так полуостров Лабрадор плачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наш герой!!! Если бы не ты столько народу пострадало бы!!!!! И я была бы виновата.... по мне и так полуостров Лабрадор плачет!!!

ой,да ладно, не стоит благодарности.....все нормуль,я привыкла к подобному.... :ranting:все можете спать спокойно,я бдю ваше здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки Джасик такой прикольный ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, 7-7 уже! отличный знак (ну правда через 15 минут ток) , но я заране ухахаха

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

а парень твой крут! так смотрит ууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies018.gif веселухааааа!!!!!

Наши достижения:

Понедельник - убит и выпотрошен заяц музыкальный, уничтожен пакет с мусором... следы борьбы видны по всей квартире;

Вторник - уничтожен враг свех лабрадоров - колонка от сабвуфера и футляр от очков;

Среда - жестоко убит лобзик;

.... далее продолжу по мере обнаружения трупиков!!!!

ОООО... так вы потяхоньку нас догоняеете... давай те давай те, а то нам прям обидно

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

Ой смешной какой, я смотрю у всех кто телик смотрит кто ноут цалует, а моему до этого всего дела нет... ему бы что сожрать пока никто не видет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

Какой он классный и смешной. А нам не нравится монитор. Нам телевизор включай,а лучше "Папиных дочек" :dribble::blush2: :mellow:Особенно бурная реакция почему - то у нас на Бублика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :mellow: :blush2: такое лицо озабоченное :dribble:

Канешна Тань!!! Надоже было эту штуку отловить... чО она по монитору скачет???? Не порядок!!!

Бугагашеньки Джасик такой прикольный ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Видео на самом деле не все передало... первые несколько секунд Джас очень удивленно смотрел, а потом даж гавкнул на него... всё это время я бегала искала фотик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, 7-7 уже! отличный знак (ну правда через 15 минут ток) , но я заране ухахаха

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

а парень твой крут! так смотрит ууууууууу

Да счастливый можно сказать!!!! Пасябки Ленчик!!!!

Кстати наконец-то пришел Джаськин подарок... планировали получить на пол годика, но благодаря нашей славной почте получили его в 7 месяцев и 7 дней!!!! И на том ей (почте) спасибо!!! Ну и конечно "Ласковой стае" отдельно огромное спасибо!!!!

006d9d3cb7ee.jpg 2e2edbf7d744.jpg e0f18e396aee.jpg 64a2046182ed.jpg

ОООО... так вы потяхоньку нас догоняеете... давай те давай те, а то нам прям обидно

Агась Полин!!! Мы еще с вами посоревнуемся... кто больше сожрал!!!!

Какой он классный и смешной. А нам не нравится монитор. Нам телевизор включай,а лучше "Папиных дочек" :dribble::blush2: :mellow:Особенно бурная реакция почему - то у нас на Бублика :blush2:

хм.... бублик говоришь.. интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ошейник. Джасика с обновочкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль это что бисер? Это ты так рукодельничаешь? :dribble::blush2: :mellow: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...